Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 08:44

Победа России. Что будет дальше?
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Победа России. Что будет дальше? Ответить с цитатой

МЫ СДЕЛАЛИ ГОЛЛАНДИЮ!!!!! КОГО МЫ ПОРВЁМ ДАЛЬШЕ? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас CAPS LOCK заклинило, надо клавиатуру почистить.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Я просто ОЧЕНЬ рад))))) Как же мы сыграли... Это что-то!!!!
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да. Хотя и был как минимум один спорный момент в судействе, который сыграл в пользу России. Но да - неожиданно, если честно. Вообще этот чемпионат богат на неожиданности.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только судили, мне кажется, не очень хорошо...
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Abs
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 240
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим
Цитата:
Хотя и был как минимум один спорный момент в судействе, который сыграл в пользу России.

С неудалением Колодина? Да, голландец там красиво падал, хотя и сам на защитника наткнулся.
А как насчёт неназначенного пенальти? Wink

_________________
Истина размножается спорами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abs писал(а):
А как насчёт неназначенного пенальти?

Да уж, я чуть в обморок не упал от радости, но потом такой облом Evil or Very Mad ...

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarretShadow
Облом это типа наша победа?=)

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я жестоко обломался с просмотром матча.
Дома телевизора в жизни не было *и не будет*, а спортбар сорвался(((
Так что о том, как шел матч, узнавал из смс, которые слали мне друзья в количестве))))

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Это да. Хотя и был как минимум один спорный момент в судействе, который сыграл в пользу России. Но да - неожиданно, если честно. Вообще этот чемпионат богат на неожиданности.

Но и не назначенный пенальти в голландской штрафной площадке тоже имел место быть.

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok писал(а):
Но и не назначенный пенальти в голландской штрафной площадке тоже имел место быть.

Было. Но кто знает, как пошла бы игра, если бы Колодина удалили. Такая была игра, что могло повернуться в любую сторону. Фортуна оказалась на стороне России Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, а я-то думал, здесь собрались разумные люди...
..."Россия порвала голландию"... Боже, дай людям частицу логики...

Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией. Всё.
Это - повод для радости? Восторга? Люди, вы ДУМАТЬ умеете?
Может, под это дело чиновнички устыдятся и станут меньше воровать?
Может, под это дело меньше станут отключать жизнеобеспечения за неуплату?
Может, генералы, доведшие армию до полного развала, воспылают патриотизмом и дружно застрелятся?
Может, ещё что-нибудь эдакое положительное произойдёт? Электростанции построенные в советские времена наконец чинить начнут, или там трубы менять?
А? Поменяет это хоть что-то в реальной жизни?

С тем же успехом можно бы радоваться, например, победе какого-нибудь "нашенского" игрока над "самым крутым боссом" в какой-нибудь онлайн-игре. Отношение к реальности это имеет точно такое же...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Господи, а я-то думал, здесь собрались разумные люди...
..."Россия порвала голландию"... Боже, дай людям частицу логики...

Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией. Всё.
Это - повод для радости? Восторга? Люди, вы ДУМАТЬ умеете?

Цитата:

Исполнила Золотая рыбка все желания Президента - и футбол, и хоккей, и
Евровидение, отпустил Президент рыбку. Плывет рыбка и думает: странные
однако желания, дай-ка спрошу, зачем такие. Возвращается, спрашивает:
- Откуда желания такие странные?
Президент:
- А ЧТО?
- Ну обычно цари, короли, президенты там всякие просили меня войну
помочь выиграть, столицу новую построить, государство сильным сделать.
Президент:
- А ЧТО, МОЖНО БЫЛО?!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow, победы в спорте это прежде всего индикатор уровня развития страны, её успешности и т.д. и т.п. Более того, это даже значительно влияет на её международный авторитет.
Далее, одним из условий Гууса было строительство дополнительных стадионов - около 70, и это очень хорошо.
Все эти победы прежде всего признак того, что страна поднимается, что скоро будут менять трубы, хотя много где их уже поменяли, что деньги идут не впустую, а на дело и много чего ещё.
УРА! РОССИЯ - ВПЕРЁД!!!

Shadow писал(а):
Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией.

И что из этих денег? И раньше были бешенные бабки - но они почему-то себя не оправдовали, а Рональдо стоит как вся сборная России - и где Португалия? Отмечу - суммарная стоимость игроков сборной Голландии была больше стоимости сбороной России.
Приношу извинения перед Вадимом, не заметил ошибки, исправил.

_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.


Последний раз редактировалось: Мирослав (Вс, 22 Июн, 2008 17:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав писал(а):
Вадим писал(а):
Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией.

И что из этих денег? И раньше были бешенные бабки - но они почему-то себя не оправдовали, а Рональдо стоит как вся сборная России - и где Португалия? Отмечу - суммарная стоимость игроков сборной Голландии была больше стоимости сбороной России.

Это не я писал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Господи, а я-то думал, здесь собрались разумные люди...
..."Россия порвала голландию"... Боже, дай людям частицу логики...

Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией. Всё.
Это - повод для радости? Восторга?
`Насчет разумности спорить не буду. Разумность человека сама по себе вещь неустойчивая, легко уступающая дорогу эмоциям.
Но вот по остальным позициям согласиться не могу.
"Россия порвала Голландию" - это от старого обычая, когда две соперничающие группы выставляли бойцов, и спор решался их поединком. Ведь на самом деле титул чемпионов или победителей в игре принадлежит не только команде, но и всей стране, которая выставила команду, поднимая, хоть по мелочи, ее престиж в мире.
Геополитическое образование именуется не "Россияния", а "Российская федерация", или проще "Россия".
Повод для радости - несомненно, ибо мелочь, но приятно.
Да и стоимость команды (кстати, набранной не Голландией, а королевством Нидерланды), как мне кажется, все-таки поболе будет.
А гневные реплики насчет ворующих чиновников вообще не в тему. Если бы команда проиграла, чиновники что, воровать бы перестали? Или из-за ворующих чиновников нельзя радоваться рассвету, пению птиц, собственному дню рождения?
Shadow писал(а):
С тем же успехом можно бы радоваться, например, победе какого-нибудь "нашенского" игрока над "самым крутым боссом" в какой-нибудь онлайн-игре. Отношение к реальности это имеет точно такое же...
Естественно. И радоваться надо таким случаям, и к реальности отношение это имеет такое же, а именно самое прямое, ибо каждая победа представителей страны, даже если они прямо с этой страной теоретически не отождествляются, есмь мелкий, но все же вклад в копилку престижа и влияния страны.
Взять олимпиады. Теоретически декларируется, что спортсмены представляют сами себя, а не свои страны (по крайней мере так заявлялось при организации этих игр). Но с самого начала были НАЦИОНАЛЬНЫЕ сборные и неофициальный (до сих пор, кстати, неофициальный) командный зачет. И гимн всегда играл страны, от которой спортсмен приехал.

Конечно, есть вещи, омрачающие радость от любой спортивной победы. Мне, например, всегда неприятно от того, что в игре есть и проигравшие. Да и тот факт, что тренер сборной иностранец, тоже радости не вызывает. Не то что бы я был против Хидинга. Просто национальная сборная должна всегда полностью комплектоваться собственными кадрами.
Да и торговля людьми, в которую выливается перемещение игроков между клубами, тоже не радует.

Но радость от победы нашей сборной есть и будет.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослав писал(а):
Shadow, победы в спорте это прежде всего индикатор уровня развития страны, её успешности и т.д. и т.п.
Да Вы что? Извините, но над этим... гм, утверждением, так и тянет поиздеваться, так что я лучше отвечать не буду, чтобы не разводить флейм.
_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мирослав
Забанен
Забанен

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Тобольск


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Да Вы что?

И могу привести несколько чётких обоснований, но раз не хотите разводить флейм - то и я не буду.
geher писал(а):
Да и тот факт, что тренер сборной иностранец, тоже радости не вызывает. Не то что бы я был против Хидинга.

Боюсь, это не надолго, вот выучит русский язык - и перестанет быть иностранцем. А всё к тому и идёт.
Того и гляди, ещё и "натурализуется", хотя конечно это врядли.

_________________
Воля - это рычаг, которым человек может свернуть горы и перевернуть мир.
А вера - не более чем точка опоры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Облом это типа наша победа?=)

Нет, отмена пенальти...

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
Сборная "спортивная" команда по футболу геополитического образования, именуемого в просторечии "Россияния", нанятая за бешные бабки, которые средним людям и не снились, сумела обыграть такую же команду, нанятую, прошу заметить, за значительно менее бешеные бабки древней страной Голландией. Всё.

А ты хотел бы, что бы мы как всегда продули? Или тебе все равно о престиже страны? Победы России укрепляют страну, а это не маловажно!

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите знать, что будет дальше? Вот я тоже думаю - что же дальше будет?..
Вот иду я вчера ночью по городу... И уже жалею, что имею такую дурную привычку - ходить ночью по городу. Evil or Very Mad

Толпы пьяных придурков ходят по улицам и орут дурными голосами
"РА-АСИ-ИЯ ЧЕМПИО-ОН!!!..."
По улице медленно прут машины, дудят сигналами непрерывно. Из окон и даже из багажников торчат чьи-то головы и ноги...

Три часа ночи, будь они неладны!
И с каждым новым успехом российского футбола это безумие приобретает всё больший размах. Я даже боюсь предполагать, во что это выльется, если и правда "Россия всех порвёт". А если проиграет?! Тут уж не знаешь, что будет хуже...

Вот такие вот невесёлые мысли по поводу всеобщего веселья. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех, кто ходит в пьяном виде по улицам и орет, в большинстве своем, победа как таковая не интересует. Им просто нужен повод нажраться. И он и будут абсолютно одинаково нажираться с "горя." или "радости" как по поводу победы и поражения сборной, так и по поводу победы или поражения местной заштатной команды.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher
Цитата:
Тех, кто ходит в пьяном виде по улицам и орет, в большинстве своем, победа как таковая не интересует. Им просто нужен повод нажраться.

Согласен. Только что-то поводы в последнее время прямо косяком идут... Я такого "разгула стихии" в городе отродясь не видывал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 22 Июн, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас пока не выходит за рамки обычной нормы
Хотя все-таки и ненормальной какой-то нормы.
"Александр Македонский, конечно, герой, но зачем же стулья ломать"

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Пн, 23 Июн, 2008 02:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Победы России укрепляют страну, а это не маловажно!
Вот как? И чем же они её укрепляют?

...а история учит, что единственный престиж россии который имеет значение для всех остальных -- её военная сила. Есть сила -- есть престиж. Нет силы -- плюют и вытирают ноги. И можете сколько угодно идеализировать, но это так...

Микару писал(а):
А ты хотел бы, что бы мы как всегда продули?
Простите, а кто такие, во-первых, эти загадочные "мы", которые "продули" или "выиграли"? Я что-то как-то не видел ни себя, ни Вас на футбольном поле.
"Они" -- россиянская футбольная сборная -- что-то там выиграли.
При чём здесь те, кто пытается к этому событию примазаться, говоря "мы"?
Если, конечно, Вы непосредственно находились на стадионе и орали с трибун, это даёт хоть какое-то минимальное право говорить "мы выиграли" или "мы продули". Во всех других случаях -- "они" играли, а при чём здесь Вы?

И насчёт "хотел бы чтобы продули"... Если бы победы или поражения на спортивных матчах хоть как-нибудь ПОЛОЖИТЕЛЬНО воздействовали на реальность в долгосрочной, или хотя бы среднесрочной перспективе, мне было бы дело до непосредственного исхода.
А так, меня просто бесит тот факт, что подобным вещам уделяется столь много внимания...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum