Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 15:30

рабы не мы

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Можете ли вы протестовать ?
Да, если сочту необходимым, я приму участие в акции протеста
56%
 56%  [ 14 ]
Лучше использовать другие способы добиться своего
20%
 20%  [ 5 ]
Акции протеста вообще не имеют смысла, а в России - тем более
24%
 24%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 25


Автор Сообщение
дарена
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 52
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 118
Откуда: сибирь


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 15:22    Заголовок сообщения: рабы не мы Ответить с цитатой

Вчера в "новостях недели" увидела сюжет, который довольно сильно поразил меня.
телевизионщики тоже имеют чувство юмора: сначала прошел сюжет о нарастающих протестах во Франции - тысячные демонстрации, столкновения с полицией... А следующий сюжет был о России: рассказ о том, что ассоциация автовладельцев организовала акцию протеста против повышения пошлин на иномарки (тихо стоят 10-15 человек с плакатиками ). Дальше - интерьвью с одним из руководителей ассоциации, в котором он говорит, что к нему и другим руководителям приходили представители соответствующих органов и интересовались - не инсперирована ли данная акция протеста какими-либо экстремистскими или террористическими организациями, т.к. НАШЕ НАСЕЛЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НА АКЦИИ ПРОТЕСТА НЕ СПОСОБНО!!!
Т.е. нас с вами, видимо, уже считают окончательно запуганными, прикормленными или равнодушными, могущими только слезно жаловаться или молчать в тряпочку.
А мы действительно такие?

_________________
trabaho mucho, pero cobro poco...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарена, исходя из ныне существующего положения вещей, я согласен с третьим вариантом ответа в общем, но проголосовал за первый - для меня оно правильно так.

дарена писал(а):
нас с вами, видимо, уже считают окончательно запуганными, прикормленными или равнодушными, могущими только слезно жаловаться или молчать в тряпочку.

Увы, в большинстве своем люди сейчас подходят под одно из вышеописанных определений. Не все, ни в коем случае - но очень многие. "Моя хата с краю, ничего не знаю". Пока их напрямую это не коснется - никто и пальцем не пошевелит.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Органы обязаны были спросить, оранжевые революции именно так и происходят.
А пассивность вызвана прежде всего тем, что люди не верят, что их протест кем-то будет услышан и понят. Этол к вопросу о демократии. Люди допущены к некоторым выборам власти, хотя и это в большинстве случаев фикция, но вот изменить то, что им не нравится, очень сложно.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, я из Владивостока сам, ситуацию с АП знаю не понаслышке...
Все, что показывают по зомбоящику, пишут на правительственных ресурсах и на заменителе пипифакса - полная ложь!..
Если интересно кому тут - нипишу все как я видел...

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar
Естественно, рисуй картину.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Фев, 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar, рад тебя здесь видеть.

Alakar писал(а):
Если интересно кому тут - нипишу все как я видел..

Интересно. Рассказывай.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин
Очень рад видеть тебя, Влад...
Наверное, придется рассказать тебе в аську, боюсь улететь в бан за антиправительственные высказывания, ибо опасаюсь что кому то из модеров я не очень понравился... Smile по крайней мере мою фотографию с аватары мне снесли без предупреждения... Smile наверное, маска на моем лице проповедует насилие и национализм... Smile

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг


Последний раз редактировалось: Alakar (Вт, 03 Фев, 2009 02:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если же в свою очередь, модераторы не будут против, я расскажу о событиях, в том числе о разгоне людец силами московского ОМОНа сдесь...
_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar, расскажи, всем интерсно будет послушать! Very Happy
Правда, не могу ручаться за реакцию Иара... Rolling Eyes
PS. Что до аватары - я тебя ещё вчера в миничате просила убрать! Очень уж она была..."неадекватная" Какой-то "мертвяк" из столь любимых подротсками "зомбийных игр". Очевидно, не одной мне эта аватара резко пришлась не по душе. В отличие от меня, он не стал просить, а удалил сам. Поставь другую, помягче. Wink

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar писал(а):
боюсь улететь в бан за антиправительственные высказывания

Не улетишь. Это я обещаю.

Русалка писал(а):
В отличие от меня, он не стал просить, а удалил сам

Хотел бы я знать, кто этот "он"... *мрачно*

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Это не мертвяк... Smile Это я сам собственной персоной.. Smile в маске... Smile ну да ладно, Иар думаю против не будет, он все это уже слышал, и надеюсь, согласится что обстановку надо оценивать адекватно а не прятать голову в песок...
Влад Вегашин
Влад, забей, эта картинка не имеет столь глубокого значения.... Smile

Добавлено позже:
Нус, надеюсь так будет лучше... Very Happy
Вечером приеду, напишу все как было, я только в Горький приехал...

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алакар, привет) Новая авка куда лучше)
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Алакар, ждем рассказа.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько разговоров вокруг рассказа, а самого рассказа так и нет пока...
Я как модер буду совершенно не против, если в рассказе не будет призывов к насилию, излишнего количества ненормативной лексики и пропаганды какого-либо политического движения.

Добавлю и свои пять копеек по вопросу темы.
На самом деле готовы участвовать в акциях протеста все. Просто некоторые об этом либо умалчивают, чтобы не светиться раньше времени, либо еще об этом не знают.
У каждого свой порог, за которым протесты вырываются наружу. И проявления этого вырвавшегося наружу совершенно разные бывают.
Грубо говоря, один хватается за оружие, когда ему просто чья-то рожа не понравилась, а другой с плакатиком выйдет только тогда, когда у него все отберут. А между этими позициями огромный спектр вариантов.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значится так, рассказываю в хронологическом порядке...

Часть первая+ Начало...

09.12.08 утро.
Во Владивостоке на каждом углу разговоры об указе премьера относительно повышения пошлин на иномарки: лихорадит весь город, ведь примерно 90% работающего населения так или иначе имеют отношения к японским машинам... Большинство - ездят на иномарках, процентов тридцать работяг в городе занимаются ремонтом, покраской, работают в магазинах, перегоняют машины... Да что там говорить, как сказал один мой товарищ (из тех, кто привозит три-четыре машины в год, чтоб заработать какую-то копейку): "Даже последняя уборщица в придорожной забегаловке имеет отношение к автобизнесу, ибо если не будет перегонщиков, да и просто владельцев машин, которые останавливаются в этом кафе, не будет зарплаты и у нее".

Народ начинает волноваться, на форуме drom.ru появляются первые призывы к автомобильной АП...

К вечеру решают провести Акцию Протеста в воскресение, 14 декабря...

На следующий день возмущенного люда становится больше...

14.12.08 полдень.

Собирается у подлодки народ, руководимый неким Дмитрием Пенязь (говорят про него, что и депутат, и крутой автодилер, не знаю, врать не буду) после чего разгоряченный народ решил проехаться с включенными фарами по городу (старинная владивостокская забава)... Выехало немного, человек пятьдесят, но уже через несколько сот метров к колонне начали присоединяться все новые и новые машины... Итого, к выезду на главную артерию Владика, Некрасовский путепровод, собралось, по словам очевидцев, не менее полутора тысяч машин... Город встал...

Ближе к трем часам
Некрасовский путепровод - стоит... Заря - стоит... Трасса Владивосток - Артем - Аэропорт стоит... При этом никто не возмущается, машины скорой умудряются пропускать, гиббоны ведут себя спокойно (естественно спокойно, они сами на тех же иномарках ездят)... в общем, все прилично...

Ближе к четырем
Колонна добирается до аэропорта, и блокирует его... двое особо "мудрых" пытаются протаранить служебные ворота, ведущие на ВПП (взлетно-посадочную полосу) но их попытки пресечены гиббонами, придурки арестованы, причем, по слухам один из них пьян... Быстро темнеет, становится холоднее... Народ требует сенатора Фетисова, который в данный момент находится со своеобразной ревизией в г. Находка...

Около шести вечера

Темно, холодно... Народ потихоньку начинает разбредаться, завтра многим на работу... Самые стойкие остаются... Подъезд к аэропорту блокирован, кто-то опаздывает на самолет, кто-то не может встретить прилетевших... Обстановка накаляется, некоторые из участников АП начинаю "согреваться" алкоголем... Наконец, подъезжает г. Фетисов ("г." можете интерпретировать как хотите), слегка ошарашенный возникшей ситуацией... Выходит к народу, выслушивает представителей АП, обещает, что все требования участников максимум через сутки будут доложены в правительстве... Участники АП, удовлетворенные тем, что их выслушал такой большой человек, да еще и пообещал помочь, разъезжаются... Аэропорт разблокирован, АП закончена...


Упоминание об АП в центральных СМИ я увидел только через два дня...

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/94/02.html

это одна сторона...

Пресс служба МВД РФ заявила, что участвовало не более 100 человек, все они будут наказаны и причин для беспокойства нет...

Но правительство приняло брошенный им вызов... Правительство приготовило своим свободолюбивым гражданам сюрприз...

продолжение следует, дальше напишу завтра

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... начало уже нравится... Что дальше?
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior
завтра... писатель из меня аховый...

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Фев, 2009 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра так завтра....
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев, 2009 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

единственная акция протеста которая имеет смысл -- это совсем не митинги и прочие "кричалки-голосилки".
нет, на время, конечно, чего-то добиться можно, но очень ограниченного "чего-то" и на очень небольшое время.
...для того чтобы действительно чего-то добиться, нужно действовать, как учил товарищ Корлеоне...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Фев, 2009 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar, и - где продолжение?... Wink
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Alakar
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 8
Откуда: Владивосток


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев, 2009 03:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток...
Только приехал в Москву, устроился в гостиницу, завтра в Калининград...

Итак, продолжаю историю:
Часть вторая... "кровавое" воскресение...

Правительство начало действовать...
Сначала, вслед за пресс-службой МВД начали повторять информацию другие официальные ИСМИ...
На форумах ресурса drom.ru администрация заявила, что все политические разборки будут баниться, обсуждения АП пресекаться, и вообще, ресурс предназначен для общения автомобилистов только по рабочим темам...
На просторах интернета появился ресурс https://the-right.org который представлял неполитическое движение ТИГР - Товарищество Инициативных Граждан России, на котором народ начал планировать следующие АП...
В начале назначили всё на субботу, 20 декабря, но на разных приморских ресурсах, в комментах начали призывать "все на акцию 21 числа!"... Мнения разделились...
Тем временем по местным ТВ выступил губернатор Приморского края Дарькин, а вслед за ним мэр Владивостока Пушкарев... И тот и другой отговаривали людей от участия в АП, предупреждали что последствия (для людей) могут быть плачевные...

20.12.08 полдень, центральная площадь Владивостока.
За несколько дней до описанных событий, на площади установили елку, ледовые фигурки, пару горок... Жители приходили отдохнуть в новый крутой кинотеатр...

В этот день пришедшие на площадь люди узрели несколько "автозаков" аккуратно расставленных по периметру и десятка два сотрудников милиции, шарахающихся там же...

Все проходило спокойно, народу было человек пятьсот, но потом появилось несколько молодых людей с плакатами нецензурного содержания, кто-то пытался на повышенных тонах скандировать в мегафон, но все они быстро были задержаны и погружены в "автозаки", причем милиция вела себя на редкость адекватно... Я провел на площади часа три, потом уехал домой, так как накануне только вернулся из длительной командировки...

По приморским ИСМИ пролетело несколько заметок, на этом все вроде успокоились... На форуме ТИГРа промелькнуло сообщение о том, что это типа только репетиция, завтра все будет по-другому...

Вечером мне позвонил хороший знакомый и сказал, чтоб я завтра никуда не вздумал идти, и вообще сидел дома, ибо ему стало известно из достоверных источников, что во Владивосток прилетело два борта с московским то ли спецназом, то ли ОМОНом...

Вечером, по зомбоясчику опять выступил Пушкарев все с тем же предупреждением...

21.12.08 полдень, центральная площадь г. Владивостока.
Народу было прилично, но не много, человек двести... В принципе, если бы администрация Владивостока не наложила в штаны и не вызвала подмогу из Москвы, то скорее всего люди бы как обычно побурчали да разошлись, веры в то, что может что-то измениться не было ни у кого... На площади кроме тех же милиционеров появилась куча ОМОНовцев в незнакомом приморцам обмундировании, которые пока стояли в стороне...

Потихоньку на площадь начали стягиваться простые горожане, пришедшие на площадь отдохнуть... Потом появились представители прессы... Это, или что-то другое послужило сигналом к действию ОМОНа... Сначала здоровый мужик, сидящий в одной из милицейских машин, по громкому оповещению в приказном порядке порекомендовал разойтись несанкционированному митингу, в ответ на это люди взялись за руки и начали водить хоровод вокруг елки, распевая новогодние песенки... ОМОНовцы сорвались с места, одна группа начала выхватывать без особого разбора людей из толпы и, помогая себе берцами и дубинами, закидывать их в "автозаки"... К чести приморских ментов, надо сказать никто из них не двинулся с места. Причем один из стоящих недалеко от меня ответил на приказ ОМОНовца матом, добавив, что он своих бить не будет... Вторая группа взялась за журналистов, позакидав их в еще один "автобус"... Люди не сопротивлялись, их волокли весом по земле, закидывали в машины как попало, кого-то вообще зашвырнули вверх ногами...
Я поспешил ретироваться, ибо было видно, что АП полностью подавлена и мне абсолютно не хотелось получить дубинкой по голове...

Город опять стоял, только на этот раз на каждом углу стояли гиббоны и тормозили любую мало-мальски подозрительную машину...
Добравшись до дома, я вышел в инет...
Репортажи затирались прямо на глазах, только что был - хоп, вылетает сообщение об ошибке, страница недоступна...
Позвонил знакомому, который частным образом привозил несколько машин в год на продажу, зарабатывая таким образом на хлеб с маслом, спросил, был ли он там...
Он ответил, что не был, подробнее - при встрече... Потом он мне рассказал: его предупредили, если появится на митинге, то, скорее всего, залетит за решетку по обвинению в каком-нибудь уголовном преступлении...

Сообщения о состоявшемся разгоне митинга облетело весь мир, очень многие зарубежные СМИ поведали о беспределе, который устроил подмосковный ОМОН "Зубр"... В российских СМИ сообщение об этом появилось только через два дня и то, только в двух-трех изданиях вскользь...

продолжение следует

парочка репортажей о событиях 21.12.2008
http://www.youtube.com/watch?v=lu2KWbUXvOc
http://www.youtube.com/watch?v=q52Dg056tIs

_________________
Жизнь цепь - а мелочи в ней звенья... Нельзя звену не придавать значения... (С) Ф.Фогг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Dark Merlin
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 84


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев, 2009 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alakar писал(а):
Репортажи затирались прямо на глазах, только что был - хоп, вылетает сообщение об ошибке, страница недоступна...

Как ни странно, но у меня такой картины не сложилось. Более того, все приведенные Вами факты я знал из СМИ, а не с форумов... Возможно вовремя зашел в Инет, но факт остается фактом - в рунете вся информация БЫЛА.

Возможно, ее не было на привычных Вам источниках, связанных с Владиком (но тогда это уже претензии к местным СМИ), но на других все это можно было увидеть и прочитать. В том числе и на достаточно раскрученных ресурсах.

Alakar писал(а):
Репортажи затирались прямо на глазах, только что был - хоп, вылетает сообщение об ошибке, страница недоступна...
Часто сталкивался с таким на перегруженных ресурсах... возможно это было не из-за стирания, а из-за слишком большого числа обрашений. Хотя... фиг его знает, конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Фев, 2009 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта - не соответствует тематике форума.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum