Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 16:21

Aarn Terra возможно ли создать орден на Земле?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя, 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл я в Темиртау, что в Казахстане а акаунт „в контакте” нет. Ну если пригласишь... А то без приглашения ж никак
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя, 2011 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария
Приглашения без дела валяются. Номер телефона и Имя-фамилия) Можно в личку, если что.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку не могу не разобралась в этой системе нипель пока, а имя и фамилия Аникьева Мария, номер 0000000000


SW. Ну что же вы телефон-то светите, зачем вам еще и телефонный спам?
Отправила номер Владу в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Андориан
Новичок
Новичок




Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Вт, 15 Ноя, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 Ответил в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андориан писал(а):
А202 Ответил в личку

Ответ отправил тоже в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Войнамир писал(а):
Питер - середина/конец января.
Москва - середина/конец февраля.

В связи с этим, предложение:
- "Орден на Терре", если уж Вы теперь так наглухо закрылись даже в самом "В контакте", то не забудьте, пожалуйста, разместить на этом Форуме хотя бы информацию о планируемых благотворительных концертах, или других подобных мероприятиях, с датой и местом проведения.
Уточняю, что это я пишу для того, чтобы и из участников этого Форума кто-то смог принять участие в них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя добавлю, поскольку есть люди, которые не могут посетить данные мероприятия по ряду причин, но хотят принять посильное участие, то оставить к примеру кошелек вебок, куда можно будет переводить деньги на определенные мероприятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2564
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
номер 0000000000

Тем более, лучше не светить тот номер, на который будет активирован Ваш контакт. Вряд ли у Вас есть другой номер, что бы поменять.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет кошелька это правильно. Каждый кинет сколько сможет и уже легче будет... А на счет номера, я пока со своим идиотским смартфоном разобралась, чуть не повесилась. Он глючил немного, я в личку попасть не могла...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на с чет другого номера, есть. Я запасливая! Wink
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
оставить к примеру кошелек вебок, куда можно будет переводить деньги на определенные мероприятия

Это очень хорошая идея.
Andrej, по Вашему совету (который давали в другой теме), я сейчас как раз пытаюсь понять, при помощи тех, кто разбирается в этих интернетовских делах, что это за кошельки и как ими правильно пользоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 46


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
разместить на этом Форуме хотя бы информацию о планируемых благотворительных концертах, или других подобных мероприятиях, с датой и местом проведения.

Такая информация размещалась и будет размещаться.

Andrej писал(а):
оставить к примеру кошелек вебок

Сейчас финансовая система дорабатывается. До НГ будут вывешены кошельки вебмани и яндекса, киви-кошелек и сбербанковский счет, на которые можно будет перевести деньги с пометкой "пожертвование на благотворительность". Все продумано))

А202 писал(а):
я сейчас как раз пытаюсь понять, при помощи тех, кто разбирается в этих интернетовских делах, что это за кошельки и как ими правильно пользоваться.

Если не собираетесь иметь дело с большими суммами, советую Яндекс-кошелек, он гораздо проще вебмани с их параноидальной системой защиты. Но если речь о каких-то серьезных для вас суммах - то вебмани надежнее.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспользуюсь кошельком или счетом в Сбербанке, не помочь хорошему делу грех. Создатель завещал помогать ближнему. Может кто-то скажет, что бред но это мое мнение. Кстати решила попробовть на конкурс прозы чего нибудь написать, пока вдохновения нет. Но постораюсь, накрапать что нибудь интересное...
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
решила попробовать на конкурс прозы чего нибудь написать

Времени остается все меньше. Я тоже решил написать. Больше половины своего рассказика написал, но сейчас временно застопорился (не пишется пока...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Ср, 16 Ноя, 2011 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двадцать один день не ак уж мало. Особенно когдаесть вдохновение! Но его пока нет, а когда есть, за ночь рассказ написать могу. Только ночью хорошо пишется почему-то Smile
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Только ночью хорошо пишется почему-то

Абсолютно аналогичная картина. Только рассказик пока стоит, а писать приходится менее приятные вещи - взял работу на дом, пишу всякие заумные бумажки к сегодняшнему рабочему дню.
В перерывах же прикидываю, как реанимировать филиал Ордена на Терре в нашей области (Россия, Нижегородская область), и обеспечить его нормальное взаимодействие с центральным Питерским Орденом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя хоть реанимация ОнТ, а у меня голая пустыня пытаюсь с нуля начать. Пока не очень получается, но я упорная справлюсь!
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
У тебя хоть реанимация ОнТ, а у меня голая пустыня пытаюсь с нуля начать

Тоже все непросто.
Последнее шевеление филиала нашел за 2010 год, а здесь и сейчас (на Форуме) никто пока не проявился из Нижегородской области. Сам я в ОнТ не входил, поэтому у меня нет контактов с теми, кто там был раньше из нашего города. Вот теперь надеюсь на то, что тут кто-то откликнется, либо Питерское руководство ОнТ поможет с их координатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1653


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
кому-то придется стать ПАЛАЧАМИ.


"- Жека!
-А?
- Мы сдохли давно. Вот наши могилы, а на могилах кресты...
- Жека!
- Ну что?
- Я знаю одно - вытекло время,
Но руки чисты. Холодно в земле
И кончился дождь. Вставай, браток,
Нам надо идти...
А кто-то еще ждет слоёный пирог
А кому-то охота поплескаться в крови... "

гр. "Братья Карамазовы - альбом "Ледокол Киев", песня "Маленькая стая"

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Ноя, 2011 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 Ты тоже прав позоже мы в одинаковой ситуации, но судя по моей информации у нас ОнТ и не существовало. Я не знаю с чего начать!? Да поможет тебе Создатель, надеюсь справимся. Конечно взвалили мы на себя, но если не мы то кто?
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя, 2011 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, тоже не знаю с чего начать. Написал пару дней назад руководству ОнТ в личку, может подскажут чего-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 21 Ноя, 2011 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария
А202
Вы пишите, пишите...
по паре рассказиков, а то кому приз-то вручать Shocked

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Мария
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 30
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 315
Откуда: Казахстан, Темиртау


СообщениеДобавлено: Вт, 22 Ноя, 2011 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно накрапаю второй, а че никто не пишет? Вот и думай теперь что писать... А202 это хорошо, если узнаешь что, напишишь в личку?
_________________
Кто-то может сказать, что я сумасшедшая, а я просто умею мечтать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Чт, 22 Дек, 2011 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравствуйте.
Надо сказать, что просматриваю эту тему достаточно давно, однако до сих пор не заходил на форум. Сейчас подумал, что всё же обязательно надо зайти. И вот я здесь. )))
adm0r писал(а):
...встревать в эту трепологическую(а эта тема — именно такова) мне не очень хочется. Но мне просто рвётся высказать несколько слов. Адресно.
Примерно по той же причине и высказываюсь. Того, что называется трепологией, тоже не слишком люблю, но вопрос уж очень велик.
adm0r писал(а):
Вега де Вайл: мне страшно представить, как задрали вас, руководство и участников ОнТ, окружающие. Видимо, слишком часто и слишком сильно вас не понимают — потому как реакция уж слишком болезненна. Вы делаете хорошее дело — это редкость в наше время, это немного не вписывается в мир окружающих. Но не всех.
Задрали? А что, ожидалась какая-то другая реакция? Если Орден-на-Терре состоит из умных людей (а я думаю, что это так), то подобная реакция должна была изначально быть ожидаемой, к ней должны были быть готовы.

Что касается остального - думаю, весьма многие удивились бы, узнав о реальном количестве людей, думающих похожим на описанное в книгах образом. При том, что книг уважаемого Иара Эльтерруса даже никогда не открывали. Тех, кому не нравится происходящее вокруг - больше, чем кажется.

Другое дело, что есть всё же разница между художественной литературой, какой бы хорошей она ни была, и реальной жизнью. Это не к тому, что в реальности сделать ничего нельзя. Нет, ни в коем случае. Конечно, можно. И нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Avakrilla
Новичок
Новичок

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 17


СообщениеДобавлено: Ср, 21 Мар, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, если повторюсь, но пока 12 страниц не прочитала.

1. Зачем нужна территориальная общность? Во-первых, начнем с того, что есть интернет. Если тут есть талантливые программеры-сетевеки, свои сервера + невзламываемое пространство - дело куда более реальное, чем покупка острова. возможно, да, с базой, с землей было бы проще. но а) у нас мало настолько экстремальных ситуаций, при которых надо прямо эвакуировать. б) объективно слишком мало людей, которые втянуты в процесс => ни о каком самообеспечении речи быть не может. в) пока нет этого как действующей давно и прочно системы, любой "крылатый", втянутый в это, в случае облома, теряет кучу возможностей и душевных сил на реальную помощь окружающему миру.

2. По сути, если курить третью уже книгу, суть аарн именно в том, чтобы менять мир окружающий. исподволь. и, возможно, имеет смысл координироваться на уровне, например, городов или областей, а на уровне страны только ради каких-то масштабных акций.

3. правила о "не высказывает свое мнение о политике" и т.п. - принципиально важны, да.

4. по эмпатии. во-первых, разбудить ее не трудно, так же как и провести инициации "чуйки мира", условно скажем. конечно, для "крылатых". для страдающих от нее - есть такой камень, гематит. хорошо блокирует.

_________________
"Искренность потерять очень легко, но это - наше единственное истинное достояние, это - наш последний рубеж. Зато в его пределах мы абсолютно свободны" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Страница 12 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum