Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 21:37

Мир Аквамарина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Синий Меч - Меч Извращения Горестей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг, 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alterius писал(а):
Русалка
Привет водоплавающим от арахноподобных Smile
Хочу уточнить несколько моментов

Думаю, по прибытии в Аквамарин девушка захочет искупаться - ту-то все и выяснится по поводу амфибийности (не нравится мне это слово - ХЭЛП, подскажите замену!).


Русский аналог этого слова: двудышащие (в воздухе и воде).
Можно поэкспериментировать с английским, например так: bebreathing, bebreathful, но мне кажется, в рассказ это не впишется.
Еще одно слово, придумал прямо сейчас: аквин, аквинка, аквины.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг, 2008 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона вездесущ Wink
у меня расы следующие:
1. Естественно, драконы - куда ж без них. После того, как Голубая Дракона (по тексту Мать всех драконов) получила от Хранителя по шее за слишком большую популяцию, замкнулись в своем окруженном горами ареале на северном полюсе. Посему про них забыли и всерьез считают легендой, сказкой. Около 80% являются магами Предела.
2. Собственно, многорукие Smile - у тебя "пусситы". Честно говоря, из соображений политкорректности, все же многорукие Smile
Также самая развитая раса на Аквамарине, темный народ, они же хранители балланса. Благодарны Владыке за освобождение их из рабства алмаров (у тебя тритты, за что, собственно и были уничтожены весьма экзотическим способом, без войны, но почти все). Много магов. Главное для них - благополучие океана. Если Хранитель позовет их за собой в деле, не противоречащем благополучию океана, охотно пойдут за ним, но если эти действия нанесут вред океану, вероятнее всего откажутся. Живут единым государством, во главе которого - Император (хороший такой император, справедливый Smile)
3. Хоррны (у тебя тролны) - почти так же, как у тебя Smile
4. Алмары (они же тритты) - угу, те самые ящерки Smile только не земноводные, на наземные. Уничтожены Хранителем 30 тыс. лет назад Smile Остатки живут вне Аквамарина на одной симпатичной планетке... Медуза называется :beach: Цивилизация чем-то напоминает Гаррисоновскую биоцивилизацию, но все несколько интереснее Wink
5. Русалы - куда ж без них-то... нормальные такие русалы, лысые только. Их, кстати, на Аквамарине большинство - около 80%. Когда-то русалы были двудышащими и могли превращаться в человеков и в сурров (вроде земных дельфинов, только морды больше на акульи походят), но со временем забыли эту способность. Так и появились еще две расы - человеки и сурры. Итого 3 расы русалов. И ниодна из них не помнит, как превращаться. Кстати, ненавидят друг друга. И русалы - самая противная раса на Аквамарине (в эмоциональном и политическом плане), к тому же, постоянно воюющая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, забыл сказать, уровень цивилизации весьма и весьма неоднороден - от примитивного с/х в одной стране, до биомагических гоночных наутилусов в другой Smile
А людей там гораздо больше, чем одно полинезийское племя (которого там, кстати, нет) - 4 острова-государства со своими царьками, приносящие в жертву Владыке русалов, а сурров съедающих на обед (фе, гадость какая... но не все так однозначно Wink) К тому же, на одном из островов находится Святой источник (вода из него течет только по прибытии Хранителя), облладающий невероятной целительной силой...
Сюжет обесчаит быть запутаный-запутаный, и афтар сам не знает, чем эта вся канитель закончится...
ах да... планируется ввести в сюжет пару древних пророчеств... но подробно про это, понятное дело, не буду Smile
Кстати, Русалка, все хотел спросить - а как ты собиралась решать проблему с такой разницей во времени ухода Голубого Меча с Земли относительно остальных Мечей?
Я, конечно, выкрутился, но все равно интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Авг, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):

Еще одно слово, придумал прямо сейчас: аквнин, аквинка, аквины.

А мне нравится... Будет у нас Диана аквинкой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 25 Авг, 2008 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как и обещался, выложил переписанные первые две главы вместе со свеженькой третьей: http://samlib.ru/z/zabolotnyj_j_a/bs.shtml
Сезон охоты на тапки открыт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что-то я не помню, чтобы кто-то просил меня выйти за меня замуж

Просил меня выйти замуж
Или
Просил меня выйти за него замуж

Цитата:
Приготовься, сейчас мы твои горести будем извращать...

А вот это хорошоооо! В цитатник!

Цитата:
Скорее бы Голубой Брат вернулся

Янепошлый, янепошлый...

Цитата:
- О, император, какое счастье, что вы живы!
- Так и хочется сказать "Не дождетесь", но ты, похоже, не из этих любителей урвать кусок побольше.

Император мне уже нравится. С чувством юмора.

Цитата:
Мудрейший прожил на Аквамарине около дух лет

двух лет

А вообще "найти и уничтожить" - мне не понравилось. Не само по себе, а потому, что уже было в нескольких мирах... Почти такое же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Просил меня выйти замуж
Или
Просил меня выйти за него замуж

уже исправлено Smile

Серая Зона писал(а):
А вот это хорошоооо! В цитатник!

Меч, согласно задумке Русалки - "ехидная зараза" со своеобразным чувством юмора Smile К тому же, в других книгах не вполне ясно, почему Мечи именно так называются, вот я и решил в самом начале прописать (ну, и по тексту пару раз намеки на это брошу)

Серая Зона писал(а):
Янепошлый, янепошлый...

Ну... это Русалка так написала Very Happy.
Я ж не знаю, может он и вправду таким был :spiteful: Наверное, именно за это его русалы так не любят:diablo:

Серая Зона писал(а):
Император мне уже нравится. С чувством юмора.
Ну должен же быть во всем мире хоть один властитель с чувством юмора Smile


Серая Зона писал(а):
А вообще "найти и уничтожить" - мне не понравилось. Не само по себе, а потому, что уже было в нескольких мирах... Почти такое же.
Так, да не так Wink Это не весь сюжет, а лишь маленькая часть более масштабного замысла... И вообще, сюжет не должен быть предсказуемым - он должен извиваться, закручиваться в узлы, утягивать читателя на самое дно океана... А начало сделано очень прямым специально (там уже, кстати, и Дракона на подходе, так что книжку почти можно заканчивать), читатель, приготовься к русским горкам Very Happy

P.S. сейчас работой завалило, так что недели две обновления не будет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свои замечания на СИ оставила. Единственно - надо сделать так, чтобы ссылка с твоей странички вела на страничку Русалки и наоборот. Так будет правильней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Авг, 2008 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая
На СИ уже замечания читал - почти все исправил Smile (кроме точек и цифр - этих тараканов буду по ходу отлавливать).
В начале книжки, там где "Начало - Русалка, продолжение - alterius" на слово "Русалка" повешена гиперссылка на ее страничку Smile
А за тапки спасибо, все по делу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 08 Сен, 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оперативная информация: в связи с завалом на работе продолжение Синего меча ожидается где-то в 20-х числах сентября (будет исправлена 3-я глава и написана 4-я). А пока сорри, ни духовных, ни физических сил, ни времени для написания пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пт, 26 Сен, 2008 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложена 4-я глава Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Ср, 01 Окт, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тапка пролетела и ага... Ага, опять не ко мне Sad
Наверное, просто никто не читает :rtfm:
Уже почти неделя прошла с момента выкладки, а ни одной тапки так и не пролетело... грустно. :sorry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Чт, 02 Окт, 2008 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alterius писал(а):
Вот тапка пролетела и ага... Ага, опять не ко мне Sad
Наверное, просто никто не читает :rtfm:
Уже почти неделя прошла с момента выкладки, а ни одной тапки так и не пролетело... грустно. :sorry:


Я так в командировки езжу последнее время. А большинство авторов свое писать не успевают, не то что читать и еще комментировать. Вот сейчас появился и с большим удовольствием прочел четвертую главу и перечитал предыдущие.

Нашел опечатку:
>"Мы же договорились, что я буду хвать тебя Азур"
звать


>Представьте себе огромную жидкую каплю, которую кто-то выплеснул в космос. Теперь раскатайте её по невидимой поверхности до состояния блина. Наделите эту каплю способностью к движению, подогрейте её изнутри, чтобы не превратилась в лёд, пристройте снизу и по краям небольшие выросты - щупальца. Осветите в нескольких местах, чтобы жидкость заиграла всеми оттенками зелёного, голубого и синего, как волшебная лампа... Вы ещё не свихнулись, уважаемый исследователь?

Я же только пошутил! Нельзя же так всерьез!

Мое мнение. Вполне оригинальный интересный сюжет, который не повторяет других авторов. Читать легко и приятно.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Окт, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):

Нашел опечатку:
>"Мы же договорились, что я буду хвать тебя Азур"
звать

Спасибки, поправил.

vadim писал(а):

Я же только пошутил! Нельзя же так всерьез!

Можно-можно Wink
Насчет Медузы - это, кстати, полностью идея Серой Зоны.
И вписалась она в общую идею весьма органично Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2008 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муза вернулась из отпуска. Говорит, что гостила у коллеги в районе Иерусалима. Блин, боюсь, что энто не моя муза... Ну, 11-ю главу Крыльев вы уже наверное читали, вечером постараюсь выложить сюда кусочек того, что муза нашептала по возвращении... Сдается мне, что-то тут нечисто...:scare:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, когда же я начну читать? Я не читал по Девятимечью ничего (кроме Белого Меча) с тех пор, когда Крылатая заканчивала первый том...
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, выкладываю нешептанное музой...
Специально для Доктора выдаю пару облегченных метательных тапков Smile
Мне одному кажется, что у нас с Иаром музы решили временно поменяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Пн, 27 Окт, 2008 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий Убийца - плохо. Уже есть Серый Убийца в Архре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 04:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alterius писал(а):
Вот, выкладываю нешептанное музой...
Специально для Доктора выдаю пару облегченных метательных тапков Smile
Мне одному кажется, что у нас с Иаром музы решили временно поменяться?

Начинаю кидаться чешуёй с хвоста (за неимением ног отсутствуют и тапки):
1. Присоединяюсь к Серой Зоне - у каждого Владыки должно быть своё собственное прозвище, а "Убийца" уже есть.
2. Если память не изменяет, Анлион - это Мир Жёлтого Предела. Смени название, напрягает.
3. ну да - маги "яшериц" НЕ УЗНАЛИ Голубую Дракону??! Совсем ненормальные? Кстати, вроде бы Драконы Предела - не маги в нашем, человеческом понимании. Скорее, они- вместилище Силы, Мудрости и Знаний Предела. Как это видно по Серому, Белому, Коричневой и Фиолетовой.
4. Твоя Дай-ана ведёт себя то как девушка технологической эпохи, то как дитя ХХ-ХХ1 века. Откуда она может знать "шашлык", "шампур", "костёр/дрова"?! Ведь биосфера новых миров человечества (как Афродита, откуда Диана родом) - искусственная, выведенная поселенцами при освоении нового мира. И ЖЕЧЬ деревья, кусты, траву - НИЗЗЯ!!! Разве что - экзотика: камин в домах/дворцах наиболее богатых и знатных семей. Но и там "дрова" - имитация долгогорящего пластика или ещё чего там. Так что выглядит смешно и глуповато.
И - что-то Дай-ана теряет много времени: 3 дня ничего не делает на острове до прибытия команды драконов, и щас- 3й день лежит и ни фига не делает! Порешительнее сделай её, а то какая-то "мямля"им нытик. Ей всё же почти 18, а не 10 лет, должна бы научиться делать что-то быстро и решительно. Хотя бы разведать окрестности острова, научится хотя бы основе Предела, начать учить Магию Предела.. Да много есть ей чему заняться, а не хныкать стока времени! :slow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анлион не трожить. нидам. =)
Не узнать Дракону можно. щиты еще никто не отменял... А заметили его потому, что Дракона ранена и полностью контролировать свою защиту не может. Так, например.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alterius писал(а):
Специально для Доктора выдаю пару облегченных метательных тапков Smile

Зачем, зачем, а затем, чтобы сразу по несколько кидать!

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim писал(а):
Зачем, зачем, а затем, чтобы сразу по несколько кидать!


Если сразу по несколько - будет разброс, а поскольку автор цель точечная, попадет всего один. Хитрый alterius, все предусмотрел!

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Синий Убийца - плохо. Уже есть Серый Убийца в Архре.


По масштабам его действий, его лучше назвать, например, Великим Разрушителем. Можно вывести секту его сторонников, которые бы считали его наоборот, великим создателем их особенного мира.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так значит, Хранитель Голубого Меча еще и техникой остановки внутреннего диалога владеет!
_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Вт, 28 Окт, 2008 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты, сколько сразу сообщений Smile
Так, по пунктам:
1. Ну, с Анлионом погорячился, чесслово. Долго перебирал названия. потом вдруг всплыло это - теперь понимаю откуда.
2. Синий убийца... дело в том, что так его зовут только алмары, остальные-то вроде как особо ничего не потеряли от того акта вандализма. Вообще, на Аквамарине планируется Синий Странник, ибо предыдущие Хранители особо не выпендривались и в целом вели себя тихо, чего не скажешь о теперяшней.
3. Не поверите, Дракону действительно не узнали, ибо 30 тыс.лет прошло и за это время многие знания утрачены, да и магов Предела на Медузе не осталось, поэтому сравнивать не с чем. Где-то так... Но для большей реалистичности, пожалуй, стоит поставить Драконе постоянную иллюзию на ауру, тут согласен.
4. Секта сторонников таки есть и мы с ними в скором времени встретимся.
5. Даайан в шоковом состоянии от новости о том, что назад, собственно, дороги нет (именно вокруг этой фразы всё и крутится). Насчет костров и шашлыков она в школе по истории учила - она же умница-разумница в конце концов, так что не надо её по себе мерять :p. И вовсе она не собиралась ничего рубить - просто издевалась над одной вредной железкой .
Она честно собиралась сходить поплавать, но Меч сам её остановил, т.к. рыбки там агрессивные плавают, откусят ещё чего...
Ничего, сейчас её Меч в чувство-то привел и она начала учиться, да как учиться (открою секрет: от её обучаемости оба будут в шоке), так что очень скоро всё нормализуется. Правда из этого выложенного куска будет следовать один побочный эффект, но этого я точно не расскажу - потом сами прочитаете.

2 Вадим: она просто ушла в себя. Надолго. И не обращала внимания ни на что. Эдакое пассивное созерцание. Поэтому и Меч докричаться не мог, а так закрывать Даайан от Меча не планируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Синий Меч - Меч Извращения Горестей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum