Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 20:36

Сновидения
На страницу Пред.  1, 2
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Апр, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я часто осознаю, что нахожусь во сне и первым делом я начинаю летать.
Совсем недавно мне приснился сон, о том, как я летал с двумя маленькими картонками в руках, размахивая руками как крыльями. И когда я осознал, что я во сне я решил представить, что у меня выросли крылья, и я машу крыльями. У меня это получилось, но приходилось слишком сильно концентрироваться, и я решил пользоваться картонками, так проще и быстрей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Ср, 11 Авг, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не плодить новую тему, реанимирую старую.

Собственно, сегодня по ДТВ какая-то передача была про нарколепсию (типично "познавательный" вариант - когда несколько сюжетов по очереди кусками показывают). Убил меня один из сюжетов - когда парень 25 лет "страдал" этим самым ("болезнь сурка", если кто не понял - способен уснуть в любом месте и в любое время), и одним из проявлений рассказчики (вроде как со слов медиков!) объявили случающиеся у него приступы "сонного паралича". Shocked В двух других сюжетах проявления были другие - там и вправду на какое-то функциональное нарушение похоже - просто чел отрубался, и все. А этот парень, по всем признакам, просто "счастливый" обладатель ВСД по гипотоническому типу. Но речь не об этом. А о том, когда наконец современная наука признает "сонный паралич", не как глюко-болезнь, а как нормальное ("измененное") состояние сознания, которым можно (вот только нужно ли?) управлять. Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Итилиен
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 28
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 06 Ноя, 2010 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне редко снятся сны, но в них я всегда главный герой. И мои сны почти всегда вещие. Если я что-то вижу во сне, то это может сбыться. Это или просто сбывается, или как дежавю, когда с тобой это уже случалось, что ты это уже видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum