Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 18:11

Назови меня по имени (Alibi)

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 20:22    Заголовок сообщения: Назови меня по имени (Alibi) Ответить с цитатой

И снова коротко о чувствах:


_________________________Назови меня по имени

Если задуматься, чего мне не хватает… Я, наверное, отвечу, что хотела бы услышать, как любимый человек называет меня по имени…

Назови меня по имени, дай мне услышать, как ты зовешь меня, дай почувствовать, что я нужна тебе…

Есть такая маленькая странность в наших отношениях – тебе не нравится мое имя, и в результате ты практически никогда по имени ко мне не обращаешься.

Назови меня по имени, любым именем, каким захочешь, назови… Лишь бы я знала, что это ты меня зовешь.

Безликие, безотносительные «привет», «ты знаешь…», «представь себе,…» - свое имя из твоих уст я слышу, лишь когда ты вынужден окликнуть меня.

Назови меня по имени, прошу тебя, я хочу увидеть, как ты его произносишь, я хочу услышать свое имя, рожденное твоим голосом…

И когда ты окликаешь меня, имя мое, произносимое тобой, звучит не теплее, чем простое «Эй!». И не так уж это сильно ранит, но царапает острым коготком, попадая в крохотную, но, раз за разом, в одну и ту же ранку…

Называй меня по имени, произноси его с любовью, со всеми чувствами, что испытываешь ко мне, не прячься больше от меня за зеркальными стенами…

И казалось бы, чего проще, начать самой называть тебя по имени, показать пример, убедить, доказать, как это приятно – слышать свое имя из уст любимой, но…

Называй меня по имени, услышь меня в нем, пойми – это часть меня, такая же, как мое лицо или мой голос.

Что же мне делать, если и свое имя ты так же сильно не любишь, как и мое, не любишь до такой степени, что, только услышав его, едва не морщишься от неприязни…

Зови меня, мани меня, дразни меня – именем. Крикни, произнеси, прошепчи, да хотя бы напиши где-нибудь – мое имя…

И все же… Все же, я не теряю надежды, что придут еще дни, быть может, когда уже закончится весна наших отношений, а возможно, и лето… Дни, когда мы будем с радостью и любовью произносить имена друг друга, глядя друг другу в глаза, и улыбаться: друг – другу.

Назови меня по имени, очаруй меня – именем, заклинай меня – именем, привяжи меня – именем моим к себе…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Чт, 31 Мар, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alibi,красиво.И главное сильно бьет по душе...Задуматься заставляет...
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum