Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 00:31

Мозги vs секс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Мозги vs секс Ответить с цитатой

Блин. Я мего-мозг >_<! Привел девочку к себе домой, чтобы ее совратить, под предлогом помощи в решения задач по химии.
При том что я юрист и химию в последний раз видел 5 лет назад... Совратиться она была совсем непротив, НО!!!
Я открыл задачник и начал решать задачи(((
Меня это дело так увлекло, что я забыл зачем ее привел, сидел решал задачи 3 часа, а она в шоке смотрела на меня...
В итоге я совсем про нее забыл, очнулся только когда задачи кончились и проводил ее до дома.

Кто-нибудь знает, это вообще лечится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок писал(а):
Кто-нибудь знает, это вообще лечится???

Ты не туда запостил! Это в тему "ЮМОР" надо!

Зато теперь она либо думает, что ты полный лопух, либо - что джентльмен, раз не воспользовался ситуёвиной! Если первое - то нафик она тебе сдалась? Если второе, то могу только поздравить!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я пока хз что она думает, я только пришел домой полчаса назад))) А на счет юмора - тебе то смешно, а мне теперь походу две дороги - "выпить йаду" либо "убиццо головой ап стену", простите все за мой олбанский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок писал(а):
А на счет юмора - тебе то смешно

У меня круче было на первом курсе. Одна девчонка прибегает ко мне (в общаге жили), блин, говорит, пошли, мне срочно помощь требуется, брат пропал (типа, в соседнем политехе учился). Ну, пошли мы с ней. Я-то сразу смекнул, что это "ж-ж-ж" не спроста. Wink Даже, сорри за подробности, белье сменил, на всякий случай. Embarassed И что ты думаешь? Она (зимой!) протащила меня через полгорода, по дороге вроде мило беседовали, но она конкретно изображала беспокойство о сгинувшем брате. Зашли к нему в общагу, потом по дискотекам прошвырнулись (просто поглядели). В конце концов вернулись назад. Я так и не понял, что же ей было надо. Shocked В общаге она как бы невначай вручила мне свой шарфик. Ну, думаю, это тоже неспроста. Скидываю верхнюю одежду, иду к ней в комнату - а там все соседки на месте, облом блин... Rolling Eyes

В общем, потом, через год-другой, мне эту историю рассказывала моя жена (она тоже с нами училась, и знала ту девчонку). Ржали как кони!

Мораль: если чего-то надо, то нефига придумывать всякие истории!!! А уж если и выдумываешь, то по-быстрому сверни ее, и занимайся тем, чем хотелось!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, тут я полностью с тобой согласен))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок, я согласен с agrael'ем, это нормально. Если это девочка для поматросить, то какая разница, а если для серьёзных отношений, то пусть привыкает, что у неё будет "химия и жизнь" Wink. Я бы в такой ситуации, раз уж ты точно знаешь, что она знала, на что шла, пошёл и рассказал бы всё откровенно, извинился бы за тупость, иначе можно прослыть нерешительным тюфяком, а это гораздо хуже, чем прослыть увлекающимся чудаком. Заодно и проверишь, насколько у неё с чувством юмора. Если не поймёт - туда ей и дорога.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я думаю она все прекрасно поняла) Она знает уже что я увлекающийся чудак ^_^.

Но проблемы у меня все же сейчас есть, правда в другой области, ибо необуздан я в желаниях своих. В смысле вот нафига мне было столько жрать ?
А тему действительно надо было запостить в юмор)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок писал(а):
Да не, я думаю она все прекрасно поняла) Она знает уже что я увлекающийся чудак ^_^.

Ты думаешь, что она поняла - это одно, а ты перед ней посыпал голову пеплом да ещё и в шуточной форме - это совсем другое. Проявление внимания и уважение. А тебе не так уж и сложно, раз сотням людей такое поведал, пусть и анонимно...

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, действительно стоит об этом подумать и прибежать с цветами завтра утром. Спасибо за совет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самое забавное, что если девушка мучается вопросом что в ней не так, раз ее предпочли химии.
мне как-то парень предлагал встречаться, а я сомневалась стоит не стоит. так как ухаживал не достаточно интенсивно(не пойду со всеми на концерт, так как нет денег, он работает по выходным, а в будни у меня после работы сил не было на развлечения, вот и получалось, что общего времени совсем не было и тд), то я решила не соглашаться встречаться. мы нормально общались, пока сие чудо не пишет мне меня: "меня отчисляют, уже приказ подписали. меня мучает один вопрос". я поняла, что за вопрос, так как спрашивал уже пару раз. и тут я понимаю, что попала в трудное положение. с одной стороны уже пришла к окончательному решению, а с другой откажу, он себя накрутит окончательно и чего-нибудь отколе. потом выяснилось, что он должен в течение 4 дней до сдать лабы. в общем я пообещала, что если сдаст для начала пойду по дружески в кино, а если в армию пойдет, то проблема отпадает сама собой. лабы считались у него плохо и во вторник я предложила помочь ему, звучало так: "Приезжай завтра ко мне физикой позанимаемся". Потом я начала его спрашивать, что они там считают, какие темы и так далее. Потом я посоветовала захватить с собой учебник, а то физику давно не решала.
-Учти, сам будешь вкалывать, я только скажу как считать.
-Мы действительно будем их считать?
-Да, а ты что подумал?
-Я просто комедий обсмотрелся.
Так он ко мне и не заехал, а в четверг пропал из сети, на смс не отвечает. Я не слишком расстроилась из-за пропажи, так сразу забрать в армию не могли, а что со мной резко перестали общаться не в первой.
Вообще, современные парни, не согласишься с ними встречаться исчезают, согласишься тоже.
Долго смеялась над историей, а девушка была фигуристой и симпатичной на внешность? цветы, а ты не в падаешь из одной крайности в другую. Если не сочла за полного придурка, то сейчас в недоумении, просто бутон на короткой ножке и обратить все в шутку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну для кого то может и не фигуристая, но полностью в моем вкусе))) И нет, с цветами точно прокатит, мы уже месяц как знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас ещё нормально, а ко мне всё время подходят деовчки (лет 12-14) и предлагают встречаться((( И чё мне им сказать? Отказаться вроде обидешь, а согласиться не могу (по возросту)...
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Lorian
Охраняется государством

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: Южный Урал. Город Челябинск.


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гар, а ты так по-отечески улыбнись и скажи "Девочка, я стар. Я так стар, что пора в гроб ложиться. А тут любовь... вы моей смерти хотите?" Хотя нет... не оценит... наверное. Вообще лучший способ - просто отправить в дальние края.
_________________
Я выключаю в ко-мна-тах све-э-эт!
(с)

Знай - это Бездна! И не жди иного! БЕСПОЛЕЗНО! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок, ты лучше скажи, а после того, как задачи закончиличсь, что мешало приступить к соблазнению?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вт, 01 Дек, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Львенок, ты лучше скажи, а после того, как задачи закончиличсь, что мешало приступить к соблазнению?

Мож времени не хватило?Три часа решать задачиSmile

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек, 2009 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков, родичи должны были вернуться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек, 2009 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нее родичи суровые. В больнице мамка работает и запретила ей выходить из дома из-за эпидемии((( Пришлось в срочном порядке доставлять до дому. Короче вчера был обломный день - а виноват во всем снова свиной грип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Олег Красильников
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.07.2008
Сообщения: 281
Откуда: Украина, Одеская обл., г. Измаил => Одесса


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек, 2009 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок, аха=))
Lorian

_________________
На небесах только и говорят что о море и о закате...

Хорошо, что блюз нельзя положить на ноты. А то бы его каждый идиот играл. Блюз - это плач души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Ср, 02 Дек, 2009 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок, если тебя так прибила химия - может стоит задуматься? Вдруг это знак?

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как успехи? Гм, знаешь, здесь еще надо подумать кто кого соблазнял и кто обломался (я про девушку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все закончилось благополучно))) Так что меня можно поздравить ^_^
C днем юриста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Львенок
Анекдотик в тему : Wink
ххх: Как у вас с Антоном?
ууу: Убила бы!
ххх: о_О чего так?
ууу: Пригласила в гости, попросила "купить в аптеке что-нибудь к чаю"...
ууу: Угадай что он сделал?
ххх: Эм... а есть варианты?
ууу: Он припер Гематоген!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баш.орг рулит, я согласен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, с днем юриста. когда в метро объявляли как раз о тебе подумала.
после прочтения половины анекдота у меня почему-то тоже возникло предположение, что купил или витамины, или гематоген.
может мужская психология рулит, вы же понимаете многое буквально, привыкли к конкретике. а женщины более эмоциональны они больше любят не досказанности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Чт, 03 Дек, 2009 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, когда у меня была постоянная девушка, она меня этим жутко бесила.
Все время подразумевалось что я должен о чем то догадаться сам, в итоге я никогда не мог понять чего она от меня хочет и мы из-за этого расстались.
Несмотря на 4 года "совместной" жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum