Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 15:35

О "Добре и Свете", о г...не в миничате.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:21    Заголовок сообщения: О "Добре и Свете", о г...не в миничате. Ответить с цитатой

*можете считать это заявкой на трехдневный бан от модератора*
Люди-нелюди, я с вас всех просто охренел. Бред же! Вам всем что, далеть нехер?

NoWay, ты же вроде вумная взрослая женщина, по крайней мере, изо всех сил себя так позиционируешь. Какого Ирмайта тогда ты влезаешь в подобные склоки? Не сходится. С самопозиционированием твоим нихера не сходится. Или - или, ты уж определись. Если ты такая вся из себя - то не лезь. А если лезешь - то не такая уж.

Микару, не слишком ли много высокомерия? Не слишком ли много подстригательства всех под одну гребенку? Нет, я не воевал, не служил. И не буду - по определенным причинам. НО! Среди моих друзей есть человек, прошедший через войну. Да, вернувшись оттуда, где каждый день имеет реальные шансы стать последним, где ежечасно умирают люди, где просто забываешь на ощущениях, что можно засыпать, не будучи готовым в любую секунду вскочить, схватить автомат, и кинуться убивать, при этом видя, как падают твои друзья с пулей в башке - полностью адекватным остаться нельзя. Такие солдаты, проливавшие кровь за нас, идут по улицам, видят смеющиеся парочки - а подсознание автоматически подсказывает тянуть руку к оружию. Это страшно, Микару. И смотреть, как молодой человек, даже примерно не представляющий, что это такое, с веселой усмешкой готовится подобных воинов препарировать ради забавного случая в будущей своей практике - противно. ОЧЕНЬ противно. Недостойно мужчины, недостойно человека вообще.

StarWarrior, а ты-то что воорошишь старое? Оставь в покое NoWay и Доктора. Не провоцируй их, а если провоцируют тебя - не опускайся до уровня провокаторов. Ты сама Сержа послала - так и нехер снова туда лезть! Успокойся уже, в самом деле! Если тебе во всем херово - так сожми зубы, встань, и сделай так, чтобы было хорошо!!! А постоянные стенания на тему "а-а-а, мне хуево, меня не понимают, жизнь не удалась", к которым не прикладываются ХОТЯ БЫ попытки что-то изменить - так значит, тебе нравится подобное положение дел. нравится, когда тебя жалеют.

Глеб, вот от тебя не ожидал. Я же тебя знаю, ты же хороший умный человек. Нахера ты вообще сюда сунулся? Их не переубедить. Свое мнение ты высказал - на этом бы и оставил все. Вот честно.

Годик, а на органа вообще перекладывать сюда цитаты из Доктора? Кому надо - кинь в личку. Человек здесь забанен. И перекладывание его высказываний пусть даже и в таком формате - ничуть не лучше, чем ползьзование Доктором аккаунта StarWarrior.
*чуть позже*
Ладно, тут я, был не очень прав, признаю.



Это всем личное. А теперь общее.
ОСВ. Аарн. Добро и Свет. Все заебись. Так какого, простите, хуя вы, господа и дамы, "не такие", etc, позволяете себе так вываливать на всеобщее обозрение все три килограмма говна, которые есть в каждом, согласно физиологии? Те самые три килограмма, которые, в общем-то, должны из себя сами же и избывать? Добро и Свет... Упаси нас Создатель от такого Света и Добра!!! Серебряный ветер, который мы все так любим к месту и не к месту - разве он в том, чтобы обосрать как можно вонючее тех, кто с нами в чем-то не согласен? Если мы хотим быть аарн, если мы хотим, чтобы Суть высоким серебром звенела в наших сердцах - так какого Ирмайта мы позволяем себе ВОТ ТАКОЕ???

Как уже сказал - можно банить. Хоть на три дня, хоть на совсем. Извините, накипело.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум


Последний раз редактировалось: Вега де Вайл (Пт, 07 Ноя, 2008 14:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Глеб
Странник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 287
Откуда: я взялся?


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, я просто соравлся, понимаешь...
Хочешь верь, хочешь - нет...
Сечас сам себе противен...
Можете меня банить... Ибо ничем я не лучше...

_________________
Хм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб
Понимаю. Кто бы тут не сорвался.... Если честно, я не уверен, что сам не сорвался бы, если бы оказался на форуме в тот момент.

Глеб писал(а):
Сечас сам себе противен...
Можете меня банить... Ибо ничем я не лучше...

Банить тебя не за что, объективно. Просто... не влезай ты больше в сортир, не надо. Нечего тебе там делать.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стреляли! )))
Скажем так - Доктор захотел обозначить своё мнение. Ткнуть в бочку затычку. А сделать это можно исключительно публично. Поэтому, случай с личкой даже не рассматривается.
А насчёт забанен... нееет, ребята. Доктор - это навсегда.

А про общее - Влад, где ты аарн увидел? - К кому не обратись, все отказались от столь высокого звания. Микару - отказался. Стар - тоже.
Форум стал гораздо злее, нежели был. Возможно, нас поддерживала общая борьба с Хладом и ак, возможно, на их фоне мы хотели казаться чище и, провозглашая идеалы Ордена - сами в них верили.
А сейчас... впрочем, все видели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик
Так что это значит, что мы все такие же как и Доктор, ак, и иже с ними?
Можете на меня вылить ушат говна, но я давно уже не понимаю, что же неймется людям?
Почему же так хочется вам кого то затравить и принизить?
Не понимаю...
Неужели книги Иара вас ничему не научили?

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик писал(а):
Влад, где ты аарн увидел?

Я аарн. Заявляю публично.
Более того - Командор Ордена на Терре, базирующегося в основном в Петербурге.
Угу?

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум


Последний раз редактировалось: Вега де Вайл (Пт, 07 Ноя, 2008 13:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик писал(а):
провозглашая идеалы Ордена - сами в них верили.

Верили в идеалы - а теперь не верим? Охрененно!
Может, просто удавалось казаться лучше на их фоне, а как черный фон убрали - так все и проявилось на самом деле? И - провозглашаь идеалы и стремиться к ним - оооочень разные вещи. Да, можете что-нибудь сказать про мое самомнение, НО!Ё Я - стремлюсь. Знаю, что мне еще далеко, но - стремлюсь. Ибо - оно в моих силах. Сам стремлюсь, и помогаю тем, кому своих сил не на все хватает.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие же, как Доктор? - Вот уж сомневаюсь )))
Могу вылить. Это Вы правы. Я многое могу.
Мне хочется кого-то затравить и принизить? - Сириус, Вы меня явно с кем-то путаете.
Многие не понимают, так что всё нормально.
Книги Иара не учат. Книги Иара дают мечту.
Если они Вас чему-то научили, то я Вам сочувствую. Модели поведения у Главных Героев - не самые правильные для нашего скромного мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик писал(а):
Книги Иара не учат. Книги Иара дают мечту.

Книги Иара дают отправную точку, отталкиваясь от которой, сожно на модели ОСВ построить модель, РЕАЛЬНУЮ для нашего мира.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин, так ты и в мини-чате не участвовал )))

Влад Вегашин писал(а):

Верили в идеалы - а теперь не верим? Охрененно!

Нет. Не "не верим", а забыли. Не вспоминаем.
Влад Вегашин писал(а):

Может, просто удавалось казаться лучше на их фоне, а как черный фон убрали - так все и проявилось на самом деле?

Они - не чёрный фон. Они - просто "анти-аарн" ))) Споря с ними, защищая сторону Ордена, и сам становишься "Орденоноснее" )))
Влад Вегашин писал(а):
Сам стремлюсь, и помогаю тем, кому своих сил не на все хватает.

Вперёд, за Орденами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Годик
Забанен
Забанен

Возраст: 35


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 96


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):

Книги Иара дают отправную точку, отталкиваясь от которой, сожно на модели ОСВ построить модель, РЕАЛЬНУЮ для нашего мира.

Реальную модель строить не просто нельзя. Ещё и опасно. Эльтеррус сам об этом не раз говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годик
Ты меня не понял...
Я сейчас обращался не столько к тебе, сколько просто к людям...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче..
Ни к чему хорошему этот разговор не приведет...
По крайней мере для меня...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... За это сейчас пинал, теперь сам буду... Простите, но считаю необходимым.

это из аськи
NoWay (12:59:21 7/11/2008)
Влад, Это NoWay. Уж прости, что так все получилось, но Стар действительно не стоило продолжать то, чему вроде как положили конец
NoWay (12:59:38 7/11/2008)
И свою вину в том, что я повелась на это, я не отрицаю

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Может, просто удавалось казаться лучше на их фоне, а как черный фон убрали - так все и проявилось на самом деле? И - провозглашаь идеалы и стремиться к ним - оооочень разные вещи. Да, можете что-нибудь сказать про мое самомнение, НО!Ё Я - стремлюсь. Знаю, что мне еще далеко, но - стремлюсь. Ибо - оно в моих силах. Сам стремлюсь, и помогаю тем, кому своих сил не на все хватает.

Влад Вегашин писал(а):
Книги Иара дают отправную точку, отталкиваясь от которой, сожно на модели ОСВ построить модель, РЕАЛЬНУЮ для нашего мира.

Влад Вегашин, от меня тебе большой плюс Exclamation

Годик писал(а):
Книги Иара не учат. Книги Иара дают мечту.
Если они Вас чему-то научили, то я Вам сочувствую. Модели поведения у Главных Героев - не самые правильные для нашего скромного мира

Лично я читаю эти книги(да и другие тоже) далеко не только для развлечения. Это для меня второстепенно!!!
Можно сказать, я учусь по этим книгам - каким следует быть, а каким нет в плане морали.
Я многое понял, чего раньше не понимал... Словами это трудно выразить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да... ну да...
А гнобить Стар на других ресурсах - это нормально... Ты, Влад, знаешь о чём я.
Это типа ( я про травлю Маши) - я не злопамятный, отомщу и забуду, потом опять отомщу.

Что-то в течении года, Вей не проявляля такой "любви" к Маше, и ГЗП никто не раздирал на цитаты. А почему? По известной причине. А теперь - "дан приказ ему на запад...", под козырёк по военному "есть! сер!" и с радостным оскалом вперёд на танки, то есть на Стар.

А уж то, что говориться и пишется про участников этого форума - отдельная песня. Мы и психически ненормальные, и убивать-то нас надо, и всех в одну комнату запрятать с мягкими стенами...
Нет, выделяют, конечно, среди нас индивидуумов, отличающихся от остальных, так сказать "более нормальных". Это психологический трюк такой?
В этом мире нет нормальных, все в той или иной степени страдают лёгкой шизой. И те кого причесляют к Аарн и их идеологические противники.
Мой муж вообще говорит так - ВСЕ кто общается в сети - ненормальные! Нормальный мужик в реале разговаривает и отношения выясняет, а в интернете только педики общаются.
Вот такой он - простой русский мужик, и попробуйте его переубедить. Он так думает и считает своё мнение единственно верным.
Я к тому, что Серж тоже придерживается своей собственной позиции, а всё остальное считает бредом и ересью. Так ведь, Доктор?
Попробовал бы ты поспорить с моим мужем))) Вот было бы интересно). У него железная логика - общаешься в сети - педик!

К чему это я всё? А к тому - оставьте Стар в покое!!!!

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы еще подеритесь для полного счастья.
Только драки тут и не хватало...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин
Хм, в каком месте, будьте так любезны я говорил что собираюсь их "препарировать"?! Изучать, да, но препарировать? Вы меня за кого принимаете????

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, люди... Не знаю я рецептов всеобщего счастья.

Но я знаю вот что - если на форуме есть участники, неспособные или нежелающие уживаться с другими - это уже не форум, а постоянная драка. Конечно, кто-то может возразить, мол, нам нравится, всё как в реале... Простите, но этот форум не для тех, кому нравится "как в реале". Для них есть куча других сайтов в сети. Интернет большой - всем места хватит.

Отсюда вывод: бан - не наказание. Это просто лекарство от флейма. Господа любители наводить везде свои порядки пускай наводят их у себя. А мы будем наводить у себя свои, как умеем. И если надо, то с помощью "волшебной палочки админа".

Это не угроза. Просто информация к размышлению. За последние сутки я забанил двоих. Я не жалею об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Изучать, да, но препарировать?

Препарировать психологически. Что есть еще хуже, чем физически.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Ноя, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин
Хм... Тогда все врачи маньяки и садисты? Laughing

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Iriskat
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 49
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 199
Откуда: Питер!


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя, 2008 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Если мы хотим быть аарн, если мы хотим, чтобы Суть высоким серебром звенела в наших сердцах

Влад Вегашин писал(а):
Книги Иара дают отправную точку, отталкиваясь от которой, сожно на модели ОСВ построить модель, РЕАЛЬНУЮ для нашего мира.

Влад Вегашин писал(а):
Я - стремлюсь. Знаю, что мне еще далеко, но - стремлюсь. Ибо - оно в моих силах. Сам стремлюсь, и помогаю тем, кому своих сил не на все хватает.


Присоединяюсь. Exclamation
(Пару дней не заходила на форум, только что зашла, а тут.......)

А Владу спасибо за утверждение идеалов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя, 2008 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Sad Дожили... Crying or Very sad Хоть на форум не ходи... Rolling Eyes Озверели вы тут совсем, ледиз-н-жентмен... Я видно, многое пропустила в миничате, когда вчера не смогла выйти в инет, но, похоже ничего не потеряла, кроме неиспорченного настроения *грустно улыбается* А мне сейчас нельзя нервничать, срок не позволяет. Embarassed
Короче, давайте вспомним милого кота Леопольда:
РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапами и хвостом за!=) Если меня и сейчас не так поймут, пойду в разведку шпионов путать=)))
_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Ноя, 2008 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще-то к "жить и постигать мирно и вместе" и вел изначально... ))

Микару, ты был неправ. Я был неправ - слишком резко написал. Признаю неправоту, приношу извинения. Не будем ссориться.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum