Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 04 Июн, 2024 16:22

Кто готов встать на пути земли катящейся в пропасть?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 18:53    Заголовок сообщения: Кто готов встать на пути земли катящейся в пропасть? Ответить с цитатой

Представляю летает вокруг котящейся в пропасть земли демон надувной шарикVery Happy и верещит не пущю, ану назад покатилась.Very Happy

Угу. А следом, в припрыжку, я.

Да уж не повезло нашей дорогой планете. Катится она в пропасть и остановить её некому.

Зато ускорителей - выше крыши!

Ни чего найдутся герои и встанут на пути планеты и вернётся она на своё прежнее место

Сказал - демон тьмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 19:22    Заголовок сообщения: Кто готов встать на пути земли катящейся в пропасть? Ответить с цитатой

Кто готов встать на пути земли катящейся в пропасть?Ну или дать ей ускорение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, немного не так, как хотелось, но уже - лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я собственно даже не понял что зделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может оно и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял что зделал зато настройки интернета сбил , только переустановил.
Н: Хе. Сделал - я. А инет не знаю кто.
уф, понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда продолжим разговор по теме Итак кто готов писоедениться и к кому?



Сказал - демон тьмы.

Сказал и надеется на поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно говоря, что заставляет тебя идти держать мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно почти ни чего Я же сказал что сначала в пропасть згоняю если там интерисно то держать не буду, хе но и ускорение давать не стану, просто в оной пропасти и останусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, происхождение, друг мой, происхождение заставляет.

Мир катится вперед. Пропасти там нет. Есть довольно большая неизвестность. Но останавливаться нельзя - потому что в этом случае замкнется круговая модель. Этого не нужно ни Творцу, ни мне, ни контролирующим - никому вообще, кто хоть какой-то смысл желает найти.

Остается лишь разумно ускорять, ограничивая мир в самых крайних проявлениях и уравновешивая скорость его прохождения через сжатые пространства. Впрочем, большая часть этих пространств уже "аватаризированна" в пределах нашего мира - так что он не просто движется, а взаимопроникает с ними. Довольно удобно, хотя усиливает массовый эффект дежа-вю =)

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Гы, происхождение, друг мой, происхождение заставляет.

Мир катится вперед. Пропасти там нет. Есть довольно большая неизвестность. Но останавливаться нельзя - потому что в этом случае замкнется круговая модель. Этого не нужно ни Творцу, ни мне, ни контролирующим - никому вообще, кто хоть какой-то смысл желает найти.

Остается лишь разумно ускорять, ограничивая мир в самых крайних проявлениях и уравновешивая скорость его прохождения через сжатые пространства. Впрочем, большая часть этих пространств уже "аватаризированна" в пределах нашего мира - так что он не просто движется, а взаимопроникает с ними. Довольно удобно, хотя усиливает массовый эффект дежа-вю =)

А если впереди только боль и страдания для обитателей этого мира? Что собственно помоему и подразумевается под попастью? в этом случае самому мир уничтожить будет гуманние.

ну и горазд же ты на философские изречения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропасть - то место куда катится мир.Что там будет - неизвестно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Что там будет - неизвестно.

Вот это и заставляет встать на пути мира пока не узнаю что дальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что хуже все равно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажем так. У духов этого мира была задумка, которую, закономерно, создатель поддержал - проложить дорогу через никуда, чтобы избежать полного разрушения наследия мира, кроме покинувших его идущих.
Создатель эту идею поддержал. Раньше такое случалось в четырех циклах, после чего структуру мира - основы цикла существенно меняли. То, что называют Ардой или Средиземьем - аллегорическое отражение мира, который в одном из циклов, оч-чень давно эту грань прошел. Как мир, а не как несколько людей, идущих по путям.
Вот, теперь и у этого мира такой шанс образовался. Но катится через "никуда" – значит идти через боль, разучиваясь ее испытывать, через страх, разучиваясь его чувствовать и т.п. При всем при этом человек должен остаться человеком, одушевленным существом. Если, конечно, он идет, а не вежет =)

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что хуже все равно не будет.


Ну не знаю в России думаю положение в ближайшее время не улучшится , а наоборот всё как и прежде будет разворовываться, а вот когда всё разворуют на нас свалится америка или киай , ктото может хочет государственным языком американский я так лучше повешусь, с китайцами проще , у них интересная культура, да и вообще както они ближе так что если они придут то просто зброшусь с небоскрёба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Никита
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 119
Откуда: Из далека.


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато от американцев, будет отбитс проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Скажем так. У духов этого мира была задумка, которую, закономерно, создатель поддержал - проложить дорогу через никуда, чтобы избежать полного разрушения наследия мира, кроме покинувших его идущих.
Создатель эту идею поддержал. Раньше такое случалось в четырех циклах, после чего структуру мира - основы цикла существенно меняли. То, что называют Ардой или Средиземьем - аллегорическое отражение мира, который в одном из циклов, оч-чень давно эту грань прошел. Как мир, а не как несколько людей, идущих по путям.
Вот, теперь и у этого мира такой шанс образовался. Но катится через "никуда" – значит идти через боль, разучиваясь ее испытывать, через страх, разучиваясь его чувствовать и т.п. При всем при этом человек должен остаться человеком, одушевленным существом. Если, конечно, он идет, а не вежет =)

Нда в таком случае подтверждается моё мнение о творце он еще больший гад чем я думал, обреч целый мир на страдания, пороть его некому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Зато от американцев, будет отбитс проще.

Когда они купят все наши разроботки созданные при СССР и до которых они и сейчас не доросли мы вообще ни от кого отбиться не сможем, Да и воевать не зачем будет провительство просто купят, а обычным людям помоему всёравно, востаний не будет своё спокойствие дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Творец-то? О-о... Сволочь редкая, но в хорошем смысле этого слова. В общем-то, он единственный, кому я подчиняюсь. иерархи меня не волнуют, а вот он - иное дело. Его планы я некогда стал выполнять добровольно просто потому, что у нас есть одно различие, решающее все: он способен создавать новое. Вернее, Новое. На самом деле, не "хорошо забытое старое", не компилировать - именно рисовать то, чего еще нет. То есть делать что-то из ничего.
Но он не сможет объяснить, как это делает. Если бы он это понимал, то тут же разучился бы. Как и я, в сущнсоти: знание убивает способность творить. И чем больше ты знаешь, тем выше твои способности изменять и компилировать, но тем меньше ты способен создать что-то из ничего.
При всем при этом характер у Творца, как я уже сказал, довольно-таки жесткий и подчас жестокий. Но все его действия полностью и целиком окупаются, так что судить его за твердые методы - глупо. Его бы не назвыали Царем Царей, если бы он не умел так обращаться с живущими.
Се-Ля-Ви

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я, конечно, не Астерот и не Звездный. =)
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останавливать движение Земли бессмысленно, потому что это движение - выбор людей. И сколько движение не тормози, она все равно будет снова и снова разгоняться по направлению к пропасти. Надо уважать выбор разумных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну скажите мне, где вы этот термин взяли - "пропасть"? Там не пропасть - там ТУМАН!
_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алексей
Лор-майор
Лор-майор




Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 198


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zvezdniy писал(а):
Творец-то? О-о... Сволочь редкая, но в хорошем смысле этого слова. В общем-то, он единственный, кому я подчиняюсь. иерархи меня не волнуют, а вот он - иное дело. Его планы я некогда стал выполнять добровольно просто потому, что у нас есть одно различие, решающее все: он способен создавать новое. Вернее, Новое. На самом деле, не "хорошо забытое старое", не компилировать - именно рисовать то, чего еще нет. То есть делать что-то из ничего.
Но он не сможет объяснить, как это делает. Если бы он это понимал, то тут же разучился бы. Как и я, в сущнсоти: знание убивает способность творить. И чем больше ты знаешь, тем выше твои способности изменять и компилировать, но тем меньше ты способен создать что-то из ничего.
При всем при этом характер у Творца, как я уже сказал, довольно-таки жесткий и подчас жестокий. Но все его действия полностью и целиком окупаются, так что судить его за твердые методы - глупо. Его бы не назвыали Царем Царей, если бы он не умел так обращаться с живущими.
Се-Ля-Ви


На счёт творца я же говорил , а вот за учителем следую отчати по выделеной причине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zvezdniy
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 669
Откуда: Из Барнаула


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Дек, 2007 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое забавное.
Те, кто идут за Творцом...
Те, кто идут за Знанием...
Те, кто идут за Истиной...
Все приходят в одну точку.
Ergo: эта троица идет под белы ручки в одну палату. А за кем идти - это просто вопрос личных способностей. Дело-то общее. И цель - тоже.

_________________
Я есть тот, кто я есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum