Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 01:54

Вынужден извиниться

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1361
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Вынужден извиниться Ответить с цитатой

После того, как я узнал кое-что, я вынужден извиниться перед доктором за то, что назвал его подонком. Он бесплатно лечит людей, а значит - человек! Пусть даже человек мне очень сильно не нравящийся, это не имеет значения, но человек достойный уважения. Да и сама ситуация, в которой он вышел чере аккаунт Стар оказалась совершенно иной, чем мне представлялось изначально. Я всего этого не знал, к сожалению. Поэтому извиняюсь, в данном случае был абсолютно неправ.

Однако это не отменяет всего прежнего. Я говорю о различных высказываниях и концепциях доктора, от которых у меня волосы дыбом вставали. Из-за этих высказываний я и не желал его видеть на своем форуме. Да и не желаю. Особенно после его оскорблений и передергиваний. Это уже слишком.

После случившегося у меня все больше нарастает желание поставить на проекте "Мир Девятимечья" жирный крест. Для публикации уже написанных книг из этого проекта издательство выставило некое условие. Теперь его исполнение невозможно. А если бы и стало возможным, то представляю, что измыслил бы обо мне доктор. И какой грязью облил.


Натрио, ты тоже был несколько неправ, что начал угрожать Стар закрыть аккаунт.

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Dark Merlin
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Браво. Не думал, что Вам удастся свести мое отношение к ситуации хотя бы к нейтралитету. Вам удалось... и даже большее.

Искренне снимаю шляпу.

Иар Эльтеррус писал(а):
Однако это не отменяет всего прежнего. Я говорю о различных высказываниях и концепциях доктора, от которых у меня волосы дыбом вставали. Из-за этих высказываний я и не желал его видеть на своем форуме. Да и не желаю. Особенно после его оскорблений и передергиваний. Это уже слишком.
Стиль Доктора, конечно, крайне провокационный... Согласен, общаться с ним неприятно, но... полезно. Даже неприятие его концепций полезно для собслвенного развития. Когда бьют это больно и неприятно (и вообще лучше не драться), но... если бьют правильно и вовремя (да и делает это учитель рукопашного боя), то это еще и полезно... Как ни странно, но пользы от Доктора больше, чем вреда. ИХМО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... Приехали.

Иар Эльтеррус
Цитата:
Натрио, ты тоже был несколько неправ, что начал угрожать Стар закрыть аккаунт.
Да, я был неправ. Я ДОЛЖЕН был его закрыть. Вместо я этого обратился к Доктору(а не угрожал Стар!), и потребовал покинуть чужой аккаунт, иначе я буду вынужден его временно отключить.

Я отлично понимал, что Star Warrior сама, добровольно одолжила Доктору свои аккаунты. Именно поэтому я и не отключил аккаунт. В противном случае я без разговоров сменил бы пароль и послал новый настоящему владельцу аккаунта.

Вообще вся эта ситуация с выходом дважды забаненного Доктора с чужого аккаунта больше всего мне напоминает взятие заложника. То есть вы меня выгнали, вы меня не пускаете, а вот я прикроюсь заложником и всё равно к вам приду, потому что ТАК ХОЧУ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
NoWay
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вообще вся эта ситуация с выходом дважды забаненного Доктора с чужого аккаунта больше всего мне напоминает взятие заложника. То есть вы меня выгнали, вы меня не пускаете, а вот я прикроюсь заложником и всё равно к вам приду, потому что ТАК ХОЧУ.


Я очень извиняюсь, что влажу, но... Откуда такая "бондиана"? И почему то, что Доктор просто пришел поздороваться с несколькими людьми на форуме из-под аккаунта Стар теперь "больше всего мне напоминает взятие заложника"? Какие заложники? Кто что хотел? Если человек хочет снова попасть на форум - бан аккаунта для него не помеха, да. Но тогда он не станет об этом предупреждать. Имхо, тут уже пошли откровенные домыслы...

_________________
Warning! Sniper at work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Для публикации уже написанных книг из этого проекта издательство выставило некое условие. Теперь его исполнение невозможно.

А что за условие, если не секрет?

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Каз
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 192
Откуда: Сургут


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что случилось-то? Confused
_________________
Я настоящий интернационалист. Ублюдков всех мастей и расцветок ненавижу совершенно одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если человек хочет снова попасть на форум - бан аккаунта для него не помеха, да.
Замечательно. Бан - это не "бан аккаунта", это заначит что САМОГО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА больше не должно быть на форуме - ни с какого аккаунта и ни под каким предлогом. Есть куча других мест, где можно поздороваться с друзьями, а также отгрузить сто бочек арестантов и вагон небылиц про меня Wink

Выходя со своего аккаунта, вы отвечаете за все свои действия САМИ.
А когда вы пользуетесь чужим аккаунтом, чтобы залезть туда, откуда вас выгнали (причём неоднократно) - вы можете безнаказанно творить всё что душе угодно, потому что за всё отвечает доверчивый владелец аккаунта. Которого не тронут. Которым можно прикрываться. Так что никакой бондианы...

Иар! Мне тоже дико не понравились эти предложенные издательством условия, когда я о них услышал... Даже не знаю, что сказать. Sad Умеют господа издатели всё изг... издать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
NoWay
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio

Цитата:
Бан - это не "бан аккаунта", это заначит что САМОГО ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА больше не должно быть на форуме - ни с какого аккаунта и ни под каким предлогом.


Хорошо. Только приведите мне способы ТАК забанить человека. Что б он ну совсем никак не проник на форум? По IP? Есть множество способов это обойти. А следовательно бан как таковой есть перемена возможностей аккаунта на нулевой уровень - т.е. этот аккаунт либо удален, либо не имеет права как-либо писать на форум. Все. Аккаунт, а не человек. Человек по прежнему может все. А что бы человек не лез совершенно никуда, то за такого рода "бан" у нас по УК сидят долго и с наслаждением.
Вот для того и админ, чтобы не пускать на форум тех, кого в дверь, а они в окно.

Цитата:
Есть куча других мест, где можно поздороваться с друзьями, а также отгрузить сто бочек арестантов и вагон небылиц про меня


Простите, но при чем тут вы? Я сужу по действиям того или иного индивида, а не по "одна бабка сказала".

Цитата:
А когда вы пользуетесь чужим аккаунтом, чтобы залезть туда, откуда вас выгнали (причём неоднократно) - вы можете безнаказанно творить всё что душе угодно, потому что за всё отвечает доверчивый владелец аккаунта. Которого не тронут. Которым можно прикрываться.


Тогда давайте уже на чистоту говорить, либо не говорить о таких вещах совсем. Ибо приводя такую модель поведения вы вешаете ее на всех. А я ЛИЧНО знаю, что аккаунт Стар был взят не "силой" а с разрешения Стар.
А теперь прочтите, что я писал выше. Я знаю что аккаунт был одолжен добровольно. Мне надоело повторять то же самое по нескольку раз.
Natrio

Да и Доктор не такого рода человек, что бы брать что-то силой. Тем более - аккаунт. Это уже совсем смешно выглядит. Да и как можно творить что-либо незаконно с четкой уверенность в том, что пострадает владелец "захваченного" аккаунта? Если человека видно по стилю его поведения и написания постов? Вот уж загадка загадок.

_________________
Warning! Sniper at work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
NoWay
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 139


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для того и админ, чтобы не пускать на форум тех, кого в дверь, а они в окно.
С этим спорить бессмысленно. Но мы говорим о конкретном случае. Да и если взять не конкретно, а обстрактно, то не всегда даже опытный админ может вычленить твинка.

А теперь прочтите, что я писал выше. Я знаю что аккаунт был одолжен добровольно. Мне надоело повторять то же самое по нескольку раз.
Natrio


Тогда к чему было писать про "захваченный аккаунт"? То, что выше вы написали о том, что были осведомлены я помню.

_________________
Warning! Sniper at work!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёпт... Народ, не надоело еще?
Ситуация уже исчерпала себя, все всё поняли, а вы туда же...
Скандал только утих, а вы его заново раздуваете. Хватит уже!
Ситуацию эту - не изменить. Все, к чему приведет дальнейший разговор - продолжение высказывания взаимных обид, потом перейдут на оскорбления... Все равно каждый останется при своем мнении. И вы это понимаете не хуже меня. Хватит! Хотя бы из уважения к тем участникам форума, которые здесь вообще не при чем. Давайте непонятки между друг другом прояснять через PM, или аську.

Тему я закрываю.

Natrio, если хочешь - открывай, тогда я сюда больше не лезу.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum