Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 20:38

С Днем Прощения...
На страницу 1, 2  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 14:56    Заголовок сообщения: С Днем Прощения... Ответить с цитатой

Прошу у всех юзеров прощения за вольные или невольные обиды, которые им нанес...
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме недолго, но если кого-нибудь успел обидеть - искренне прошу прощения и присоединяюсь к Дмитрию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм... Присоединяюсь)
_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите все, кого обидела.
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Katrin
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 401
Откуда: Из Города на Неве


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за всё, что сделала не так, или/и за все, что сделать не успела!!
_________________
Счастье - это, когда тебя понимают! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Вс, 14 Фев, 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите!!!
_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, давно не был, но читая ЭТО обплевался.
Вам не было стыдно когда кому то сделали плохое? Тогда было влом извиниться(а на следующий день тоже?)? Наступила дата?
Покаяние по команде???
Грустно за всех отписавшихся, а тем более к ним мысленно присоединившихся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра
+1
Извинение по команде не от души идёт и смысла не имеет. Предлагаю автоматизировать этот процесс - в подпись поставить - "извините, мол, не виноватая я, он сам пришёл". А в поле откуда написать - "если вы обиделись на мой пост - см. подпись". И всё, можно обижать, не заморачиваясь с датами Smile

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Васяра
+1
Извинение по команде не от души идёт и смысла не имеет.

Вот-вот, а самое противное для меня - оно было по команде Evil or Very Mad и люди, к которым я очень хорошо относился - упали в моих глазах - но это уже проблемы моего взгляда на них Wink
Как говорится, мелочь, но противно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Извинение по команде не от души идёт и смысла не имеет.

Знаешь зачем в этот день извиняються люди,Вадим?Ты,я думаю,знаешь...Начинаеться пост Великий...Душу нужно очищать...
А если кто не понимает этого...То мне такого человека жаль...Атеисты это конечно не смертельно...
Вадим писал(а):
Извинение по команде не от души идёт и смысла не имеет. Предлагаю автоматизировать этот процесс - в подпись поставить - "извините, мол, не виноватая я, он сам пришёл".

Это передергивание...Я извинялся искренне...Может мне еще и имена написать?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков
Извиняешься исключительно в пост Великий? Какой религии? Какой ветви религии(это уже подсказка)? Какой смысл поста(для верующего человека)?
Нда... Дмитрий, совесть за хрень, которую сделал в прошлом году и покаялся, совесть не мучает? Ни капельки? Правда? Все забылось после покаяния?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра писал(а):
Нда... Дмитрий, совесть за хрень, которую сделал в прошлом году и покаялся, совесть не мучает? Ни капельки? Правда? Все забылось после покаяния?

Дааа...Разбежалось оно не мучать...Все-равно помню...
Васяра писал(а):
Извиняешься исключительно в пост Великий?

Нет...Как только понимаю или думаю,что сделал что-то не так...Лучше лишний раз извиниться,чем обидеть нечаянно...
Васяра писал(а):
Какой религии? Какой ветви религии(это уже подсказка)?

Православной ветви Христианства)Византийского обряд,Киевской метрополии,Украинской автокефалии))
Васяра писал(а):
Какой смысл поста(для верующего человека)?

А ты как думаешь?)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
Знаешь зачем в этот день извиняються люди,Вадим?Ты,я думаю,знаешь...Начинаеться пост Великий...Душу нужно очищать...
А если кто не понимает этого...То мне такого человека жаль...Атеисты это конечно не смертельно...
Вадим писал(а):
Извинение по команде не от души идёт и смысла не имеет. Предлагаю автоматизировать этот процесс - в подпись поставить - "извините, мол, не виноватая я, он сам пришёл".

Это передергивание...Я извинялся искренне...Может мне еще и имена написать?

Я - агностик, можете считать меня атеистом, хоть я и не воинствующий, меня не задевает. У меня нет расписания для очищения души. Чищу, как запачкаюсь, стараюсь не затягивать, в грязном не ходить. Извините, если задел ваши христианские контрактовые обязательства. Раз надо, значит надо. Мне покаяние по расписанию всё равно не очень приятно, хоть пусть это будет Трижды Величайший Пост вместе с Йом Кипур. Но плохо об отписавшихся думать не буду, контракт есть контракт, если вы обязаны это делать, то значит делайте, что должны. Я сам был вынужден делать куда более странные вещи по различным контрактам.
Ну а имена - почему бы и нет, если ваша душа от этого почистится лучше? Но я бы лучше писал в личку, я правда не в курсе, как христианство к показушному покаянию относится. В конце концов - решать вам.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО...Бред вы пишите,уважаемые...Хотя и понимаете почему тут было все написано...
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
Васяра писал(а):
Нда... Дмитрий, совесть за хрень, которую сделал в прошлом году и покаялся, совесть не мучает? Ни капельки? Правда? Все забылось после покаяния?

Дааа...Разбежалось оно не мучать...Все-равно помню...

Возможно не безнадежен...
Каяться по команде, поститься - гнусная вещь, особенно если публично.
Стыдно батенька, стыдно. Вроде бы с понятием, а на публику работать не стесняетесь, для себя такие вещи делаются и без официальной команды "свыше"..
Творец Вам судья, и пофигу ему Ваши "танцы с бубнами в его честь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
Хотя и понимаете почему тут было все написано

Вот абсолютно честно - не понимаю, как можно искренне извиняться по расписанию. Не укладывается в голове. Но, как уже сказал - у каждого свои тараканы, надо - делайте. Следование формальности - понимаю. Извиняйтесь.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О бред люди несут, и не стесняются ведь... Shocked

Эй, народ, с дуба падали? Или всегда такие?

А если серьёзно, то вы тут демагогию на пустом месте разводите. Причём всё прекрасно понимаете, а
Вадим писал(а):
Вот абсолютно честно - не понимаю, как можно искренне извиняться по расписанию.
есть лицемерие в чистом виде.

Васяра писал(а):
Вам не было стыдно когда кому то сделали плохое? Тогда было влом извиниться(а на следующий день тоже?)? Наступила дата?

А нифига. Тогда извинились, и сейчас ещё раз. Вот захотелось, в честь праздника. Это один вариант. Второй вариант - а вы вот прямо так всегда-всегда знаете, как и когда человека обидели... Если знаете, то вы - бог, в чём я очень сильно сомневаюсь... А нет - так и не извинитесь за то, что совершили, т.к. попросту "не в курсах". А вот люди взяли и извинились - за что-то, чего, может, не заметили, не поняли, не уловили. Вам-то на это "наплевать". В отличие от них.

Васяра писал(а):
Вот-вот, а самое противное для меня - оно было по команде

Интересно, а кто же командовал? Поясните-ка, мне аж интересно стало...

Вадим писал(а):
Извините, если задел ваши христианские контрактовые обязательства.

А вот это уже перебор, Вадим. Кто бы вы ни были, а это называется "флейм". Я тоже могу про агностиков много чего интересного сказать - и про их отношение ко всему, и про то, как это отношение со стороны выглядит... - но, пожалуй, вам уподобляться не буду. Противно, знаете, как-то...

В заключение.
Я написал в эту тему потому, что так захотелось мне. Вас это никоим образом не касается, и касаться не должно. Не нравится - не читайте, а читаете - тогда какого, простите, олуха вы тут пишете оффтоп.

Админам
Прошу прощения за намёк на флейм. Не удержался.


Последний раз редактировалось: Руслан Лодинов (Сб, 20 Фев, 2010 08:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан,они видать просто постебаться над остальными пишут...Чего-то люди устали без споров на форуме...
_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Фев, 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков, я в принципе тоже так считаю, но чёрт возьми, даже у стёба есть пределы...

Ну я бы не сказал, что на форуме мало споров Smile Раньше было круче?

(ох, оффтопим... ))) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, Дмитрий Занков, можете меня обзывать как угодно, можете про агностиков писать всё, что вздумается. Агностик это тот, кто принял на себя от себя обязательство пользоваться головой самостоятельно, невзирая на толпы вокруг. Это не секта, и общих правил поведения, расписаний и ритуалов нет и быть не может в принципе. Я пользуюсь своей головой, и всё, что делают другие агностики меня мало колышет. У них есть своя голова. Но я писал именно то, что думал. Искренне. Ни капли лицемерия не было и нет. Как не было и стёба. Просто выражение мнения, не причёсанного под удобную вам конкретную мораль. Вы не хотите в это верить, вам проще считать это лицемерием - ваше дело. Подозреваю, что если бы у меня были периоды искренности по расписанию, тогда бы вам было проще мне поверить. Ваши проблемы. Вам противно - примите мои соболезнования, это не было целью моих высказываний. Просто мне показалось, что в теме, где речь зашла об искренности, искреннее высказывание будет в тему. Извините, обознался. Но даже для вашего личного спокойствия лицемерить не буду, всё, что я говорю (пишу в этом форуме) - всё это именно моя точка зрения. Да, я считаю необходимость исполнять обряды и ритуалы контрактом. Да, я действительно не понимаю, как это можно делать искренне (в следующий раз мои слова в цитатах не правьте, это как раз и есть демагогия) и по расписанию. Расписание по определению искуственно, искренность естественна, я тут вижу очевидное противоречие. Как любовь за деньги. И никакого стёба не вижу, по крайней мере с моей стороны. Увы мне.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим
Да нет, это было явное намерение уязвить всех, кто написал в эту тему, и сейчас оно не менее искренне продолжается. Зачем только - не очень понятно...

Не знаю, откуда уж вы взяли эти ваши любимые "по расписанию" - "не по расписанию", но вы так и не ответили аж на два варианта, которые я вам привёл.

А уж с чего вы взяли, что христианство, да и любая другая религия - контракт, я вообще понять никак не могу. Тот, кто тупо исполняет их для "галочки" - не верующий, а про того, кто вкладывает в это душу, уж точно нельзя сказать, что он "автоматизировал" процесс. Что касается обрядов и ритуалов, то это достаточно интересный образчик формализованного информационно-физического воздействия, до уровня которого наша наука ещё только-только добирается, и для вас как агностика это должно быть интересно вдвойне, раз вы так любите всё обдумывать и взвешивать. Следствия разнообразных ритуалов видны невооружённым глазом, и все "чудеса", которые демонстрировала религия в укор науке, не просто туфта на палочке, как многие считают. Просто это нужно исследовать, а не отбрасывать как заведомо ложное. Насколько я знаю, такое исследование - и есть настоящий агностицизм.

P.S. За цитату прошу прощения, не знаю, с чего она исковеркалась, но уже исправил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра, Вадим.
Лично я сам есть закоренелый безбожник, однако обычно стараюсь разделять людей и их заблуждения. Зачем спорить с верующими об их вере? Это когда-нибудь заканчивалось чем-то, кроме глупой ссоры?

Если немного успокоиться и подумать, то большинство тех, кто из-за этой темы вдруг "упали в ваших глазах", на самом деле вполне живые люди и обычно просят прощения вполне искренне, безо всякого расписания. Что же они сейчас сделали такого страшного, и чем заслужили столь обидную отповедь? Попросили прощения лишний раз?!

Пожалуйста, не пинайте, и да не пинаемы будете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
Если немного успокоиться и подумать, то большинство тех, кто из-за этой темы вдруг "упали в ваших глазах", на самом деле вполне живые люди и обычно просят прощения вполне искренне, безо всякого расписания. Что же они сейчас сделали такого страшного, и чем заслужили столь обидную отповедь? Попросили прощения лишний раз?!

Пожалуйста, не пинайте, и да не пинаемы будете.

Да я, в общем-то, и не пытался никого обидеть или пнуть, в моих глазах никто никуда не падал, уважение ко всем осталось на прежнем уровне. Уж хотите верьте, хотите - нет, но я считаю, что если человек что-то должен делать, то пусть делает, особенно если это никому не мешает. Положено на новый год поздравлять с новым годом - ладно. Положенно извиняться в эти календарные дни - ну и ладно. Я сам человек со странностями, но и чужие странности принимаю как данность. Просто мне лично, если бы мне кто-то сказал - иди, вспоминай свои резкости и проси прощения - я не уверен, что с моей стороны это было бы искренне. Очень не уверен. Ибо если я к тому времени ещё не извинился, то и чувства вины уже нет. А извиняться, не чувствуя себя виноватым, кому это надо? Мне лично очень не хотелось бы, чтобы передо мной извинялись таким образом. Ибо это пустая формальность, на грани оскорбления. Ритуальное действие. Но если чей-то ритуал требует - пусть. О чём и сказал. Даже пассаж насчёт автоматизации не был стёбом, у меня есть друзья, которые вообще молитву к дверному проёму на липучку приклеивают, и что? Так что всё было без стёба, без гнева и пристрастия.

Но, видать, в день прощения правду говорить становится противопоказано. Как тут в этой теме положено говорить - "прошу прощения за то, что вы меня не поняли". Надеюсь, кому-то от моего извинения без реального чувства вины станет лучше.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.


Последний раз редактировалось: Вадим (Сб, 20 Фев, 2010 16:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-хо...
Люди в любом случае остаются людьми, факт...

Natrio
Спасибо, вы правы, хоть и не ко мне сии слова адресованы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Сб, 20 Фев, 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, с моей стороны было искреннее непонимание. С вашей - заявления насчёт бреда, лицемерия и демагогии. Так что не вам говорить о желании уязвить.
Руслан Лодинов писал(а):
но вы так и не ответили аж на два варианта, которые я вам привёл.

Вы их привели не мне, потому я и не ответил. Отвечу сейчас - вариант первый - во имя праздника. Угу, понимаю. Может быть искренне, может быть нет. При условии, что чувство вины совпало с праздником. Вариант второй - не усмотрел своих проступков. Опять, если нет чувства вины, о каких извинениях может идти речь? Может кому-то и такого извинения будет достаточно, люди разные. Как по мне - лучше забыть об обиде совсем, чем принимать формальные извинения от человека, который не чувствует себя виноватым.

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum