Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 14:40

Новые главы Белого Крейсера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_ писал(а):
По Иару получается, что если не будет жесткого императора, который сможет взять власть и заставить себе подчиняться, то нашему миру хана. Есть такое ощущение.

Раньше "по Иару получалось" что миру хана, если не будет Ордена, или чего-то очень похожего.
Теперь - так? Больно и паршиво. Уж простите.

alterius писал(а):
Иар как-то писал, что БК он должен писать по договору с издательством...

Иар пишет БК потому, что он хожет писать БК. По крайней мере, он так говорил. и чувствовалось, что говорил правду. Договор тоже имеет место быть, но это, скорее, вторично. Я понял из разговора так.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в маршрутках крутят видеоролики, и часто показывают цитаты кого-то из великих. Мне одна очень понравилась, не запомнила кто сказал:
"Лучше писАть для себя и потерять читателя, чем писАть для читателя и потерять себя"

Иар всегда пишет только то, что чувствует, как видит.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая, alterius, +10000!!! Very Happy
Я согласен с тем, что при такой разрухе, что наблюдается на Россе, нужна очнь сильная централизованная власть, которая не побоится э-э-э ликвидировать всякую мразь, вроде описанных в книге дерьмократов...
Здесь нет всесильного Ордена Аарн с его легионами, нет великого-могущественного Илара ран Дара, нет ди-эмпатов, которые могли бы сгладить все воздействием на эгрегор и нет Легиона из другого мира... есть только девять боевых крейсеров(на данный момент только один), которые ИМХО не похожи на живые дварх-крейсера с ехидными двархами, и горстка землян. Ну а также есть народ Росса, который ненавидит дерьмократов, и с радостью поддержит императора Cool
Вот вам исходные предпосылки!!! Теперь ставится задача: объединить страну, сбросив с вершины всех дерьмократов. Причем сделать так, чтобы они не смогли навредить в будущем, и сделать это с наимньшей кровью!!!
Кто как все это видит, интересно??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травиальное продолжение, то есть прямолинейное повествование, в котором колонии сваливаются в империю одна за другой, как переспелые груши, не очень хочется видеть. Невольно задамался над возможностями альтернативы.
Прежде всего анализ ситуации на момент четвертой главы.

Возможно, Коршунов, выросший при социализме, отчасти верит в абстрактную волю народа, который может смести неугодное правительство. Может он верит в командиров, которые все как один идут против "демократов". (Беру в кавычки, чтобы не пачкать хорошую, по сути, идею демократии.)
Я, по опыту прошедших на моей памяти оранжевых революций, распада СССР, рассекреченых документов октябрьского переворота и личного опыта, не верю в народные массы, которые по личной инициативе вышли на улицу поддержать совершенно не известного им Императора.
Возникает мысль существования тайной организации или сети организаций, которые уже много лет ведут пропоганду за монархический строй среди военных и мирного населения.
Мирко Таркович: Понимаете, ваше величество, я издавна монархист.
У этой организации все уже схвачено. Приготовлено оружие, есть система связи, организация. Командиры знают, где собирать свои группы и куда их вести, какую задачу выполнять.
Прошло двести лет. В востановление прежней монархии уже никто не верит. Если за двести лет не нашлось ни одного человека, прошедшего проверку на троне Крейсера, то вряд ли можно надеятся на то, что кто-то пройдет ее. Но идея монархии жива.
Значит в бывшей империи готовился переворот. Был свой кандидат в императоры, может вполне достойный человек. Этот кандидат рассчитывал обойтись без признания Крейсера.
- Вы не хотите принимать корону?.. - сразу уловил этот нюанс побледневший Таркович.
Таркович в курсе, и он один из основных заговорщиков, хотя, вероятно и не кадидат в императоры.
Подготовка к восстанию почти завершена, осталось от двух-трех недель до пары месяцев, все ждут сигнала.
И в это время появляется Коршунов и все низовые звенья решают. что это и есть тот самый император, начинают действовать. Руководители вынуждены возглавить это восстание и по ходу менять свои планы
Если так, то в самом деле реально, что ключевые пункты окажутся в руках монархистов, а затем начнется постепенный захват остальных планет.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Макс
Триединый Ёж
Триединый Ёж

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал. Мнение держу при себе и жду продолжения. Будем посмотреть. Не осуждаю никого. Просто по моему мнению многие кое какую деталь упустили. Вот найдут - тогда можно будет поговорить конструктивно, без конкретного диагноза не подлежащего переосмыслению... К тому же, осуждать Иара за ненаписанную книгу - дело далеко последнее. И не дело.
_________________
"Велик Мардук а Креол пророк его!"
Рудазовец

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ" (с) ДМы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
К тому же, осуждать Иара за ненаписанную книгу - дело далеко последнее. И не дело.

Кстати верно...Давайте делать то,что и раньше делали при обсуждении новых глав:
Строить предположения и т.п.
А вот будет дописана книга, тогда можно будет поговорить...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АндрейАП
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_ писал(а):
Влад, еще в цикле ОСВ Иар восхищался действиями князя Равана, а они были ничуть не менее жесткими. Просто это было не заметно на фоне общего эмоционального фона Аарн, как бы оттеняло этот фон, придавала ему более светлую окраску.
Я не знаю, как будет решать Иар эту книгу. Если прямолинейно, как Крылья, то объединение может превратится в турне по галактике, во время которого отдельные части империи будут сваливаться в общую корзину как переспелые груши. Это действительно самый простой для Коршунова и самый бескровный вариант.
Если Иар захочет раскрасить этот рассказ, то может вплести в него несколько линий, потемнее, посветлее. Вот только есть ощущение, что БК будет больше как политический манифест, чем глубокое художественное произведение. Тогда в усложнении нет резона.

Боюсь что одними сваливаниями автор не обойдется, история из цикла про орден когда была атакована детская планета по крайней мере для меня вполне показательна, ведь того что произошло после этого можно было достигнуть и другими, менее "цветастыми" способоми, но автор решил этот вопрос именно так и лично мне это говорит что в этом романе можно ждать и не такого геноцида(не обязательно со стороны нового императора),чтоб читатель прочувствовал всю глубину того или иного момента востонавления империи.
Ну а теперь вопрос,раз уж тут призывают вернуться к строительству предположений Very Happy . Какого хрена этот ИИ (а может и Дварх) за 200 лет не озаботился чтоб посмотреть что творится на територии той империи по которой он мотается, тем более он единственный кто мог назначить нового императора то и искать оного ему по идее, то что он разумен я думаю не кто несомневается.


Последний раз редактировалось: АндрейАП (Пн, 26 Янв, 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть деталь, конечно есть. КЕМ-ТО созданная петля во времени, которая была настроенна на поиск нового императора, которая выкинула его в самое нужное время.

Есть еще деталь, искин сообщает, что последним Императором древних был Сталин. Потом начинается, с какой-то точки, отсчет Императоров настоящего и Крейсеры, которые не могли быть построены этой цивилизацией, но настроены на императора и его вассалов.
Вывод: Император и его вассалы бежали на девяти крейсерах в другой мир и там обосновали колонию. В обычной ситуации Император сидит на главной планете и управляет, но не возглавляет поход в космос на нескольких, пусть мощных, кораблях. Росса не родина Коршунову.

Кроме того, Коршунов еще не догадался сам спросить о происхождении Крейсеров у Крейсера.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
dm
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 510


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бларн тоже разумен, но все же ремонтировал мета-корабли. Программа, однако. Так и ИИ крейсера может и разумен, но связан вполне определенными ограничениями. Если прописанно, что после смерти капитана перейти в ждущий режим, то он и перешел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Макс
Триединый Ёж
Триединый Ёж

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_, детали не те. Пока эту деталь озвучил только один из участвовавших в дискуссии ранее. Всего один. Но и он не описал ее всю.
_________________
"Велик Мардук а Креол пророк его!"
Рудазовец

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ" (с) ДМы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс
Имей совесть!

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Макс
Триединый Ёж
Триединый Ёж

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, я? И по какой же причине? Да - понимаю, что вполне могу пройтись коваными сапогами (да еще и измараными где то не там и не тем) по чистому и светлому, и даже по нежному и ранимому. Но сейчас ничего такого не предпринималось. Просто я стараюсь обратить внимание всех на другое, когда они смотрят, ИМХО, не в ту сторону. Никого не заставляю, тихо сижу, починяю примус. Изредка вставляю реплики. Так какую совесть я должен иметь?
_________________
"Велик Мардук а Креол пророк его!"
Рудазовец

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ" (с) ДМы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс писал(а):
Просто я стараюсь обратить внимание всех на другое, когда они смотрят, ИМХО, не в ту сторону.

Но если ты заметил какую-то деталь, которую остальные упустили - почему бы тебе не обратить на нее внимание нормально и прямым текстом, а не играть в холодно/горячо? Мой воспаленный и недоспавший мозг все равно сейчас ничего не поймет из твоих намеков и подсказок, а любопытство замучает...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Макс
Триединый Ёж
Триединый Ёж

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поэтому тебе сейчас не детали искать нужно, а выспаться и отдохнуть. Wink Я никого не тороплю. Всего лишь играю на любопытстве, толкая к "своим" выводам, которые найдены "собственноручно". Свое мнение ценится больше, как обычно, поэтому пока не буду.

Влад, честно, не мучай себя. Поспи. Мир сразу станет светлее Wink

Цитата:
а любопытство замучает...


Laughing не потерял еще сноровки значит Laughing

_________________
"Велик Мардук а Креол пророк его!"
Рудазовец

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ" (с) ДМы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*спутанный и не очень цензурный эмообраз... кажется, даже в свой адрес*
Ладно, ушел спать. Вечером вернусь - и буду громко ДУМАТЬ!!! ))

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Макс
Триединый Ёж
Триединый Ёж

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 148
Откуда: СПб


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
*спутанный и не очень цензурный эмообраз... кажется, даже в свой адрес*


*перехватил и добавил парочку оборотов выраженных в несколько извращенной цветовой гамме* Мы так же можем Laughing

Цитата:
Вечером вернусь - и буду громко ДУМАТЬ!!!


Вот и прально Laughing Вот теперь тебя хвалю я, вот теперь тебя люблю я, а не выспавшимся да усталым - стыд и срам! Laughing

_________________
"Велик Мардук а Креол пророк его!"
Рудазовец

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ. ЕСТЬ ТОЛЬКО МЫ" (с) ДМы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
АндрейАП
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm писал(а):
Бларн тоже разумен, но все же ремонтировал мета-корабли. Программа, однако. Так и ИИ крейсера может и разумен, но связан вполне определенными ограничениями. Если прописанно, что после смерти капитана перейти в ждущий режим, то он и перешел.

Бларн осознал себя через милионы лет, жизнь этих крейсеров врядли столько насчитывает и уже меньше чем тысячу лет у императора будет новый белый крейсер, с тем же самым ИИ на барту(как мне кажется),а его место займет простой комп,поэтому Вирт и подумал про него "глупый" ИИ, ведь в его времени это так. Как мне кажется, человек или кто там еще если бы и делал подобную программу о переходе в спящии режим, но следить за тем что творится на бизлежащей к троектории полетов територии ИИ должен бы по любому,хотябы в целях противодействия возможной агресии.Ведь что получается, есть крейсер который отвечает за выбор императора и есть империя который этот император должен упровлять. Нет императора,крейсеры просто шляются и ждут его появления. А если появится противник из вне? Какие небудь чужие, подвегнут человеческие планеты стерелизации и улетят. НУ И НАФИГ ТОГДА БУДУТ НУЖНЫ ЭТИ КРЕЙСЕРЫ? Так что если таковая программа и была она должна учитывать внешний мониторинг происходящего на планетах. Как мне кажется. Да и полеты крейсеров напоминают патрулирование Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще много вещей, которые можно найти.
Язык в Россе украинский, а не русский. Имена Императоров изменены на украинский манер, причем давно. Это вероятность, в который украинский язык был государственным еще на Земле.
Как могло оказаться так, что у последних Императоров не нашлось потомков, способных провести коронацию на Белом Крейсере.
Как искин влияет ментально на решения команды.
А еще есть такая вещь, как желание Иара показать не только какой хороший Император, но и то, какие плохие демократы. А для этого просто небходимо будет устроить зверства с их участием.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
АндрейАП
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как могло оказаться так, что у последних Императоров не нашлось потомков, способных провести коронацию на Белом Крейсере.

На это то ответ есть, сказано "все представители высшей аристократии погибли во время покушения на императора".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейАП писал(а):
На это то ответ есть, сказано "все представители высшей аристократии погибли во время покушения на императора".

Ну...Тогда это было не просто покушение НА ИМПЕРАТОРА!
Это была акция убийства ВЛАСТИ в Империи...Такие методы не демократичны(в первоначальном понимании этих слов!)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
dm
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 510


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Программа серых крейсеров могла подразумевать патрулирование империи с включенной огневой защитой и спящим ИИ. Или активация ИИ могла быть осуществлена по сигналу адмиралтейства о вторжении извне. Только вот вряд ли бы кто-нибудь стал бы этот сигнал давать даже для потытки установления котроля над крейсерами. А то прилетят крейсера, заблокируют метрополию и потребуют императора для назначения новых капитанов, а императора и нету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
АндрейАП
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 51
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dm писал(а):
Программа серых крейсеров могла подразумевать патрулирование империи с включенной огневой защитой и спящим ИИ. Или активация ИИ могла быть осуществлена по сигналу адмиралтейства о вторжении извне. Только вот вряд ли бы кто-нибудь стал бы этот сигнал давать даже для потытки установления котроля над крейсерами. А то прилетят крейсера, заблокируют метрополию и потребуют императора для назначения новых капитанов, а императора и нету.

Пока что поведение БК в безвременье выглядет одной большой нелепицей. Он единственный кто мог выбрать нового императора(настоящего с точки зрения крейсеров) в то же время он не кому не позволяет к себе приблизиться и сам находится в состоянии полного пофигизма на тему поиска императора. Остается только думать что ИИ было что то известно по поводу будушего империи и о том КАК будуший император появится на БК. При смене династии как я понял короноваться новый император должен был именно на БК, и как же ему туда можно было попасть?Создатели этой системы наследования не могли не предусмотреть поломки/уничтожения наземного комплекса. О самих БК мы тоже нефига не знаем, но то что они не из будушего скорее всего точно, когда Вирт "портанулся" в его времени еще не умели перемешаться во времени,а у императора уже был более совершенный кораблик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
дарена
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 52
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 118
Откуда: сибирь


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как другим, а мне вот читать немного скучновато и неприятно. Хотя интерес "а что будет дальше" все же есть. Скучновато - т.к. сюжет про императора (вождя, героя), наводящего порядок в стране, уже несколько приелся... Неприятно - т.к. уж очень много агрессии, которая выходит за рамки сюжета - чувствуется, что у автора перед глазами вполне конкретные герои нашего времени, которым он непрочь дать в морду (пусть и словесно). Хотелось бы нового видения, какого-то особого понимания, а не злобствования по поводу дм*кратов и очередного виртуального их избиения.
_________________
trabaho mucho, pero cobro poco...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vadim_ писал(а):
небходимо будет устроить зверства с их участием.

Так есть уже такое в смягчённой форме.На бывшей столичной планете Империи "демократы" из "правительства" пытались заставить полицию и армию стрелять в безоружных людей скандирующих имя императора,если я не ошибаюсь.

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Янв, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Совсем зарапартовался. Нееет, с тех пор, как он в 1й раз сьездил в Россию, он становится всё более и более "рос-имперским" и "анти-демократом"
Анти-демократом он как раз был всегда. Это еще по ОСВ очень хорошо заметно.
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum