Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 06:13

А вы пошли бы в Аарн?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ушли бы вы в аарн?
да
76%
 76%  [ 90 ]
нет
23%
 23%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 118


Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Мар, 2014 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная тема какая то! Я понимаю, что хочется большого и чистого, но у нас нет шанса даже на севрюжатину с хреном - не то что на свободу. Я прожил достаточно, чтобы видеть истину и предугадывать события на 2 хода, но видимо, не достаточно, чтобы все это принять и простить. Тошно жить на этом свете, господа!
А все-таки, Йар, когда будет продолжение? Ведь столько еще сюжетных линий не исчерпано! И еще - просьба: не пиши с соавторами. Любовные переживания котов - гермафродитов уже напрягают. Хотя котов я люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2014 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!! Очень хотелось бы в орден...но оглядываясь назад, можно увидеть тех, кто тебе дорог, тогда начинаешь понимать, что орден МОЖНО построить и на земле("Иная Терра" на минуточку) а начинать(кто-то это уже говорил) надо с себя, и окружающих нас людей...и не напороться(как я) на неблагодарных ***...
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2014 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, а ещё легче построить Орден, если в мир придет Палач и немного тебя защитит.
_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Мар, 2014 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR, точно!
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2014 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
Я понимаю, что хочется большого и чистого, но у нас нет шанса даже на севрюжатину с хреном - не то что на свободу. Я прожил достаточно, чтобы видеть истину и предугадывать события на 2 хода, но видимо, не достаточно, чтобы все это принять и простить. Тошно жить на этом свете, господа!
Почтеннейший Проф Хиггинс! Сдаётся мне, что севрюжатина с хреном к свободе имеет весьма отдалённое отношение...

Да, и поводу событий и двух ходов: а вы не пытайтесь их предугадывать, вы лучше просто посмотрите на них внимательно - вдруг да увидите картину целиком, и не на пару шагов, а за горизонт?

ProfHiggins писал(а):
Любовные переживания котов - гермафродитов уже напрягают. Хотя котов я люблю.
Бросьте... Они отличаются от вас? Незадача... ))) Но ежели помните, в конце одной книги спасённый этими котами-гермафродитами Контролирующий пообещал обломать свою виолончель об того, кто скажет о них плохо... )))


Руслан писал(а):
...но оглядываясь назад, можно увидеть тех, кто тебе дорог, тогда начинаешь понимать, что орден МОЖНО построить...
И следовательно - он уже в некотором смысле существует, не так ли?

Что же касается "неблагодарных", то помыслите вот о чём: не являются ли они признаком несовершенства самого действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Пн, 31 Мар, 2014 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
Но ежели помните, в конце одной книги спасённый этими котами-гермафродитами Контролирующий пообещал обломать свою виолончель об того, кто скажет о них плохо... )))
Виолончель - штука достаточно хрупкая, а посему совершенно спокойно "будем говорить плохое о зайцах".

Данные коты - весьма безответственные граждане, у которых приступы всеобщего человеколюбия и долга чередуются с приступами самобичевания и необоснованной ненависти к ближним своим (необоснованной потому, что ненавидят как правило за то же самое, что позволяли себе в отношении других, в том числе и ближних своих).

В то, что они коты, кстати верится с трудом (точнее, совсем не верится) несмотря на то, что в книге частенько об этом упоминается. Не похожи они на котов, не тот типаж.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
ProfHiggins
Новичок
Новичок

Возраст: 71
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 21
Откуда: Харьков


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр, 2014 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
alpha100 писал(а):
Но ежели помните, в конце одной книги спасённый этими котами-гермафродитами Контролирующий пообещал обломать свою виолончель об того, кто скажет о них плохо... )))
Виолончель - штука достаточно хрупкая, а посему совершенно спокойно "будем говорить плохое о зайцах".

Данные коты - весьма безответственные граждане, у которых приступы всеобщего человеколюбия и долга чередуются с приступами самобичевания и необоснованной ненависти к ближним своим (необоснованной потому, что ненавидят как правило за то же самое, что позволяли себе в отношении других, в том числе и ближних своих).

В то, что они коты, кстати верится с трудом (точнее, совсем не верится) несмотря на то, что в книге частенько об этом упоминается. Не похожи они на котов, не тот типаж.


Может быть у гермафродитов и типаж не совсем кошачий? - Не знаю. Никогда в реале не встречал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Апр, 2014 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProfHiggins писал(а):
Может быть у гермафродитов и типаж не совсем кошачий? - Не знаю. Никогда в реале не встречал.
Дело не в этом.
Из всех персонажей рауф (даже если считать персонажи с совмещенным геномом), встреченных в книгах, вне зависимости от пола на кота похож, пожалуй, только Кир (если не считать его совершенно не кошачью самоубийственную выходку на Терре ноль). На эдакого леопарда, грозного хищника. У остальных и близко ничего кошачьего в поведении.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Марк
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 4


СообщениеДобавлено: Вт, 19 Авг, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть такие сумасшедшие как я, которые вслух призыв произносили? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Пт, 22 Авг, 2014 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк, есть)))
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum