Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 01:30

Непотнятности!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher
"Фанатики. Их не перевоспитать."©

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Дело не в этом!Вспомните отношение россиян к народам России?


Народом России как раз и являются россияне! Неважно кто они Русские, Буряты, Чукчи или еще кто. И относятся к ним нормально. По национальному признаку их никто не ущемляет. Наоборот даже.

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
Да, раз Росс - та же Россия, только в далеком будущем, то Алексей отвечает ее за судьбу.
В корне неверно.

ЭТО ЦИТАТА с БК)))
geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
Раз Окрайна названа Окрайной...То жители ее не росы....
Откуда такой вывод, тем более, что он неверен в принципе?

Ну может заселили немного росов,вывезжи или посадивши часть населения в тюрьмы!
Читай историю ГУЛАГов)))Куда сслылали в Союзе по национальному признаку((((
geher писал(а):
В современном русском языке данное слово обозначает ЛЮБОЙ географический центр власти по отношению к провинции.
Для нынешней России нередко использование этого слова применительно к Москве.

Окрайной Иар,сам говорил,назвал Украину...Просто стерся старый форум...
geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
И ясно,что хотят свою страну...
Не согласен!Это дураки только!Ты украинцем знаешь?Белорусов?Других?

Чтобы ее безнаказанно грабить, чтобы ухватить кусок личной, ни с кем не разделяемой, власти и т.д. и т.п.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
PredatorAlpha писал(а):
Это наши внутренние украинские блохи, и не варягу о них говорить.

Собственно говоря я сейчас гражданин Украины да и мама моя тоже с Украины. Так, что думаю мне как раз об этом и говорить. А правительство наше действительно прослойка мудаков и предателей, находящиеся на подсосе у Вашингтона.


Я извиняюсь - эта фраза была адресована другому участнику и слово "варяг" я употребил как синоним "чужак". Прошу прощения за непроизвольную ассоциацию.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
***

Микару
Цитата:
Варяг, Слушай, ты в Антисемиты что ли записался?

Почему- "записался"? Судя по его ранним (в том числе и удалённым) постам - он ВСЕГДА им и БЫЛ и ОСТАЁТСЯ! Evil or Very Mad Его юдофобия прямо бросается в глаза, тока "слепой(вроде китайской обезъянки "ничего-не-вижу")" этого не замечает... Rolling Eyes
PS. Я тока зашла в инет, потому главу3 БК ещё не читала. Но - судя по постам тут - Иар (как я впрчем и ожидала) продолжает "плеваться ядом" и "исходить желчью" по всему "не-Роскому"... Rolling Eyes Меня он в личке просил не нападать на "Великую Россию", а сам... Я уже Карлу в личке сказала ранее по этому поводу, он в курсе. И ви жу мои предположения подтверждаются.. Что жу будет дальше? Вернётся ли Командор Илар или Тёмный Мастер снова подимает голову?... Crying or Very sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Я уже Карлу в личке сказала ранее по этому поводу, он в курсе. И ви жу мои предположения подтверждаются.. Что жу будет дальше? Вернётся ли Командор Илар или Тёмный Мастер снова подимает голову?...

Русь!Не твое мнение!Это мое,личное мнение!Достало!Все плохие,а империя России ИДЕАЛ!!!
ПРОТИВНО!!!!ПУСТЬ Иар ответит мне!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Читай историю ГУЛАГов)))Куда сслылали в Союзе по национальному признаку((((


По национальному признаку в СССР никуда не посылали. Ты его немного перепутал с нацистской Германией. И еще одно: во времена СССР население Украины увеличивалось, а в нынешней независимой колличество населения уменшается примерно на 200 тыс. в год. Для сравнения в 1991 году в Украине официально проживало 52 млн. человек, а сейчас за годы независимости это число сократилось до 42 млн. Так, что есть над чем подумать.

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем лишь бы поругаться.... Каждый видит в другом врага своей "родины"... Хотя родина у всех одна - планета Земля. И что бы вы не делали, уйти вам с неё в одиночку не удастся.
*сплюнул и уполз учить биоорганику*

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
Да, раз Росс - та же Россия, только в далеком будущем, то Алексей отвечает ее за судьбу.
В корне неверно.

ЭТО ЦИТАТА с БК)))
Насколько я помню, это всего лишь измышления в процессе сомнения со стороны героев. Исходя из уже написанного какие-либо соответствия прошлое-будущее относительно Росской империи и России реально не вытанцовываются.
Карл-Сатег писал(а):
geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
Раз Окрайна названа Окрайной...То жители ее не росы....
Откуда такой вывод, тем более, что он неверен в принципе?

Ну может заселили немного росов,вывезжи или посадивши часть населения в тюрьмы!
Учите историю. Если уж так хочется переходить на прямые параллели, то Киев - один из центров Руси. И для Украины именоваться Русью - такие же право и обязанность, как и для остальной России.
geher писал(а):
Читай историю ГУЛАГов)))Куда сслылали в Союзе по национальному признаку((((
Как человек, имеющий репрессированных родственников (в т.ч. по национальному признаку), могу заметить лишь, что украинцы принимали в этих репрессиях непосредственное участие на стороне репрессирующих. Особенно это было заметно в Крыму.
geher писал(а):
Не согласен!Это дураки только!Ты украинцем знаешь?Белорусов?Других?
Украинцы и белорусы могут хотеть что угодно, но они уже привели к власти тех, кто и получил все, что хотел, а именно свой удел в кормление и разграбление. Остальные получили очередное "ничего". Учите историю. Все революции именно этим и заканчивались.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.


Последний раз редактировалось: geher (Вт, 20 Янв, 2009 20:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег, Дим, он не ответит.. Rolling Eyes Он настока занят возвеличиванием России, что любую критику в её адрес воспринимает как личное оскорбление. и никаких советов и протестов и слышать не желает! Это началаось как раз сразу, как он в 1й раз посетил Россию. Чем чаще он в в неё ездил, тем больше становился "русофилом" и "антирусо-фобом". результат его приезда на ПМЖ - закономерен... Rolling Eyes
Кстати: В последней своей книге он упоминеает, что его отец - русский офицер. Хотя в других, ранних книгах он оботце даже и не упоминает, зато - почти каждую книгу посвящал своей еврейской матери Раисе Гладун, памяти которой преклолнялся. В этой книге он упоминает руского отца, зато совсем не говорит, что сын еврейской матери... Rolling Eyes Crying or Very sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
По национальному признаку в СССР никуда не посылали. Ты его немного перепутал с нацистской Германией. И еще одно: во времена СССР население Украины увеличивалось, а в нынешней независимой колличество населения уменшается примерно на 200 тыс. в год. Для сравнения в 1991 году в Украине официально проживало 52 млн. человек, а сейчас за годы независимости это число сократилось до 42 млн. Так, что есть над чем подумать.

Вспомнить хотя-бы болгар Украины...Или татар....Чем провинились эти народу,подчистую вывезли в ссылки...Я о другом вообще...И не ВАМ,а Автору книги!Иару Эльтеррусу!!!
Где его ответ?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Империя... Вот ключевое слово... Больно терять свою (????!) территорию. По мне, что империи до нас? Отделились? Хрен с вами, живите как хотите, как можете... Что-то не нравится? Сделайте так, чтоб это вам не мешало. Не нравятся наши гастарбайтеры - запретите им вьезд. Но зачем поливать грязью? Зачем ставить палки в колеса?
_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
По национальному признаку в СССР никуда не посылали. Ты его немного перепутал с нацистской Германией. И еще одно: во времена СССР население Украины увеличивалось, а в нынешней независимой колличество населения уменшается примерно на 200 тыс. в год. Для сравнения в 1991 году в Украине официально проживало 52 млн. человек, а сейчас за годы независимости это число сократилось до 42 млн. Так, что есть над чем подумать.

В СССР население Украины увеличивалось в основном за счёт трудовой миграции, когда создавались крупные промышленные центры и туда переселялись люди из других регионов. Собственно политика СССР вызывала резкое сокращение населения по ряду причин.
Нынешний демографический кризис и в России, и в Украине был заложен ещё в 60-е года, из-за перехода с традиционной многодетной модели семьи на 1-2х детную. Как ни странно, очень сильно повлияла на рождаемость гуманная пенсионная реформа. Винить в этом нынешнюю власть Украины - глупо.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Карл-Сатег, Дим, он не ответит.. Он настока занят возвеличиванием России, что любую критику в её адрес воспринимает как личное оскорбление. и никаких советов и протестов и слышать не желает! Это началаось как раз сразу, как он в 1й раз посетил Россию. Чем чаще он в в неё ездил, тем больше становился "русофилом" и "антирусо-фобом". результат его приезда на ПМЖ - закономерен...
Кстати: В последней своей книге он упоминеает, что его отец - русский офицер. Хотя в других, ранних книгах он оботце даже и не упоминает, зато - почти каждую книгу посвящал своей еврейской матери Раисе Гладун, памяти которой преклолнялся. В этой книге он упоминает руского отца, зато совсем не говорит, что сын еврейской матери...

Значит он в КОРНЕ НЕПРАВ!!!!
А если он теперь РУССКИЙ,то я его перестаю уважать все СИЛЬНЕЕ...И ЭТО ОБИДНО И ПРОТИВНО!!!ОН ЕВРЕЙ!!!!
А я,чтобы не обвиняли,СЫН БОЛГАРИНА И УКРАИНКИ....РОДИЛСЯ В ПРИАЗОВСКИХ СТЕПЯХ!!!
КОТОРЫЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ОБЖИТЫ БОЛГАРАМИ!!!А живу В ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
И я БОЛГАРИН!!!!и ГОРЖУСЬ!!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
во времена СССР население Украины увеличивалось

Уж отнюдь не за счет украинцев... Очень большую долю в увеличении составляли зачастую целые заводы со всем персоналом, передислоцированные с Урала в Украину... Именно поэтому нет у нас единства - чуть не у половины населения русские корни, и как не крути, кровь отзывается.

_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
По национальному признаку в СССР никуда не посылали.
Посылали, к сожалению.
Увы, но это было. В середине 20-го века это вообще было обычным делом.
В США репрессировали всех граждан японского происхождения (только два штата забили на это дело), в СССР отправили в Казахстан и Сибирь немцев, крымских татар чеченцев.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Почему- "записался"? Судя по его ранним (в том числе и удалённым) постам - он ВСЕГДА им и БЫЛ и ОСТАЁТСЯ! Его юдофобия прямо бросается в глаза, тока "слепой(вроде китайской обезъянки "ничего-не-вижу")" этого не замечает...


Честно говоря ваша попытка навесить на меня ярлык злобного антисемита довольно примитивна. Но уж раз мы перешли на личности... Хорошо начнем-с.

А в чем собственно говоря заключается мой антисемитизм? В том, что я в отличие от многих не закрываю глаза на очевидные вещи и не боюсь называть их своими именами?

Да и как мне прикажете относиться к людям которые только себя считают людьми, а меня моих родных, друзей, да и просто остальных людей, которые не являются евреями, они считают животными?

"Только евреи являются людьми, неевреи — это животные" (Баба Мециа 114а — 114в) - Это ведь не я придумал. Это цитата из священной книги иудеев.

А вот еще: То, что еврей получает воровством от кьютина (нееврея), он может сохранить. (Санхедрин 57а)

Да и ваша показная русофобия тоже из этой серии. Хотя... кому я это все говорю?

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Посылали, к сожалению.
Увы, но это было. В середине 20-го века это вообще было обычным делом.
В США репрессировали всех граждан японского происхождения (только два штата забили на это дело), в СССР отправили в Казахстан и Сибирь немцев, крымских татар чеченцев.

А Болгар?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
В ПРИАЗОВСКИХ СТЕПЯХ!!!
КОТОРЫЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ОБЖИТЫ БОЛГАРАМИ!!!
Исторически это не верно. До болгар там много кто успел пожить, причем кое-кто с комфортом, пока не вынесли.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг, на личности не переходим, тем более, что посылка базируется на некорректном аргументе.
Не все евреи иудеи. Среди них есть и христиане (в том числе православные), и мусульмане, и атеисты, и кришнаиты всякие.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Спорить с Варяг и что-то там ему доказывать считаю ниже своего достоинства. Считаю, его посты говорят сами за себя. Он тут уже можетписать всё, что его левой пятке удобно, нынешний Иар ему и слово не скажет... Rolling Eyes *
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
В ПРИАЗОВСКИХ СТЕПЯХ!!!
КОТОРЫЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ОБЖИТЫ БОЛГАРАМИ!!!
Исторически это не верно. До болгар там много кто успел пожить, причем кое-кто с комфортом, пока не вынесли.

Скажи это МОИМ предкам!
geher писал(а):
Учите историю. Если уж так хочется переходить на прямые параллели, то Киев - один из центров Руси. И для Украины именоваться Русью - такие же право и обязанность, как и для остальной России.

Я историка учусь!Это вы учите историю!Россияне как нация имеет права выводиться от Руси только из-за того,что строителем Москввы был князь Киева!
Ну и Новгрод строили славяне!Да и в этих городах поищи словян)!)!)!)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
*Спорить с Варяг и что-то там ему доказывать считаю ниже своего достоинства. Считаю, его посты говорят сами за себя. Он тут уже можетписать всё, что его левой пятке удобно, нынешний Иар ему и слово не скажет... *

Точно!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
Карл-Сатег писал(а):
В ПРИАЗОВСКИХ СТЕПЯХ!!!
КОТОРЫЕ БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ОБЖИТЫ БОЛГАРАМИ!!!
Исторически это не верно. До болгар там много кто успел пожить, причем кое-кто с комфортом, пока не вынесли.

А кто сейчас знает реальную историю? Кто помнит, что Русь начиналась с Киева? Кто помнит, как (и кто) строили Петербург? Кто помнит о Галицком княжестве, где собственно и сидел Ярослав Мудрый? И где оно находилось...

_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladTsV писал(а):
А кто сейчас знает реальную историю? Кто помнит, что Русь начиналась с Киева? Кто помнит, как (и кто) строили Петербург? Кто помнит о Галицком княжестве, где собственно и сидел Ярослав Мудрый? И где оно находилось...

НИКТО!!!ПИТЕР СТРОИЛИ КАЗАКИ,КОТОРЫЕ ТАМ СГНИЛИ(((Галичь на ЗАПАДЕ УКРАИНЫ!!!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum