Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 13:45

Настоящая Любовь для вас..
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

когда человек боится, за то что у любимой/ого пройдет Любовь-это..
да, он Любит..
36%
 36%  [ 4 ]
нет,не Любит..
63%
 63%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 11


Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Может мужчины и в праду предпочитают сттервозных женщин, а потом плачутся о несчастной любви

Мужчины, как и женщины, предпочитают разного. Иногда предпочитают сразу несколько несовместимых вещей в одно и тоже время, часто предпочтения меняются с течением времени и с развитием отношений. Я лично стервозность не терплю, знаю таких, которые на стерв западают, но жить с ними не хотят. Готовых рецептов тут просто нет. Как не бывает и идеального поведения, чужая душа она таки потёмки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Сен, 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая писал(а):
Меня же никто и никогда не убедит, что существует ЛЮБОВЬ, преданность, вера.
Аминь

Преданность - есть. Вера - возможно. Любовь - ... Влад правильно сказал про влюбленность. Многим и этого достаточно. Нет?

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен, 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим, не замечала я за своими бывшими заботы к моей персоне.
Andrej, а моежт мне нравятся не с динными ушами, а с длинными зубами. Правда, от сумерек фанатела моя сестра.
А с длинными ушамия встречала, ничего интересного. Я люблю ходить в лес, а в последнее время одна, тянет.
Вот собираю лисички, выходит такой в зелененьком, понимаю, что это где-то на грани моего сознания, не реальный физический объект, а потом наваждение исчезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Сен, 2009 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амели а точно ли вы лисички собирали, может скорее мухоморчики Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен, 2009 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Вадим, не замечала я за своими бывшими заботы к моей персоне.

Ну, я говорил про тех, которых клинит на защиту женщины. А клинит таки не всех поголовно, многие вполне способны задушить инстинкты во имя выгоды, точно так же, как немалое количество женщин способны задавить инстинктивное желание иметь детей, ну, например, во имя карьеры. Запросто это, в обе стороны работает. Так что, возможно, что вам просто не повезло на таких защитников-романтиков наткнуться, в отличии от вашей соседки. А возможно, что причина и в вас - если они не чувствовали в вас необходимую для такой заботы слабость, то и не рассматривали вас в качестве объекта для заботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Сен, 2009 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej, это не первый глюк на грани сознания. Вообще, я оскорбилась, как никак грибник со стажем 10 лет (а может и больше) и могу отличить лисичку от мухомора.
Вадим, вот после встречь с такими парнями я и порастеряла иллюзии на почве заботы о моей персоне с их стороны. Теперь по правило: "Если дверь не откроешь, то сама не откроется перед тобой"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Философские вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum