Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 19 Апр, 2024 06:02

Очередная история...(К.С.)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Июл, 2009 11:11    Заголовок сообщения: Очередная история...(К.С.) Ответить с цитатой

Это только первая глава, переделывать ее я еще буду,как и писать новые...

http://samlib.ru/z/zankow_dmitrij_anatolxewich/drewnie.shtml

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.


Последний раз редактировалось: Карл-Сатег (Вс, 12 Июл, 2009 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Июл, 2009 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя чисто)Все вон новинки Иара читают)
Новый ссыль в предыдущем сообщении...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июл, 2009 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммент мой на СИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Июл, 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду циником. просьба не обижаться. попроси хоть кого нибудь вычитать текст. И сделай проверку правописания. это было в качестве предисловия.

1. стиль хромает на все конечности (включая голову). почитай учебники ОБЖ или еще какую нибудь литературу касающуюся правил поведения в военных условиях. Все связанное с ВКФ у тебя высосано из пальца. (залп через 10 минут. за это время можно выспаться, убежать, спрятаться и 5 раз покончить с собой. даже если не следить за небесной механникой, то надо хоть как-то обсчитывать скорости расстояния и углы.

2. Если не ставишь целью написать скучную сказку про древних магов, которые не напрягаясь делают всех и вся, то умерь крутизну. не понятно что получается. или они маги полностью понимающие что творят (тогда надо представить их не в роли шарлатанов недоучек) или дети-туристы вышедшие погулять. у тебя получаются какие то недоросли возомнившие себя магами и страдающие целым букетом несовместимых моделей поведения.

3. не стоит так нагло копировать технические идеи и детали из ОСВ, веры изгоев, замка на краю бездны. перед тем как начинать править или дописывать, рекомендую прочитать "Сеть Нанотех" Александра Лазаревича и покопаться в литературе связанной с теорией вероятности. хотя бы на уровне википедии и пары сайтов обьясняющих с чем и в какой форме едят вероятность

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Июл, 2009 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О боже)))Принимаю замечания,но все написаное больше написано для улучшения, постепенного, общего моего стиля написания...Просьба отнестись как к сказке,а не реальному факту.)Плюс техника там допотопнейшая,с некоторыми вывертами)))И я скопирывал только название магии..Каюсь...
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum