Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 10:08

Что-то...

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 21:30    Заголовок сообщения: Что-то... Ответить с цитатой

Предыстория.
Глава 1

Ну, во-первых, хочу рассказать о себе. Меня зовут Алавар. Я сын главы клана наёмных убийц, называющихся Чёрное пламя.
Сегодня на моё совершеннолетие (16 лет как никак) и мне предстоит пройти Испытание на право полноценного вступление в клан. У каждого своё Испытание, но так как я самый сильный маг (сын главы клана ведь) и будущий (скорее всего) глава клана для меня сделают особое Испытание.
Интересно когда же придут уже не терпится. Только бы эти вредные старикашки (как я иногда называю Совет клана) не заставили меня идти на Святое кладбище и принести голову Старого лича (по поверья это основатель клана, который набрал такую силу, что стал бессмертен, а его однокланики почувствовали в нём угрозу для клана и заточили на старом кладбище, где его никто никогда не видел). Лежать и смотреть в потолок совершено не интересно. Да и найти занятие более интересное тоже сложно, так как в мой комнате только стол с книгой (книга по магии, которую я знаю наизусть), стул, кровать и шкаф с одеждой и оружием (которым я, кстати, не очень умею обращаться).
Но вот я слышу шаги, которые приближаются к моей комнате. От возбуждения даже встал около двери. И вот шаги утихли около моей двери, и раздался тихий стук, если бы я не прислушивался, низа что бы его не услышал.
Открываю дверь. За ней стоят три старика из Совета. Слева стоит толстенький и маленький, похожий на мячик, Карасто. Справа наоборот высокий и худой Фатаньо. И, конечно же, Высший (главные в Совете) или Марасьё, как всегда со своим посохом (никто его, никогда не видел без него), сгорбленный, худой карлик с глазами, повидавшими всё на своём веку.
– Здравствуйте молодой человек – поприветствовал меня Марасьё.
– Приветствую вас Высший – согнулся я в поклоне.
– Думаю, вы знаете, зачем мы пришли – улыбнулся Марасьё.
– Догадываюсь – ухмыльнулся я.
– Тогда прошу следовать за мной – пошёл к выходу Марасьё.
За ним посеменили Карасто и Фатаньо. Зачес вообще приходили эти двое, хотя традиции нарушать нельзя, раз надо приходить втроём значит надо.
Я взял приготовленные в дорогу вещи, это комплект сменой одежды, меч, пару сюрикенов, кинжал и артефакты. После этого тоже пошёл за Марасьё.
Мы вышли на улицу, когда солнце уже садилось (не очень люблю день и солнце, больше ночь). Подойдя к главной площади, мы остановились. Здесь собралось всё мужское население и смотрели то на меня, то на Марасьё. А сам Марасьё вышел на середину и начал читать моё задание.
– Алавар сын вождя клана Чёрного пламени Верда! Ты вызван сюда для того, что бы Совет клана огласил тебе твоё задание! Итак, ты должен пойти на Святое кладбище и уничтожить группу низших вампиров! Всё, иди, исполняй!
Обалдеть! Они всё-таки захотели, что бы я пошёл на Святое кладбище. Ну, славу богу только убить низших. Хотя убить вампира без опыта очень сложно, если даже это низшие. Правда, с высшим я бы не справился…
Что же делать, придётся идти. Вот прямо сейчас и пойду, ни с кем не буду прощаться.
Так и сделал. Поплёлся на Святое кладбище.

Глава 2

Дойдя до кладбища, я осмотрелся. Кругом лес, чернеет в темноте забор, да видны кресты за ним.
Иду по кладбищу озираюсь и прислушиваюсь. Включил заклинание Ночного зрения и теперь начал видеть всё кругом как при сумерках.
Впереди вижу большой костёр, почему-то зелёный, может быть последствия заклинания? Хотя мало вероятно. Вокруг стоят тени. Подхожу ближе. Действительно вампиры. Стоят все одеты в черное, только плащи красные. Все держат мечи. Мечи кстати у них с зелёным лезвием, с рунами, а рукоять чёрная в виде летучей мыши. Странно у низших не принято одеваться, а такую одежду, да и мечи они не носят.
Что это они там делают. Приглядываюсь и что я вижу, это же обряд посвящения в вампиры. Костёр расположен внутри пентаграммы, по краям его стоят вампиры. А в костре стоит какой-то парень, похоже, обращенный.
Что ж не будем затягивать. Я швыряю заклинание песочных ос в вампиров. Песочные осы, это те же осы только из песка и в три раза больше, бросаются на первого вампира. Тот сходит с угла пентаграммы и одним движением меча уничтожает всех ос. Похоже, я нарвался не на низших, а на высших вампиров. Если это не слишком сильный клан, то возможно я выживу. Я стреляю в этого же вампира молнией. Тот отбивает её. Похоже, я попал по полной, я вспомнил у кого из высших кланов такие мечи. Это боевой клан вампиров Красные саваны. Этот клан считается самым кровавым и сильным среди остальных вампирских кланов. В это время вампиры наконец-то обратили на меня внимания и прыгнули в темноту. Но я их прекрасно видел, заклятие всё ещё действовало. Первый вампир заходит слева от меня и замахивается мечом, но я это всё вижу, отскакиваю и кидаю в него огненный шар, заклятие огненного шара самое простое в боевой магии, но так как я занимался в основном некромантией и магией тьмы, то знал только простейшие заклинания боевой магии или как её ещё называют магию стихий. Он увёртывается, и тут я понимаю, что к моему горлу прижат зелёный меч. Заменяю себя заклятием Тёмного двойника, а сам оказываюсь за спиной вампира. Он видимо не ожидал от меня такого и посеребренный меч входит в него почти по рукоять. На этом моё сопротивление окончилось. Кто-то ударил меня чем-то тяжёлым по затылку.
Темнота…

Глава 3

Очнулся я уже, когда светило солнце. Голова сразу отозвалась жуткой болью. Я быстро сплёл заклинание исцеления. Голова тут же прошла. Я встал, огляделся. Поляна почти ничем не напоминала ночного ритуала. Кроме костра, в котором, кстати, лежал обгорелый труп. Похоже, после того как вампир сошёл с угла пентаграммы, ритуал прекратился, а костёр при этом перестал быть магическим и, следовательно, тот, кто находился в костре, загорелся, но не смог выйти, так как был парализован.
Солнце сегодня, какое то слишком жаркое. Кожу всю прямо таки дерёт. Кстати интересно, почему эти вампиры оставили меня живым. Странно. На них это не похоже. Хотя какая разница я же живой и это главное.
Я встал и пошёл в тень. Прямо невыносимо находится на солнце. Ощущение такое, что всё моё тело превратилось в один огромный ожог. Правда в тени боль поутихла, но всё равно кожа зудела. Сразу осмотрел все свои вещи. Ничего не пропало.
Теперь надо думать, что мне делать. В клан меня не возьмут, даже, скорее всего, если приду обратно с невыполненным заданием, меня убьют. Что ж придётся идти в свободное плавание. Правда, я хотел сразу после испытания уйти из клана. Так что уход из клана меня не очень огорчил.
И я пошёл. Переходя из тени в тень, но шёл.
Через три часа ходьбы я увидел дорогу. Вспомнив, что это дорога соединяет два самых крупных города Империи грифона: Эльрус и Варлос. Что ж может мне удастся найти какую нибудь работу в Эльрусе. После выбора я надел капюшон и перчатки и зашагал к городу.
По пути я догнал, какого то путника. И мы вмести пошли к Эльрусу.
Путника звали Варн, он был обыкновенным путешественником и писателем книги. Он приходил из города в город и записывал сказания и легенды данного города или деревни. Он выглядел лет на сорок. Высокий, худой, одет в простые штаны и рубаху серого цвета, кожаные сапоги до колен, на голове чёрная шляпа с широкими полями, а ещё у него на шеи я заметил амулет с изображением черепа и молнии, пересекающей череп. Чёрные волосы с сединой, нос длинный крючком, хитрые добродушные глаза, тонкие всё время улыбающиеся губы.
Пока мы шли, он рассказал мне огромное количество легенд. Когда мы остановились на ночлег, он внимательно смотрел на меня, как будто чего-то, ожидая от меня. Я занимался приготовлением еды, а он всё смотрел, даже когда я ел он не спуска с меня взгляда.
Когда я спросил его, почему он на меня так смотрит, он сказал, что я напоминаю ему его погибшего сына. Я успокоился и лёг спать.

Глава 4
Мне приснились те самые вампиры. Они смеялись надо мной. Мне стало очень страшно. Я хотел пустить в них молнию, но ничего не получилось. Они начали смеяться ещё громче. Один из них рубанул меня мечом со словами «Просыпайся сукин сын».
Боль в боку пронзила меня. Я медленно открыл глаза и осмотрелся. В кругу костра я увидел пять мужиков бандитской наружности. Все были здоровые, одетые кто во что. Кто-то в чёрные штаны и ботинки, следующий в какую то юбку и сапоги. Остальных мне рассмотреть не удалось, так как они стояли у самой границе падения света, но всё ещё в темноте.
Первый деловито обыскивал наши с Варном мешки, а второй ухмылялся и обыскивал меня. Я попытался защититься руками, но тут же получил сильный пинок по лицу. Из разбитой губы потекла кровь. И тут я увидел Варна. Он сидел и спокойно смотрел, как его мешок потрошат, а вот на меня он поглядывал с большим интересом.
И вдруг я подумал: Я – адепт Тьмы спокойно смотрю, как потрошат мой мешок?! Я сплёл Хват тьмы и бандит в юбке упал с разорванным горлом. Первый смотрел на меня удивлёно.
– Марк чё ты встал, а ну убей его! – закричал до этого не принимавший участия в разграбление человек.
Первый, которого звали Марком, упал пораженный Копьём тьмы, не успев даже повернуться. Крикнул и ещё один вышли в свет и кинулись на меня с ножами. Крикун споткнулся о камешек, а второй, который с ним побежал, оглянулся посмотреть, что стало с Крикуном, и в этот момент я ударил Тучей тьмы. Туча тьмы заволокла всё впереди меня непроглядной тьмой, даже свет от костра не мог проникнуть сквозь неё. Я улыбнулся, от этого заклинания невозможно увернуться, если только ты не умеешь летать. Я рассеял заклинания и увидел вместо разбойников четыре белые скелеты. Но тут мой взгляд наткнулся на последнего бандита, который перешагивал через скелеты шёл ко мне. «Но это невозможно!!!» – кричало моё подсознание, но глаза видели совсем другое. Кто же это такой?! И тут мне всё стало ясно. У человека, который шёл ко мне, хотя нет даже не человека вампира. Он был одет в простые зелёные штаны, и шёлковую рубашку синего цвета и чёрные ботинки, одежда была явно с чужого плеча. Он всё приближался. Рот приоткрылся, из него капала слюна. Клыки до этого нормальные начали удлиняться. Красные глаза блестели не человеческой злобой, а белое мертвое лицо стало ещё белее.
Я кинул в него копьём тьмы, но оно прошло сквозь него, не причинив тому вреда, ведь магия Тьмы действует только на некоторые редкие виды нежити. Я попытался сплести заклятие огненного шара, но ничего не получалось, из-за страха. Он наклонился надо мной и схватил меня, я закричал и попытался вырваться, но ничего не получилось. Он наклонился к моей шеи, и я понял, что клыки пронзают мою кожу. Я зажмурился и закричал. Кричал я долго, пока не охрип. Когда я открыл глаза, то не увидел его.
– Неужели он меня испугался – спросил я сам у себя.
– Нет – послышалось сзади.
Я резко обернулся. Это говорил Варн, он с удивлением смотрел на меня.
– А где же он? – удивлено, осмотрелся я, от страха не осталось и следа.
– Ты его уничтожил – улыбнулся Варн.
– Я же ничего не делал – ещё больше удивился я.
– Позволь не согласится, ты сделала всё подсознательно – улыбался Варн.
– Как это? – опешил я.
– Как бы тебе объяснить, кхм, ты Пожиратель – кивнул он.
– А кто такие Пожиратели и откуда вы всё это знаете? – всё больше удивляюсь я.
– Пожиратели – это те, кто могут поглощать силы нежити, но также переходят и недостатки, чем больше поглощено нежити, тем больше увеличивается сила. Ну а со мной всё просто, я член ордена Серых – улыбнулся Варн.
Я обалдел. Это получается со мной путешествует член ордена Серых, это те, кто уничтожают нежить и зло во всём мире. Серые считаются самыми лучшими магами. И неудивительно, ведь один Серый может уничтожить около десятка высших вампиров. Их уважают и в то же время боятся. Я сидел и думал, что в этот день меня больше ничто не удивит. Я ошибался…
– Так вот – продолжил объяснение Варн – Пожиратели рождаются очень редко, потому что у Пожирателя отец, дед и прадед должны быть очень сильными магами, а еще они должны быть некромантами.
– Точно, мой отец и дед были главами нашего клана – просиял я – но вот насчёт прадеда не знаю, мне о нём ни чего не говорили.
– Ну, теперь ты знаешь, что он был сильным некромантом – покивал головой мой спутник.
– И что это значит – замялся я – ну что я, этот, Пожиратель?
– Ну, у нас имеется инструкция, как поступать с такими как ты – начал ходить вокруг меня Варн.
– И что это за инструкция?
– Я обязан взять тебя в ученики – наклонился надо мной Варн.
Я ужасно ошибался, что не буду сегодня больше удивляться. Я открыл рот, закрыл, опять открыл. Я ничего не мог сказать. Меня, изгнанного из клана, берёт в ученики другой маг и не кто нибудь, а Серый. Похоже, это так отразилась на моём лице, что он не выдержал и расхохотался.
– Понимаешь, твои способности очень редки, а ещё ты очень сильный маг – улыбаясь, начал объяснять он – хотя ты еще не осознал этого, но после посвящения ты это почувствуешь.
Я сидел и молчал. Я не мог и мечтать стать серым, бороться со злом.
– А если я откажусь? – просто так спросил я, конечно же, я не хотел отказываться.
– Тогда мне придётся тебя убить – нахмурился маг – по инструкции.
– Нет, конечно же, я не хочу отказываться – поспешно заверил я.
– Ну, вот и ладушки – снова просиял он.
Он снова забегал вокруг меня. Потом остановился, подбежал к своим вещам и начал в них рыться. Через не которое время он достал золотую чашу, золотой нож и какой-то пузырек с зелёной жидкостью. Он подошёл ко мне.
– Теперь нужно провести посвящение – сказал он и вылил в чашу жидкость из пузырька.
– Дай свою руку – сказал Варн.
Я протянул руку. Варн быстрым движением чиркнул её ножом и подставил чашу под капающую кровь. После седьмой капли он проделал тоже самое со своей рукой. Ко мне начали закрадываться смутные подозрения, что Варн заставит меня это выпить.
– Теперь тебе это нужно выпить – поставил чашу передо мной и пошёл к своим вещам.
Мои подозрения сбылись. Я, что бы не стало совсем дурно, залпом осушил чашу. На вкус это было даже хуже чем на вид. К этому моменту вернулся Варн, неся в руке ещё один пузырёк, и удивлёно посмотрел на пустую чашу, а после перевёл свой взгляд на зелёного меня.
– Вообще-то я принёс ещё один ингредиент, нейтрализующий вкус этого зелья, но раз ты выпил, то не стоит переводить дорогие ингредиенты – пожал плечами Варн, убирая в карман пузырёк.
Я еле сдерживался, что бы не стошнило.
– А что теперь учитель? – прохрипел я.
– Осталось только сотворить одно маленькое заклинание – улыбнулся он и начал что-то шептать, а когда закончил, указал на меня пальцем и громко крикнул – НОВЫЙ БОРЕЦ СО ЗЛОМ ВОШЁЛ В ЭТОТ МИР!!!
С его пальца сорвалась не то молния, не то огонь. Меня окутало каким-то коконом, и я потерял сознание.

Глава 5


Очнулся я, в какой то повозке. Открыв глаза, я сразу увидел своего, теперь уже, учителя. Он сидел там, с каким то крестьянином и вели неспешную беседу о плохом урожае. Учитель повернулся и увидел меня уже сидящего.
– А, уже проснулся, отлично, мы скоро уже подъедем к деревне, там и переночуем.
– Да, конечно – еле проговорил я, язык очень плохо слушался.
Наверно через час мы подъехали к деревне. Тут мы распрощались с нашим попутчиком, и пошли к трактиру.
У трактира царила мёртвая тишина. Трактир кстати назывался Зелёный человечек. Войдя в него, сразу бросалось в глаза пустая зала. А ведь был конец трудового дня и обычно в это время народ должен собираться.
– Здравствуйте, чем могу помочь? – глянул на нас из-за стойки трактирщик. Это был полый человек с серебром в волосах, с большими и густыми усами, но с лысиной на самой макушке. Брови у него казалось, живут отдельной жизнью, они не перестают шевелиться, изгибаться и как бы пускать волну.
– Пожалуйста, еды и питья, а ещё комнату на ночь – улыбнулся трактирщику Варн.
– Оплата сразу – не улыбнувшись, проговорил трактирщик.
– Конечно, сколько, серебряник? – спросил учитель.
– Ха-ха-ха!!! – начал ржать трактирщик – серебряник? Да его не хватит даже на еду! Три золотых!
– Пять золотых?! Да на них можно купить пол вашего трактира, если не больше! – возмутился Варн.
– Вот и ночуйте в королевских конюшнях! – заорал трактирщик.
– Ладно! Вот пять золотых! – кинул на стойку монеты учитель. Тот с жадностью схватил монеты и крикнул что-то в кухню.
Вскоре нам принесли жареную баранину и тушёные овощи. А запить кислый эль.
После ужина нас проводили в комнаты. Они оказались на разных этажах.
– Алавар ты должен выспаться, завтра я начну тебя обучать – сонно проговорил Варн и ушёл в свою комнату.
Я немного посидел, а потом тоже ушёл спать.

Глава 6

На утро я проснулся очень рано, ещё только начинало светать. Оделся и вдруг ощутил какую-то пустоту внутри себя. Я тут же бросился к учителю. Варн встретил меня у порога и сообщил, что как раз хотел меня будить, но раз не надо, то не будет. Я рассказал ему о внутренней пустоте внутри себя.
– Да такое бывает – немного подумав, ответил учитель.
– А что это значит?
– Ты Пожиратель и та нечисть, что скопилась внутри тебя начала выходить после Посвящения.
– Ясно. А чем мы сегодня займемся?
– Ну, во-первых, ты должен освоить пути использования иных сил.
– А разве Тьмы и некромантии не достаточно?
– Конечно же, нет, ты должен научиться контролировать и другие силы. А иначе тебе не стать Серым.
– А во вторых?
– А во-вторых, ты должен знать простейшие заклятия новых сил – улыбнулся Варн.
– И когда начинаем?
– Прямо сейчас.
– И что мне делать?
– Пробуди силы Серого.
– А как?
– Этому ты должен научиться сам, ведь у каждого Серого процесс обучения практически индивидуален и постигает он большую часть сам.
После этих слов он вышел. А я так и остался в комнате, силясь понять, как мне разбудить новые силы.
После пятичасовой медитации у меня только и получилось, что на секунду в центре комнаты, что-то вспыхнуло. Как это получилось я, так и до конца не понял, потому что медитация уже начала переходить в стадию сна.
– Чёртова магия! Чтоб тебя демоны пожрали! – не смог сдержаться я.
После того как я проанализировал процесс во время, которого у меня, что-то получилось, я понял, что сделал я это в состояние дрёмы. И решил попробовать снова. Но из этого ничего не получилось. И как-то так в процессе я уснул.

Я очнулся в той же комнате, только она была полностью пуста. Я выглянул в окно, но там ничего не было, просо пустота. Я открыл дверь, там было то же самое.
– Где я? Есть здесь кто нибудь?! – я начал бегать по всей комнате.
И тут до меня дошло, где я.
– Это же АСТРАЛ! – я восхищённо, начал всё осматривать.
И как же я тут оказался? Похоже, что это была не дрёма, а транс. И здесь мне нужно открыть свои новые силы.
Я снова попробовал, что нибудь сделать. Ничего не получилось.
– Ааа, понял!!!
Я сосредоточил силу на конце пальца и на нём появился огонёк, слабый, но он был. Это просто привело меня в восторг, огонёк не разделял моего мнения и погас. Но главное я понял, что нужно делать. Вместо того, что бы рассеивать силу нужно собрать её в комок и дать выход. И снова меня окутала сонливость.
– Ну вот, опять, а только начало получаться…

Очнулся я снова в этой комнате, но теперь всё было на своих местах. Я попробовал применить полученные знания в реальности, и у меня получилось.
– Даааа!!!
– Что ты так шумишь?! Распугал всех посетителей! – в дверях стоял учитель и улыбался.
– Учитель, у меня получилось!!!
– Отлично, я знал что у тебя всё получиться, ты пробудил свою силу – похоже он был рад не меньше моего – Но теперь мы должны продолжать путь. Мы совсем близко…
– А куда мы направляемся?
– Это священная земля для любого Серого. Там и начнётся твоё настоящее обучение.
– Здорово! А как долго до неё идти?
– Ещё около двух дней, но при условии, что мы отправимся прямо сейчас.
– Я готов идти, учитель!

Глава 7

После недолгих сборов мы вышли и направились по тропе в лесу. Учитель сказал, что этой тропой безопасно ходить только Серым, а остальных здесь ждёт только боль и смерть.
Так пропутешествовали около двух дней. А после этого вышли к огромной поляне в лесу. Она была около лиги в диаметре. Тут нас уже встречали четверо Серых.
– Здравствуйте Варн, мы вас ждали – ответил самый старый из них.
– Отлично, всё готово?
– Да.
– Тогда приступайте к обряду, мы скоро подойдём.
Когда четвёрка ушла, я попросил у учителя объяснений.
– Ты ведь не думал, что ты прошёл полное посвящение? Это было только начало пробуждения, а теперь будет основная часть. Надеюсь, ты готов?
– Конечно, Варн, я всегда готов!
– Замечательно, тогда иди за остальными и ляг в центр пентаграммы.
Я послушно пошёл за Серыми и увидел пентаграмму, лёг в неё. Серые встали на её концах, подошёл Варн и началось.
Сначала они начали что-то говорить на непонятном языке, а затем всё вокруг застлал черный туман. Я начал ощущать, что из меня как будто вытягивают все силы. Попытка встать ничего не дала, я не смог даже пошевелится.
– Извини нас Алавар, но так надо! – услышал я голос Варна.
– Но зачем?! – я был сильно напуган, но всё равно понимал, что этого обряда я не переживу.
– Нам надоело защищать этих жадных и тупых людишек, мы просто уничтожим их!
– Но какой в этом смысл?!
– После мы врастем новые поколения улучшенных людей и все они будут поклонятся нам, как богам!!!
– Вы идиоты!!!
– Ты просто не способен понять ЭТОГО!!! ХАХАХАХАХА!!! Мы используем твою силу против них!!!
– Я не позволю вам этого!!!
После этих слов я чудовищным усилием вошёл в транс, а вследствие чего в астрал.
Здесь было пусто, ничего кроме клочка земли на котором я стою.
– Что же делать?! Мои силы утекают! Их осталось очень мало! ЗНАЮ!!! Я призову мстителя! На это уйдут огромные силы, включая те, что они забрали у меня!
После чего я начал читать, заклинание мстителя, которое вычитал в очень древней книги. Надежда только на то, что мститель появился давно и успел вырасти и развиться, а если нет, то всё зря, он не выстоит против ордена. Но это единственный шанс.
Дочитав заклинание, я оставил на себе метку и провалился в реальность.
– Что ты наделал глупец!!! Мы искали такого как ты больше тысячи лет, и все наши надежды рухнули из-за тебя!!! Я убью тебя!!! – брызгал слюной надо мной Варн.
– Сожри тебя демон вместе с твоим орденом, Варн!
После этого, что-то воткнулось мне в грудь. Было очень больно, но я терпел. На губах выступила кровь, и я почувствовал что умираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто под стать настроению....
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Liss
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 468
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то написано хорошо, но с какойто изюминкой. и одно главы какието маленькие...
_________________
Спасите умирающего дракончика!
Помогите голодному Лёве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Познающая
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 25


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю что сказать. Конец меня потряс Shocked
Начало такое многообещающее, как в сказке, а закончилось как всегда (все в ж....).
Мне наверно даже понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Окт, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Познающая
Это же только предыстория) А сам рассказ ещё только начал писать и буду писать ещё не знай скоко)

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/s/selehow_a_j/
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum