Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 21:48

Авторам на заметку или книги по ГОСТу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
Хохма хохмой, но с такими краевыми условиями написать что либо интересное и не повторяющееся на 700 кб нереально.
Да еще и с поправкой чтобы не было описаний вообще.
Так что в топку серию

тут по ходу даже детские сказки и то врядли пройдут... Если только сценарии паршивеньких американских боевиков Evil or Very Mad или мыло сахорное.... Вобщем брать будут разве что те кто не читает(для понта взять пропиареную х... Вобщем сами понимаете)

Ваял сей гост,человек далекий от литературы вообще, и от вкуса(пусть ,не хорошего, но хоть КАКОГО НИБУДЬ!!))

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато 2 лика одиночества Влада, точно бы не прокатили, там героев, несколько больше одного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Kniaz
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 42


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikki33 писал(а):
Издательство - это бизнес, а не литература. Если у такого издательства естьтребования, значит оно представляет, что будет продаваться, а что нет. На мой взгляд, конструктивный примитивизм имеет право на существование. Кстати, по описанию, "Крылов" мог бы издать все Мечи, "Белый Крейсер", "Раскрой свои крылья" и, скорее всего, "Легион".

крейсер и легион не читал, но остальное врядли пройдет. Так же не стоит забывать что ГГ - Мужчина. т.е большинство авторов женского пола отпаджают.
перебор в описании то же не хорошо, но таких книг по сравнению с хорошими но непрошедшими отбор - на несколько порядков меньше.

Не в тему(форум БИ4), и прошу не обижаться mikki33, но ,Влад Вегашин, выхотите сказать что: "Издательство - это бизнес, а не литература" - не признак "серости"? в вере именно о таком случае и говорится,между прочим! как от туда слизано!

Так что спускают эту заразу сверху нам... и если такое будет расширяться - пиХХХХХХХХХ нам(землянам)!

_________________
Смерть - сила перед которой равны все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Зато 2 лика одиночества Влада, точно бы не прокатили, там героев, несколько больше одного

Ага, и с боевками и прочим тоже, мягко говоря, недобор по ГОСТу.

mikki33 писал(а):
Кстати, по описанию, "Крылов" мог бы издать все Мечи, "Белый Крейсер", "Раскрой свои крылья" и, скорее всего, "Легион".

Черный меч - точно нет. Героев многовато... впрочем, я всегда этим грешу))

Что касается длинной цитаты - так все хорошо в меру! В ГОСТе и в цитате представлены две крайности.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не признак "серости"?

А я на зелёность не претендую Very Happy

Допустим, издательство не "бизнес". Тогда оно сеет Разумное, Доброе, Вечное пока у него есть деньги. Но деньги имеют обыкновение заканчиваться и они закончились. После этого издательство прекращает своё существование.

А если такое случится со всеми издательствами? Тогда авторы будут печатать свои книги сами. А они готовы? А они могут? (Вот, например, Влада можно спросить).

Кроме того в "Крылов" (из-за условий договора с издательством) попадают те, кого уже не приняли в ЭКСМО, АСТ, Яузе, Лениздате и Армаде (поправте, если я кого забыл). Т.о. качество тоже будет формироваться по остаточному принципу до тех пор пока условия не станут сопоставимы или лучше по сравнению со всеми остальными.

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
согласен, это тоже перебор.

Ну, там ещё и ГГ (О УЖАС!) - женщина. Мне, кстати, понравилось, правда последняя часть скомкана до невозможности, но шансы ещё есть. IMHO лучше такое, чем одной фразой описать как попаданка в прошлое изобрёла вундервафлю. ЭТО - сюжетно обоснованно, как и у Круза в Земле Лишних (мужик торгует оружием).

А нет ли у кого готового списка книг, одобренных Крыловым? Так сказать, официальный список того, на что время не тратить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас будет.

Каталог:
http://www.vkrylov.ru/fiction_catalogue.php

Готовятся к выходу:
http://www.vkrylov.ru/fiction_print.php

(А "Еда и патроны" вроде как ничего. На СИ лежало. И "Мародёр" мне понравился)

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mikki33, спасибо, буду иметь в виду для своего блэклиста.
А постапокалипс я не уважаю целиком и полностью, так что всё это давно в чёрном списке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно перебор, но с небольшими описаниями мне нравиться читать больше, чем без них...
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и продолжение подоспело

Цитата:
Официально: и снова возвращаясь к политике издательства «Крылов»

Хотели официально -- вот вам официально:

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в обсуждении моего поста, вывешенного на обсуждение и широко разошедшегося по просторам Интерента. Я услышал много забавных рассуждений, особенно со стороны людей, слабо знакомых с российским книгоиздательским бизнесом и редко заглядывающих в книжные магазины. А вот конструктива, к сожалению, маловато. Где они, гениальные рукописи, дорогие мои? Что-то не видать...

В связи с чем «ТАСС уполномочен заявить», от имени и по поручению:

Разумеется, опубликованные В.Владимирским требования – это вовсе не догма, что может подтвердить любой автор «Крылова». Издательство рассматривает ЛЮБЫЕ рукописи авантюрно-приключенческих романов (для непонятливых: слово «роман» в данном контексте используется как технический книгоиздательский термин), хотя, разумеется, опубликоваться в уже существующей популярной серии проще. С каждым перспективным автором мы работаем на индивидуальной основе – но, как ни жаль, в самотеке таких встречается все меньше и меньше. Это, опять-таки, подтвердит любой российский издатель, активно просеивающий рукописи.

Между тем, авторов, способных писать увлекательную приключенческую прозу, в России явно не меньше, чем на Западе. Наша цель – заметить их и помочь им подняться. Любой успех, как известно, это 10% таланта плюс 90% ремесенных навыков. Издательство «Крылов» готово помочь молодым авторам, обладающим искрой божьей, в самом трудном: освоить именно эти ремесленные навыки. Если вы надеетесь стать знаменитыми, как Латынина или Бушков, то вам с нами по пути, поскольку это и наша мечта.

От начинающих авторов мы ждем прежде всего пробный текст объемом от 2 авторских листов. То есть в первую очередь нас интересует насколько наш потенциальный автор владеет высоким искусством складывания слов в предложения, а предложений – в абзацы. Если литературный уровень нас устраивает, мы рассматриваем подробный синопсис и готовы предложить свою помощь в его доработке. Включение в планы, заключение договоров и т.д. – по ознакомлению с синопсисом.

Разумеется, «Крылов» продолжает поиск соответствующих нашему формату законченных произведений везде, где это только можно. Гении, конечно, встречаются раз на миллион, да и мощные самородки -- товар штучный, но чем черт не шутит?..

Где-то так.

http://vvladimirsky.livejournal.com/586294.html

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где они, гениальные рукописи, дорогие мои? Что-то не видать...

И я догадываюсь, почему им гениальных рукописей не видать. И вовсе не в статистике дело...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне почему-то кажется, что все эти требования, выдвинутые в заглавном посте темы - все же не есть реальные. К тому стремятся, но не более. НО! Лично меня, как писателя, подобный список сразу же отпугнул бы, и обратился бы я в "Крылов" только после того, как рукопись отвергли бы во ВСЕХ известных мне издательствах.
_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Русалка
Изволь обосновать заявление:
Русалка писал(а):
эти "книШШки" (мечта "русо-патриото")

Влад, а также Gregor и GarretShadow, я не хочу снова говорить на полит-темы, потому объясню вкратце (во всяком случае - постараюсь).
1. Книга, что я прочла - это Елена Чудина "Мечеть Парижской Богоматери", Как я слышала - книга в своё время вызвала многочисленные отклики. Не знаю, переводили ли её на французский язык, но сомневаюсь, чтобы французы стали переводить и издавать явно "неполиткорректную" книгу, да ещё такую, где они сами показаны гадами и идиотами. Но, как изучавшая 10 лет францускую историю и знающую её лучше, чем даже российскую - могу однозначно заявить: дама явно передёргивает и абсолютно не знакома ни с реальной историей Франции, ни с её культурой и ментальностью. Она, похоже, просидела у себя там в Бали (или Бани), не высовывая носа из русской общины. Как русские туристы на Брайтоне, где, как говорят - можно провести месяц и не услышать слова на английском. А потом приезжают домой и говорят: я видел(а) Америку. Так же и она. О других "неточностях" , особенно религиозного плана (и ещё "великий плач о Великой Сербии" - явно российско-односторнний взгяд на события в Косово) - не буду говорить, лапши-на-уши она там навешала будь здоров! Только 2 "плюса": во-1х, в отличие от 95% современных росийских писателей, она не разбивает Америку на части, между которыми сразу начинается гражданская война, независимо от внешней угрозы (очевидно - чтобы не мешали российскому спецназу - единственной боеспособной силе на Земле - показывать свою доблесть?), но - она на гране этого, ибо - идёт противостояние, с одной стороны - консервативного белого населения, а с другой - смеси, куда она включила чёрных, мусульман и... американских евреев! Shocked Дамочка даже не в курсе, что около 80-85% американских чёрных - уже мусульмане. Но вот - куда она дела латинос, которые 99% - католики и ненавидят мусульман? И во-2х: она чуть ли не единственая среди тех же писателей, кто не уничтожает руками руками тн "палестинцев" - друзей России.. Возможно - потому что её книга - антимусульманская и антиарабская(почему я её и взяла почитать), и ей "не с руки" писать про мусульманских друзей Православной России. Но зато: как и все россияне, она делает ту же ошибку - называет столицей Израиля - Тель -Авив! Видно, для них всех Иерусалим - "единая-и-неделимая" столица "незалежной палестины"?
Извините, многовато получилось, но я уже тогда насторожилась по поводу всей серии. А потом
2. Увидела в библиотеке ещё 2 книги из той же серии. Взяла - почитала аннотации на заденй обложке... Вроде бы и авторы были разные, так может - коректор или редактор один? Потому что обе аннотации были так похожи, что я даже не вспомню разницу. Что-то типа: тупые америкосы (так в тексте и написано, уже без всякой коррекции!) куда-то там нападают, само собой - вероломно и подло, может, на Ирак, может и на Сербию, доблестные российские солдаты армии и спецназа, проявляя чудеса доблести, смекалки, умения, полностью уничтожают негодяев-америкосов, освобождая "порабощённые демократией" места и освобождая благодарных им за это местных жителей, "братьев", естественно... Rolling Eyes Примерно вот так. Вот такие книги щас пишут и издают в России, на радость "патриётам" вроде Варяга или Шамана...
PS. Я про это уже говорила года 2-3 назад, ещё на старом форуме, но всё, что получила в ответ - издевательский ответ тогда ещё Годика: "бедная Русалка" Rolling Eyes Это когда я жаловалась, что современную российскую фентези и фантастику становится почти невозможно читать. Как видно - за это время стало ещё хуже... Вот и Иара стало туда же "заносить"... Crying or Very sad

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
mikki33
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 100
Откуда: Israel


СообщениеДобавлено: Пт, 14 Авг, 2009 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад Вегашин писал(а):
Лично меня, как писателя, подобный список сразу же отпугнул бы, и обратился бы я в "Крылов" только после того, как рукопись отвергли бы во ВСЕХ известных мне издательствах.


+100. Солидарен и поддерживаю.

_________________
mikki33

Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне, чтобы найти землю... где нет нефти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг, 2009 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернемся к теме поста, ладно?
_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг, 2009 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо создать тему, для самовыражения Русалки, а то ей всегда тесно в казенных рамках Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4201
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг, 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тема поста какая-то похоронная - "Книги поГОСТУ"...Зачем же книги на погост выносить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Сб, 15 Авг, 2009 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1
Некоторые другого не заслуживают...

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 16 Авг, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Надо создать тему, для самовыражения Русалки, а то ей всегда тесно в казенных рамках

Вот уж чего точно не надо!
А вообще - последнее предупреждение: отставить флуд в теме!

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг, 2009 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Надо создать тему, для самовыражения Русалки, а то ей всегда тесно в казенных рамках Smile

Не вижу необходимости. Я написала свой пост выше в ответ на просьбу Влада и продолжать эту тему не собираюсь. Что хотела сказать - сказала уже давно, ничего в моих взглядах с тех пор не изменилось. А что ТЫ хочешь сказать - я прекрасно вижу на форуме Анджи и Кет Вяземской, гды ты нашёл "прекрасного" партнёра на эту тему, чьи взгляды и мнения на эту же тему мне давно и хорошо известны. Rolling Eyes Ничего нового от него я уже не услышу, я ему сильно польстила, отвечая на СИ "добровьюеру". Пользуетесь тем, что хозяйки в Волгограде... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг, 2009 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чую я, пахнет жареным.
Товарищи, дружно успокоились.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 17 Авг, 2009 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один пост не по теме - буду чистить все, что вообще только чистится.
Злой админ.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг, 2009 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/culture/2009/08/13/a_3236104.shtml
_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг, 2009 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
http://www.gazeta.ru/culture/2009/08/13/a_3236104.shtml

Прочел. возникло стойкое ощущение что это психотропное оружие, которое призвано сформировать определенный тип мышления в обществе.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Авг, 2009 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня там ещё заинтересовала ссылка о кино:
http://www.gazeta.ru/culture/2009/08/18/a_3237560.shtml

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum