Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 18 Апр, 2024 16:34

Пьёте ли вы спиртные напитки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как много вы употребляете спиртных напитков?
Я непьющий!
31%
 31%  [ 40 ]
По праздникам
41%
 41%  [ 53 ]
Каждую неделю
16%
 16%  [ 21 ]
Каждый день
3%
 3%  [ 5 ]
Непросыхаю
1%
 1%  [ 2 ]
Чисто попробовал и увлёкся чуток...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 127


Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но не все же
_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая писал(а):
но не все же
У некоторых людей просто повышенная устойчивость к определенным наркотическим веществам. Это касается и этанола.
Но и они на самом деле балансируют на грани, рискуя однажды ее перейти и сорваться. А когда их пример, да еще по их наставлению (нередко весьма настойчивому), перенимают люди с другой биохимией, то...

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Вот это - то, что и называется сидр (по сути - фруктовый квас)

В квасе один-полтора процента этанола. В сидре, извините меня, десять-двенадцать. Нифига себе квас.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok писал(а):
Понижая, так сказать, уровень стресса, выпивающий бьет по своему физическому здоровью

Так, да не так... Если здоровье уже не "ах", то - да. А вот когда я был молодым (17 лет), за первый месяц в общаге меня сосед по комнате так достал своими "философствованиями", что мне захотелось конкретно надраться! Что я и осуществил - меня на свадьбу фотографом позвали... Wink При этом у меня никогда не бывало похмелья, а наутро я себя чувствовал, наоборот, отдохнувшим и со свежей головой (кстати, пример - как раз после той свадьбы, проспавшись после дневной попойки, уже часов в 12 или час ночи я за 15 минут вчистую "сделал" в шахматы одного из сокурсников, у которого считалось честью свести к ничьей)! Так случалось несколько раз в течение полугода, пока после очередной днюхи очередного сокурсника я не понял: все, свой тазик я выпил - тут и друг один расширил мое мировоззрение, и с женой будущей познакомился. То есть просто оно мне стало не нужно - таким вот образом "прочищаться" Но не всем это дано - чистить организм (в том числе и в психическом плане) самому или с помощью окружения. Большинство для этого нужен алкоголь или другой какой наркотик (самый ходовой, конечно, никотин).
Серая писал(а):
а я слышала что в некоторых профессиях после работы если и не обяательно, то рекомендательно по 100 грамм.

Ну у нас на предыдущем месте работы это считалось нормой, ибо радионуклиды... Конечно, для тех, кто конкретно в цехе работал или на исследованиях. Считается, что радионуклиды таким образом быстрее выводятся из организма.
WingLion писал(а):
А вообще, не употребляю спиртного принципиально.
На пьяный вопрос "Ты меня уважаешь?" - отвечаю четко и резко - НЕТ!
Любое предложение "попить пивка" и т.п. воспринимаю как личное оскорбление.

+1. Хотя я и не могу резко сказать НЕТ - самое бОльшее: "Я-то уважаю, а ты, если меня спаиваешь - не уважаешь меня значит?" Cool

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
salamandra
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 43
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Брест


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм... *ушла кодироваться*
Я вот пиво люблю... И вкус мне его очень нравится. Вино и шампанское - как-то неособо, а вот ром с колой - вкусно.
Недавно муж привез вкусную вещь - апельсиновый ликер Cointreau. Понравилось..

_________________
Я хотел править миром, но потом понял - человечество меня еще не достойно ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Эх, где же пропал секрет верескового меда?... *вздыхает*

Влад, а вересковый мёд это вроде просто мёд, собранный пчёлами с цветков вереска... вроде как "липовый мёд", "гречишный мёд". И пчёлы его вовсе не теряли, продолжают собирать. Просто в Питере таким, наверное, не торгуют... Это очень густой, тёмный - чуть светлее гречишного и с особым специфическим привкусом мёд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):

У нас на Украине на праздник мёда продаётся медовое вино. Офигительно классная штука. Лёгкая - градусов 12. Бродится, настаивается как настоящее вино. Очень нежный и приятный вкус. Для девушек - обалденно, лучше белого вина.

А поподробнее технологию Wink?
Мёд ведь сам по себе двести лет лежать будет и не забродит. И в нём ничего не испортится, он вообще консервант. Монголы, например, использовали мёд для перевозки тел павших вождей на родину через всю евразию, и доставляли целёхинькими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень, вообще-то мёд перед брожением разбавляют водой.
Вот куча рецептов.
http://www.brewerylane.com/mead_recipes.html
У нас можно купить готовые наборы для mead, может и у вас что-то для hidromiel продаётся.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Silver_Wolf
Скрытый хЫщник

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 97
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Иверень, вообще-то мёд перед брожением разбавляют водой.
Вот куча рецептов.
http://www.brewerylane.com/mead_recipes.html
У нас можно купить готовые наборы для mead, может и у вас что-то для hidromiel продаётся.

Прикололся да? А если кто-то языков не понимает?Да в принципе никакого секрета нет.
Иверень
Вводишь в поисковике(я в яндексе)медовуха рецепты и получаешь ссылки.Например
http://cooking.wild-mistress.ru/wm/cooking.nsf/publicall/2007-02-03-938516.html
http://www.czn.ru/forum/lofiversion/index.php/t10555.html
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/drecip21344/
Всего 52 тысячи ссылок!Что нибудь да найдёшь! А напиток божественный. У славян медовуха или меды стоялые(в отличии от цельных)были распространены больше вин века этак до 17.Да и потом достойно конкурировали.

_________________
Я бешеный хЫшник.Просто где-то глубоко внутри!
Иногда зверею! После общения -проведите профилактический курс прививок!
Не нашёл на компе старую аватарку пусть новая будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
Влад Вегашин писал(а):
Эх, где же пропал секрет верескового меда?... *вздыхает*

Влад, а вересковый мёд это вроде просто мёд, собранный пчёлами с цветков вереска... вроде как "липовый мёд", "гречишный мёд". И пчёлы его вовсе не теряли, продолжают собирать. Просто в Питере таким, наверное, не торгуют... Это очень густой, тёмный - чуть светлее гречишного и с особым специфическим привкусом мёд.
Вересковый мед - это не только мед, собранный с вереска, но и особым образом приготовленная медовуха. Вот рецепт последней и был утрачен согласно легенде, когда бедных пиктов прижали к ногтю.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prorok писал(а):
Пить спиртное - вредно! Даже выпитая небольшая кружка пива, или бокал вина (хоть красного, хоть белого) уже ударяют по печени, создают стресс для организма, не говоря уж о том, что понижается реакция, нарушается адекватность восприятия окружения и т.д. И не верьте т.н. "научным исследованиям", кот. оправдывают потребление спиртных напитков (в любых дозах); они профинансированы производителями алкогольных напитков. Понижая, так сказать, уровень стресса, выпивающий бьет по своему физическому здоровью, приобретая также психологические проблемы: уход от реальности, потеря самоконтроля, алкогольная зависимость и т.д. Кроме того, все вы, наверняка, наблюдали ситуации, когда отдельные окружающие вас люди, начиная с небольшого потребления алкоголя по праздникам, постепенно превращаются в алкоголиков, скатываясь все ниже и ниже.


Напомнило добрые 80-е, Горбачёва, перестройку.... Кто жил тогда, поймёт.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.


Последний раз редактировалось: PredatorAlpha (Вс, 05 Окт, 2008 23:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
PredatorAlpha писал(а):

У нас на Украине на праздник мёда продаётся медовое вино. Офигительно классная штука. Лёгкая - градусов 12. Бродится, настаивается как настоящее вино. Очень нежный и приятный вкус. Для девушек - обалденно, лучше белого вина.

А поподробнее технологию Wink?
Мёд ведь сам по себе двести лет лежать будет и не забродит. И в нём ничего не испортится, он вообще консервант. Монголы, например, использовали мёд для перевозки тел павших вождей на родину через всю евразию, и доставляли целёхинькими.


Как уже сказали, мёд разбавляется водой. Деталей не знаю. Но вино - обалденное, сразу чувствуется, что это не разбавленное спиртом.
Иногда делают медовую самогонку, воду разбавляют мёдом, выбраживают, перегоняют - но это очень редко, сильно дорогое удовольствие. Сам не пил, но говорят, очень классно.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Iwan
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):
Напомнило добрые 90-е, Горбачёва, перестройку.... Кто жил тогда, поймёт.

Пара анекдотов по этому поводу:

В пионерский лагерь приехала правительственная делегация. Торжественная линейка, выступления с трибуны - все как положено. Двое из делегации решили согреться, раскупорили бутылку водки, приготовили стаканы. Тут из строя пионеров выбегает какой-то пионер, хватает бутылку, разбивает ее об асфальт.
-Как тебя звать?- спрашивают опешившие члены делегации.
-Миша Горбачов!

У Горбачева спрашивают:
-Как покончить с пьянством?
-Надо сначала покончить с закусками,- отвечает Михаил Сергеевич.
И полки в магазинах опустели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Окт, 2008 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silver_Wolf писал(а):
Прикололся да? А если кто-то языков не понимает?

Я знаю, что Иверень прекрасно понимает как минимум испанский и английский. А вот в чём ваш прикол, господин Silver_Wolf, я не понял. У меня никакого прикола не было.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и кому тут эти темы нужны?! Evil or Very Mad
Алоголь, курение, наркотики... Вы тут что - чокнулись все?! Shocked
Это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ, а не сборище людей со всякими извратами по части употребления чего не надо! Mad У меня большое желание - взять ластик а потереть всю эту галиматью!! Exclamation
Чесслово - дождётесь!

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пью только по праздникам, но не до состояния "нестояния", ибо один раз, на дне рождения сотрудника нашего института, так нарезался: шампанское, вина, коньяк, водка(хотя насчет последнего не уверен Rolling Eyes )... Убойная смесь Twisted Evil
Ну а потом были соответствующие прелести(рвота над раковиной, похмелье...)... За глаза всего этого хватило Shocked !
Теперь только вино (красное лучше белого) и шампанское!
Пиво не нравится...

P.S. После того дня рождения коньяк не переношу: почувствую запах - блевать тянет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):

Это ЛИТЕРАТУРНЫЙ ФОРУМ Exclamation

Русалка, не ворчи...
Ну давай я напишу очерк на тему "влияние алкоголя на творчество, скажем, Хемингуэя..." и мне будут отвечать каментами в этом ключе Wink
На самом деле грязь не в темах, грязь в душах, не согласна?
А алкоголь он в жизни есть, и не стоит закрывать на то глаза. У многих писателей с ним были непростые отношения, и он оказал на них "многослойное" действие, как для расширения сознания, так и..
Некоторые вон согласны платить здоровьем только чтобы удержать на месте рвущуюся душу... И всё-таки дописать КНИГИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):


Как уже сказали, мёд разбавляется водой. Деталей не знаю.

А узнать там, ближе к делу, не можете? Wink особенно того, что сами пробовали и за что можете поручиться?

Вадим писал(а):
Я знаю, что Иверень прекрасно понимает...

Вадим, наверное, то был толстый намёк на то, что есть и другие люди на форуме, кому может быть интересно Smile. И по большому счёту, он прав, нельзя же всем всё знать.
hidromiel - жидкий, или водяной мёд - дело тёмное. Я далеко не уверена, что он и медовуха есть одно и тоже. Из исходных продуктов, как известно, по разным технологиям можно получить весьма разные производные. Потому и пытаю тех, у кого это есть под боком и не ушло из культуры и народной памяти.
Я на ярмарке видела, доминиканцы продавали. но в тот раз не купила, бо как на ярмарке и без того было много разных соблазнов. Надо будет всё-таки попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
hidromiel - жидкий, или водяной мёд - дело тёмное. Я далеко не уверена, что он и медовуха есть одно и тоже. Из исходных продуктов, как известно, по разным технологиям можно получить весьма разные производные. Потому и пытаю тех, у кого это есть под боком и не ушло из культуры и народной памяти.
Я на ярмарке видела, доминиканцы продавали. но в тот раз не купила, бо как на ярмарке и без того было много разных соблазнов. Надо будет всё-таки попробовать.

Получается, что смысл в моём "выпендрёже" таки есть. По моим исследованиям, hidromiel это разновидность ферментированого мёда.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Каз
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 41
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 192
Откуда: Сургут


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от спиртного становлюсь очень добрым и люблю весь белый свет.. И еще на творчество пробивает... правда, обычно это выражается в виде сооружения странных конструкций из близлежащих предметов...
_________________
Я настоящий интернационалист. Ублюдков всех мастей и расцветок ненавижу совершенно одинаково...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
это ж с какого возраста ты пьёшь?и как к этому относятся твои родители?

Честно с середины 16 - начала 17 лет А что по моим сообщениям похоже, что с 10? SmileЯ написал, что пью раз в месяц, но в основном 1 бутылку пива, а максимум две. И то последние месяца два ничего ни пью ничего кроме сока и воды Smile Честно говоря про "метко" я загнул, просто один раз неподрасчитал и получилось весело это помнят все и досих пор подкалывают. Я тогда первый раз в жизни попробывал водку, а так как другого ничего не было пришлось только её и пить в тот день... Последнее, что помню, это как я сижу за столом и смотрю как танцуют люди, потом задумался... и проснулся уже у брата дома, точней меня разбудили, потом рассказали как всё было и я смеялся над собой целый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Алоголь, курение, наркотики... Вы тут что - чокнулись все?!

"Скажи мне, что ты пьешь, и я скажу, кто ты!"

Ну что ты, в самом деле? Ну исповедь тута у нас коллективная, почему нет? Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 350
Откуда: Сосновый Бор/Питер


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто то сидит с блокнотиком и компрамат на всех собирает
это называеться коллективное палево

_________________
Все имеют право на ошибки, поэтому на карандашах есть ластики, а на телефонах кнопка C.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая писал(а):
это называеться коллективное палево

Это называется интернет. Это тоже самое, что коллективное палево, только букв меньше.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Окт, 2008 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно уж, палево. Тут никто присягу не приносил, говорить правду и только правду. Всегда можно отказаться от показаний. Smile
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum