Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 22:14

Интернет-зависимость.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Брэнн
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 279
Откуда: Penza


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр, 2010 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда писал(а):
Против ролевиков, фильмов, походов я ничего против не имею, просто я НЕ ПОНИМАЮ ПОДОБНОГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ.

это нельзя понять, не попробовав и не разобравшись Smile
мне тоже казалось, что месяц на берегу водохранилища, в сосновом лесу, в палатках (столовая, баня, нормальный туалет прилагались к лагерю) - это звиздец... даже не смотря на то, что домой каждое воскресенье ездили, чтоб постираться и помыться в ванной Smile
попробовал и два года ездил. теперь жалею, что работа не позволяет продолжить... Smile

_________________
Штиль страшнее... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр, 2010 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнн писал(а):
материалов хватает и на свалках тоже

И где это такой социализм? Все свалки давно поделены, а что не поделено - быстро выгребается бомжами. И продается. Причем не за 1/10 цены на рынке, а в лучшем случае за половину, обычно - где-то в районе 60-70%.

Брэнн писал(а):
А чаще всего на всех кладут и ни с кем ничего не согласовывают

Вообще-то я больше имел в виду доблестные внутренние органы. Заокн "Об оружии" никто не отменял. Если тебя поймают с палкой в форме лука (я уж не говорю о железяке в форме меча!), будешь долго доказывать, что натяжение тетивы не превышает 12кг, а стрела не входит в сосновую доску более, чем на 20 мм. Все полностью на откупе у местного отделения - если там люди здравомыслящие, то препон чинить не станут, даже помогут, а если им надо "сдать план", то "сдадут" всех ролевиков скопом как организованную вооруженную банду (раньше лет 6 было обеспечено, не знаю, как сейчас).

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Брэнн
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 279
Откуда: Penza


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр, 2010 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
И где это такой социализм? Все свалки давно поделены, а что не поделено - быстро выгребается бомжами. И продается. Причем не за 1/10 цены на рынке, а в лучшем случае за половину, обычно - где-то в районе 60-70%.

о.О мы с тобой в разных странах живем Smile у меня а новой квартире под окнами брошенные "подснежники" запор и москвич, один из них с надписью на лобовухе: забирайте на металлолом. Недавно только совковую хлебовозку кто-то увел (а она стояла 7 лет под окнами), ни номеров, ни хозяев... и еще штук 5 машин только в моем районе, брошенных или "за самовывоз" Smile Smile Smile про Бомжей ничего не знаю... в последний раз оных видел лет 5 назад.
agrael писал(а):
Вообще-то я больше имел в виду доблестные внутренние органы. Заокн "Об оружии" никто не отменял. Если тебя поймают с палкой в форме лука (я уж не говорю о железяке в форме меча!), будешь долго доказывать, что натяжение тетивы не превышает 12кг, а стрела не входит в сосновую доску более, чем на 20 мм. Все полностью на откупе у местного отделения - если там люди здравомыслящие, то препон чинить не станут, даже помогут, а если им надо "сдать план", то "сдадут" всех ролевиков скопом как организованную вооруженную банду (раньше лет 6 было обеспечено, не знаю, как сейчас).

ну у нас это все воспевается местными газетами и ТВ, как ЗОЖ. Менты и прочие не трогают... план выполняют на скинах, сатанистах и прочих Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Штиль страшнее... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Сб, 03 Апр, 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Меня всегда интересовало, а откуда у "бедных студентов" средства на все это? Нет, что-то можно сделать и самому, "на коленке", но материалы ведь тоже сейчас на свалке не валяются... А все эти разрешения "от органов"?


Да всё просто в общем-то... Народ по большей части на всём экономит, денюшку на хобби собирает, ну и сами по возможности - и шьют в ручную специальным "правильным" швом всё, даже обувь, и походную кузницу делать научились - буквально, почти "на коленке" многое можно слепить при желании, а если ещё частный дом, так вообще - полный полёт фантазии. И зарабатывать можно, оказывается на этом. А фесты по большей части не проблема - в И-нете можно найти массу адресов постоянных тусовок, куда все могут приехать при условии подачи заявки и соответствия эпохе. Надо только выяснить, с кем вы лично (к примеру, если будет желание) хотите иметь дело - с ролевиками или чистыми реконстрами. Они там все такие пафосные и часто одни других не признают. Собственно, отличие в том, что "реконстры ориентируются на суровые исторические реалии, как в одежде и предметах быта, так и в оружии (мечи вполне настоящие, тяжёлые, только что не заточены, луки фиг натянешь без подготовки, тренируются на полном серьёзе). И "не историчный" или "фуфловый" (сделанный не достоверно) реквизит на фестивале в случае обнаружения просто сожгут или разобьют. Впрочем, случаются и промежуточные варианты, но редко. Словом, у всех свои заморочки. А ещё проще поискать в собственном городе, наверняка десяток-другой клубов обнаружится соответствующей направленности. А у них уже и на фесты тропки протоптаны, и "рынки" присмотрены и прикормлены, и советом дельным по части с чего начать и как при этом не разориться подскажут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Заокн "Об оружии" никто не отменял. Если тебя поймают с палкой в форме лука (я уж не говорю о железяке в форме меча!), будешь долго доказывать, что натяжение тетивы не превышает 12кг, а стрела не входит в сосновую доску более, чем на 20 мм.


Ну вы прям запугали... Наши с этими "палками" вполне свободно выступают прям на главной площади перед губером и всей гоп-компанией, те только пищат от удовольствия, да и перед приезжими шишкарями, кого занесёт. Клуб зарегистрировать в администрации, как исторический и все дела - совсем не напряжно - НКО. Да и вообще - палка становится оружием, когда она соответствующим образом заточена. И то возможны варианты. Спросите у ментов, если есть знакомые - угол заточки должен соответствовать стандартам, а иначе - ножик кухонный, типа колбаску порезать. Ну, большой, но "моя селёдка - куда хочу - туда и вешаю".
К ващему сведению, даже через границу народ с этим счастьем мотается, как хочет - к нам и из Украины и из Белорусии, и из Польши случались, и наши - к ним.


Последний раз редактировалось: Иринико (Вс, 04 Апр, 2010 00:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Строгость Российских законов смягчается необязательностью их выполнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Строгость Российских законов смягчается необязательностью их выполнения.


Или дотошным изучением оных заинтересованными лицами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринико писал(а):
угол заточки должен соответствовать стандартам

Не буду приводить дословно, но угол заточки тут не при чем. А при чем:
1. Длина клинка - 15 см (или 6 дюймов).
2. Толщина клинка - 2,5 мм.
3а. Наличие упора для большого пальца или
3б. Наличие выемки для остальных пальцев (не более 5мм для указательного, 4мм для всех)

Про "кровостоки" и "кишкодеры" вроде ничего не было, но тут уж любой здравомыслящий человек согласится, что мирному человеку такое не надобно!

Эти три вещи в совокупности (при превышении) дают холодное оружие, подлежащее регистрации. Но вот, к примеру, на границе с Казахстаном (с той стороны) наших командированных чуть не повязали за "белочку", лежащую в бардачке (мало ли когда понадобится в поездке), а ведь это был просто перочинный нож (пусть и большой), и подпадал с натягом только под 1-й пункт, а по отдельности они "не катят"! Пришлось долго уговаривать, используя в качестве аргументов портреты тамошних деятелей культуры и искусства. Rolling Eyes Так что - на кого нарвешься!

Насчет луков и арбалетов в другом разделе. Про луки - сила натяжения не более 12 кг, про арбалеты - не более 25, стрела не должна пробивать насквозь сухую сосновую доску толщиной 20мм. Почему-то не указана "длина" натяга, а ведь мощность определяется разницей "заряженного" и "холостого" положения, помноженной на силу.

Калининградцы (http://www.nemo-archery.com/1bows.htm) выпускают луки от 100 у.е., в т.ч. "исторически правильные" (европейского типа selfbow), и утверждают, что для них действует предел в 25 кг. То ли лукавят, чтобы продать, то ли я новую редакцию закона не видел.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринико писал(а):
Andrej писал(а):
Строгость Российских законов смягчается необязательностью их выполнения.

Или дотошным изучением оных заинтересованными лицами...
"Закон напоминает столб. Перепрыгнуть нельзя, но обойти всегда можно."
Если память не подводит, то это из фильма "Небесные ласточки".

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 04 Апр, 2010 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас заметил. Кому-то может показаться странным, что сила меряется в единицах массы, но такова традиция (в неметрических странах используют фунты). Естественно, имеются в виду наши земные кгс (килограмм-силы), т.е. сила, которую приложит грузик такой массы, подвешенный отвесно.
_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр, 2010 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
т.е. сила, которую приложит грузик такой массы, подвешенный отвесно.


Ага. Богатырская силушка равна произведению богатырской массушки, на богатырское ускореньеце...

agrael писал(а):
Насчет луков и арбалетов в другом разделе. Про луки - сила натяжения не более 12 кг, про арбалеты - не более 25, стрела не должна пробивать насквозь сухую сосновую доску толщиной 20мм. Почему-то не указана "длина" натяга, а ведь мощность определяется разницей "заряженного" и "холостого" положения, помноженной на силу.


Кстати, луки разбираются и перевозятся в виде составных частей. В крайнем случае - в разных багажах. Впрочем, это действительно оружие. Потому всегда проблемы с местом для тренировок и соревнований (на соревнованиях , кстати, тяжёлые не используются, это эксклюзив, для любителей), да и на "показухах" нельзя применять - всегда есть риск попасть в зрителей, а реконстры всё ж таки не полные отморозки - во всяком случае те, кого я знаю - ребята ответственные и занимаются этим не за ради кого-нибудь убить, хотя травмы случаются, но только у них самих...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр, 2010 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринико писал(а):
Кстати, луки разбираются

Картинку разобранного selfbow (или азиатского композитного) - в студию!

P.S. А потом и вторую - собранного обратно...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр, 2010 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Иринико писал(а):
Кстати, луки разбираются

Картинку разобранного selfbow (или азиатского композитного) - в студию!

P.S. А потом и вторую - собранного обратно...


А я только сочуствующая по семейным обстоятельствам, так что ваших умных слов не понимаю. (смайлики всё ещё не устанавливаются, так что я вам просто так язык показала!) Но как-то разбирают, сама в видела и разговор о перевозке слышала. А потом обратно собирают. Какие и каким образом - вот убейте, не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Брэнн
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 279
Откуда: Penza


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снял тетиву, одел тетиву? снял наконечники со стрел, одел наконечники на стрелы? Smile Smile Smile
_________________
Штиль страшнее... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Апр, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнн писал(а):
снял тетиву, одел тетиву? снял наконечники со стрел, одел наконечники на стрелы?
_________________



Да нет, капитально вроде. Иначе чего б их в разных багажах возить? Вообще-то эт мой братец фанат, а я рожей не вышла. Да и девиц в их клубе нагло угнетают, даже здесь ориентируясь на "тойную" жизнь - даже из лука стрелять не дают, не то что на мечах там. Только по хозяйству- прясть, плести, шить и песенки петь в хороводе, а я типа феминистка (умеренная, правда, и тогда, когда выгодно), особенно по части домашней работы. Есть другие клубы, более гуманные, но не могу ж я против родственника, а у них там конкуренция? А брат - он даже не муж. По тому что мужья приходят и уходят, а семья остаётся... Вот и делаю вид, что не очень-то и хотелось. Но в душе завидую чёрной завистью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Львенок
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 139
Откуда: Саратов


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр, 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
"Закон напоминает столб. Перепрыгнуть нельзя, но обойти всегда можно."


Не совсем так на самом деле))))
Нас, юристов, еще в институте учат правильно высказываться по этомы поводу - "Закон что дышло, куды повернешь туды и вышло".
И как следствие из вышеуказанной посылки - "Два юриста - три мнения".
Так что законы РФ соблюдать все же обязательно, вот только делать это можно очень по-разному в отношении каждой конкретной статьи.

А интернет зависимость, это далеко не самое страшное. Месяц назад вот скачал на мобильник тетрис, теперь почти каждую ночь просыпаюсь в шоке -
сниться что меня заваливает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 06 Апр, 2010 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иринико писал(а):
Да нет, капитально вроде. Иначе чего б их в разных багажах возить?

тогда это неправильные реконструкщики! или они просто ролевики? потому как исторические луки разборными не делали. это в 20-м веке уже придумали (ну или в конце 19-го), чтобы удобнее было возить. сама их конструкция такого не предусматривапа. хотя ведь даже ролевики зачастую стараются избегать явных анахронизмов...

З.Ы. А смайлики все равно основные скобочками рисуются - попробуй двоеточие и латинскую маленькую букву p ("пэ").

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иринико
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 70


СообщениеДобавлено: Ср, 07 Апр, 2010 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
тогда это неправильные реконструкщики! или они просто ролевики?

Проконсультировалась с братом, и он сказал, что у меня в ушах бананы, вообще не хрен подслушивать, и чтоб я его клуб (священная корова, блин) перед людьми не позорила, а то он мне по голове даст (фиг, не даст, он у меня в сарае свою базу организовал и вообще зависает регулярно, благо дом большой, так как маменька его с его железом уже проклясть и наследства лишить грозится, а мы с мужем пока терпим). Так что дико извиняюсь.

А скобочками я не люблю - не в кайф. Лучше уж я так, словами... Вообще-то это глюк какой-то, так как на других форумах этой проблемы нет, а тут у меня в профиле написано, что включены, но цветом выделены, как отключенные. И не включаются, гады... Вадим что-то такое рекомендовал, но я так и не разобралась, что где мне отключить, а мож я такая тупая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен, 2010 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нуууу, вот взять и бросить любую зависимость сложно. даже если бросишь, обратно возвращаешься. Это как заставить себя не..что-нибудь.
В обсчем суть:заставлять себя вредно, надо себя насытить. у меня ушло на это 5 лет. играл, играл, играл, играл, играл, играл. А вот недавно перестал. Просто больше неинтересно. Теперь себя легко контролирую, играю если чтонибудь новенькое появляется, в любой момент легко бросаю.(правда сплю частенько днем все еще, но уже осознанным решением, когда есть завтра время выспаться.)
Заставлять себя вредно! От этого характер портится.
А вот прийти к выводу, что все есьм суета сует это верно.
Наслаждайся каждым мигом своей жизни, если тебя для этого нужен компьютер или книжка-не отказывай себе ради чего-либо в будущем.

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Чт, 09 Сен, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был без инета с марта по август, кроме заездов в Смоленск как было пофиг, тут был как то две недели в командировки и без книжек, вот это действительно пи...ец (северный пушистый белый зверек). Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришёл с работы,снял ботинки,
Понять не может –что за хрень:
Весь дом сверкает...
ни пылинки...
Бельё постирано...
Не лень супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да…
Отключили ИНТЕРНЕТ…»

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Пт, 10 Сен, 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
В тему )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Mavka
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто как. Я когда тырнет только появился с компом, то дома чуть ли не до драки было (трое детей, плюс мама) Very Happy
А потом пошла работать в компьютерную сферу. Сейчас на работе комп в моём доступе целый день. Что хошь твори. А дома на комп уже пофиг. Зато теперь появилось время ходить заниматься танцами, гитарой, страйкболом, вышивкой. И с подругами встречаюсь очень часто. И на книги куча времени. И мне тырнета за глаза хватает. Даже на работе иной раз могу весь день без него обходиться без напряга.

_________________
Уверенный шаг вперёд обычно является следствием хорошего пинка сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Окт, 2010 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mavka
и это правильно, хоть когда выйдеш замуж дом пылью не зарастёт Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Mavka
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Окт, 2010 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
Именно поэтому я мечтаю об идеальном муже, который будет любить готовить, стирать и убираться! Rolling Eyes

_________________
Уверенный шаг вперёд обычно является следствием хорошего пинка сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum