Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 23:20

"Ад в Поднебесной" (заготовки к клипу)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные работы
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если смотрели фильм "Непобедимый"- то там говорится, что любовь может всё изменить, а также разложить зло...
_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw
Это так наивно. Любовь не даст уничтожить илюзии созданные человеком. А уничтожив илюзии можно уничтожить и любовь...
Человека нельзя изменить в той среде в какой мы живем, нужно создавать новое общество там где нет состоявшихся стереотипов.

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
iiw
Это так наивно. Любовь не даст уничтожить илюзии созданные человеком. А уничтожив илюзии можно уничтожить и любовь...
Человека нельзя изменить в той среде в какой мы живем, нужно создавать новое общество там где нет состоявшихся стереотипов.


По-моему сейчас коренным образом меняются устоявшиеся представления людей о науке, Вселенной, жизни, религии...

Это я для примера привёл христианскую Любовь... В нашей школе говорится, что по мере освобождения от привязанностей, эгоизма - усиливается Милосердие. А Милосердие обладает огромной созидательной силой... Но наш мир действительно иллюзорен - поэтому и говорится о Просветлении...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw
Милосердие расценивают как слабость. А слабых принято втаптывать в грязь.

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw писал(а):
Микару писал(а):
iiw
Милосердие расценивают как слабость. А слабых принято втаптывать в грязь.


Вы сами писали, что наше общество, представления нашего общества иллюзорны... На самом деле Милосердие обладает огромной энергией, способной создавать Вселенные... Новая Вселенная Милосердная...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!


Последний раз редактировалось: iiw (Вс, 21 Мар, 2010 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 21 Мар, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw писал(а):
Чтобы пробудить в людях доброту и сострадание, чтобы они осудили репрессии, чтобы репрессии закончились...

Ну, до вашего сообщения я про эти репрессии и не знала.
Не осужают их, кстати, только ленивые.
А закончатся... Да никогда они не закончатся, называться может будут по-другому. Люди-с... такие существа, что не могут без насилия.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Lorian
Охраняется государством

Возраст: 29
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 367
Откуда: Южный Урал. Город Челябинск.


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар, 2010 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*грустно* Я, конечно ,всё понимаю. У нас тут веротерпимость. Но эта терпимость далеко не безгранична. Но лично моё мнение - ни одна из духовных школ не нуждается в агитации, если она достаточно сильна и стара. Это новым школам свойственно захватывать "территории" в виде веры людей, пытаться набрать силу за счёт этого. Старым же, по личному наблюдению, этого не нужно. В конце концов - каждый человек способен САМ найти для себя школу духа, если она его заинтересует. А делать из оной школы посмешище, почти в открытую зазывая последователей - всё же не стоит.
Но это моё ИМХО. То есть - моё виденье ситуации. Будьте добры поправить, если я не прав.

З.Ы. Вообще не люблю диспуты на религиозную тему. Принцип "Пусть каждый верит в то, во что верится" Мне ближе всего в данном вопросе.

_________________
Я выключаю в ко-мна-тах све-э-эт!
(с)

Знай - это Бездна! И не жди иного! БЕСПОЛЕЗНО! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Пн, 22 Мар, 2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorian писал(а):
каждый человек способен САМ найти для себя школу духа, если она его заинтересует. А делать из оной школы посмешище, почти в открытую зазывая последователей - всё же не стоит.

Согласна. Человек должен САМ выбрать для себя, а не идти на поводу у моды или еще чего-нибудь. Да и зазывать к себе тоже не правильно. Для меня слово "вера" всегда ассоциировалось с чем-то серьезным, нерушимым, чистым, а из-за агитаций проводимых представителями новых духовных школ, это стало выглядеть действительно смешно. Это не правильно

_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар, 2010 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно с Вами согласен, что человек сам себе должен выбирать школу... Но клип в основном посвещён репрессиям о которых молчат все правительства и СМИ... Почему молчат? Где же борцы за права человека из демократических, свободных стран?

Сперва я думал, что причина молчания кроется только в боязни потерять экономические и политические выгоды. Но теперь понимаю, что причина гораздо глубже... Может Вы видели такие фильмы, как "Эндшпиль: проект глобального порабощения", "Дух времени", "Игры Богов", фильмы Дэвида Айка? Суть такая, что человечеством с незапамятных времён управляет так называемая группа "избранных". Которая сперва для манипулирования людьми придумала религию. Потом, когда люди перестали верить в религию - придумали науку... Они управляют всеми правительствами, финансами, наукой и т.д. Заведомо ведут понимание людей в ложном, ограниченном направление... Если появляется что-то, способное пробудить людей - пытаются это уничтожить, наклеивая ярлык "ересь" и т.д.

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар, 2010 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw, вы знаете это уже попахивает всемирным заговором. Я не отрицаю, что подобные организации ранее создавались и даже работали, но контролировать абсолютно все сферы деятельности человека по всему миру, какой-то небольшой кучке людей, пусть и с многотысячной армией "исполнителей-шестерок" сложновато, я как-то скептически настроена.
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Сб, 27 Мар, 2010 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
iiw писал(а):
Чтобы пробудить в людях доброту и сострадание, чтобы они осудили репрессии, чтобы репрессии закончились...

Ну, до вашего сообщения я про эти репрессии и не знала.
Не осужают их, кстати, только ленивые.
А закончатся... Да никогда они не закончатся, называться может будут по-другому. Люди-с... такие существа, что не могут без насилия.


Сейчас не в одной стране не убивают людей за то, что они хотят следовать Истине, Доброте, Терпению...

Нам сейчас трудно представить и вообразить ужасающую атмосферу террора, когда ты не имеешь права быть хорошим, а должен прелюдно восхвалять дьявольский режим... На меня очень большое впечатление оказал фильм "Агора". Хотя говорится не о зарождении династии красного дракона, а о возникновении христианства... Но если человек не хочет принимать христианство - его забивали камнями... По-моему, было уничтожено пол Европы...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда писал(а):
iiw, вы знаете это уже попахивает всемирным заговором. Я не отрицаю, что подобные организации ранее создавались и даже работали, но контролировать абсолютно все сферы деятельности человека по всему миру, какой-то небольшой кучке людей, пусть и с многотысячной армией "исполнителей-шестерок" сложновато, я как-то скептически настроена.


Да, как раз на днях смотрел фильм "Theory_Jesse_Ventura", где ведётся расследование мирового заговора... Не буду окончательно утверждать, но похоже, что программирование сознания человечества осуществляется уже давно...

Если хотите сэкономить время на поиски таких фильм - часть из них собрал в своём видео блоге ( http://video.mail.ru/inbox/iiw/prorok/?page=2 ). Если понравится могу дать ссылки для скачивания в хорошем качестве

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Васяра
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 213


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw
Очень многие люди, да и религии находят оправдания своему гобну, вместо того, что бы на себя посмотреть и это действительно грустно.
"Бес попутал", "меня запрограммировали", "так принято" - дешевые отмазки, не раз обыгранные даже в анекдотах.
Если нет своего стержня - никакая религия не поможет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Васяра писал(а):
iiw
Очень многие люди, да и религии находят оправдания своему гобну, вместо того, что бы на себя посмотреть и это действительно грустно.
"Бес попутал", "меня запрограммировали", "так принято" - дешевые отмазки, не раз обыгранные даже в анекдотах.
Если нет своего стержня - никакая религия не поможет


Всегда искать причины случившегося в себе - этому нас наставляет Мастер. Конечно самым основным в совершенствовании является собственное желание совершенствоваться... Тогда ему помогут... Но человек сам своими силами ничего сделать не сможет - потому что есть очень много пространств, живых существ, находящихся на более высоких уровнях развития (фактически мы в самом низу), которые управляют людьми... Другими словами - мы падали сюда с высших пространств когда становились корыстными, эгоистичными и наши способности и возможности всё время уменьшались... Чем больше грехов - тем меньше у нас способностей... Но у Вселенной есть основной принцип Истина, Доброта, Терпение. Следуя им мы можем быстро подняться вверх. Также есть ещё одна проблема - ещё очень давно наши предки предсказывали, что придут времена, когда эта Вселенная перестанет существовать и появиться новая Вселенная. Но если кто не может принять принципы Новой Вселенной - тот не сможет в неё войти, потому что в Новой Вселенной всё соответствует Истине, Доброте, Терпению...

Цель зла как раз и заключалась в мировом господстве над сознанием людей, в уничтожении большинства людей (типа они уже не годны...). Но целью Истинных Просветлённых является спасение всех живых существ...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. Течение мысли мне опять не нравится.
Пойду выяснять ситуацию из прямых рук...
Тема на контроле.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Так. Течение мысли мне опять не нравится.
Пойду выяснять ситуацию из прямых рук...
Тема на контроле.


В Высшие Пространства? Надеюсь не в гости к "красному дракону"...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Микару
Страж Хаоса

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 1164
Откуда: Из тёмной пещеры, заполненной всяким золотым хламом.


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw
Главное не ко мне... Я за эту местность отвечаю косвенно и то с указанием ничего не трогать... -_-

_________________
Бога можно победить. Тьму и Свет просто проигнорировать... А как победить информацию? Даже если никого нет рядом, информация о вас живёт во Вселенной... Не бойтесь говорить правду, всеравно она станет явной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микару писал(а):
iiw
Главное не ко мне... Я за эту местность отвечаю косвенно и то с указанием ничего не трогать... -_-


Таких видов драконов что-то не встречал...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw писал(а):
В Высшие Пространства? Надеюсь не в гости к "красному дракону"...

Да не, просто в Китай.....

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
iiw писал(а):
В Высшие Пространства? Надеюсь не в гости к "красному дракону"...

Да не, просто в Китай.....


Значит всё-таки в гости к "красному дракону"...Кто только Вам там правду расскажет... Контролируемые КПК СМИ что-ли... Мы в совке это уже проходили, за рубежом тогда наш союз называли "империей зла"...

Не для рекламы, а для того, чтобы Вы действительно сами могли разобраться - советую Вам прочитать основную книгу "Чжуань Фалунь" и просмотреть видео лекции Мастера... Ищущий всегда найдёт - конечно если будет искренне искать...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw писал(а):
советую Вам прочитать основную книгу "Чжуань Фалунь" и просмотреть видео лекции Мастера


Поостерегусь пока. Далее - поглядим.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
iiw писал(а):
советую Вам прочитать основную книгу "Чжуань Фалунь" и просмотреть видео лекции Мастера


Поостерегусь пока. Далее - поглядим.


Самое главное, чтобы приняли в сердце Истину, Доброту, Терпение, а остальное всё удачно сложится...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iiw писал(а):
Терпение

Я в техподдержке работаю. Терпения у нас на поселение фалуньгунцев.....

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
iiw
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Донбасс


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
iiw писал(а):
Терпение

Я в техподдержке работаю. Терпения у нас на поселение фалуньгунцев.....


По-моему на людей повышающих свою мораль не нужно уж так много Терпения то...

_________________
Поддержка Истины, Доброты, Терпения принесёт Вам прекрасное будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Мар, 2010 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, мы друг друга не поняли. Если перефразировать, получится: "терпения у нас столько же, сколько у целого поселения фалуньгунцев".
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные работы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum