Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 04 Май, 2024 19:48

Главный вопрос!!!!Всем смотреть!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Меня надо за такой вопрос:
Потдержать...
50%
 50%  [ 7 ]
Проигнорирывать...Мало ли дураков...
28%
 28%  [ 4 ]
Забанить...
21%
 21%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 14


Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Раньше, при Советском Союзе, в автопарках новеньким водителям давали старые рейсовые автобусы, а если приходили новенькие автобусы, только что с производства - их отдавали старожилам.

У меня отец почти всю жизнь проработал как раз в парке... Правда не автобусном, троллейбусном. Так что слышала такие истории ой как из первых рук... Sad
Только он ещё рассказывал, что если, за недостатком ветеранов что-то из новых машин попадало в руки не ветеранов, то очень скоро получалось как у Маяковского - "брат свои в утиль несёт" Sad((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Сказал тигр овечке, а модератор - форумчанину... Дружно жить никто не отказывается, но...


Я вроде бы не модер...

Ребята. Один форум (Форум Девятимечья) уже успешно угробили. Вы хотите, чтобы и этого не было?

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Если вы не заметили то здесь вырезают в основном переход на личности....


Не только за переход на личности, уважаемый, увы, не только...

К примеру на старом форуме "Ветер фантазии" в ветке "Что почитать" какая то девушка (если мне память не изменяет) написала о "черной серии" А. Бушкова. Эта серия исторических исследований, выходит в черной обложке, потому так и называется. Я ей ответил, у нас завязался разговор... А потом как то войдя на форум я вообще не обнаружил этой темы!!! Модерам не понравилась... У меня даже есть подозрение - кому именно, но что толку говорить, если модеру можно все, а простому форумчанину - только то, что модер не отрезал!!

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
А потом как то войдя на форум я вообще не обнаружил этой темы!!! Модерам не понравилась... У меня даже есть подозрение - кому именно, но что толку говорить, если модеру можно все, а простому форумчанину - только то, что модер не отрезал!!


Zoran, спорим что за время твоего отсутствия кто-то с кем-то поспорил, опять был переход на личности и тема была удалена за то, что в ней шла ругань?

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грегор....Полностью согласен....
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"тема была удалена за то, что в ней шла ругань?"

Ну, наконец-то))) в самую точку.
Мне одно было не понятно - неужели все реально думали, что темы закрывают или удаляют только потому, что они "не полит корректны".
Неужели до сих пор не ясно, что любая тема, в которой переходят на личности и оскорбления, закрывается немедленно.
Почему некоторые темы закрывают раньше, не успев их начать?
да потому что есть уже опыт в этом деле. Подобные темы не раз открывались на форуме, но концовка всегда одинаковая - личностные оскорбления.
Модераторы зная это, закрывают тему раньше, чем вспыхнет война.
Ещё вопросы?

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Zoran писал(а):
А потом как то войдя на форум я вообще не обнаружил этой темы!!! Модерам не понравилась... У меня даже есть подозрение - кому именно, но что толку говорить, если модеру можно все, а простому форумчанину - только то, что модер не отрезал!!


Zoran, спорим что за время твоего отсутствия кто-то с кем-то поспорил, опять был переход на личности и тема была удалена за то, что в ней шла ругань?


В этой теме говорили только двое - я и та девушка... А поскольку я бываю на форуме практически ежедневно, то сильно сомневаюсь, что все было так быстро - кто-то влез, наехал на кого-то, модер увидел и отрезал... Да даже если и за ругань в теме, то все равно - не проще ли удалить посты с наездами, чем всю тему?!

Крылатая писал(а):
Мне одно было не понятно - неужели все реально думали, что темы закрывают или удаляют только потому, что они "не полит корректны".


Да именно так лично я и думаю... Причем видимо не только я. Поскольку уже не раз получалось так, что темы или закрывались - удалялись, либо модеры их "давили" вынуждая прекратить разговор... Именно так, например, была "задавлена" Русалкой уже поминавшаяся тут мной тема о психологических войнах. В этой теме не было, подчеркиваю не было ни переходов на личности, ни оскорблений. Просто кто-то в качестве примера психологической войны помянул развал СССР. И тут пришла Русалка, накричала что-то о "слизняке Путине", "кремлевской клике" и "бардаке в Россиянии"... Как тут с горечью заметил Влад Вегашин:

Влад Вегашин писал(а):
Русалку - просто даже не простят - не заметят


Крылатая писал(а):
Модераторы зная это, закрывают тему раньше


О-о-о!!! На форуме уже есть модераторы - эмпаты? Способные видеть и чувствовать то, что только произойдет?!
Уважаемая Крылатая, Вы серьезно считаете, что в нейтральной теме, скажем, в уже упомянутой "О "черной серии" А. Бушкова" наши модераторы способны предвидеть дальнейшее появление ругани? Или Ваши слова - ради защиты "чести мундира" местных модераторов?

- - - - - - - - - - - - -
Возможно, я повторюсь, но тем не менее я считаю, что правила форума, коль они существуют, обязаны для всех (кроме, быть может Автора). И действовать - то есть удалять и/или резать модераторы должны только при наличии реальных нарушений данных правил, а не "предвидя развитие событий"...

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
А поскольку я бываю на форуме практически ежедневно, то сильно сомневаюсь, что все было так быстро - кто-то влез, наехал на кого-то, модер увидел и отрезал...


За день, поверь, может произойти дофига чего.

Zoran писал(а):
Да даже если и за ругань в теме, то все равно - не проще ли удалить посты с наездами, чем всю тему?!


Чтобы не начали по новой.

Про Русалку разговор отдельный. Коротко говоря - она не права. Но ее можно понять.

Zoran писал(а):
О-о-о!!! На форуме уже есть модераторы - эмпаты? Способные видеть и чувствовать то, что только произойдет?!


Допустим, возьму я яблоко, выйду на балкон, подойду к бортику и вытяну руку с яблоком вперед и разожму руку. С 99% уверенностью могу сказать что яблоко упадет на землю и разобьется нафиг. При этом я не экстрасенс и не эмпат.

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, самое интересное, что этот спор как раз и иллюстрирует сказанное выше.
Это одна из тем, при обсуждении которых часто остаются обиженные и недовольные, некоторых банят, и некоторые темы режут.

С одной стороны, время от времени стоит обсуждать острые вопросы, хотя бы для того, чтобы не обрасти мхом.
С другой стороны такое обсуждение может плохо кончится и для форума в целом и для отдельных личностей.
Нужен компромисс и нужен кто-то кто функцию контроля осуществляет. У нас это модераторы, не боги и тоже ошибаются, иногда вовремя не успевают порезать чью-то перепалку, иногда режут заранее, боясь что спор превратится в перепалку.

Знаете в чем проблема? Стадом управлять легко, оно готово повиноваться. А здесь собираются личности имеющие свое мнение, пусть часто и разное, давайте друг друга уважать хотя бы за это.

У меня есть вопрос к МОДЕРАТОРАМ. Возможно ли технически тему, которая вызвала только подозрение на то, что события могут выйти из-под контроля, но в то же время есть интересные мысли, не удалять, а просто временно перевести в пассивное состояние, чтобы туда временно нельзя было ничего записать, день, два или три и предложение к спорящим, выяснить свои отношения лично, остыть, подумать. Когда страсти успокоятся, продолжать тему.


Последний раз редактировалось: vadim_ (Вс, 11 Янв, 2009 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Zoran писал(а):
А поскольку я бываю на форуме практически ежедневно, то сильно сомневаюсь, что все было так быстро - кто-то влез, наехал на кого-то, модер увидел и отрезал...


За день, поверь, может произойти дофига чего.


В данном случае это означает, что кто-то после моего ухода пришел в эту тему, начал просто так, от балды на кого-то наезжать (интересно, на кого, если в теме всего двое беседовали?!), тот, тоже чисто случайно оказавшийся в это время и в этой теме начал оскорблять в ответ ( причем в режиме реального времени!!), а тут кстати доблестный модер в эту тему заглянул... Увидел творящийся беспредел и вместо того, чтобы удалить посты с руганью или забанить нарушителей на три дня - взял и снес тему... Странновато, не так ли...

Gregor писал(а):
Zoran писал(а):
Да даже если и за ругань в теме, то все равно - не проще ли удалить посты с наездами, чем всю тему?!



Чтобы не начали по новой.


Когда личные наезды появились в теме Иара "Важное заявление" о том, как кто-то устроил пакости Кэт - все личные наезды нашими доблестными модерами были оперативно удалены без удаления темы... И по новой (вот чудеса то!!!) никто как то и не начал...

Gregor писал(а):
Про Русалку разговор отдельный. Коротко говоря - она не права. Но ее можно понять.


Она не права, но ее можно понять... Но почему то я только 1 раз увидел, как ее "неправильный" пост был удален другим модером...

Gregor писал(а):
Zoran писал(а):
О-о-о!!! На форуме уже есть модераторы - эмпаты? Способные видеть и чувствовать то, что только произойдет?!


Допустим, возьму я яблоко, выйду на балкон, подойду к бортику и вытяну руку с яблоком вперед и разожму руку. С 99% уверенностью могу сказать что яблоко упадет на землю и разобьется нафиг. При этом я не экстрасенс и не эмпат.


Не путай кислое с квадратным. Одно дело законы физики, против которых не попрешь, а другое (совсем другое) - законы психологии и этикета.

Если человек допускает резкие высказывания, то не факт (далеко не факт!!), что он опустится до ругани. И кстати не факт, что у него потом хватит наглости не извиниться.

А если что-то ронять с балкона - то не важно, кирпич или пушинку, все равно все на земле окажется...

vadim_ писал(а):
У нас это модераторы, не боги и тоже ошибаются, иногда вовремя не успевают порезать чью-то перепалку, иногда режут заранее, боясь что спор превратится в перепалку.


Самое обидное - в том, что модеры иногда режут по принципу "не понравилось"...

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"


Последний раз редактировалось: Zoran (Вс, 11 Янв, 2009 15:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_ писал(а):
Ребята, самое интересное, что этот спор как раз и иллюстрирует сказанное выше.
Это одна из тем, при обсуждении которых часто остаются обиженные и недовольные, некоторых банят, и некоторые темы режут.


Это точно.

Короче, повторю мой первый пост в этой теме:

Ребята, давайте жить дружно!

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
повторю мой первый пост в этой теме:

Ребята, давайте жить дружно!


Дружно то жить все согласны... Только вот заковыка - что-то на этом форуме неладно, если народ пишет буквально:

Влад Вегашин писал(а):
Потому что если все так, как я боюсь - то мне лучше вообще уйти с форума добровольно, причем НАВСЕГДА.
(выделено мной - Z)

И что самое интересное - посмотрите, сколько ежедневно появляющихся, активных форумчан... И сравните со списком зарегестрированных на форуме.

Вам не кажется, что народ уже разбегается?

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-о-о!!! На форуме уже есть модераторы - эмпаты?

_________________________________________

А тут и эмпатом быть не надо, чтобы понять к чему всё приведёт. Всегда найдётся один субъект, который любую тему превратит в склоку.
даже если будем обсуждать сказку про колобка)

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Иверень
Волонтёр


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 558
Откуда: Москва... когда-то


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже, считай, разбежались. Только по разным причинам. Наверное, всё хорошее действительно когда-нибудь кончается. Когда был один Серебряный Ветер, было хорошо. А теперь... Наверное, теперь мы уж слишком разные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар не появляется, людям скучно, а здесь я вижу почти те же лица, что и на форуме девятимечья, зато на СИ дискуссия о Белом Крейсере вовсю.
Ребята не нужно все взрывать.
А то, после ядерной войны останутся только крысы и бешенные куры...

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вам не кажется, что уже одно появление этой темы - сигнал? Причем сигнал нехороший? И дело не в том, что скучно от того, что Иар здесь не появляется. Дело (на мой взгляд) именно в том, о чем написал Влад Вегашин - в двойных стандартах. Старожилам можно то, за что новичка - в бан на несколько дней... А уж модерам можно то, чего нельзя даже старожилам.

Влад Вегашин писал(а):
Войнамир писал(а):
но держать себя в рамках необходимых приличий и уважения....

А зачем? Зачем, если все равно простят за счет того. что "старожил?".
Зачем, если двойные критерии??? Варяга - забанят. Русалку - просто даже не простят - не заметят.
Нахера здесь админы и модеры? Для красоты и спам чистить? Похоже на то


Да, я понимаю, что Русалка женщина, что она - особый разговор и что ее можно понять и простить:

Gregor писал(а):
Про Русалку разговор отдельный. Коротко говоря - она не права. Но ее можно понять.


Просто у Русалки - права модера... И пропадают на форуме темы, и банятся юзеры, и все форумчане в сотый раз, морщась, слушают тирады о "слизняке Путине и кремлевской клике" да сомнительного качества шутки про пурген и одноименное озеро...

И народ разбегается с форума... Меня самого здесь держит только возможность читать новые произведения Иара... Да вот на написание "бесцветного" меча напросился... Если б не это, тоже бы ушел...

Крылатая писал(а):
Всегда найдётся один субъект, который любую тему превратит в склоку.
даже если будем обсуждать сказку про колобка)


Уважаемая Крылатая! С такими субьектами управляться легко - посты - под нож, самого - в бан на несколько дней. Но темы то целиком зачем удалять? Тем более такие, в которых ничего подобного не было?

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"


Последний раз редактировалось: Zoran (Вс, 11 Янв, 2009 15:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме много ли отписываються....Некоторые просто читают....А сами стесняються писать...
Я уже не раз сталкивался с такими случаями....
Крылатая писал(а):
А тут и эмпатом быть не надо, чтобы понять к чему всё приведёт. Всегда найдётся один субъект, который любую тему превратит в склоку.
даже если будем обсуждать сказку про колобка)

Вы ведь модераторы.....Режте....Только поясняйте в стертых сообщения причину.....Чтобы видили и помнили,чего нельзя делать....НИКОМУ......НИ МОДЕРАТОРУ НИ АДМИНИСТРАТОРУ...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Короче говоря - все сводится к основным правилам форума?

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Re: Главный вопрос!!!!Всем смотреть!!!! Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
На этом форуме должны караться любые сообщения и темы порочащие ЛЮБУЮ СТРАНУ,ЛЮБОЙ НАРОД,РЕЛИГИЮ...
Те,Кто поднимает такие вопросы.....И т.п. Exclamation Exclamation Exclamation
НЕЗАВИСИМО ОТ РАНГА,СРОКА ПРЕБЫВАНИЯ НА ФОРУМЕ И НЕСМОТРЯ НА РЕГАЛИИ...


Это глупо. Иар в СВОИХ КНИГАХ высказывает, и недвусмыслено, своё отношение к политике (Белый крейсер) и к религии (Три дороги). При чём режет жёстко по чувствам люде. Требовать, что бы это не отражалось на форуме..... дурость. Здесь мы имеем отражение того, что в книгах..

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Карл-Сатег
Короче говоря - все сводится к основным правилам форума?

Все сводится к личным оскорблениям и всепрощении модераторов!!!!
Читайте первое сообщение Влада Вегашина в этой теме....Посло моего!!!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
Карл-Сатег
Короче говоря - все сводится к основным правилам форума?


Я бы сказал - все сводится к тому, что для кого-то эти правила есть, а для кого-то - нет...

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoran писал(а):
Микару писал(а):
Карл-Сатег
Короче говоря - все сводится к основным правилам форума?


Я бы сказал - все сводится к тому, что для кого-то эти правила есть, а для кого-то - нет...

ДА....Да....ДА!!!!И еще раз ДА!!!!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, я тут не бываю иногда месяцами и неделями, и очень сильно бросаются в глаза постоянные ссоры. Раньше я пытался выяснить причины конфлита, но модеры их вырезали, а теперь просто игнорирую, меня не касается и на том спасибо.

В таких ситуациях жить дружно очень сложно, но всётаки возможно, главное постараться доказать, что вы правы, хотя в подовляющем большинстве случаев это не представляется возможным. Нужно донести свою мысль людям и заренее предупреждать, что она может нанести кому-то оскарбление.
Раньше я практически в каждом сообщении ставил смайлик улыбки, но тепрь что-то не тянет и это наводит на тревожные мысли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Войнамир
Ступающий тенью

Возраст: 33


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 129


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
А тут и эмпатом быть не надо, чтобы понять к чему всё приведёт. Всегда найдётся один субъект, который любую тему превратит в склоку.


Так может, вот в этом и есть вся проблема-то?
Да, здесь все - яркие индивидуальности, но как раз это-то и необходимо КАЖДОМУ понимать...

PredatorAlpha писал(а):
Это глупо. Иар в СВОИХ КНИГАХ высказывает, и недвусмыслено, своё отношение к политике (Белый крейсер) и к религии (Три дороги). При чём режет жёстко по чувствам люде. Требовать, что бы это не отражалось на форуме..... дурость. Здесь мы имеем отражение того, что в книгах..


Книги принимаются как безусловный канон???
А своя голова на плечах, если в книгах есть какие-то спорные моменты насчет резкости по отношению к политике странам и т. д....
------

Да и... Я, по сути, тоже новичок. Был здесь какое-то время весной, потом с неделю летом, пару дней осенью, пришел сейчас...
И каждый раз напарываюсь вот на такое вот.
Честно - каждый раз как раз вот от такого вот и сбегаю снова.
А лезть в это...
...не хочется.
Вот только тогда и не изменится ничего в дальнейшем. Как-то слишком долго ничего не меняется...

_________________
Безликий Крылатый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Янв, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dura lex, sed lex.
_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum