Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 02:53

Упоребляете ли вы наркотические средства?
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Упоребляете ли вы наркотические средства?
Да
0%
 0%  [ 0 ]
Нет
90%
 90%  [ 28 ]
А что это?
9%
 9%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 31


Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вот давайте для начала определение - что есть наркотик в контексте вопроса темы.
_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Окт, 2008 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Эээ.. а как в таком случае... насчёт "того самого " Razz Это, по-вашему - тоже накротик? Laughing

Смотри, не заходи слишком далеко в "том самом" направлении, а то мало всякого ли может произойти:
http://lenta.ru/news/2008/10/07/david/ (из последних новостей).
user1 писал(а):
Это ты про пурген или про фейслесс?Оба сильные наркотики.

Пурген - это не наркотик и годится только в качестве слабительного (но некоторые здесь очень хорошо расслабляется в "пургенном озере"), красителя или химического индикатора (фенолфталеин), хотя некоторыми здесь частенько используется и как средство устрашения (хотя и бесполезное).

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Окт, 2008 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во - как тут всех "пробрало" насчёт "того самого"! И, самое интересное - никому даже не потребовалось объяснять,что это такое "самое"! Все всё прекрасно поняли! Laughing Видно, вы так в 90е "обожрались" ентой "клубничкой", что как-то даже и позабыли, что сама-то "ягоднка" - и приятна, и полезна для здоровья! Wink + - ещё добавляет положительные эмоции. Тока один user1 сделал предположение, что "это самое" - может быть, не то, что все сразу подумали! Laughing
Prorok, что до
Цитата:
...не заходи слишком далеко в "том самом" направлении,...
.. я уже зашла ТАК далеко, как тока и может зайти нормальная молодая замужняя женщина! Embarassed Теперь возращаться из этого "далёка" буду аж в декабре... Wink
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Окт, 2008 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
никому даже не потребовалось объяснять,что это такое "самое"!

Русалка, какое "это самое" могла иметь ввиду ты, все прекрасно поняли...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Окт, 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
я уже зашла ТАК далеко, как тока и может зайти нормальная молодая замужняя женщина! Embarassed Теперь возращаться из этого "далёка" буду аж в декабре... Wink

Подарок мужу к НГ? Very Happy Желаю всего хорошего(на всякий случай сплюнул через плечо и постучал по лбу, за неименеем дерева поблизости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Окт, 2008 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О эндорфинах: мне знакомо как минимум двое людей, которые находятся в серьёзной зависимости от ... бега. Долгого марафонского бега. Каждый день по паре часов бегают, и если не "примут на грудь", так и общаться с ним невозможно .
Вопрос расширяющий тему: а как вы относитесь к произведением, созданным из-под всяческих "расширяющих сознание" средств?
Я вот слушаю "Doors" и в каждое мгновенье превосходно понимаю, что без оных практически ни один их альбом на свет не появился бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Paff
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 494
Откуда: Святая Русь, Долгопрудный


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт, 2008 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала битва была по поводу курева, потом алкоголя... Теперь наркота? Блин, каждый убивает себя как может. И никто не убедит наркомана, что нарк не прав. У меня 5 друзей сточалось.... По моему, если тяжолую наркоту человек попробовал- он уже не человек.
_________________
Потянулось Солнце к лету. на бетонке тает снег.
И крылатые ракеты начинают свой разбег.
Позади родные шахты и мотор поет в груди!
Только Лондон, только Штаты и Израиль впереди!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Чт, 16 Окт, 2008 02:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иверень писал(а):
Вопрос расширяющий тему: а как вы относитесь к произведением, созданным из-под всяческих "расширяющих сознание" средств?

Иверень, я уверен, что мозг способен сам "догнаться" до такого состояния, все механизмы присутствуют. Можно писать в полусне, можно долго не спать, можно применять психотехники для раскрепощения сознания, да даже простая медитация может помочь. В конце концов все наркотики только симулируют процессы, которые в мозгу уже и так могут происходить, имитируют существующие нейроактивные вещества, может быть только гораздо интенсивнее и разрушительнее.

А к произведениям отношусь нормально. Мне всё равно, кто и как что-то написал, была бы вешь хорошей. Как компьютерные анимешки. Ну и что, что не только человек их рисовал? Не в этом достоинство.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum