Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 25 Апр, 2024 21:00

Музыка - кто какую слушает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Зелёная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Ноя, 2011 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если про всяких тамплиеров, эльфов и любовь, да ещё со здоровым цинизмом - это Канцлер Ги и Башня Rowan.
Если про всяких хиппей и не только - это сначала за Ольгой Арефьевой, а потом за Умкой.
Если в стиле "В нашу гавань заходили корабли", так Тимур Шаов - весёленький дядька.
А если просто чтобы душевненько - эт вполне себе Олег Медведев (не родственник!).
Да, и "Красные звёзды". Пусть не смущает список их номинальных стилей и прежнее название - такого чистого вокала русскоязычный панк-рок ещё не видел. По крайней мере их поздние альбомы типа "Скользящие сквозь времена" никакого характерного треша не содержат, а с Летовым сравнимы лишь стихами. Кхм, ну вот если б только Летов не ругался матом и был влюблён. Laughing
Тут точно без "чучундры", чего бы она не значила. Smile
А так бы старый добрый рок-н-ролл. Всякого там Элвиса, Хендрикса, Джанис Джоплин и Джефферсон Аэроплан. И "Come on baby, light my fire", конечно. Куда же мы без Моррисона?
И всё-таки, что значит эта "чундра"? Не надо чего-то тяжёлого или экзотического?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая
Могу перечислить свой плеер с кратким описанием стиля и немного вообще Smile
Amorphis - очень хорошая группа в стиле дум-метал. Мне нравится их раннее творчество (до 1997 г) И последний альбом тоже очень хорош
Alestorm - Сами называют свой стиль "Настоящий шотландский пиратский металл" (настоящий - True Very Happy ) По сути фолк/пауэр-метал.Тексты... в общем веселЫ и бодрЫ Very Happy
Arch Enemy - мелодик дэт-метал. Хорошая группа, с женским вокалом (о чем я с удивлением узнал пару лет назад Smile )
Ensiferum - Викинг/фолк метал. Все здорово, Одна из немногих групп, ку которых мне нравятся абсолютно все песни. Есть чуть лучше есть чуть хуже, но хорошие все.
Finntroll - Тут даже сказать нечего особо. Какбы считается одним из основателей фолк-метала. Вообще неплохо
Finsterforst - отличная группа (кмк Smile ) , играющая в стиле пэган/фолк - метал (для меня загадка чем пэган-метал отличается от фолк-метала), поют по немецки.
Indica - хм... Финские "Ранетки". Только в отличии от наших хорошо играют и поют. Ну и симпатичные девушки тоже Smile
Korpiklaani - Тоже группа финская. Фолк-метал. Весело и ненапряжно, на свадьбе можно включать Very Happy
Marty Friedman - Это Марти Фридман. Очень здорово, я вообще люблю чисто инструментальные произведения.
Mjölner - про нее не буду писать ничего. Из швеции, поют по-шведски. и в этой теме я о ней упоминал
Rhapsody Of Fire - про нее все всё знают. можно слушать и наслаждаться Exclamation
Samael - дарк/индастриал/блэк - метал. Не одновроеменно, а на разных альбомах по-разному. Вообще супер в своем стиле нравится всё, кроме ранних альбомов, до "Ceremony of Opposites "(1994 гв)
Septic Flesh - симфоник дэт - метал. Лучшая, кмк, группа в этом стиле.
Manowar -
Svartsot - такой датский фолк/викинг - метал. Неплохой, кстати Smile
Symphony Х - имхо лучшая группа играющая в стиле прогрессив-метал
Turisas - фолк/викинг-метал. Отличная группа, а последний альбом особенно Smile
Týr - про него тут есть Smile Вообще - супер.
Изморозь - Если забыть русский язык слушать можно. Мне ее рекламировали со страшной силой некоторые несознательные личности и хорошо,что я не купил их альбом. Сначала вроде все нравилось, когда пошел вокал и я начал вслушиваться в текст (надо именно вслушиваться ибо там непонятно Smile ) возникло двойственное ощущение... Захотелоь заржать и зарыдать одновременно. Зарыдать хотелось сильнее, а т.к. мужики не плачут - пришлось выключить и никогда не слушать Very Happy
Калевала - кмк, единственная русскоязычная группа в стиле фолк-метала, которую можно слушать с удовольствием. И одна из немногих русскоязычных вообще.
Черный кузнец - хэви. из тех же немногих Smile хорошие тексты и очень хорошая музыка.
Все. в плеере у меня нету ничего больше. Smile
А так могу посоветовать еще нереальное количество разных групп Very Happy [/b]

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёная
Да, просто мне повезло учится в классе с очень умными людьми... Это самая бессмысленная песня, которую я слышала. Собственно Потап и Настя Каменских - Чудра-Чучундра
а так да хотелось чего-то новенького и не оч. тяжелого.
И спасибо понравился Канцлер Ги
Shniperson
Спасибо, все так здорово и подробно. Особенно радуем фолк-метал в жанрах)))
Пока стащила послушать
Alestorm и Finntroll

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Зелёная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Ноя, 2011 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если фолк, то может лучше ирландцев типа Dropkick Murphys? Шведов зимой слушать холодно. Very Happy А ирландцы - задорные ребята. Да и фолк-панк гораздо веселее фолк-метала.
Да, и чисто ассоциативно вспомнился "цыганский панк" от интернациональной группы Gogol Bordello. Они вообще эпичны - такой адской и стильной смеси вообще всего ещё поискать надо. То есть не надо, это самая уникальная группа из всего, что я только слышала. Ибо кому ещё придёт в голову собрать команду со всего глобуса и смешать романс, фолк (цыганский, русский, карпатский и украинский), панк и рок-н-ролл? О смешении языков я вообще молчу, 5 разных на одном альбоме - это даже круче, чем у Ману Чао.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёная
Прям заинтриговала, честно не слышала даже про эту группу, но 5! языков разных. Клево, надо будет их обязательно послушать^^

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Harry_Uerg
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Industrial - Helalyn Flowers
_________________
Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая, был позавчера на юбилее у родственника, и когда все перешли к танцам - там крутили "Чучундру" и тому подобное!
У-ж-ж-асно!
Когда ехал домой - очень сожалел, что так и не поставил магнитолу в машину. Хотелось восстановить нормальную работу головы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Dandy
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 14
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воздушный intelligent dnb
_________________
Люди - свечи. Либо светят, либо в...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Рыжая
Новичок
Новичок

Возраст: 41
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 1


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ария, Алиса, КиШ, ДиДюЛя, Этно, Джаз, Класическую музыку, эдесь кстати зря не упомянули Полет Валькирий, Шаова, Розембаума, Высоцкого, Симфоническую музыку, под настроение даже Прощание Славянки можно послушать. А вообше просще перечислить что я не слушаю Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Рыжая (Пн, 28 Ноя, 2011 21:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Ноя, 2011 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ллойда я слушаю. Ллойда. Да, Ллойда, бо гениальный компилятор мужик, и музыкантов/вокалистов подбирал всегда суперски.
Классику.
Сильно иногда - БГ.
Битлов и иже с ними - теперь тоже уже сильно иногда.
Из последних проектов - разве что Dartz, "проксиму".
Тоже сильно иногда - хороший фолк из издающегося. Slua Si - там тексты, о, какие там тексты.


Вообще, тема меня огорчила. Например, упоминание Башни Rowan и некоторых прочих в качестве "музыкантов"... Н-да. Докатились. Сказать нечего.
То есть я и так знаю, куда этот мир катится, но зачем же напоминать об этом столь часто?..
=(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eläkeläiset - Любопытная группаVery Happy Играют этакие необычные "Кавер-версии" популярных песен

http://www.youtube.com/watch?v=HR27p0vB4yg

http://www.youtube.com/watch?v=9E67pLnpRVY

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изморозь - Уже упоминал уничижительно, но достойные песни все-таки нашел Very Happy Ровно 9 штук со всех альбомов.
_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Зелёная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 22


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Вообще, тема меня огорчила. Например, упоминание Башни Rowan и некоторых прочих в качестве "музыкантов"... Н-да. Докатились. Сказать нечего.

Вопрос был такой: "Что послушать, когда осень и хочется повеселее?". И может я, конечно, что-то не то сказала, но в такой ситуации мне не слушается ни блюз Билли Холлидэй с потрясающими текстами, ни Ричард Блэкмор с потрясающей музыкой, а слушается что-то такое весёленькое, неосмысленное и под гитарку - в духе Юрия Визбора. Ллойд - это, конечно, музыкант. С престижными наградами и классическим образованием. Но в музыке простого сварщика Роберта Неста Марли солнца гораздо больше. Rolling Eyes
Поэтому я упомянула и Башню Rowan, и прочих совсем непафосных исполнителей, песни которых можно напевать во время мытья посуды. А вот для стирки носков и они чересчур осмысленны. Носки нужно стирать только под Финнтролля и ПТВП. Twisted Evil Потому что любой музыке есть место в этом мире!
Кстати о ПТВП, Никонова люблю за то, что он умеет писать хорошие стихи и при этом петь песни с одним словом в тексте. Ну как "петь"... Скорее проговаривать или кричать. Причём кричать так, что отчётливо слышно каждый отсутствующий зуб. И писать стихи. Ну как стихи... Laughing Но люблю!
А мир этот скатился туда, где он есть, ровно в тот день, когда в Америке негра пустили на большую сцену. С тех пор музыкальные вкусы диктуют низы, а легендарными музыкантами становятся откровенно преступные и асоциальные элементы. И это хорошо! Very Happy Без клуба-27 мир был бы ещё глубже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 07 Ноя, 2011 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавилось в плеер
Jacques Brel
Dream Theater

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Чт, 24 Ноя, 2011 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=qR0JM6J4jFk

get ready Smile

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Ноя, 2011 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу просто так, а мне вот у люмен 2 песни понравились очень "6 миллиардов" и "друзья". Вот в голову запали и напеваются весь день)) А вам как, кто слушал?
_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
mushtat
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Донецк


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Не такие" в музыке - это ведь не только рок? Это сейчас я стал слушать разные произведения, в том числе и рок. Не судите строго, но с давних пор и по сегодняшний день нравится одна песня, и там совсем другие, "не такие" ценности преподносятся.

Ю.Г. - Остаюсь таким же

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mushtat
Ну каждый слушает то, что ему нравится. Честно хотела послушать твою песню, но рэп, сорри не люблю я его, или как этот жанр называется.

А мне вот ещё нравится Кукрыниксы - Движение, клевая...находит иногда настроение послушать^^

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
mushtat
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 8
Откуда: Украина, Донецк


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая, ты права Smile
Включил твою, что-то в ней есть.

А насчёт рэпа - я на самом деле очень критичен к этому жанру, потому как в приходится хорошо в нём разбираться. Но, как всегда, главное всё-таки, что хотел донести исполнитель.

Спасибо тебе, песня полетела в библиотеку Smile

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mushtat
Не за что))
А послушай ещё Louna - Бойцовский клуб, как тебе?
Не знаю почему, но она мне нравится^^

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая
у Люмен еще очень советую послушать, если не слышала, Гореть и Небеса- лучшие из их лирики, по мнению очень многих

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Летящая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 34
Откуда: Из пустоты


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка
*в процессе*
Спасибо большое, лирика правда замечательная)))

_________________
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Я умел творить чудеса, лечить, воскрешать и ходить по воде. Я создавал новые миры, я мог летать, мог дарить счастье.
Когда я был маленьким, я мог колдовать. Пока мне не объяснили, что на самом деле я этого не умею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летящая ответ про Люмен. Да хорошие песни, советую еще посдущать „Детки”, которая из альбома свобода. Партизанка, да эти песни тоже классные.
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Чт, 15 Дек, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, что у меня есть

к сожалению группа прекратила свое существование, возможно не навсегда

Мы объявляем о заморозке совместной деятельности, о бессрочном прекращении Черного Кузнеца. Это было постепенным, имеющим серьезные основания для всех нас, решением. Мы не ссорились, не ругались, не перестали заниматься музыкой, но...

Но жизнь подводит к тому, что порой полезно разойтись и идти какое-то время различными тропами. Были ощутимые достижения, радости, интересные знакомства, новые краски в жизни... Были и потери, трудности, приходилось сжимать зубы и становиться сильнее. Мы прошли через все это вместе, удержались на плаву, поддерживали друг друга в трудные минуты и остались крепкими друзьями! И мы гордимся этим! Но всё меняется. И сейчас мы мешаем друг другу развиваться, тянем друг друга назад, к тому, что уже пройдено. Так будет лучше для каждого из нас... Ведь мы не хотим останавливаться на достигнутом!

Пройдет время... И, кто знает, соберемся ли вновь, чтобы создать новые песни... Или просто сыграть еще раз старые... Или и не соберемся вовсе... Время покажет. Время рассудит, как лучше.

Никто из нас не оставил музыку, не оставил этот волшебный, всегда манящий к себе бесконечный поток настроений и образов, историй и их героев. Вы можете видеть нас сейчас в других проектах и обязательно увидете в будущем в новых!

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Дек, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напомнилось тут мне
http://www.youtube.com/watch?v=H2rGEI-gEVE

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Кино, музыка и прочие развлечения Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 16 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum