Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 14:00

Споры о патриотизме
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Вт, 12 Май, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я о том же, что Великая Отечественная, стала 2-м фактором уничтоживщим лучший генофонд России, чтож в этом хорошего.
но тема все-же не о том, посему ответ лови в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
чтож в этом хорошего

Как что? Это ведь было проявление патриотизма. Немецкого, растоптаного Версальским договором. Патриотизм это ведь хорошо?
Цитата:
"Как только в стране появились национал-социалисты со своими новыми националистическими лозунгами, молодежь офицерского корпуса сразу же загорелась огнем патриотизма". Гейнц Гудериан

Грустно всё это, господа патриоты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...вам ещё не надоело спорить о разнице в терминологии?
_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не терминология. Любой любитель патриотизма должен помнить, что такие же патриоты живут и по другую сторону границы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя идеология в этом случае проста.
никому никуда не лезть. максимум, к тем, с кем общие границы (тут волей-неволей полезешь... требовать прокопать по каждой границе каналы шириной 1км и через них ни ногой это утопия).
кто полез -- тот и виноват. правительство расстрелять в полном составе. после военной победы объединёнными силами.
всё остальное -- ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ.
да, я изоляционист...

но здесь идёт спор на тему "я самый правильный патриот!" -- "нет, я!!!"
как говорится... "запомните, дети" (с).
истинный патриотизм не имеет ничего общего с "гордостью за свою страну", и прочей шелухой.
но чувствую, вряд ли получится это внятно объяснить.
это примерно как попытаться доказать хулигану и заядлому драчуну, что истинное величие это не когда "я им всем надавал!", а когда "я могу им всем надавать, но не буду, потому что у меня есть дела поважнее...". попробуйте как-нибудь на досуге (а я с удовольствием посмотрю).
так же настоящий патриот не может "играть от вражды". любая страна, кроме своей, воспринимается патриотом в самом худьшем случае как помеха (это если эта самая страна активно пытается вмешаться в "наши" внутренние дела), которая должна быть нейтрализована, но ни в коем случае не более того. патриот сосредоточен на своей стране. которую действительно считает своей.

ЗЫ: страны, которая была моей родиной, больше нет уже почти 20 лет. её обломки находятся в руках бандитов-оккупантов. которые, и это надо признать, не пришли "откуда-то", а выросли тут, и сначала взяли полумафиозным путём власть, а потом уже всё грохнули и стали править даже не как в заокеанской колонии, а ещё похуже. а "всё прогрессивное человечество" при этом визжало от восторга и ссало кипятком. о каком патриотизме тут можно разговаривать вообще? тут можно говорить только о ненависти...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
X-FIRE когда ты сможеш внятно объяснить, чем угрожала Америке Югославия или Ирак, тогда я пойму, что ты имел ввиду

зачем я должен объяснять? Я это не упоминал... Это вы с потолка видимо взяли...
Вот смотрю я и улыбаюсь...
Патриотизм, я согласен со многими здесь присутсвующими очень часто почти всегда нужен для войны!В армии,, в военное время... НО! Тут есть много проблем.,
Вот напомните мне кто вышел на улицы Петрограда? Когда Вильгельм обявил войну Сербии? Кто? Да патриоты, чтоб их приложило! И что получили? Совдепию! Послушались патриотов! ЪКак же, надо братьев славян защищать!
Надо защищать свои НАЦИОНАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ!!!!!!!!
А у нас щас что? То тем простим долг, то этим! Давайте, нафиг всё всем простим!
Зачем нужны деньги? Зачем платить деньги людям, зарплаты, пенсии?
И давайте дружить со всем миром-Африкой, Азией!
Но вот с Западом-надо ходить по острию ножа, так же повелось ИСТОРИЧЕСКи...
Люди, извиняюсь противно... Те люди, которые самые патриоты! у нас жгут машины, нападают на представителей других стран и наций, Орут, кричат лозунги и пр...
Это нам надо?
Смотрю я и вижу тенденции как в Веймарской республике... Вот ПАТРИОТИЗМ!!! Надо отплатить злобным американцем за проигрыш в холодной войне! И как же? Возобновляют... Опять зубы показываем
Так недолго и по зубам схлопотать...
Жаль что Эти сбегут и спрячутся, а платить придётся простому народу, когда всё таки нажмут на кнопочку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-FIRE писал(а):
И что получили? Совдепию!
я что-то не понял... тут кто-то искренне верит, что революция 17го года случилась по причине участия в первой мировой, а не по причине того что был ...ец чуть ли не похуже чем сейчас?...
ну-ка лапки прочь от советской россии Smile это было государство с хорошей целью и весьма неплохими методами её достижения, какой бы грязью и ложью сейчас его ни поливали.
...это потом, после того как товарища Сталина отравили, а Берию расстреляли без суда и следствия, всё сгнило и превратилось в "государство чиновничьего произвола", которое закономерно выродилось в бандитскую эрэфию+"независимые государства", которые рассыпаются в труху на глазах.

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...


Последний раз редактировалось: Shadow (Ср, 13 Май, 2009 09:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Andrej писал(а):
чтож в этом хорошего

Как что? Это ведь было проявление патриотизма. Немецкого, растоптаного Версальским договором. Патриотизм это ведь хорошо?
Цитата:
"Как только в стране появились национал-социалисты со своими новыми националистическими лозунгами, молодежь офицерского корпуса сразу же загорелась огнем патриотизма". Гейнц Гудериан

Грустно всё это, господа патриоты...

скажем по мягче, чтоб не выругаться матом, не люблю людей которые прикрываясь патриотизмом, проталкивают свои националистические идеи, что в России, что за ее пределами, а тем кто не видит в этих понятиях различия, чтож вы наверно демократ извините за оскорбление? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
я что-то не понял... тут кто-то искренне верит, что революция 17го года случилась по причине участия во второй мировой

Я не думаю, что кто-то так думает. Машину времени ещё не изобрели, и вторая мировая на революцию 17-го никак не могла воздействовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
Извините. я специально привёл цитату, патриотизмом то, что происходило во времена пивного путча это назвал не я. Вы можете хоть десять раз объявить, что считаете патриотизмом что-то другое, это не изменит того, что большинство считает патриотизмом именно это. Я - не демократ, я беспартийный, если вас это интересует. А вы - патриот, извините за нескромность? Можно ответить в личке, я никому не скажу, обещаю, будет как врачебная тайна. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
вторая мировая на революцию 17-го никак не могла воздействовать
oooopss..... спать надо больше.... больше надо спать....
...внятный и работающий с первого раза код я ещё способен выдавать в таком духе, а вот рассуждать на отвлечённые темы уже нет...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, нет я сторонник дерьмократических ценностей, неужели не заметно Smile.
п.с. большинство это Вы и последователи тов. Баркашова извините за нескромный вопрос?
По моему вменяемые люди считают несколько по другому, хотя кто его знает, как у вас там в США, там и не такое возможно.
Shadow открой тему про "великого гения" Сталина и там я напишу все, что думаю по данному поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам открою про Сталина.... Его проблему обсуждаем в личке, аха?
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтоп
Хм не видел в правилах форума, запрет обсуждения развития России в 1-й половине 20 века Smile
офтоп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
...это потом, после того как товарища Сталина отравили, а Берию расстреляли без суда и следствия, всё сгнило и превратилось в "государство чиновничьего произвола", которое закономерно выродилось в бандитскую эрэфию+"независимые государства", которые рассыпаются в труху на глазах.

Хорошо...
Разложим по полочкам(хотя насколько я представляю, моё мнение не примут во внимание...)
17-24 гг...
Эпоха военного коммунизма... Отсутствие нормальной промышленности, сельского хоз-ва, последствия Гражданской и Первой Мировой Войн...
Власть подобрали люди, не умеющие РУКОВОДИТЬ страной...
24-28(29)
Период БОЛЬШОЙ ГРЫЗНИ ЗА ВЛАСТЬ... Введение НЭПа, немного свободы бизнесу, но ничего хорошего не вышло-разве не померли все люди от голода... А большевики остались у управления страной..
Власть держат те, кто немного научился методам управления... Но пустили на самотёк и этим добились несколько спавшего уровня недовольства в стране ими...
29-41
Период пятилеток... Подъём патриотизма.. Победа Сталина.
Деньги с того периода уходят не в Европу на Коминтерн, а сидят в стране или уходят в Америку-на покупку тракторов и станков...
4 пятилетка была прервана войной..
В целом-за20 лет управлять страной научились, огромная патриотизация населения, Гулаги репрессии которые зверско и варварски усилили СССР...
45-53
Ну начало холодной войны, установление и деление мира на три блока(ОВД он позже был так назван, НАТО, ДНС) Не особо прибыльный и успешный-нужно восстановление хоз-ва...
В целом-Неплохое управление, быстрые темпы наращивания но КАКОЙ ЦЕНОЙ!!!

это хорошее государство с хорошим управлением??!! Чё то я не догоняю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shadow писал(а):
это было государство с хорошей целью и весьма неплохими методами её достижения, какой бы грязью и ложью сейчас его ни поливали.

С хорошей целью-да! С хорошими методами-??? УУуу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Вадим, нет я сторонник дерьмократических ценностей, неужели не заметно

Не заметно, но поверю на слово.
Andrej писал(а):
п.с. большинство это Вы и последователи тов. Баркашова

Большинство из обмусоливающих тему здесь, например, явно ассоциируют патриотизм с войной. То, чем я считаю патриотизм, я уже писал, одним из многих механизмов манипуляции массовым сознанием, что как раз большинством явно не разделяется, это же очевидно. А чем считает патриотизм Баркашов и последователи, я если честно, без понятия.
Большинство современных войн не обходились без патриотической накачки. Корреляция между этими понятиями просто железная. Та же ВОВ - это для нас она была (в начале) не очень патриотической, потому как неожиданная, но для немцев-то как раз наоборот, это был их способ патриотически отомстить за унижение германии! Просто большинство любителей патриотизма не принимают во внимание, что патриотизм-то и с "другой стороны" воду мутит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shadow
Дварх-майор
Дварх-майор




Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 451
Откуда: моя родина HTTP410/Gone


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
про Сталина и там я напишу все, что думаю по данному поводу.
думать каждый может всё, что ему угодно, но это не имеет никакого отношения к истине. я тоже лет пять назад много чего думал. а потом начал ковырять и разбираться, и теперь кое-чего не просто думаю, а с некоей уверенностью в диапазоне 0~0.5 знаю. и, что самое смешное, это сильно противоречит тому, что я до того, как полез копаться, думал...

собственно, о чём я и говорил -- вся эта тема это бессвязный набор высказываний "всё, что я по этому поводу думаю".
а факты -- упрямая штука. только их никто не желает самостоятельно лезть и отмывать от потоков жидких испражнений, которыми забито абсолютно всё.
в общем, не хотел я никого обижать...
...но умные люди сами рано или поздно докапываются до истины.
а все остальные так и продолжают всю жизнь высказывать то, что думают...

_________________
мнений может быть много. правда вообще у каждого своя. но истина -- она одна и только одна...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Kael
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 348
Откуда: Россия,Липецк


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Мда... вот ето даа... удивительно как так можно???
Сначала
Цитата:
Зачем тут вообще вести на эту тему какие-то разговоры? Всё равно - тут никто никому ничего не докажет, проверено 116 раз.

и тут же
Цитата:
Вы её настолько ненавидите, что желаете ей "загнуться"? Сильно Вас огорчу: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Россия скорее распадётся, чем Америка "загнётся". Это факт, веритее Вы в него или нет.

Господи... ну если вы умный человек, промолчите... Зачем выливать эмоции... С детства родственники да и я сам приучал себя не обзываться и не изливать все свои эмоции на человека с которым споришь, нельзя Опускаться до его уровня"!!!
Кстати ето не только вам, но и всем хотелось бы сказать...

А в общем
Если я- нормальный патриот, то с какого простите хрена я должен выслушивать, что об этом думает человек, который в свою очередь-патриот своей страны...
Да плевал я на него с выыыысокой колокольни(желательно настолько чтоб плевком убить можно было ) и это, кто бы мне что не сказал, не раздувшееся самомнение, а ЗДОРОВЫЙ нормальный пофигизм, ибо существуют "мильярды" вещей, которые не достойны внимания...
А если я где-то и не прав, то не лезьте ко мне со своим мировозрением, сам допру, все равно ничего страшного в том что я был не прав НЕТ!!!

_________________
Вера, Надежда, Любовь, Светлая вам память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим последний раз прошу не путать национальный шовинизм с патриотизмом.
X-FIRE яж просил, сейчас уйдем в страниц цать обсуждения вышеуказанной темы, выдели если надо в отдельную ветку, тем более что описано все довольно примитивно (аля учебник истории, от юного историка ожидал более вдумчивого, нештампованного описания).
Shadow в отдельную ветку и не пиши за меня, что я думая, в отличии от тебя, я изучаю эту тему (для собственного интереса) с 90 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-FIRE писал(а):
17-24 гг...
Эпоха военного коммунизма... Отсутствие нормальной промышленности, сельского хоз-ва, последствия Гражданской и Первой Мировой Войн...

Кхм, я конечно дико извиняюь, но военный коммуниз прекратил своё существование вместе с Большой Гражданской войной в 1920 году. Дальше уже НЭП, а 24 год так вобще самый её расцвет.

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
описано все довольно примитивно (аля учебник истории, от юного историка ожидал более вдумчивого, нештампованного описания).

так.. Шаблонно? Значит надо сказать что всё было в шоколаде? не понял немного...
Надо писать много? Лень.. Ну если вы эти факты плохо знаете-отпишитесь в личку и я на эту тему более распространённо напишу... Устраивает?
Жорег До'Урден писал(а):
Кхм, я конечно дико извиняюь, но военный коммуниз прекратил своё существование вместе с Большой Гражданской войной в 1920 году.

нет..историческая ошибка, ляп так сказать... ОФИЦИАЛЬНО и общепризнано-Гражданская войны закончилась в 1922 году с выводом интервентов и войск Японии...
Жорег До'Урден писал(а):
Дальше уже НЭП, а 24 год так вобще самый её расцвет.

24-расцвет? Как это? Расцвет-1926! закат-1928-29... 24-только начало и огромная заинтересованность населения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-FIRE курс на свертывания военного комунизма был принят в 20м году (читай первоисточник дедушку Ленина). п.с. X-FIRE прикольнул, просто я данной темой интересуюсь, чуть больше лет чем вы прожили, посему прикольно читать ваши посты, почему если интересно - в личку.
п.с. народ заканчивайте холивар или создавайте новую тему, ибо вы пытаетесь объять необъятное, ибо то, что вы сейчас подняли шире изначальной темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shiber
Характерник

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 1033
Откуда: Киев


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Вы её настолько ненавидите, что желаете ей "загнуться"? Сильно Вас огорчу: НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Россия скорее распадётся, чем Америка "загнётся". Это факт, веритее Вы в него или нет.


Русь... я конечно не хочю никого огорчять, но это явная провокация. Такое читать неприятно. Да и глупо. Социметристы несколько другого мнения. Но не это важно.

_________________
Насилие - последний козырь дилетантов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Ср, 13 Май, 2009 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

X-FIRE писал(а):
нет..историческая ошибка, ляп так сказать... ОФИЦИАЛЬНО и общепризнано-Гражданская войны закончилась в 1922 году с выводом интервентов и войск Японии...

Некоторые историки делят Гражданскую войну на два этапа - Большая и Малая Гражданские войны. Так вот Большая закончилась в 1920 году с разгромом армии Врангеля в Крыму. В дальнейшем война приобрела характер отдельных крестьянских восстаний и борьбой с интервентами.

_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Росская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum