Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 23:11

Гнев императора. Незваные гости
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Элианская империя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
elinn
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 55
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 172
Откуда: За чертой нездешних сказок


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 20:09    Заголовок сообщения: Гнев императора. Незваные гости Ответить с цитатой

Начало БИ-4 на Самиздате:
http://samlib.ru/e/elxterrus_i/imperiya_03.shtml

_________________
Серебряный ветер - отзвук забытого эха
Разбудит напев, что помнили мы когда-то.
И Дерево Мира встает путеводной вехой
Для тех, кто идет вперед по кромке заката...
(с)Рандир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Жорег До'Урден
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 543
Откуда: Из мрачной обители тёмных эльфов


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты! Иар все же решил не мучать нас и выкладывать БИ по главам. Какая РАДОСТЬ!!!
_________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (с) Джордж Оруэлл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урррраааааааааааа заработало Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пт, 07 Авг, 2009 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, но книги Иара я после прочтения Легиона перенес в категорию развлекательного чтива.

ОЧЕНЬ не понравилось упоминание шаблонных осей координат. добро,зло, чистое, грязное, белое, черное. об этом не надо говорить одним словом, это надо показывать рассказом. Пусть будет несколько жестко, но это показывает что такое хорошо, и что такое плохо. Именно это отличало ОСВ 1 и ОСВ2.
Описание територии Карвена напомнило древнее как Колизей изречение "хлеба, денег и зрелищ". Егеря и эльдары несколько неадекватны. из куска можно можно сделать вывод, что добро должно быть только с кулаками. про наличие мозгов и знаний там я ни намека не увидел. а без этих двух составляющих любое действие будет укладываться в изречение: "Благими намерениями выложена дорога в Ад".

З.Ы. может я уже заелся, но после двух десятков книг автора, большая часть сюжетной линии кажется предсказуемой.
З.Ы.Ы. все выше сказаное относится к разряду (ИМХО). Не согласны, обьясните точку зрения, но конструктивно. Не стоит бить в себя грудь, орать что-то типа "афтар пеши есчо" или "убейся ап стену". Переходы на политику стран нашего мира очень не желательны

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elinn писал(а):
Начало БИ-4 на Самиздате:
http://samlib.ru/e/elxterrus_i/imperiya_03.shtml

УУУРРРААА!!! Razz
*побежала читать*

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Iriskat
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 49
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 199
Откуда: Питер!


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Спасибо большое! Коммент там оставила.

domov0y, мне кажется, что у Иара огромный потенциал, и за ним недаром пошли столько читателей. Но в последнее время большая часть этого потенциала, пожалуй, направляется в весьма узкий канал. Надеюсь, что через какое-то время он сможет более широко взглянуть на мир и то, что в нём есть. Ну и как бы цель этого форума, цель комментов я вижу в том, чтобы ему помочь увидеть то, что может быть не видно изнутри, но видно со стороны. И... гм... как-то помочь без наезда, чтобы не создавать ощущения, что у нас тут стенка на стенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
интересно, но книги Иара я после прочтения Легиона перенес в категорию развлекательного чтива.

ОЧЕНЬ не понравилось упоминание шаблонных осей координат. добро,зло, чистое, грязное, белое, черное. об этом не надо говорить одним словом, это надо показывать рассказом. Пусть будет несколько жестко, но это показывает что такое хорошо, и что такое плохо. Именно это отличало ОСВ 1 и ОСВ2.
Описание територии Карвена напомнило древнее как Колизей изречение "хлеба, денег и зрелищ". Егеря и эльдары несколько неадекватны. из куска можно можно сделать вывод, что добро должно быть только с кулаками. про наличие мозгов и знаний там я ни намека не увидел. а без этих двух составляющих любое действие будет укладываться в изречение: "Благими намерениями выложена дорога в Ад".

З.Ы. может я уже заелся, но после двух десятков книг автора, большая часть сюжетной линии кажется предсказуемой.
З.Ы.Ы. все выше сказаное относится к разряду (ИМХО). Не согласны, обьясните точку зрения, но конструктивно. Не стоит бить в себя грудь, орать что-то типа "афтар пеши есчо" или "убейся ап стену". Переходы на политику стран нашего мира очень не желательны


а бремя можно читать поред о.с.в. и считать Элиан очередным творением Иара а не лучшим, очередная попытка создать чтото хорошеее со своими + и -, и о.с.в. в начале тоже показывали орден иным чем в конце: в начале добро с кулаками, а с течением сюжета к концу оно мозгами обзавелось(следствие описано в жизни стран ордена в "раскрой свои крылья")
можно считать(сам только что сформулировал)что Бремя и О.С.В. намек на то что одни кулаки - хорошо, а с мозгами - лучше Very Happy прикинь сколько проблем все избежали бы если бы все ошибки были обдуманы и не допущены к воплощению в реальность?да и писать бы неочем было Evil or Very Mad в бардах ведь девченку им подкинули делая акццент именно на то что надо меняться, и во всех этих книгах показан мир до и после т.е сначала стериотипы и кулаки, а потом вместо стериотипов появляется мудрость. Smile

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже оставила коммент. Главное, что меня раздражает - это снова явно показываемое Иаром преклонение и восхваление имперского способа правления и полное негатива отношение уже даже не к демократии, а к республике (он вообще смешивает эти 2 понятия, не понимая их различия). В связи с этим диалог адмирала с императром выглядит плоско-патетическим. Rolling Eyes Политка БК продолжается... Sad
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Элиан считать за отдельное произведение?! Не смешно. Еще в 2006 году, если не ошибаюсь, Иар писал, что хочет соединить все до кучи. Вот он свое желание и выполнил. Первый император это Илар ран дар. В тексте об этом чуть ли не прямым текстом говорится. Судя по заморочкам дальше будет открыт портал на землю и мы увидим работу белого палача. Он с самой кислой рожей и выражением отвращения устроит геноцид 'безобидному' миру с серой пирамидой.
А до этого будет стенка на стенку: императоры с суперэльдаром против той же самой планеты.
(Замыслов автора я не знаю. Просто написал вероятное развитие сюжета.)
2. Тезис 'Добро должно быть и с мозгами, и кулакам' можно показать в форме учитель/ ученики. Сначала действия ученика, в потом разбор ошибок в разговоре с учителем. Очень сложно при реализации, но безумно интересно при прочтении.
В этом случае никакой гигантомании, никакой лишней агрессии и вообще учитель должен быть заурядным по возможностям, но очень необычным по логике и поступкам человеком.
З.ы. Хм наверное этот пост скорее оффтоп чем конструктивное мнение

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может хватит изображать из себя касандр Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
В тексте об этом чуть ли не прямым текстом говорится. Судя по заморочкам дальше будет открыт портал на землю и мы увидим работу белого палача.

То есть, это пргоноз на то, что тот мир, портал в который нужно перекрыть, это и есть Земля?

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Darkmoor
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 62
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 78
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что же еще?

.

_________________
Непрозрачные слёзы роняет свеча,
Освещая потуги шайтан-рифмача.
И свече в унисон сам рифмач утирает
Гроздья слез, над собою в душе хохоча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Надо яснее излагать мысли. Я думал, что все помнят веру изгоев. Там было открытие портала на элиан. Если чуть постараться то можно скрестить обе книги минимальным количеством роялей и перемычек.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там просто земная иерархия просила помоч кадрами у императора
_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
1. Элиан считать за отдельное произведение?!

извеняй, ошибочка в тексте: там не Иар, а Илар Ран Дар! я и имел ввиду что он после своей Темной империи пытался искупить свои грехи и очередной попыткой стал Элиан,а завершающим - аарн

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Liss
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 468
Откуда: Харьков, Украина


СообщениеДобавлено: Сб, 08 Авг, 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛ ХАЙЛЬ
_________________
Спасите умирающего дракончика!
Помогите голодному Лёве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kniaz писал(а):
domov0y писал(а):
1. Элиан считать за отдельное произведение?!

извеняй, ошибочка в тексте: там не Иар, а Илар Ран Дар! я и имел ввиду что он после своей Темной империи пытался искупить свои грехи и очередной попыткой стал Элиан,а завершающим - аарн

Ага, "искупление"... Rolling Eyes И при этом он прямым текстом чуть ли не приказывает своему "наследнику": мол - встретишь звёздую империю - дружи, а если некую "каку-бяку", именуемую "республиканской демократией" - мочи её кварковыми бомбами до основания, пока от миллиардов разумных существ, её, эту "бяку" населяющих, не останется даже праха. Вот такая "доброта по-элиански" у Илара (а значит - и у Иара). Ну прям-таки "искупление грехов"! *фыркает* Он рабовладельческую иерархию тепрел не одну сотню лет, а тут - прямо при знакомсвте - уничтожать на корню... Exclamation

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ЁПРСТ Confused ! я ж говорю - ПОПЫТКА! в осв ж говорилось что были у него до аарн неудачные попытки! ну недостаточно он после темной империи изменился, не все понял! он и у аарн до войны с осв создал "изолятор"для добрых, а под конец серии схватился за голову-мол все разумные созданы по образу и подобию, а не только аарн! (там вроде говорилось что и империю фанатиков он создал(ОствэИнРаг вроде-непомню точно))а если б не понял то не за горами была бы и следующая попытка... он ведь с тех пор как учителя встретил не в стазисе был-развивался опыта набирался... понимание многих истин ведь с опытом приходит!а возраст его не причем(владыку хаоса вспомни-он подь постарше был, а вон какую хрень создал! Shocked )
_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kniaz
Цитата:
я ж говорю - ПОПЫТКА!

"Попытка - не пытка, не так ли, товарищь Берия?" (из анекдота)
"Делаешь дело - либо делай его хорошо, либо не делай вообще" (пословица)
Судя по БИ1 (разговор Марана и Пятерых в лесу) Элиан уже тогда был достаточно адекватен, чтобы не завещать "кварковую ненависть" потомкам. Вообще непонятно, откуда накая неприязнь у Тёмного Мастера с республиканской/демократической форме правления? Question По рассказу Илара 2м своим любовницам - не было у него в прошлом настолько злобных отношений с этой формой правления. У него была Империя, потому что он сам в то время бредил об абсолютной власти. И добился её. Единственное объяснение: у орков и эльфов в то время была именно такая Р/Д форма правления, и он ненавидел её только поэтому. Но тогда получается, что Р/Д - как раз оочень даже ХОРОШАЯ форма, ибо именно при ней древние расы сумели дать отпор и поубавить аппетиты тирана-императора! Razz Так что зря Иар так на неё налетает, он путает демокартию с олигархией.
Насчёт Аствэ-ин-Раг: я не знаю КАК и ПОЧЕМУ (и когда) она возникла, но уж Командор к этой иерархии ТОЧНО отношения не имел! Его попытками были Тиум и сообщество Т'Он (космо-СССР)

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, если можно, то про формы правления не сюда. Просьба, если пишешь пост подбирай выражения без эмоций. Ибо так оно более увесисто звучит.
А в остальном ты права. Бобрый коммандор и геноцид против любой демократии или чего то отличного от империи... Пришли орки с эльфами и схлопотали по сотне бомб. Рояль однако.

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка, ну нету у людей такого самосознания чтобы была Р/Д,даже если появится то со временем она выродится в олигополию!жизнь людей коротка вот и стараются "урвать"... может думают что смогут на сое бабло лишние годы купить?или что их с этими милионами похоронят... или не верят в собственную смерть… черт их знает(я так и не понял)!для людей был бы идеальный вариант описаный у Злотникова в "Империи" или как в Элиане но с большим процентом предусмотрительности Very Happy
проблема в том что те кто достоин власти-к ней нестремятся, а ХХХХХХХХ всякие которых к ней нельзя на парсек подпускать-так к ней и рвуться... вот и получается вырождение Людей у власти Sad как говорится - оно не тонет!вот и в сплывает к верху!
а на счет БИ4 пока не могу вести аргументированый спор т.к читаю коричневый меч 2 Very Happy меч местами тупит,а так - лучше первой части... а вобще читал и 1 и 2 с удовольствиемWink

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Элиан это Илар?)Я вот думаю,что Элиан это Палач какой-то или что-то в этом духе.
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
А почему Элиан это Илар?)Я вот думаю,что Элиан это Палач какой-то или что-то в этом духе.

не могу точно сказать - давно читал Sad забыл подробности, но завещание Элиана (представление о нем только по разговорам на форуме)вообще ни на кого известного непохоже Evil or Very Mad может это вообще левый(не Элиан) ктото писал?или вирус какойто...

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kniaz писал(а):
со временем она выродится в олигополию

Ну, а империя (точнее - монархия), что, не вырождается во всякую гадость? Ага, щазз! Даже такая неестественная конструкция, как ненаследственная империя в БИ не имунна к одному плохому императору. Даже сканирование предыдущим императором не гарантия, ибо люди меняются, даже императоры. Даже искин БК можно обмануть, оказывается. Дерьмо наверх всплывает в любом случае, только дай слабину, вся разница в том, что в варианте империи всё дерьмо концентрируется в одном человеке. Но хрен редьки не слаще.
<Впишите сюда любимую форму правления> - не панацея, ничуть не лучше <впишите сюда нелюбимую форму правления>. Главная проблема не в том, как форма правления называется, а в самих людях, хоть наследственная республика, хоть выборная монархия, со временем портится всё. Или общество статично, или в процессе развития дерьмо поплывёт вверх. Только всеобщая телепатия может что-то изменить, каждый будет контролёром и сможет обнаружить дерьмо до того, как станет слишком поздно. Но для обычных людей - решения нет.

domov0y писал(а):
Пришли орки с эльфами и схлопотали по сотне бомб.

Ага. А как будет весело, если туда Аарн заявятся!

ИЭ: А какая у вас форма правления?
Аарн: А хрен его знает, кому чё нада, тот то и делает.
ИЭ: А император у вас есть?
Аарн: Нету. Раньше был один уважаемый всеми человек, а теперь есть Совет Ордена.
ИЭ: Но кто-то же вами управляет?
Аарн: Да никто не управляет. Мы все сами и управляем.
ИЭ: Сами? И императора нет? Это интересно!
ИЭ, в сторонку: Искин, активируй комплекс ПКО и подготовь мне парочку кварковых бомб.
ИЭ: Так где вы говорили, ваши планеты находятся? Дайте мне координаты для портала, схожу, посмотрю, что да как...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Вс, 09 Авг, 2009 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Ну, а империя (точнее - монархия), что, не вырождается во всякую гадость?
вот и я говорю-почитай империю Злотникова-идеальный вариант на мой взгляд.
нужен 1 сильный, несменный правитель. ну или как у аарн-советы мастеров... хотя в реале всеравно всплывет...

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Элианская империя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum