Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 22:05

Вопрос...

 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что важнее для России?
Ученый-физик/химик...
75%
 75%  [ 3 ]
Писатель/поэт...
25%
 25%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Вопрос... Ответить с цитатой

Такой вот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мой ЛИЧНЫЙ вопрос...Потому не приемлю срача!
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что важнее в организме: Желудок или сердце? (Речь идет об органах и их работе). Задай вопрос правильно, И посмотри сколько ученых было поэтами. Их не так мало как может показаться.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков, ты пропустил ещё 2 пункта:
3. Политик
4. Военный.
Моё ИМХО - №4. В данный момент Россия тщится быть не умной, но сильной, то есть - там в приоритетах не мозги (а уж тем более - не душа), а кулаки. Чтобы мне ни говорили и не убеждали - вижу на многих форумах, чатах, сайтах... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
X-FIRE
Юный историк
Юный историк

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1249


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим, для РОССИИ ни то не другое, можешь поверить у мну знакомый, отец моего приятеля доктор наук(каких не спрашивал, но что то связанное с физикой) никак не может найти работу. Да, я понимаю, всё, в провинции тяжело найти работу таким специалистам, ну ладно.. Ехал он в Москву, там уж думал возьмут.. Мне друг этот восторженно говорил что доехал, у знакомых устроился и всё такое. а после через день замолчал, ничего не говорил. Я через полмесяца спросил его целенаправленно, оказывается-не совпадает по требованиям.. Ну каких на ... требованиям если стал доктором наук ещё в советское время, когда наука была всё же более востребованной, хоть и для военщины только, но всё же учёные больше ценились чем сейчас. Приехал в Астрахань, работы здесь не нашёл, устроился на общественные работы-косит полынь, красит скамейки с мэром(это его предвыборная программа была)).. Только его учёность нафиг никому не нужна...
так что Дим, действительно, Юлия права, ты забыл военного.. их сейчас мало, и вот они наверне нужны стране..
Углубляться не буду, придёт кто нить типа Зорана иль какого нибуть борца за справедливость Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Вт, 27 Окт, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
3. Политик


Вот политиков сейчас лишних нафиг не надо.

Мне кажется, вы отвечаете на несколько другой вопрос - кем сейчас лучше быть.

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт, 2009 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor, по-моему - я как раз ответила на вопрос: Кто сейчас для Росии важнее?
Ясно - не учёный и не поэт. К сожалению... Rolling Eyes И наука, и искусства сейчас явно не востребованы ни народом, ни правительством, ни олигархами итд (ау, меценаты, вы - ГДЕЕее?.. - ответ нецнезурный)
Грег, говоря о политиках, я ка риаз не имела в виду всю это шушеру, что толчётся у вас в Кремле, Думе, мерии. Я имела в виду кого-то в стиле Тетчер, настоящего Лидера, который бы взял власть в крепкие руки и вывел старну из кризиса. Только я говорю о стиле Тетчер, а не ВП! Exclamation Но такиз политиков (если я появляются), либо быстро обкатывают, либо убирают. Система таких у себя не потерпит.. Rolling Eyes
А военные на Руси ценились всегда, и гораздо выше и работника, и "увеселителя" (человека искусства) и "яйцеголового".

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Ср, 28 Окт, 2009 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно...Закрыли тему,спасибо Домовому...И всем)
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum