Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 10:39

А вы пошли бы в Аарн?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ушли бы вы в аарн?
да
76%
 76%  [ 90 ]
нет
23%
 23%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 118


Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг, 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу вопросом. Если ты живеш только для себя то есть смысл от твоей жизни? (Извиняюсь за перегиб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядок...порядок,по мне идеальный порядок это когда мир Стерилен от всего.Вот это порядок и есть.Как по мне так люди уже очень скоро доиграются в своих попытках выйти за рамки возможного.Как в плане морали,так и в плане потребления...
Так что...пора бы уже начать Последний Суд над всеми,и взвесить вину каждого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
йфяц
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 171
Откуда: Российская империя


СообщениеДобавлено: Чт, 08 Авг, 2013 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не рановато ли Суд начинать?Я все Эрика жду вместе с создавшейся иерархией Равновесия.Хочу стать воином Пути.
_________________
Тот , кто боится смотреть во Тьму, не способен увидеть Свет...
Невидя ни Света ни Тьмы , он обманывает себя и служит только себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг, 2013 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь стать воином пути-так становись им. Для этого вовсе не обязательно кого либо ждать. Дорогу осилит идущий. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
йфяц
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 27
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 171
Откуда: Российская империя


СообщениеДобавлено: Пт, 09 Авг, 2013 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжко одному Идти по Пути. Там я хоть буду не один...
_________________
Тот , кто боится смотреть во Тьму, не способен увидеть Свет...
Невидя ни Света ни Тьмы , он обманывает себя и служит только себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йфяц писал(а):
Тяжко одному Идти по Пути. Там я хоть буду не один...

В пути скорее найдешь попутчиков. Wink
Только мы куда-то с темы съехали. Smile Причем куда то в философию. Если что, думаю остальное стоит в личке Smile. Или создавать где нить отдельный топ "Как стать воином Пути и что для этого нужно" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм,как бы начать...ладно попробую)Хоть и не по теме не много,но отголоски кой какие будут(наверно)
Читая книги почти всегда вижу одно и то же в них.Что герои,что злодеи неважно какого плана(первого или второго)одинаковы как близнецы.Прежде чем убить говорят с врагом,либо беседы ведут на те или иные темы.Глупо...есть враг,то убей его и только потом говори сколь угодно.Ну да,мёртвые не говорят,но от них гораздо меньше проблем чем от живого.Даже если враг не может тебе причинить вред сейчас,и ты думаешь что его поймал на 100%...это не так.Убери проблему,это главный по мне постулат при борьбе с врагом.Абсолюта Нет.
Читая все книги хозяина сего сайта, ловил себя на мысли что многие ситуации отдают нереальностью тех моментов что происходят.Что глава Аарн,что Граф и иже с ним.С их технологиями выудить информацию у трупа,либо же у духовной сущности намного безопасней(кто как понимает сей момент).
Зелья/ментальные техники/подчинение через вмешательства в геном и тд и тп. дают такой простор для допросов и так же для гарантии для безопасности что враг никуда не денется уже почти на 100%.Но что делают все герои и злодее в книгах?Говорят с противниками в таких ситуациях что ругаться хочется от идиотизма этих моментов.

В заключение сего поста:Некоторые моменты от ордена и иже с ними заставили бы продать душу хаосу всем злодеям и маньякам из нашего мира.Но это подаётся под предлогом борьбы со злом.Для меня нет разделения на зло или добро,есть лишь то как ты используешь всё это.И как вывод из этого-->добро лицемерно и лживо по сути,зло же честнее по своей природе.Так не проще ли быть честнее?ведь из многих книг не важно какой тематики,и не важно в реальности ли наши действия или нет...получается лишь Целесообразность наших действий и всё.Мы действуем подчиняясь нашей логики,но продолжаем лицемерить перед собой и другими.
Несмотря на то что мой стих про маски был лишь сарказмом...это всего лишь правда обо всех живущих.Каждый живущий одевает на себя ту маску что нужна на вполне определённую ситуацию.И снимает её лишь когда перестаёт общаться с тем ради кого он её одел.
И это правда,вот только редко кто перед собой и другими это признаёт.Что лишь доказывает одно:Люди,большая часть по крайней мере уже давно заслуживают лишь одного...Чего?фантазия есть у всех Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убей врага- и допроси труп
Перл. Писал некромант Smile)) .

"настоящая победа не когда ты одолел врага, а когда он стал твоим другом" (ц)

По поводу вывода - могу ответить лишь одно. Smile Зла нет . Его просто нет.

А по поводу чего заслуживают люди- "не суди и не судим будешь". Реши для начала чего заслуживаешь ты сам Wink.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aspeed
Я не сужу,это моё мнение основанное на жизненном опыте.
Я чего я заслуживаю сам...Я знаю это,и если ад есть...то моё место меня уже давно ждёт.И вполне заслуженно.Но это уже будет решатся после(если за гранью хоть что то есть).Каждого взвесят на весах и вынесут решение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока живешь- стоит стремиться к раю.

" Бог в каждом из нас" . (ц)

Рай и Ад в небесах, утверждают ханжи.
Я в себя заглянув убедился во лжи.
Ад и Рай не круги в небесах мирозданья
Ад и Рай - это две половинки души. (ц) Омар Хайям.

Всякий человек носит внутри себя свой ад и свой рай. Ад — смерть души, владычество тела, образ зла и порока; Рай — образ добра и добродетели, внутреннего мира и счастья; Чистилище — переход из одного состояния в другое посредством раскаяния. (ц) (Данте, но не уверен) , ( отмечу зло - это смерть души, отсутствие духовности. , т.е. зло это не факт, а отсутствие, пустота. )

Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.
Евангелие от Фомы (ц) (Он там многое говорил Wink )

В принципе и в других религиях, сказках, притчах, поговорках все это есть. Земля большая. А смысл один Smile.

Так ,наверное, на форумах и становятся философами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aspeed
Скажу мягко:мне на все религии глубоко"цензура".
Так как в них лишь единицы достойны уважения.Остальные лишь заслуживают экскурсии по Молоту Ведьм.
И по Хаяму я по другому скажу:у каждого своя бездна внутри,но не каждый готов её принять,не говоря уж о том чтобы взглянуть правде в лицо.Для меня эти синонимы всего лишь обозначение тому что люди не понимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кархайм писал(а):
Aspeed
Скажу мягко:мне на все религии глубоко"цензура".
Так как в них лишь единицы достойны уважения.Остальные лишь заслуживают экскурсии по Молоту Ведьм.
И по Хаяму я по другому скажу:у каждого своя бездна внутри,но не каждый готов её принять,не говоря уж о том чтобы взглянуть правде в лицо.Для меня эти синонимы всего лишь обозначение тому что люди не понимают.

Соглашусь насчет религии , частью. Религия костыли, даже в чем то протез веры и совести.
А внутри и бездна и бесконечноть. Внутри каждого. Это и есть наверное те самые рай и ад. Very Happy .
И походу что то в себе ты уже нашел.
Wink
Ух... углубились. Скоро так до атомной физики и теории появления вселенной дойдем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечность для меня это миф,у всего есть как начало,так и конец.Но для людей это такая же химера как и многое что они не понимают,или же не хотят принимать.Гораздо проще спрятать голову в песок как страус и предаться иллюзиям,осуждать глупо их за это,но всегда настаёт тот момент...когда им приходится принять правду.Но тогда уже поздно,и выход найти непросто.

Вера и Совесть,Совесть и Вера... Большая часть прячет свою совесть за ширмой веры,а вера прячется за совестью.Забавно не правда ли?И на вопросы отвечают верой,верой которой у них нет...хотя нет это не так,вера есть...но вера эта зиждется на лжи и обмане вкупе с заблуждениями.

И да Aspeed ,я уже кое что нашёл в себе,и нашёл давно.Но скажу по другому:

И ад и рай у нас один,
Но заглянуть боимся в эту бездну.
Мы прячемся за маской лжи,
И ставим свечи в храмах обмана
Религия цепи на наших ногах.
Нам лживой верой застило глаза.
Нам лже-пророки диктуют как жить,
И любой несогласный для них еретик.
Что горит на кострах


p.s.физика и теория вселенной...как по мне так это всё иллюзия в которой мы живём,и создал её кто то.Интересно только одно...Кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Сб, 10 Авг, 2013 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты путаешь Веру и Религию. Это разные вещи Wink.
Бесконечность и ноль это математические понятия. Которые есть и которыми оперируют. Два недостижимы абсолюта. И если вплотную познакомиться с любым из них. Просто представить. Откроешь много интересного.
Кстати многие считают ,что ответ на твой вопрос - это ты Smile.
(вот и добрались до физики и теории вселенной Smile)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Авг, 2013 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э нет,вера и религия эти два понятия неотделимы друг от друга(по мне).ИЗ второго истекает первое,а первое появляется из второго.Как же тогда они могут отличатся друг от друга?
Хмм,математические понятия говоришь?)Но это всё придумали люди,и они/мы решили что с помощью этого можно всё втиснуть в те рамки которые доступны нашему пониманию.А то что не получается...значит это не так,а знать предать анафеме всех кто считает это не так.
Абсолют для меня тот(или оно)кто/что создал(о) вселенную/вселенные ну и так далее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Aspeed
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 31


СообщениеДобавлено: Вс, 11 Авг, 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя фраза - это как раз вера.
А вот все до этого религия. Различия координальные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Янв, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы пошёл, потому-что каждый в ответе перед Создателем за применение ВСЕХ возможностей для улучшения этого мира. Вернулся бы назад с поддержкой Ордена...
_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Кархайм
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 240


СообщениеДобавлено: Ср, 22 Янв, 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward
Хех...
"если Орден и был бы.То кто вам сказал,что вас туда взяли бы?"
Есть хорошая фраза"Хочешь изменить мир? Начни с себя."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Iglio
Новичок
Новичок

Возраст: 55
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.09.2011
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Янв, 2014 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уж когда прочел книги, до сих пор под впечатлением... И вот, во что это вылилось:

Я верю в серебряный ветер,
Несущий сердца в небеса,
Где образ твой - ясен и светел,
Где взлету не будет конца.
Где струны гармонией дышат,
Восторг пробуждая в душе,
Где нет никого, кто бы слышал
О жизни печальном конце.
Где только полет и свобода,
Где день нарождается вновь,
Где ты сам собою быть смог бы,
Где всем заправляет Любовь.
© Iglio 15.12.2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Lessa
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 13.07.2013
Сообщения: 2


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Янв, 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iglio писал(а):
Уж когда прочел книги, до сих пор под впечатлением... И вот, во что это вылилось:
Я верю в серебряный ветер,...
© Iglio 15.12.2012


Стих очень понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Jenny
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 9


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Янв, 2014 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не ушла бы. И вообще я поняла, что во-первых меня не возьмут, во-вторых и не надо. Мое место здесь и жизнь уже расписана полностью. Может... в следующей жизни... когда я стану кошкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев, 2014 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iglio писал(а):
Уж когда прочел книги, до сих пор под впечатлением... И вот, во что это вылилось:
© Iglio 15.12.2012


Классный стих! очень понравился! Ты прав, иногда по другому не получается высказаться!

_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Edward
Новичок
Новичок

Возраст: 45
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 19


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Фев, 2014 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кархайм писал(а):
Edward
Хех...
"если Орден и был бы.То кто вам сказал,что вас туда взяли бы?"
Есть хорошая фраза"Хочешь изменить мир? Начни с себя."


Если верить книгам автора, я знаю что меня взяли бы... Не потому что я такой хороший, а потому-что жить по другому не умею и не хочу... Честь дороже жизни...

“Honour is what no man can give you, and none can take away. Honour is a man's gift to himself.”
― Rob Roy

Честь- это то, что никто не может тебе дать, и никто не сможет отнять. Честь- это твой подарок самому себе. -Роб Рой.

_________________
Целем элоким


Одинокий странник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар, 2014 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кархайм писал(а):
Бесконечность для меня это миф,у всего есть как начало,так и конец.Но для людей это такая же химера как и многое что они не понимают,или же не хотят принимать.Гораздо проще спрятать голову в песок как страус и предаться иллюзиям,осуждать глупо их за это,но всегда настаёт тот момент...когда им приходится принять правду.Но тогда уже поздно,и выход найти непросто.

Вера и Совесть,Совесть и Вера... Большая часть прячет свою совесть за ширмой веры,а вера прячется за совестью.Забавно не правда ли?И на вопросы отвечают верой,верой которой у них нет...хотя нет это не так,вера есть...но вера эта зиждется на лжи и обмане вкупе с заблуждениями.

И да Aspeed ,я уже кое что нашёл в себе,и нашёл давно.Но скажу по другому:

И ад и рай у нас один,
Но заглянуть боимся в эту бездну.
Мы прячемся за маской лжи,
И ставим свечи в храмах обмана
Религия цепи на наших ногах.
Нам лживой верой застило глаза.
Нам лже-пророки диктуют как жить,
И любой несогласный для них еретик.
Что горит на кострах


p.s.физика и теория вселенной...как по мне так это всё иллюзия в которой мы живём,и создал её кто то.Интересно только одно...Кто?

Человек такое существо, что он всегда во что то верит. Верит в бога или в его отсутствие, верит в свою силу или слабость. А Ад и Рай у всех разный, у всех свой, индивидуальный подход))) Вера строит человека и его поступки. Ты веришь в то что заглянул в бездну, но ты заглянул лишь в мутную воду, в которой невидно дальше полуметра. Каждый из нас носит маски и цветные очки, кто то носит добрые маски и розовые очки, а кто то предпочитает серые тона в очках и агрессию в маске. Но есть ли у тебя достойная маска судьи что бы упрекать несогласных?
Говоришь о лжепророках как о еретиках))) Это твое право, у всех свои очки)

Кто то сказал: - ты то, что ты ешь.
Я не согласен: - ты то что ты отдаешь миру!!!!

Цветы часто поливают разбавленным компостом или куриным г...ном. Но лишь для того чтоб они лучше росли и радовали глаз.

Так и в жизни, любое д...мо что с тобой случается, случается для того чтобы ты вырос, стал крепче и красивее. И это то к чему надо стремиться. Потому что если ты в этом д ... ме не выростешь и не расцветёшь, то ты в нем сгоришь и станешь удобрением для новых ростков.

Просто определитесь кто вы, те кто питается компостом и д...м, и при этом растет и расцветает или вы разлогающееся д...мо.)))


Все в этом мире нужно и полезно
И лож и истина и бездна
И вера и любовь
И лжепророки-самозванцы
И правда и добро и зло.

Все для того на нашем свете существует
Чтоб был лишь миг в судьбе
Граница меж времен
В которой ты живешь.
Будь счастлив - этим ты растешь!!!

экспромт

_________________
Кто тост подымет за тебя,
У блюда чуств твоих,
Тропу укажет кто.
Кого считаеш другом и учителем своим,
Кого поводырем.
Быть может Ангел лучший из друзей,
Чем тот чья пищщя - Зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Ср, 12 Мар, 2014 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кархайм писал(а):
Aspeed
Скажу мягко:мне на все религии глубоко"цензура".
Так как в них лишь единицы достойны уважения.Остальные лишь заслуживают экскурсии по Молоту Ведьм.
И по Хаяму я по другому скажу:у каждого своя бездна внутри,но не каждый готов её принять,не говоря уж о том чтобы взглянуть правде в лицо.Для меня эти синонимы всего лишь обозначение тому что люди не понимают.

У правды много лиц.
В какое смотришь ты?

_________________
Кто тост подымет за тебя,
У блюда чуств твоих,
Тропу укажет кто.
Кого считаеш другом и учителем своим,
Кого поводырем.
Быть может Ангел лучший из друзей,
Чем тот чья пищщя - Зло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum