Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 07:52

Кем бы вы хотели стать в ОСВ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 16:07    Заголовок сообщения: Кем бы вы хотели стать в ОСВ Ответить с цитатой

Обязательно указывать кем бы вы хотели стать и что вас в этом привлекает, а также какими качествами вы обладаете, которые на ваш счет вам помогут. Естественно не только герои, но и просто должности.
_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел стать Терисом Т'а Моро - Фери... Почему-сам не знаю... Наверное, потому что это - пример чистого и творящего аарн...
Или же дварх майором Фассананхом... Это было бы здорово-учить молодое поколение... У меня к тому же есть не плохие задумки... Но здесь, в реальном мире их никак не воплотить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kirex
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 40
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 554
Откуда: Казань


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я губу раскатал на Илара ран Дара или на худой конец Кержака Черного!Very Happy Привлекает меня магия... да и долголетие Командора... столько интересного можно узнать и сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох.... Командор... Не хотел бы я взваливать столько на себя! Да и то что никогда не обрести покоя! Ужас...
Насчёт Кержака-кому как но я хотел бы остаться Кер Эб' Вран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если уж на то пошло, то наверно, мета-кораблём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мета корабли-не живые и не обладают разумом.... Вы что хотели бы выжигать миры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Серая Зона
Дварх-полковник
Дварх-полковник


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 591


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мета корабли-не живые и не обладают разумом...

Нууу... судя по их действиям, половина персонажей ОСВ разумом не обладает. Естественно, я хотел бы стать РАЗУМНЫМ МК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел быть пилотом истребителя) Мечты - мечты)))
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Моргиль
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 29


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirex писал(а):
А я губу раскатал на Илара ран Дара или на худой конец Кержака Черного! Привлекает меня магия... да и долголетие Командора... столько интересного можно узнать и сделать


А сколько учиться много надо-о! А в случае с Иларом и страдать к томуже. Хотя учитывая методы обучения в Ордене и что меня магия тоже манит, то я тоже согласен на Кержака.
Хотя если учитывать косвенные признаки мне кажется, что Граф в потенциале не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Апр, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем бы вы хотели стать в ОСВ? Всего лишь программистом. Может быть аналитиком (если соответствующий курс прочитают). От магии и целительства душ не в восторге.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр, 2009 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе-хе-хе Smile
кем бы я хотел там быть, ммм?
именно "хотел бы" а не "имел бы шанс стать"...
...хе.
конечно же, эльфийским великим магом Smile
во-первых, биологическое не-старение, во-вторых, какие возможности...
...желательно, конечно, не на какой-нибудь уже поражённой сущностью бездны планетке. но в принципе... если уж великим магом, то сойдёт. для разминки... если съедят -- значит хрен я а не великий маг. а если не съедят, то дальше уж точно будет легче.

ну а реально я имел бы шанс там стать тем же, кем и сейчас.
махровым читером Smile
и уж если бы мне припёрло бы покрутеть, я бы НЕ подался бы в СПД. потому что там пришлось бы прогибаться под графа... ну а в остальном всё зависело бы от того, сколько инфы бы удалось нарыть.

кем либо из героев я НЕ хотел бы стать. потому что среди них нет бессмертных великих магов у которых нет проблем с собственным мрачным прошлым.

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр, 2009 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarretShadow писал(а):
Я бы хотел быть пилотом истребителя) Мечты - мечты)))

Это самая опасная профессия в мире ОСВ! Правда хочешь?
Моргиль писал(а):
Хотя если учитывать косвенные признаки мне кажется, что Граф в потенциале не хуже.

В потенциале-нет-в морали и принципах-да!
domov0y писал(а):
Всего лишь программистом. Может быть аналитиком (если соответствующий курс прочитают).

Ну на худой конец руководителем аналитического отдела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Видящий
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 194
Откуда: От туда


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр, 2009 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню, что эта тема уже была и я там отвечал, что я хотел бы быть магом или пилотом.
Но взгляды меняются и сейчас я скорее стал бы легионером или защитником Аарн-Сарт от нападения, т.е. сидел бы за пультом на Станции и отстреливал нарушителей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Sirius
Странный Поэт

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 624
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр, 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне все равно...
Я бы протохотел бы жить там...
Хотя если бы стал выбор кем быть, был бы наверное Воспитателем...

_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Чт, 23 Апр, 2009 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хотел бы, и надеюсь, если получится получить вторую вышку, первое- Международные отношения, второе- на социоматика, это же куда правильнее, сейчашняя социология, как сказал кто-то из политдеятелей обычное камлание(т.е. шаманство) Very Happy
_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы хотел быть командиром отделения группы быстрого реагирования какого-то знаминитого подразделения, чтобы тренировки, тренировки, подьемы по тревоге, 10 товарищей(не больше ни в коем случае!!!) в моем взводе за которых я отвечаю, дружные походы в увольнение, и снова тренировки и тревоги. Чтоб ни о чем не думать, и просто выполнять свою маленькую работу.
_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k писал(а):
я бы хотел быть командиром отделения группы быстрого реагирования какого-то знаминитого подразделения, чтобы тренировки, тренировки, подьемы по тревоге, 10 товарищей(не больше ни в коем случае!!!) в моем взводе за которых я отвечаю, дружные походы в увольнение, и снова тренировки и тревоги. Чтоб ни о чем не думать, и просто выполнять свою маленькую работу.

а ты уверен что тебе не наскучит через пару сотен лет Rolling Eyes

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT писал(а):
а ты уверен что тебе не наскучит через пару сотен лет

может и наскучит, уйду учить рукопашному бою подрастающее поколение, вопрос в том кем я хочу быть сейчас а не кем я захочу быть через N лет.

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы в легионеры пошла Smile Но страсть быть в Небе у меня еще с детства, поэтому пошла бы в летчики, военные летчики.
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внештатным целителем. Без допнагрузки в виде хм, как бы выразиться... Ибо я бы скорее умерла, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медиком или целителем душ?
какбы совершенно разные вещи

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k
типа психолога... только на свой лад, на обычных психологов у меня почему-то аллергия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мире ОСВ я хотел бы стать одним из обычных людей, жить и работать, как все они, делать мир лучше. А может быть, и в СПД пошел бы, бороться против фашистского режима "хороших" людей(Я не спорю, все по отдельности они прекрасны, но вместе -- это скорее сборище кровожадных психопатов получилось).

З.Ы. Простите за столь провокативный пост, холивар устраивать не намерен, поэтому впредь отписываться не стану, пожалуй(разве что с прямого разрешения одного из модераторов).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
это скорее сборище кровожадных психопатов получилось

Гы! Это ты про Кровавую Кошку? А вообще-то в истории с Моованом я полностью поддерживаю действия Командора: вся мразь должна помнить, что никакое "чистоплюйство" (в чем тоже многие аарн обвиняли) не помешает им (аарн) стереть с лица Галактики целые планеты, посмевшие тронуть кого-то из аарн! И отправка пиратов в "вечный рейс" - самое адекватное наказание. И возврат некоторых аарн к своим мучителям - вполне справедливое возмездие (хотя и непонятное - неужели у аарн оставалась ненависть после посвящения?).

На определенном этапе только "сборище психопатов" способно защитить само себя от "нормальных" людей! Так что лучше не в СПД, а в Орден, и там доказывать, что изоляционизм и "выдергивание" био- и психо-материала из общества до добра не доведут. Cool

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только не надо заходить на очередной круг холивара по Моовану. По этой теме все, что только можно, уже высказано. И даже не один раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum