Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 11:26

и даже так...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вс, 06 Дек, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz25.shtml

писалось по рисунку (рисунок Юлии Чубаровой):

http://s51.radikal.ru/i132/0912/95/b656d0c123d4.jpg

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Дек, 2009 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz26.shtml
мур)

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz25-4.shtml
мур)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Дек, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz25-1.shtml
зимняя сказка) как раз к Новому году))

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Янв, 2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz26-1.shtml

жду комментариев...

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май, 2010 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а комментариев все нету...) Rolling Eyes

http://www.svistok.ru/users/Wolf88/txt/4092674.html
"Котенок"

http://www.svistok.ru/users/Wolf88/txt/9576327.html
"Охота"

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Май, 2010 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня слишком устала, что бы читать, вот в среду у меня выходной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Июн, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то!
Прочту - скажу... Пока сессию сдаю, вот єкзмены пойдут - тогда отдохну! *задумчиво про себя: - Или сдохну...*

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 23 Авг, 2010 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

воть еще три ссылки...

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz35-1.shtml - "Искушение"
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz40.shtml - "Планета совести"
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz41.shtml - просто образ без названия...

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пт, 03 Сен, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхь... не коментят меня Rolling Eyes
_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Сб, 04 Сен, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмм... "Планета совести" в общем больше всего понравилась, но последние две строки маленько сбивают с толку. Сначала - "Место, где может выжить лишь безвинный", а потом сразу, без перехода - "В зубах она держала убитую птицу.", да еще заключительным предложением, как финальный, ударный слог. Птичка в чем-то провинилась? Или был заложен какой-то другой, особый смысл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Сен, 2010 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alibi
животным охотиться не возбраняется...

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вс, 03 Окт, 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz38.shtml

что-то странное... не хотелось облекать этот образ в слова, но уже как есть.

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понравило-о-ось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт, 2010 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sic transit gloria draconis...

Грустно

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 04 Окт, 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Sic transit gloria draconis...

эмь? Аграэль, переведи, пожалуйста Rolling Eyes

Alibi
спасибо)

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май, 2011 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaszz.shtml - Тайна
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskazzzzz.shtml - Алмазная пыль

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Окт, 2011 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz41-2.shtml - Олеандр, котенок с планеты Ур
_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Пн, 10 Окт, 2011 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, откомментирую?
Тайна - жестоко и довольно бессмысленно. Нелогично. При первых же случаях "гибели" туристов должны были бы начаться или расследования со стороны властей, или сомнения-возмущения-погромы со стороны родных,друзей и близких.
Алмазная пыль - странно, грустно и как-то не то, чтобы незавершенно, но как будто чего-то не хватает для полноты картины.
Олеандр, котенок с планеты Ур - ну что ж прямо все люди такие сволочи! а кроме этого момента, остальное - очень понравилось. А если бы еще продолжение... да добавить в их компанию какого-нибудь человеческого мальчишку-шалунишку... и дракончика... и еще... ой, что-то меня занесло. Еще чуть - и взялась бы фанфик писать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alibi, спасибо.

Alibi писал(а):
Тайна - жестоко и довольно бессмысленно.


это был образ. просто образ. как пришло, так и написала.

Alibi писал(а):
Алмазная пыль - странно, грустно и как-то не то, чтобы незавершенно, но как будто чего-то не хватает для полноты картины.


чего конкретно не хватает? можешь посоветовать?

Alibi писал(а):
Олеандр, котенок с планеты Ур - ну что ж прямо все люди такие сволочи! а кроме этого момента, остальное - очень понравилось.


ну а какими бы они еще могли выглядеть для котенка с другой планеты)))

продолжение может и будет, только когда закончу то, что у меня висит) два незаконченных рассказа и повесть...

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2011 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
чего конкретно не хватает? можешь посоветовать?

Ну, я думаю, не хватает двух вещей. Во-первых, базы, то есть проработки мира. Не то, чтобы ее совсем не было, ты ее сделала, ненавязчиво, скользяще, это хорошо, но осталось много неясностей. Королевства сев. и юж. Морнии - это королевсва волков? А страна Дарги - страна птиц? Морния - это континент, часть суши, лес, народ - что? Какие страны есть помимо Морний, сраны алмазных крыс, и родной страны птички(о которой тоже ничего не понятно) в этом мире? И вообще, что это за мир? Мир разумных/фантастических животных? Что такое "бездушие"? Как оно проявляется? Почему с бездушными воюют? Чем бездушие опасно? За что отдала свою жизнь Апрель? мне было непонятно. И еще. Что за волки такие и как же у них устроены лапы, что они в состоянии повязать себе шарфик на шею, а еще упоминается, что короли живут в дворцах. Волки? В дворцах? Ты либо поясни, что имеется в виду под дворцом (может, это природное образование, например, круг деревьев со смыкающимися кронами), либо объясни, каким же образом волки дворцы строят.
Вторая вещь, которой отчаянно не хватает и без чего рассказ теряет чувство реальности (он не должен быть реалистичным, т.к. это фантастика, но реальность, его собственная обязательно должна присутствовать) - это описания. Их у тебя почти нет, те, что есть - куцые и невнятные. Герои повисли в воздухе. Причем не в смысле - летят, а как будто на белом листе нарисованы, фона нет. В основном идут диалоги, диалоги, диалоги. Диалог может раскрыть характер героя, но пока этот герой не ходит по каким-нибудь там камням, траве, листьям, хвое, лежащим как-нибудь эдак такого-то цвета, не прислоняется к деревьям(как пример) с такой-то корой, дающей такие-то ощущения, попав в первые в город, не крутит головой, описывая, как чукча, "что вижу - то пою", все, что видит необычного и удивительного (агась, в городе алмазных крыс и посмотреть-то не на что) самостоятельно или через автора, в общем, пока герой не соприкасается активно с миром, в котором он живет - такой герой остается на бумаге, плоским и ненастоящим, он не живет и не дышит толком. А вот как написать такие описания, чтобы читатель не скользил мимо них по диагонали, от диалога к диалогу - это уже вопрос мастерства. Но они необходимы.
Вроде все.
Алька писал(а):
Alibi писал(а):
Олеандр, котенок с планеты Ур - ну что ж прямо все люди такие сволочи! а кроме этого момента, остальное - очень понравилось.
ну а какими бы они еще могли выглядеть для котенка с другой планеты)))
Просто не стоит целую расу очернять-то. Наверняка, в Академии Внеземных Контактов тоже есть люди, и норальные люди. И Олеандру стоило бы с ними познакомиться. Вообще, Алька, довольно во многих твоих произведениях прямо-таки сквозит неприятие собственного вида (homo sapiens имею в виду), какое-то разочарование в людях. Тебе 18, это в какой-то мере естественно, и у тебя еще достаточно времени, чтобы наладить своими взаимоотношения с окружающим миром, но с другой стороны, ты писатель, и ты ответственна за идеи, которые вкладываешь в голову своим читателям, а твоими читателями, скорее всего в основном будут дети. И что в итоге? С одной стороны, есть хорошая идея: задуматься о неоправданно царственном поведении людей, об их потребительском отношении ко всему вокруг, о том, как это неправильно и отвратительно. Но с другой стороны, ты рискуешь отнять у ребенка надежду на помощь, на доброе отношение, на то, что можно найти друга, того самого, что отдаст жизнь за тебя, не задумываясь. Ведь в реальном мире любого ребенка кроме людей других разумных нет. Ни добрых драконов, ни пушистых крылатых котят. Такой ребенок рискует замкнуться в себе, уйти с головой в выдуманный мир. Поэтому я и просила продолжения с расширением веселой компании с помощью ребенка-человека. Подумай об этом.
А я постараюсь в ближайшее время почитать твои "Пятнышки". Будет о чем сказать - отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2011 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
чего конкретно не хватает? можешь посоветовать?

Ну, я думаю, не хватает двух вещей. Во-первых, базы, то есть проработки мира. Не то, чтобы ее совсем не было, ты ее сделала, ненавязчиво, скользяще, это хорошо, но осталось много неясностей. Королевства сев. и юж. Морнии - это королевсва волков? А страна Дарги - страна птиц? Морния - это континент, часть суши, лес, народ - что? Какие страны есть помимо Морний, сраны алмазных крыс, и родной страны птички(о которой тоже ничего не понятно) в этом мире? И вообще, что это за мир? Мир разумных/фантастических животных? Что такое "бездушие"? Как оно проявляется? Почему с бездушными воюют? Чем бездушие опасно? За что отдала свою жизнь Апрель? мне было непонятно. И еще. Что за волки такие и как же у них устроены лапы, что они в состоянии повязать себе шарфик на шею, а еще упоминается, что короли живут в дворцах. Волки? В дворцах? Ты либо поясни, что имеется в виду под дворцом (может, это природное образование, например, круг деревьев со смыкающимися кронами), либо объясни, каким же образом волки дворцы строят.
Вторая вещь, которой отчаянно не хватает и без чего рассказ теряет чувство реальности (он не должен быть реалистичным, т.к. это фантастика, но реальность, его собственная обязательно должна присутствовать) - это описания. Их у тебя почти нет, те, что есть - куцые и невнятные. Герои повисли в воздухе. Причем не в смысле - летят, а как будто на белом листе нарисованы, фона нет. В основном идут диалоги, диалоги, диалоги. Диалог может раскрыть характер героя, но пока этот герой не ходит по каким-нибудь там камням, траве, листьям, хвое, лежащим как-нибудь эдак такого-то цвета, не прислоняется к деревьям(как пример) с такой-то корой, дающей такие-то ощущения, попав в первые в город, не крутит головой, описывая, как чукча, "что вижу - то пою", все, что видит необычного и удивительного (агась, в городе алмазных крыс и посмотреть-то не на что) самостоятельно или через автора, в общем, пока герой не соприкасается активно с миром, в котором он живет - такой герой остается на бумаге, плоским и ненастоящим, он не живет и не дышит толком. А вот как написать такие описания, чтобы читатель не скользил мимо них по диагонали, от диалога к диалогу - это уже вопрос мастерства. Но они необходимы.
Вроде все.
Алька писал(а):
Alibi писал(а):
Олеандр, котенок с планеты Ур - ну что ж прямо все люди такие сволочи! а кроме этого момента, остальное - очень понравилось.
ну а какими бы они еще могли выглядеть для котенка с другой планеты)))
Просто не стоит целую расу очернять-то. Наверняка, в Академии Внеземных Контактов тоже есть люди, и норальные люди. И Олеандру стоило бы с ними познакомиться. Вообще, Алька, довольно во многих твоих произведениях прямо-таки сквозит неприятие собственного вида (homo sapiens имею в виду), какое-то разочарование в людях. Тебе 18, это в какой-то мере естественно, и у тебя еще достаточно времени, чтобы наладить своими взаимоотношения с окружающим миром, но с другой стороны, ты писатель, и ты ответственна за идеи, которые вкладываешь в голову своим читателям, а твоими читателями, скорее всего в основном будут дети. И что в итоге? С одной стороны, есть хорошая идея: задуматься о неоправданно царственном поведении людей, об их потребительском отношении ко всему вокруг, о том, как это неправильно и отвратительно. Но с другой стороны, ты рискуешь отнять у ребенка надежду на помощь, на доброе отношение, на то, что можно найти друга, того самого, что отдаст жизнь за тебя, не задумываясь. Ведь в реальном мире любого ребенка кроме людей других разумных нет. Ни добрых драконов, ни пушистых крылатых котят. Такой ребенок рискует замкнуться в себе, уйти с головой в выдуманный мир. Поэтому я и просила продолжения с расширением веселой компании с помощью ребенка-человека. Подумай об этом.
А я постараюсь в ближайшее время почитать твои "Пятнышки". Будет о чем сказать - отпишусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Вт, 11 Окт, 2011 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alibi
спасибо, Алмазную пыль поправлю, но опять же - когда закончу то, что надо закончить)

Alibi писал(а):
Поэтому я и просила продолжения с расширением веселой компании с помощью ребенка-человека. Подумай об этом.


да, это идея хорошая) если появится сюжет - напишу. пока идей по этому поводу нет.

вообще спасибо большое за такие коменты, Alibi. помогают совершенствоваться.

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Янв, 2012 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал некоторые произведения Автора на Самиздате...
Многое понравилось, например, "Одно целое", в жанре "городского фэнтези".
Если в "Одном целом" чуть расширить то, что уже написано, и чуть подкорректировать в некоторых местах (под возможность будущего издания), а также написать продолжение - вполне хорошая читаемая и полноценная книга получится, не уступающая по качеству творениям известных писателей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Алька
Ищущая Рифму

Возраст: 31
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 562
Откуда: Темная сторона Волгодонска =)


СообщениеДобавлено: Пн, 06 Фев, 2012 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, А202, спасибо) к "Одному целому" пишется продолжение. когда допишется, не знаю. вот последние:

http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz44.shtml - о Каменном Драконе
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasssskaz.shtml - "Хозяйка"

_________________


я безумно люблю каждый из миров, которых смогла коснуться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Nick
Лор-адмирал
Лор-адмирал

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 826


СообщениеДобавлено: Вт, 07 Фев, 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алька писал(а):
http://samlib.ru/p/polxskaja_a/rasskaz25.shtml

Отличный рассказ! Сильно написано!

_________________
Моя страница на самиздате
http://samlib.ru/n/nikundi/


Последний раз редактировалось: Nick (Вт, 07 Фев, 2012 20:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum