Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 00:56

Пьёте ли вы спиртные напитки?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как много вы употребляете спиртных напитков?
Я непьющий!
31%
 31%  [ 40 ]
По праздникам
41%
 41%  [ 53 ]
Каждую неделю
16%
 16%  [ 21 ]
Каждый день
3%
 3%  [ 5 ]
Непросыхаю
1%
 1%  [ 2 ]
Чисто попробовал и увлёкся чуток...
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 127


Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Дек, 2010 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпил сегодня немецкого вина Schöne Katze("Красивая Кошка"):
Вот оно тут: внизу!
Вкус совершенно не совпадает с аннотацией!
Должно быть,это чисто субъективное описание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек, 2010 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1, а "любимую женщину" уже не пьёшь? Wink Предпочитаешь ей кошку, котофил ты наш! Razz
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек, 2010 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Вкус совершенно не совпадает с аннотацией!
Должно быть,это чисто субъективное описание?

Название проявится на утро. Как там принято говорить? Как будто кошки во рту...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек, 2010 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Как там принято говорить? Как будто кошки во рту...

Ага, красивые...

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек, 2010 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пил дешевое полусладкое вино "Изабелла" Краснодарского края,купленное в магазине "Магнит"
Кто знает,почему такое название винограда?
Русалка писал(а):
user1, а "любимую женщину" уже не пьёшь? Wink Предпочитаешь ей кошку, котофил ты наш! Razz

Намекаешь на СПЖ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 05 Дек, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Кто знает,почему такое название винограда?

Анекдотец есть на эту тему, простите мой клатчский... Стоит под балконом красавицы очередной Ромэо и кричит "За**алла! За**алла!". Его друг, стоящий рядом с мандолиной в руках и ждущий, когда надо будет вступить, спрашивает: "Ты чего это ругаешься?". "В смысле? Я ее зову!" "Так ведь ее Изабелла зовут!" "А, тьфу ты... Изабелла! Изабелла!..."

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек, 2010 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Сегодня пил дешевое полусладкое вино "Изабелла" Краснодарского края,купленное в магазине "Магнит"
Кто знает,почему такое название винограда?

Ну, винограда - это ладно, а почему такое название магазина? Surprised Потому, что к нему, как магнитом, притягивает всяких поклонников бахуса? Question
user1 писал(а):

Русалка писал(а):
user1, а "любимую женщину" уже не пьёшь? Wink Предпочитаешь ей кошку, котофил ты наш! Razz

Намекаешь на СПЖ?

А при чём тут СПЖ? Surprised Я вообще не по этой части! Razz

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Дек, 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Ну, винограда - это ладно, а почему такое название магазина? Surprised Потому, что к нему, как магнитом, притягивает всяких поклонников бахуса?

да кто ж его знает
Русалка писал(а):
Я вообще не по этой части!

будто бы?а что же ты тут делаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Дек, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера с целью обмыть покупку(купил телевизор LG на 32 дюйма) выпил водки "Пять озёр".Гадость ужасная,но люди пьют!
Впрочем,"первая кОлом,вторая сокОлом,третья мелкими пташечками"(с,русская поговорка)
Кто как относится к русскому народному обычаю "спрыснуть",или "обмыть" приобретение?Наблюдается ли оно в другим странах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 01 Янв, 2011 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто сколько выпил,провожая старый год? Я - пару бокалов "российского" шампанского, плюс еще бокал красного французского вина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв, 2011 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - бокал шампанского, потом - рюмку коньяка, и в конце - рюмку полусухого Wink Вот же - пьяница, да? Razz
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв, 2011 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провожали старый год съели поллитра коньяка
в ночь выпито полтора литра водки
первого января еще три с половиной литра
второго тоже пили но ваш покорный слуга смылся ибо печень жалко

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв, 2011 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT, боже мой, как это можно - "выжрать" поллитра коньяка?! Shocked
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 03 Янв, 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
боже мой, как это можно - "выжрать" поллитра коньяка?! Shocked
_________________

ну вот как то так
на четверых очень даже легко

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Янв, 2011 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пил сегодня коньяк "Одесский" три звёздочки.Оказался неплохой коньяк,правда,чуть резче крымского;оказывается,в Одессе есть коньячный завод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май, 2011 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пришёл в гости к старому другу. Купили три литра ирландского эля и 2,5 литра Бакбира...
За разговором всё быстро закончилось. Андрюха и говорит : Сбегай ещё за полторашкой Охоты крепкой. Я и пошёл! В магазе искомого не оказалось и пришлось взять пятилитровку Бакбира...
Прихожу, значит, обратно. Друг смотрит на эти пять литров. Дооолго смотрит. И молчит. Спустя минут 10 изрекает "Я в трансе"... Садимся и пьём. Через десять минут Андрюха резко отрубается, а мне одному пить не охота. Sad Оттаскиваю друга в кровать и сам вскоре засыпаю в кресле. С утра меня опохмеляет начальник дорогущим коньяком... Laughing
Так пить или не пить? Вот в чём вопрос...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Пт, 06 Май, 2011 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пью редко. В основном по праздникам, но иногда бывает, что возьму 1-2 бутылочки пива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий Свет писал(а):
Сбегай ещё за полторашкой Охоты крепкой.

крепкая Охота
Shocked
ну вы блин даете Laughing

зы только заметил что у меня юбилей
500 дней на форуме Smile
сорри за оффтоп

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алерант писал(а):
крепкая Охота

ну вы блин даете

зы только заметил что у меня юбилей
500 дней на форуме
сорри за оффтоп


Наливай!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Девочка, почему ты больше не куришь и не пьешь? Завязать решила?
- Не лезет...
(с)

Хорошая тема =)

Итак, вещи, которые я не пью категорически:
- водка
- коньяк
- виски
- абсент
- настойки черти чего на водке
- пакость в банках
- энергетическая пакость в банках
- разливное пиво
- красное вино

Почему?
Во-первых, в своё время я была вынуждена часть этого всего пить (чтобы понять, почему, надо побыть дизайнером, работающим с крупными корпорациями, и общающимся с их представителями). Уже тогда мне это активно не нравилось, а потом стало не нравиться настолько, что я 5 лет назад завязала не только с питьем этой дряни, но и с той работой =)))))))) Во-вторых, я предпочитаю знать, что именно я пью, а, зная, из чего делается та же водка, 90% людей её и нюхать не станут - в лучшем случае этот продукт делается вовсе не из зерна, а из древесных опилок или из мазута. Ну и в-третьих, и главных, мне категорически не нравится, когда мой мозг принадлежит вот этому всему вышеперечисленному, а не мне самой.
Особый разговор - про разливное пиво. В которое может быть добавлен, к примеру, димедрол. Этот фокус проделывают в части небольших ресторанчиков и кафе, причем повсеместно. Опьянение наступает быстро, человек заказывает еще и еще этого "пива", но вот о том, что происходит с его организмом из-за такой смеси, я лучше промолчу.
Красное вино - это, имхо, вообще для желающих травануться. Настоящего красного вина в этой стране не найдешь, а кормить организм водой со спиртом, сахаром и кадмиевым красителем мне не хочется совсем.


Что пью:
- мартини или вермуты, только белые, и только разводя 1/3 (одна часть матини, три части чая, минералки, сока)
- белое полусладкое вино, напополам с минеральной водой без газа (а если добавить фруктов, то получится сангрия)
- пиво, но изредка - хороших сортов сейчас исчезающе мало, а травиться опять же неохота
- хорошие ликёры - но опять же в составе чего-то безалкогольного
- ром - в горяем чае, когда болею, столовая ложка на чашку (одно из лучших средств от насморка, кстати)
- текила - очень редко и под настроение, грамм 50, не больше

Опять же, почему?
Всё вышеперечисленное сводит риск употребления к минимуму. Совсем не пить, конечно, тоже можно, но я лично не вижу в этом смысла. Пить можно и нужно. Но делать это надо аккуратно и грамотно... собственно, как и всё остальное в жизни =))) Не как в поговорке про то, что "алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах".
А вообще, пить мне, собственно, особенно некогда. На даче, например, стоит вермут и вино аж с прошлого лета, а под столом - коробка с какими-то напитками, оставшимися с НГ. Если основательно порыться в буфете, можно найти бутылки, датированные восьмидесятыми годами прошлого века, а в холодильнике есть в обязательном порядке открытые бутылки красного и белого вина, которое используется для готовки. Попробуйте замариновать мясо для шашлыка на красном вине, недорогом, разумеется, и напополам с водой - очень вкусный шашлык получается.

Ну и самая что ни на есть реальная правда =)
Самый мой любимый напиток - это зеленый чай с жасмином, саусепом или сенчей.
Даже когда еду куда-то, всегда беру с собой чай. Без спиртных напитков обойтись можно, а вот без чая - нет =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищущий Свет писал(а):
Наливай!

Охоты?

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алерант писал(а):
Охоты?

Не! Виски пожалуйста!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Итак, вещи, которые я не пью категорически:
- водка
Водка хорошей быть не может, даже качественная. Отвратительный вкус и запах, спирта. фактически просто наркотик, разведенный водой, по механизму действия аналогичный опиатам.
Цитата:
- коньяк
Если не повезет, то продукт возгонки дубовых опилок или крашеный гидролизный спирт. Если повезет, то хороший клоповник Smile (не потому, что пахнет клопами, а потому, что степень гадостности запаха коньяка и клопов примерно одинакова). Есть коньяки, которые пить можно (но не более того), это прежде всего армянские. Французские сразу в морг, у французов вообще странные представления о том, какие продукты стоит считать хорошими на вкус и запах.
Цитата:
- виски
Самогон, он и есть самогон, даром что немного в бочках постоял.
Цитата:
- абсент
Это вообще черти что, содержащее туйон. Если перебрать, можно допиться до судорожных припадков. В некоторых странах длительное время был запрещен.
Цитата:
- настойки черти чего на водке
та же водка, только вид сбоку.
Цитата:
- пакость в банках
- энергетическая пакость в банках
А это не одно и то же? Пакость, она и есть пакость, зачем ее классифицировать.
Цитата:
- разливное пиво
Пиво, оно и есть пиво, ничего хорошего.
Цитата:
- красное вино
А это зря. Хорошее красное вино, если его пить немного, очень даже ничего бывает. Главное, всякую бормотуху и иже с ней не брать.

Цитата:
Что пью:
- мартини или вермуты, только белые, и только разводя 1/3 (одна часть матини, три части чая, минералки, сока)
У мартини нехороший такой металлический привкус. Вермуты хорошие бывают, но редко.
Цитата:
- белое полусладкое вино, напополам с минеральной водой без газа (а если добавить фруктов, то получится сангрия)
Белое вино, конечно, лучше красного. Сухое тоже неплохо (но, опять же, совсем немного). главное, чтобы крепость была не выше 12 (при превышении этого порога дохнут бактерии, вырабатывающие в вине спирт, что говорит об искусственной доработке вина).
Цитата:
- пиво, но изредка - хороших сортов сейчас исчезающе мало, а травиться опять же неохота
И как вы это пьете? Перепробовал для самообразования кучу сортов, в том числе те, которые хвалили. Гадость, вкус и запах пива, ничего хорошего.
Цитата:
- хорошие ликёры - но опять же в составе чего-то безалкогольного
где можно взять хороший ликер? Как показывает практика, даже подлинность не гарантия качества.
Цитата:
- ром
так это же тростниковый самогон.
Цитата:
- текила - очень редко и под настроение, грамм 50, не больше
Червивка Smile, пробовал, особого отличия от самогона не заметил.

Цитата:
Попробуйте замариновать мясо для шашлыка на красном вине, недорогом, разумеется, и напополам с водой - очень вкусный шашлык получается.
Красное вино вообще хорошо при готовке мяса. Сам не делал, но результат заценить имел возможность.
В пользу коньяка можно сказать, что при различной кондитерской деятельности, если грамотно использовать, неплохой результат дает. Как использовать, не знаю, я только по потреблению конечного кондитерского продукта - (торты-пирожки всякие).

Цитата:
Ну и самая что ни на есть реальная правда =)
Самый мой любимый напиток - это зеленый чай с жасмином, саусепом или сенчей.
Даже когда еду куда-то, всегда беру с собой чай. Без спиртных напитков обойтись можно, а вот без чая - нет =)))
Чай, это да, особенно так называемый белый (по нашей российской классификации, впрочем, он тоже зеленый).
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Пиво, оно и есть пиво, ничего хорошего.

Ну как ничего? Хорошее пиво - это хорошо Smile
Хорошее оно обычно в барах, при которых есть свои пивоварни. Правда, и стоит оно на порядки дороже магазинного.

А бутылированные помои, которые везде продают по ларькам, с пивом ничего общего не имеют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Май, 2011 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reiten писал(а):
geher писал(а):
Пиво, оно и есть пиво, ничего хорошего.

Ну как ничего? Хорошее пиво - это хорошо Smile
Хорошее оно обычно в барах, при которых есть свои пивоварни. Правда, и стоит оно на порядки дороже магазинного.
Угощали таким , сами пили-хвалили. А я пил-ругал, ибо пивом пахло, да и на вкус, опять таки, пиво.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum