Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 00:42

Конвент "Звезды над Донбассом"

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отечественная фантастика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт, 10 Сен, 2020 19:03    Заголовок сообщения: Конвент "Звезды над Донбассом" Ответить с цитатой

12 сентября в Донецке состоится второй конвент "Звезды над Донбассом". В общей сложности больше ста человек приедут, в их числе Сергей Лукьяненко, Мария Семенова, Роман Злотников, Вадим Панов, Евгений Лукин, Андрей Лазарчук и многие другие. Я тоже там буду.

Назло укронацисткой нелюди - живи Донбасс! И побеждай!

https://dnronline.su/v-donecke-projdet-mezhdunarodnyj-festival-fantastiki/



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94.13 KB
 Просмотрено:  227 раз(а)

.jpg



_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Сен, 2020 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1350
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Ср, 23 Сен, 2020 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После возвращения из Донецка, с конвента "Звезды над Донбассом", я несколько дней размышлял, пытаясь определиться, какими словами передать свои невероятные впечатления от прифронтового города, его людей и всего там увиденного. Но сейчас понял, что особо вычурные слова и не требуются, достаточно написать правду о том, что я чувствую.

Приглашение в Донецк стало для меня некоторой неожиданностью, но, наверное, ничего удивительного - мои имперские взгляды давно известны, как и мое отрицательное отношение к фашистской украине (специально пишу с маленькой, чтобы еще этим высказать свое отвращение к любителям мовы, бандеры, уроненного сала и ще не вмерлого щеняты (и колы ж воно такы помрэ, биднэ, змучилось вже само и усих поряд вымучило, а все нияк) - они пришли насилием заставить дончан принять их фашистские "ценности", а когда получили по зубам, завизжали, как подзаборная шавка, призывая запад на помощь).

Естественно, я с радостью и гордостью принял приглашение, посчитав его честью. Оказаться в городе, который уже шесть лет держится против фашистов? Да это нечто невероятное! Я с нетерпением ждал начала конвента. И вот двенадцатое сентября наступило. С раннего утра я выдвинулся в аэропорт и вылетел в Ростов, где повстречался с многими коллегами-писателями. Затем была дорога на автобусе в Донецк. Приехали поздно, но это не помешало давно не видевшимся старым друзьям отметить прибытие.

Первым мои впечатлением на следующее утро оказалась невероятная чистота города - он был буквально вылизан, нигде не соринки. Да, недалеко стреляют, но люди все равно живут, любят, творят, работают, создают свой новый мир, отличный от мира чубатых нацистов, шагающих с факелами и истошно вопящих: "Москалей на ножи". Именно то, что их "ценности" люди Донбасса напрочь отказываются принимать, и бесит последних больше всего. Они пеной заходятся, уже читал некоторые их реакции на конвент. Ну что сказать - отменно омерзительно, дамы и господа!

Так вот, я увидел, что город жив, он устремлен в будущее. И Донецк будет жив и дальше! Невзирая ни на какие усилия скотов с той стороны.

За один раз все мои впечатления не описать, продолжение в следующем посте.

Фото можно посмотреть у меня в фейсбуке https://www.facebook.com/iar.elterrus - здесь их размещать уж больно неудобно.

_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отечественная фантастика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum