Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 07:05

Непотнятности!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Непотнятности!!! Ответить с цитатой

Вот что меня удивило и обидило:
Цитирую:
В Окрайне всегда была прослойка идиотов, непонятно почему жаждущих независимости от метрополии и считающих себя выше всех остальных.(Белый Крейсер)
Раз Окрайна названа Окрайной...То жители ее не росы....
И ясно,что хотят свою страну...
Метрополия — в Древней Греции — город-государство (полис), имевший колонии (другие полисы).
Метрополия — в период с сер. XV по сер. XX веков — государство, владеющее КОЛОНИЯМИ(обычно заморскими).
Метрополия (редко метропо́лис (ОШИБОЧНЫЙ перевод на русский)) — город, экономический и культурный центр агломерации, иногда синоним столицы.
Вот и думайте почему Окрайнцы хотели отделиться...
А теперь:
Да, раз Росс - та же Россия, только в далеком будущем, то Алексей отвечает ее за судьбу.

Подорения у меня плохие по этому поводу...Для меня как патриота Украины,у который трения по поводу независимости....Да и у других,кто прочитал...
Розвейте мне их друзья!Только по уму...
Ответьте,что вы думаете...

P.S.При моем глубоком уважении к автору......Кто со мной общался,тот поймет...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я прямо скажу, что я думаю, то меня немедленно заморозят. Даже догадываюсь, кто именно из модераторов.
Впрочем, сомневаюсь, что тема просуществует даже дня два.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Infid
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что современную политику вмешивать нельзя. Ни автору, ни Вам, Карл-Сатег.
А еще хочу добавить что Россия и Украина должны быть едины (вместе с Белоруссией разумеется).
Но это уже оффтоп. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что ж тут развеивать... Уцепило сильно. Непонятно, конечно, чем тут автору не угодили, но режет он жестко. Причем, сознательно проводя параллели.
_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):
Если я прямо скажу, что я думаю, то меня немедленно заморозят. Даже догадываюсь, кто именно из модераторов.
Впрочем, сомневаюсь, что тема просуществует даже дня два.

Если заморозят признают свою неправоту!Я уверен,что нас много....Пусть всех морозят,кто не трус...И не боится говорить все в лицо...И не хочет быть хамелеоном...
Я пришол на форум по той причине,что ОСВ заставило меня измениться....
Infid писал(а):
Я думаю что современную политику вмешивать нельзя. Ни автору, ни Вам, Карл-Сатег.
А еще хочу добавить что Россия и Украина должны быть едины (вместе с Белоруссией разумеется).

Я только отвечаю на плевок в лицо от ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО СЧИТАЮ ВЕЛИКИМ ПИСАТЕЛЕМ.....И КОТОРОГО УВАЖАЮ ДО БЕЗМЕРЫ...Вы просто не знает меня!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VladTsV писал(а):
Да что ж тут развеивать... Уцепило сильно. Непонятно, конечно, чем тут автору не угодили, но режет он жестко. Причем, сознательно проводя параллели.

ППКС....

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VladTsV
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 198
Откуда: Украина, Львов


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, мнение мое здорово изменилось... Не в лучшую сторону...
_________________
ИзвЕните меня, что я говорю, когда вы перебиваете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
PredatorAlpha писал(а):
Если я прямо скажу, что я думаю, то меня немедленно заморозят. Даже догадываюсь, кто именно из модераторов.
Впрочем, сомневаюсь, что тема просуществует даже дня два.

Если заморозят признают свою неправоту!Я уверен,что нас много....Пусть всех морозят,кто не трус...И не боится говорить все в лицо...И не хочет быть хамелеоном...

Такие темы поднимаются регулярно, и как правило, удаляются на том или ином этапе. Обычно человек-другой после этого уходит. А те, кто остаются, будут праздновать победу.

Карл-Сатег писал(а):
Я пришол на форум по той причине,что ОСВ заставило меня измениться....
Infid писал(а):
Я думаю что современную политику вмешивать нельзя. Ни автору, ни Вам, Карл-Сатег.
А еще хочу добавить что Россия и Украина должны быть едины (вместе с Белоруссией разумеется).

Я только отвечаю на плевок в лицо от ЧЕЛОВЕКА,КОТОРОГО СЧИТАЮ ВЕЛИКИМ ПИСАТЕЛЕМ.....И КОТОРОГО УВАЖАЮ ДО БЕЗМЕРЫ...Вы просто не знает меня!

Сделайте как я - напишите в личку всё, что думаете. Надо сказать, что моё мнение Иар принял достойно, хотя я выплестнул в очень жёсткой форме.
По Украине у Иара "пунктик", сформированый при нелёгких обстоятельствах очень давно. Что, конечно, его не оправдывает, но всё-же заставляет относиться с сочувствием.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha
А помоему - прослойка идиотов - это те кто сидит у вашей кормушки власти. Разве нет? оО

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):
Сделайте как я - напишите в личку всё, что думаете. Надо сказать, что моё мнение Иар принял достойно, хотя я выплестнул в очень жёсткой форме.
По Украине у Иара "пунктик", сформированый при нелёгких обстоятельствах очень давно. Что, конечно, его не оправдывает, но всё-же заставляет относиться с сочувствием.

Уважаю я Иара...Сам живу и учусь в Днепропетровске....В ДГУ учусь,где учился Иар...
И что?
Раз Окрайна колония,то она имеет право быть свободной...
В Африке были колонии...Как в Союзе про это писали?Напомните мне?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Infid
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 6


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сейчас начнется... Священная война, а сразу за ней "эпоха безвременья"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
PredatorAlpha
А помоему - прослойка идиотов - это те кто сидит у вашей кормушки власти. Разве нет? оО

Да!Но дело не в этом ведь!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infid писал(а):
Ну сейчас начнется... Священная война, а сразу за ней "эпоха безвременья"..

Убить не значит опровергнуть!(с)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение что вы про прослойку на себя приняли..... А чем было бы хуже если бы Украина осталась бы в составе России?
_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное меня сейчас точно забанят, но я все же напишу это. Я уже писал, что мне очень не нравиться когда о Российской империи, а также о отношениях между Украиной и Россией пишет еврей. Пусть даже считающий себя "человеком русской культуры". Я уже выкладывал на форуме некоторые цитаты из талмуда, которые впрочем благополучно удалили.

Так вот согласно талмуду: " Только евреи являются людьми, неевреи — это животные" (Баба Мециа 114а — 114в); и еще: "Даже лучшие из неевреев должны быть убиты". (Вавилонский талмуд). А что может быть лучше для убийства этих неевреев как заставить их убивать друг друга. Для этого нужно вызвать определенный градус ненависти между нашими народами. С чем, собственно говоря, сейчас отлично справляются. Такое вот своеобразное "разделяй и властвуй".

Честно говоря от Иара я подобного не ожидал. Я лично сильно сомневаюсь, что он не мог понимать, что вызовут его фразы про Окрайну. Значит остается один вариант: он сделал это целенаправлено, чтобы еще больше посорить наши народы.

З.Ы. Я лично считаю, что все кто противопоставляет Россию Украине, русский язык украинскому и т.д. - это самые тупые дебилы или же просто враги. Причем с обеих сторон, как с русской так и с украинской.

_________________
"Ну что ж, сведем полки с полками,
Довольно с нас посольств, измен,
Ошую нас Вороний Камень
И одесную нас Узмень.
Под нами лед, над нами небо,
За нами наши города,
Ни леса, ни земли, ни хлеба
Не взять вам больше никогда." (с)

К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
У меня ощущение что вы про прослойку на себя приняли..... А чем было бы хуже если бы Украина осталась бы в составе России?

Дело не в этом!Вспомните отношение россиян к народам России?Нравиться?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег
Ты про чукчу - миллиардера что ли? оО

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг писал(а):
З.Ы. Я лично считаю, что все кто противопоставляет Россию Украине, русский язык украинскому и т.д. - это самые тупые дебилы или же просто враги. Причем с обеих сторон, как с русской так и с украинской.

ППКС!!!
Варяг писал(а):
Я уже писал, что мне очень не нравиться когда о Российской империи, а также о отношениях между Украиной и Россией пишет еврей.

Да хоть ПАПУАС НОВОЙ ГВИНЕИ!!!!
У МЕНЯ ДРУЗИЯ РАЗНЫХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ...УМНЫЕ ЛЮДИ!!!Я ИХ УВАЖАЮ!!!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варяг
Слушай, ты в Антисемиты что ли записался?

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возле власти всегда идиоты. По крайней мере, так думают те, кто считает себя умнее их.
PS/ При чём здесь "прослойка идиотов"? Я такие слова не употреблял. Мне кажется, вы хотите затролить тему мусором и увести её в сторону, для провокации темы на удаление.
PS2/ Непонятно, с какой Вы страны. Любых неукраинцев, обкакающих нашу власть я всегда посылаю в той или иной форме, и дискуссий не веду, вне зависимости от моего отношения к этой власти. Это наши внутренние украинские блохи, и не варягу о них говорить.

_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha
Про прослойку я говорил Embarassed Но то что мне рассказывают знакомые с вашей родины, мне никак по другому не описать...

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Варяг
Забанен
Забанен

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.12.2008
Сообщения: 87
Откуда: Сейчас живу в Донецке


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):
Это наши внутренние украинские блохи, и не варягу о них говорить.



Собственно говоря я сейчас гражданин Украины да и мама моя тоже с Украины. Так, что думаю мне как раз об этом и говорить. А правительство наше действительно прослойка [censored] и предателей, находящиеся на подсосе у Вашингтона.



От модератора: Прошу воздержаться от непечатностей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatorAlpha писал(а):
PS2/ Непонятно, с какой Вы страны. Любых неукраинцев, обкакающих нашу власть я всегда посылаю в той или иной форме, и дискуссий не веду, вне зависимости от моего отношения к этой власти. Это наши внутренние украинские блохи, и не варягу о них говорить.

Согласен!

Я вопрос задавал Автору книги!

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:11    Заголовок сообщения: Re: Непотнятности!!! Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Вот что меня удивило и обидило
пишется "обидЕло"
Карл-Сатег писал(а):
Раз Окрайна названа Окрайной...То жители ее не росы....
Откуда такой вывод, тем более, что он неверен в принципе?
Карл-Сатег писал(а):
И ясно,что хотят свою страну...
Чтобы ее безнаказанно грабить, чтобы ухватить кусок личной, ни с кем не разделяемой, власти и т.д. и т.п.
Карл-Сатег писал(а):
Метрополия — в Древней Греции — город-государство (полис), имевший колонии (другие полисы).
Метрополия — в период с сер. XV по сер. XX веков — государство, владеющее КОЛОНИЯМИ(обычно заморскими).
Метрополия (редко метропо́лис (ОШИБОЧНЫЙ перевод на русский)) — город, экономический и культурный центр агломерации, иногда синоним столицы.
В современном русском языке данное слово обозначает ЛЮБОЙ географический центр власти по отношению к провинции.
Для нынешней России нередко использование этого слова применительно к Москве.
Карл-Сатег писал(а):
Да, раз Росс - та же Россия, только в далеком будущем, то Алексей отвечает ее за судьбу.
В корне неверно.
Карл-Сатег писал(а):
Ответьте,что вы думаете...
Я думаю, что независимость ради независимости - это маразм.
Учитывая, что принципиальных отличий между внутренним устройством России и Украины не наблюдается (неадекватность нынешнего руководства Украины не в счет, у России тоже поначалу было не фонтанистое), а также тот факт, что нынешнее руководство ведет страну к новой зависимости...
Я украинских сторонников независимости просто не понимаю.

Автор, конечно, в новом произведении излишне резок, но ничего такого, что серьезно можно поставить ему в вину не наблюдаю.

PS. Если кто из модераторов сочтет нужным удалить сию тему - против не буду.
Хотя пока ничего смертельного не вижу.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
PredatorAlpha
Забанен
Забанен

Возраст: 46
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2008
Сообщения: 306
Откуда: Винница, Украина


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Янв, 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару Ещё раз: наша власть - эта наша проблема, и я не обязан выслушивать мнение чужака по этому поводу. Поэтому пожалуйста, не адресуйте свои мнения по поводу нашей власти хотя бы лично мне
_________________
Я виступаю за створення українського розділа на форумі Ельтерруса. Якщо ти "за" - додай цей рядок у підпис під повідомленнями у профілі.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum