Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 16 Апр, 2024 16:09

Черный Меч. Продолжение
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черный Меч - Меч Извращения Сущностей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята... давайте жить дружно...
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ты властен в своем мире, я в него и не лезу.

Это заслуга? Это недостаток. Надо было лезть с самого начала.

Цитата:
...и для некоторых совершенно нечитаем.

Это исключительно проблемы этих некоторых. Влад, Девятимечье - это целостный проект. Каждый автор должен быть в курсе, что происходит у других. Если не знает - он сам себе злобный буратино.

Цитата:
Даже не потому, что ты плохо пишешь, пишешь-то ты неплохо... Но лучше бы ты писал плохо. Такой кактус еще можно скушать, при необходимости.

Тогда в чём проблема? Конкретные претензии какие? Я слушаю внимательно.

Повторяю, текст сейчас в редакции. К ней все претензии. В тексте, который в редакции, сказано, что БС - предок всех вампиров ДМ. Если редакция захочет это вычеркнуть - я заткнусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Это заслуга? Это недостаток. Надо было лезть с самого начала.

Зачем мне лезть в твой мир? Что я там забыл?

Серая Зона писал(а):
В тексте, который в редакции, сказано, что БС - предок всех вампиров ДМ.

Вампиры Черного Мира появились позже, чем в БМ, история их появления весьма специфична, и к БС не имеет никакого отношения, и иметь не будет. Если тебе так хочется - могу поговорить с Иаром.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем мне лезть в твой мир? Что я там забыл?

Вот такие вещи и забыл, которые противоречат твоим текстам.
Ребята! Авторы! Родные мои! Мы пишем ЦИКЛ, а не девять несвязанных романов! Все миры Девятимечья, кроме Земли, находятся в одной Вселенной, это Иар сообщил. И для существ масштаба Владык - это очень тесная коммуналка. Сложно повернуться, чтобы не задеть локтем соседа. Поэтому надо очень старательно координировать всё написанное, чтобы не возникало противоречий. Лично я всегда готов исправить свой текст, если других авторов что-то не устроит. Но блин, хотя бы сообщить мне, что у меня не так, можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Но блин, хотя бы сообщить мне, что у меня не так, можно?

Все можно. Хамить нельзя.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ... где конкретно у меня хамство? В том, что "вампиров" Аенгроста назвал выродками? Это не хамство, это в данном случае биологический термин, как у Стругацких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Не мои вампиры. Какие-то уродцы побочные. Среди моих вампиров, даже новосотворённых, нет таких слабаков,

Серая Зона писал(а):
К счастью, ЭТО - не вампиры Девятимечья, а глубоко несчастные выродки.

Это - хамство. "Уродцы", "слабаки", "выродки" - это хамство. И нечего на АБС ссылаться - раньше надо было. Тем более, что, как говорится, поспешишь - людей насмешишь. Сам толком не разобрался, ху из ху, а все туда же..

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За "уродцев" приношу извинения. Не сдержался, когда мою любимую расу так опускают. Виноват. Больше не буду.
Насчёт "слабаков" и "выродков" готов повторить - это не оскорбление, а константация факта. Ослабели жутко. Выродились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона, Влад Вегашин, ребята, ну что всы схватились, ка бойцовык петухи? Да ещё не как 2 взрослых человека, а как 2 пацана - "помахать кулаками". Надо бы быть потактичней друг к другу, один же Проект пишете.. Rolling Eyes
Влад Вегашин, извини, но, по-моему - кое-вчём СЗ прав. По определению - вампиры не дышат, потому задыхаться просто не могут! Да и плакать... Нигде и никаогда не слыхала, чтобы вампирши плакали! Shocked Это же кровососущие ходячие мертвецы, а не живые люди, у них нет человеческих чуств и слабостей.

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Ослабели жутко. Выродились.

Что будет, если самого крутого и невдолбенного вампира не кормить... скажем, месяц?
Кроме того...
Цитата:
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокровного (породистого) родителя.

Собственно, это значение слова "ублюдок", приведенного, как синоним слова "выродок". Нечистокровный. "Вы-родок" - вышедший из рода, выбившийся, и так далее.
Вампиры же Аенгроста не являются вампирами в одном из распространенных пониманий этого слова. Они, во-первых, разумная раса, во-вторых - появились в результате катаклизма менее пяти тысяч лет назад. Сами по себе. Без БС. Да, пложу аномалии и парадоксы. Есть такое. Почему бы и нет?

Русалка писал(а):
Это же кровососущие ходячие мертвецы, а не живые люди, у них нет человеческих чуств и слабостей.

1. Вампиры ЧМ - не нежить. Читай внимательнее.
2. Чувства, и прилагающиеся к ним слабости имеются в ассортименте. Проистекает из п. 1.
3. Что касается физической слабости - повторяю вопрос о кормежке. Даже самые крутые *далее по тексту* вампиры, поголодав с месяц, становятся совсем-совсем не крутыми.

Дальше... Если кому не лень, перечитайте тему, в которой обсуждались вампиры Аенгроста. Там указано, что существует их две разновидности - некропольские, и рэйкорновские. Так вот, различие между ними огромно. Но об этом в более поздних главах...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что будет, если самого крутого и невдолбенного вампира не кормить... скажем, месяц?

Ну, Воргина не кормили несколько тысяч лет. На результат можете посмотреть в прологе третьей части.

Цитата:
"Вы-родок" - вышедший из рода, выбившийся, и так далее.

Во. Именно это я и имел в виду.

Цитата:
Вампиры же Аенгроста не являются вампирами в одном из распространенных пониманий этого слова.

Ну вот. А я о чём? Не являются, и Белый их таковыми не признает. О чём я и сказал десяток сообщений назад.

Цитата:
Да, пложу аномалии и парадоксы. Есть такое. Почему бы и нет?

Извращающий Сущности, вот ты кто.

P. S. На всякий случай - последнее не оскорбление. Это комплимент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы, ребята, даете! Я проснулся, заглянул сюда, а тут такие баталии

Влад Вегашин, так твои вампы не нежить? Shocked Что-то типа масанов Тайного Города что ли?.. только заразные?.. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Грызя на пару с Найяр семечки*
- Нин, слава Триединому, что в нашем мире нет вампиров.
-Ты уверена? - ехидно улыбнулась Хранительница.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.


Последний раз редактировалось: Крылатая (Вт, 03 Фев, 2009 16:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серая Зона писал(а):
Не являются, и Белый их таковыми не признает. О чём я и сказал десяток сообщений назад.

Вопрос не в том, ЧТо ты сказал, а в том КАК ты это сказал. Ладно, проехали...

Kirex писал(а):
так твои вампы не нежить? Shocked Что-то типа масанов Тайного Города что ли?.. только заразные?..

Некропольские - ближе к классическим, но все равно не нежить. Рэйкорновские - да, похожи на масанов.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Сижу на камне, в обнимку с Мечом*
Не, у нас вампиров точно нет.... Хотя, у нас и криэйторы не подарок...

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин, а вот если, чисто гипотетически, твои вампы с вампами Судьи столкнуться... Интересно, кто кого уделает?.. О том чтобы их столкнуть с Владом(я Судию имею в виду) я не говорю - исход подобной стычки и так, думаю, ясен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предлжоление - устроить встречу "без галстуков" Т.е. - пусть встретятся ГГ и пообщаются между собой. Не Авторы, а именно Хранители. Идея понятна? Интересно, что из этого выйдет)
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex
Смотрая какие из моих вампиров, смотря с какими зоновскими вампирами. И смотря в каких условиях. Его вампиры сильнее в своей "вампирскости", у моих свои, специфические преимущества - по крайней мере, у рэйкорновских. Некропольские слабее, но их до хрена. Совсем до хрена.
Стычка же любого из вампиров Аенгроста с БС - понятное дело, не в пользу вампиров. Хотя есть несколько, которые смогут БС несколько ОЧЕНЬ неприятных минут доставить.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Смотрая какие из моих вампиров, смотря с какими зоновскими вампирами. И смотря в каких условиях. Его вампиры сильнее в своей "вампирскости", у моих свои, специфические преимущества - по крайней мере, у рэйкорновских. Некропольские слабее, но их до хрена. Совсем до хрена.

Например, тот вамп, что встретился Сергаалу в последней Главе и, скажем, Воргин с одной стороны(сильнейшей), со слабейшей - Инга, каковой была в начале ББС...

Цитата:
Стычка же любого из вампиров Аенгроста с БС - понятное дело, не в пользу вампиров. Хотя есть несколько, которые смогут БС несколько ОЧЕНЬ неприятных минут доставить.

Такие крутые? Shocked ИМХО, Влад в ипостаси Зверя Апокалипсиса тут же их скушает Cool

Крылатая писал(а):
Есть предлжоление - устроить встречу "без галстуков" Т.е. - пусть встретятся ГГ и пообщаются между собой. Не Авторы, а именно Хранители. Идея понятна? Интересно, что из этого выйдет)

Ну так они и встретятся... когда будет МегаСлияние во Владыку Хаоса...

А вот еще интересно: Девятимечиье - одно-единственное в Мироздании или есть параллельные миры Девятимечья: отражения, вторичные дубли и т.п.? Wink


Последний раз редактировалось: Kirex (Вт, 03 Фев, 2009 16:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex писал(а):
Ну так они и встретятся... когда будет МегаСлияние во Владыку Хаоса...

А он что,из Хранителей произошол?Не думал....

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex, ты не понял мою мысль. Видимо я плохо её сформулировала: устроить ТУТ на форуме, в разделе Деквятимечье типа пресс-конференции, ну как ролёвка - встретились Хранители.
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
А он что,из Хранителей произошол?Не думал....

Иар об этом уже давным-давно сказал Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Есть предлжоление - устроить встречу "без галстуков" Т.е. - пусть встретятся ГГ и пообщаются между собой. Не Авторы, а именно Хранители. Идея понятна? Интересно, что из этого выйдет)

Как ты себе это технически представляешь?

Kirex писал(а):

Например, тот вамп, что встретился Сергаалу в последней Главе и, скажем, Воргин с одной стороны(сильнейшей), со слабейшей - Инга, каковой была в начале ББС...

Блин, ну не читал я ББС!!! Вот прочитаю - и посмотрим...
Сейчас могу сказать, что Инга из начала книги (я прочитал главы три) точно не котируется. Вивьенну на один укус.

Kirex писал(а):
Такие крутые? Shocked ИМХО, Влад в ипостаси Зверя Апокалипсиса тут же их скушает

Дубль триста-что-то-там. Я НЕ ЧИТАЛ ББС. Хотя теперь придется, прочитаю.

Kirex писал(а):
А вот еще интересно: Девятимечиье - одно-единственное в Мироздании или есть параллельные миры Девятимечья: отражения, вторичные дубли и т.п.?

ИМХО. Отражений - до какой-то матери, но все они - как минимум во вторичных слоях реальности, потому с основной не пересекаются.

Карл-Сатег писал(а):

А он что,из Хранителей произошол?Не думал....

Дим, извини, но ты каким местом все читал? Это же тысячу раз везде повторено...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
устроить ТУТ на форуме, в разделе Деквятимечье типа пресс-конференции

Кто-то из моих с БС? Увольте. Я тут админ, мне безобразия нарушать до такой степени не положено...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, а почему нарушать? А разве наши ГГ - это мы? Имхо - самостоятельные личности.
Технически - очень просто - создаём ветку и трепимся в ней. Можно задавать вопросы, можно общаться между собой - у кого на что хватит фантазии.

Но если никто не хочет....

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.


Последний раз редактировалось: Крылатая (Вт, 03 Фев, 2009 17:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черный Меч - Меч Извращения Сущностей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum