Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 15:51

и даже так...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz13.shtml

сказка)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Авг, 2009 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz14.shtml

и еще один рассказ...)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Сен, 2009 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz15.shtml

в общем, коментите)))

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Сен, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька
Цитата:
Кажется, я понял, о чем ты говорила, Арта, - сказал Артур, отбрасывая в угол комнаты сверток с крыльями.
- Да? - девочка подняла голову от тетради. - И о чем же?
- Птицы не стремятся подчинить себе небо, присвоить его, овладеть им. Поэтому птицам открыты чувство, о которых человек не способен даже думать.

Лучшая мысль всего рассказа! Exclamation
Нельзя "покорять" и "завоёвывать" природу, неважно, что именнно: океан, небо, ледяные пустыни, лесные массивы (тайга, джунгли).. каждая такая "победа" потм потомкам ТАК "аукнется", что они будут дедов-прадедов поминать всякими "нехорошими" словами, исправляя изалечивая то, что те "завоевали".
Хорошо, что ты это уже понимаешь и пытаешься выразить это в своих рассказах. Very Happy 10 баллов!

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, но тогда люди вечно ползали бы по грунту. Статика - это смерть, а жизнь это всегда борьба. Человек способен меняться, гораздо быстрее, чем птицы, и научится думать и о небе, и о большом космосе. А птицы будут только летать и гадить сверху миллионы лет. Тем, кому нельзя завоёвывать природу я настоятельно рекомендую уйти жить в леса, обниматься с деревьями, выбрость одежду и питаться, собирая корешки. И ни в коем случае не разводить костёр, чтобы согреться или сварить эти корешки. А пользоваться итырнетом вообще гадкое лицемерие и фарисейство, распространять свои взгляды нужно только собственным голосом.

Ну кто вам сказал, что природе нужна статика? Кто вам сказал, что человек это не часть природы? Гордыня это, не обоснованная никакими доказательствами. Да, человек это довольно активная часть природы, но далеко не самая активная и не самая сильно всё меняющая. Вы все, дамы и господа, состоите из материалов погибшей сверхновой звезды, катастрофы, масштабов которой человек не достигнет ешё долгое время, а возможно и никогда. Не было бы взрывов сверхновой, не было бы и жизни на Земле. И Земли не было бы. Изменение и катастрофа это обычное дело для природы, и часто катастрофа открывает ещё больше возможностей для развития. Вы все, господа и дамы, дышите кислородом, одним из самых метаболически ядовитых газов, который в своё время фактически уничтожил сушествующую на тот момент биосферу. Фотосинтезирующие бактерии отравили атмосферу ядовитым газом в масштабах, которые сильно превышают всё воздействие человечества. Этот период справедливо называется кислородной катастрофой. И что? Новая атмосфера, ядовитая для старого анаэробного мира, привела к бурному развитию новой биосферы, в том числе и нас с вами. И то, что мы с вами млекопитающие, а не рептилии - это тоже результат катастрофы.
Природа живёт и меняется назависимо от желаний человека. Остановиться - значит пойти против природы, стабильность противоестественна. Меняться и менять - естественно, нужно мчаться на гребне волны катастроф. И поминать катастрофы хорошими словами, ибо они - сама ЖИЗНЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, ты НИ ФИГА не понял в моих словах! Exclamation Где ты видишь, что я пишу "не трогать ничего"? Question
Я уже на эту тему говорила, кажется - в разделе о языке: язык - понятие семантическое, если ребёнку с детства учителя, родители, книжки итд - внушают "природа это враг, иди и покори/завоюй её" (неважно- окаен, горы, небо, космос) - результат будет "на морде лица" уже чеерз 1-2 поколения. Читал роман "Космический мусор"? Так уже и сейчас сообщают, что в Приземелье полно неупавших и не сгоревших в атмосфере остатков космической техники. Про загрязнение океанов, лесов, воздуха в городских пределах - уже не говорю, сам в курсе. Всё это - результат вот такого потребительского/завоевательского отношения людей к окружающему их миру. В Америке, как тоже знаешь, уже опомнились и безжалостно штрафуют предприятия, не тратящие необходимые средства для очистки своих отходов. Не знаю, как в других странах сейчас (разве что за Японию могу точно поручиться), но в России, когда я уезжала (и ещё 2-3года после) с охраной среды ситуация была "аховой". О последствиях Чернобыля - лучше ЭТУ тему не начинать,(чтобы там об этом ни писали Белецкая и Ченина!) от травы и грибов - до мяса и молока.. Rolling Eyes Короче: "как лодку назовёте - так она и поплывёт" Razz Если эволюция Человечества подаётся как непрестанная война с природой - каков будет результат через 100-200 лет? Rolling Eyes
Можно ведь это подавать не как завоевание и покорение, а - как изучение, освоение, внедрение, наконец! НЕ война - а СИМБИОЗ, сотрудничество! Трудно - но НАДО изменить отношение к природе, подаваемое детям современными средствами развития (в том числе и компьютерными играми). Иначе... Sad
Я только это и имела ввиду, когда хвалила расказ Альки

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, да всё я понял. И иносказание, образ хороший. Только вывод из этого рассказа, прошу прощения... лучше промолчу.

Вот откуда такая уверенность, что это аггрессивное отношение к природе это так плохо? А вдруг только измочалив пару чернобылей (кстати, я лично со счётчиком и мелком всю квартиру после чернобыля облазил, отмечая активные места, много на нас не попало, но всё-таки попало, оттуда потом ковёр и линолеум вырезали), продырявив атмосферу тысячами космичесих стартов и оставив на орбитах тонны неподчищенного мусора, можно успеть сделать что-то с каким-нибудь астероидом, которому вот абсолютно всё пофиг, в какую Землю вмазаться - в индустриально грязную или в патриархально чистую?
Кто это может сказать? Я могу сказать только одно - у инакочувствующих птичков шансов нет никаких, ибо они нихрена не делают. У человека, "борящегося" с природой - может быть, пусть и ценой якобы загаженной природы. Только вот так ли уж плоха загаженность? Да, из Припяти ушли люди. Ушла ли природа? Ну вот ни за что, растительность успешно отбирает у человека то, что он изменил, площадь перед гостиницей Полесье уже скоро лесом станет. Сквозь бетонные плиты и асфальт, запросто.

Природа гораздо сильнее, чем человек может себе представить. И она пережила гораздо более серьёзные катастрофы, чем лёгкое загрязнение воздуха. Переживёт и Чернобыль, ещё может и спасибо скажет, в смысле новые виды возникнут. И астероид лоб в лоб переживёт, не впервой. Вот только мы с вами не переживём.

Человеку нужен здоровый антропоцентризм в отношениях с природой, нефиг о природе заботиться, она сама о себе прекрасно заботится, прожила же как-то столько миллионов лет без заботы человека, и ещё проживёт. Чернобыль плох для человека, но не для природы. Плохой воздух плох для человека, но не для природы, растения вообще углекислотой питаются. Не надо заботиться о природе, надо заботиться об адекватной среде для жизни человека. Потому что природа о человеке не озаботится, в случае чего, ей, родимой, пофиг, кто там и как, хоть люди, хоть тараканы.

А самый хороший способ озаботиться о среде для жизни человека - расширить ареал на соседние планеты. Тогда даже катастрофа планетарного масштаба человечество не убьёт. Пусть даже ценой слабо-агресивного троганья остальной природы, которое куда слабее того, что природа сама иногда творит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, спасибо... Rolling Eyes


http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz16.shtml
воть еще...)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен, 2009 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька, всегда пожалуйста! Very Happy
Только не наду выть на Луну - всё ещё только начинается.. Wink

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 25 Сен, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Только не наду выть на Луну - всё ещё только начинается..

Понятно,коть?)Не надо выть)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен, 2009 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Русалка писал(а):
Только не наду выть на Луну - всё ещё только начинается..

Понятно,коть?)Не надо выть)))


люди, а вы вообще это к чему???))))

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 27 Сен, 2009 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
люди, а вы вообще это к чему???))))

1:Мы нелюди)))2.Подумай)))

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Окт, 2009 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
1:Мы нелюди)))2.Подумай)))

1. ну хорошо, не люди, а пятнистые пушистики))))) 2. кис, не думается) объясни)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Окт, 2009 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька, когда воешь на Луну - не до раздумий как-то... Rolling Eyes
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Ср, 14 Окт, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz17.shtml

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz18.shtml

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz19.shtml

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz20.shtml

рассказы времен мая этого года) возможности не было выложить раньше)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 26 Окт, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мяу) лень писать все это на СамИздат))) поэтому выложу здесь)

***
…- Почему куры не летают? - спросил Артемка. - Они же птицы!
- А почему не летают страусы? - шутливо поинтересовалась я. - Страусы тоже птицы.
- У них крылья маленькие, - серьезно заявил мой племянник. - А у кур нормальные крылья. Ну, теть Ир, почему куры не летают!
Куры ходили по двору нашего загородного дома, мы с Артемкой сидели на крыльце и наблюдали за ними. Птицы то что-то клевали, то потягивались, взъерошив перья и хлопая крыльями; рыжий петух пытался догнать и оседлать черную курицу; курица с громким кудахтаньем уворачивалась.
- Курам не нужно летать, Артемка, - сказала я. - У них и так все есть.
Он вздохнул и задумался.
- Чего ты? - Я приобняла малыша за плечи.
- Люди похожи на кур… - сказал Артемка, встал и ушел в дом.
"Люди похожи на кур..." - повторила я про себя. - "И правда, похожи..."
Мой племянник вернулся на крыльцо с пригоршней семечек, сел рядом со мной, и принялся по одной скармливать их курам. Куры засуетились; даже рыжий петух отвлекся от своего занятия. Птицы хлопали крыльями, возмущались, почти дрались за каждую семечку.
- А ты прав, малыш, - я прижала племянника к себе. - Людям тоже не нужно летать. У них и без того проблем хватает.
- А я хотел бы летать… - Артемка посмотрел на небо.
- Ты еще маленький, - улыбнулась я.
- И что? Разве ты не хочешь летать, тетя Ира? - в его голосе слышалось недоумение.
- Не хочу, - сказала я. - Я слишком взрослая, чтобы мечтать о таких глупостях. Ты поймешь, когда вырастишь.
- Это не глупости! - возмутился Артемка.
Я посмотрела на кур, снова разбредшихся по двору. Рыжий петух снова погнался за курицей, на этот раз серой.
- Что с тобой, теть Ир? - Племянник заглянул мне в глаза.
- Ничего, Артемка, - я подхватила его на руки. - Прав ты, не глупости.
И мы ушли с крыльца в дом, оставив кур суетиться во дворе.
***
Ночь выдалась удивительно звездной, но безлунной. Артемка уже давно спал, а я сидела на крыльце и смотрела на пустой двор, освещенный одиноким фонарем.
"А ведь правда… - думала я, - Люди - как куры. Ради чего живут? Непонятно. Крыльев нет… Да и были бы крылья - не летали бы. А зачем? Ведь деньги и так заработать можно. Не думают… Боятся - сами не знают чего. Умирают - и будто их не было никогда."
Я посмотрела вверх.
"И все-таки звезды манят… тех, кто хоть изредка смотрит в небо. Люди… куры… бессмысленны и бесцельны… Какая гадость! Все - дальше падать некуда!.. Дожили!.." - и я прикрыла рот ладонью, испугавшись собственных мыслей…
25.10.2009.

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz22.shtml
еще одна сказка)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя, 2009 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, как интересно и одновременно философски.
я как-то пыталась придумывать сказки, нот так и ничего не получилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Сб, 14 Ноя, 2009 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька, а кто мешал выставить сказку на конкурс, а? *мрачно*
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, Star Warrior - нафлудили тут... А некоторые, между прочим, уже думают, а какого черта они (догадайтесь, о ком я) делают на форуме, где ТАК пишут (это я про Альку)...
Когда сам себе связываешь крылья, да еще и резать приходится, потому как связать крепко не получается. Потом остается только выть. На луну, когда она есть, и на экран монитора, когда ее нет.
Алька, никому не давай решать за тебя! Даже Диме. Помни:
Цитата:
Если тебя не спросили, хочешь ли ты биться - ты сам выбираешь правила.
(с) Бой Ванталы

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вс, 15 Ноя, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael, спасибо конечно, но я так и не поняла о чем ты... Embarassed Rolling Eyes
_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Ноя, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Русалка, Star Warrior - нафлудили тут... А некоторые, между прочим, уже думают, а какого черта они (догадайтесь, о ком я) делают на форуме, где ТАК пишут (это я про Альку)...

Ну.. если ты не заметил: мы, в общем-то и не флудили, а обсуждали написаное Алькой Razz Что до этих "некоторых", то их сюда на аркане не тянут: нравится - заходишь, читаешь, не нравится - идёшь, к примеру - на форум дока Twisted Evil
Цитата:
Когда сам себе связываешь крылья, да еще и резать приходится, потому как связать крепко не получается. Потом остается только выть. На луну, когда она есть, и на экран монитора, когда ее нет.

Сразу припомнился фрагмент из "Х-мен 3", где у врача был сын-мутант, с "ангельскими" крыльями. Испуганный мальчуган, несмотря на боль, резал в кровь свои крылья, оставляя на полу кровь и перья. Отец приложил много усилий, чтобы изобрести "кюре" от "мутантства". Но когда всё было готово, уже ставший взрослым сын в последний момент отказался лечь на операционное кресло, предпочтя "обычности" свои Крылья. Потом, при нападении мутантов дока-Магнето, крылатый сын спасает отца-доктора, когда того сбрасывают с крыши госпиталя на острове Алькатрас. Very Happy

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Velheora
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 29
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 129
Откуда: Волгодонск!!!!


СообщениеДобавлено: Вт, 24 Ноя, 2009 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я, Алька))) от Викиного имени - потому, что у меня интернета пока нет, а зайти со своего не получается Sad
вот ссылка на еще один мой мир:

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz23.shtml
Rolling Eyes

_________________
Все будет прекрасно! Главное поверить в это)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz24-1.shtml

вот еще один рассказ)) наконец-то подключили интернет!

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Ноя, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
наконец-то подключили интернет!

А я уже плыгаю)*подмигнул*

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum