Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 05:28

Aarn Terra возможно ли создать орден на Земле?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Грешник
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.03.2008
Сообщения: 182


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Авг, 2012 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в нашей жизни.на нас наверняка кто-нибудь полезет с мечом.
_________________
Дитя мое твоя вера крепка.Возрадуйся,ибо скоро мы очистим этот мир от заразы ГСБ,и принесем в него свет тиберия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Harry_Uerg
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 69
Откуда: Воронеж


СообщениеДобавлено: Ср, 15 Авг, 2012 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

создать можно что угодно и где угодно, главное другое...
хотители этого вы? и есть ли у вас для этого возможности?

_________________
Моя страничка на СИ

"Минуя прошлое и, не смотря на будущее, живи настоящим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Flintkash
Новичок
Новичок

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2012 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал всего 3-4 первые страницы, поэтомуможет уже было что-то сказано, прошу не „ругать" =) Потом достаю, где-то в вск (с тлф не очень удобно), а щас мне хотелось написать своё мнение.
Первое, я считаю, что Орден создать вполне возможно. Да, он не будет похож на Орден ОСВ. Скорее всего получиться что-то вроде пародии. По общеизвестным причинам ( наука и т.д, не считая эмпатию с телепатией)
Второе, мне кажется или в ОСВ и вправду большинство построено на буддизме?
Те же Сферы Творения. После смерти Аарн переходят в Сферы. И Командор говорил, что он проводит своих детей в обход сотен перерождений (самый яркий пример буддизма). Единственное, что в буддизме нету никого выше тех кто попал в нирвану или как там она называется. Ну Сферы по ОСВ. Только в них над всем стоит Создатель (Творец). Небольшое отступление. Христианство, Мусульманство и Иудаизм(вроде) похожи. Я сам конечно не читал, но это роли не играет, они похоже. Ну Святые Писания этих религий. Возвращаемся. Почему бы не слединить буддизм с остальными религиями? Должно получиться примерно похожее. Я давно подумывал над этим, но что может сделать ребёнок? Для большинства здесь я таким и являюсь.
Третье, насчёт эмпатии. Кто знаком с буддизмом или хотя бы читал поверхностнл, как я, знает, что на определённом развитие чакр в себе человек начинает чувствовать других. Я это не проверял, не знаю, утверждать не берусь. Говорю только, что такое написано в книгах.
Четвёртое, телепатия. Опять же, если верить тому, что в книгах по буддизму, то когда при медитации душа уходит из тела в какой-то там мир духовный (не помню как называется), то наши духовные сущности могут там встречаться. Тоже телепатия, но совсем иная. В одно время вы хоть на разных полюсах, в другое нужно время. А в ОСВ Командор обходил и обучение детей. То есть им вмё было дано, жили они прекрасно и т.д. Ну да, создавали новое, творили, шли врперёд по науке и искусству. Но. Все духовные преобразования им сделал Командор.
Пятое, военизирование. Создать клуб боевых искусств для... ну скажем своих, лни будут обучаться там ближнему бою, что понятно. И открыть такой будет вплдне легально, как и бизнесы.

Это конечно не все, что я хотел написать, но с тлф не удобно потом допишу.
И ещё раз скажу. Там.буквально ВСЁ сделал Командор, нам же придеться все достигать самим. Если, конечно это не останется на форуме.

П.С.
Забыл сказать, что для начала желательно найти хороших хакеров для создания закрытогл сайта. Не программистов, а именно хакеров. Да хоть тех же анонимов.
Пока это всё.

_________________
Люди всегда смеются над тем, чего не понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2012 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flintkash писал(а):
Создать клуб боевых искусств для

Как бы есть Легион. Питер и Москва немного тренируются.

Flintkash писал(а):
найти хороших хакеров для создания закрытогл сайта

Мне кажется это совсем нереальным.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Flintkash
Новичок
Новичок

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Авг, 2012 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, я сказал, я не всё читал. И про Легион ничего не знаю. Точнее уже знаю, но роли не играет.
_________________
Люди всегда смеются над тем, чего не понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flintkash писал(а):
Виктор, я сказал, я не всё читал. И про Легион ничего не знаю. Точнее уже знаю, но роли не играет.

Не совсем понятна Ваша мысль...
Тем не менее...

В "реале" существует сообщество, именуемое "Орден на Терре" (ОнТ). Имеется у сообщества группа "В контакте", а теперь уже и свой, как Вы писали, "закрытый сайт"...
Тренировки по самозащите в рамках проекта "Легион" проводились в Московском и Питерском отделениях ОнТ, в основном - во время учебного года (летом, говорят, была нерегулярная посещаемость). Кроме "Легиона" (самозащита), есть различные другие интересные и общественно-полезные проекты (помощь детским домам, творческое направление, и др.).
При создании ОнТ за основу были взяты идеи, заложенные в книгах циклов "Отзвуки серебряного ветра" (Иара), и "Иная Терра" (Иара с Владом Вегашиным)...
Отделения ОнТ, или отдельные его члены, имеются в различных частях СНГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Flintkash
Новичок
Новичок

Возраст: 26
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 8


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг, 2012 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202, опять же говорю, я ничего этого не знал узнал только сейчас, когда прочел.

И поскольку либо я до этого ещё не дошёл, либо здесь на форуме этого нет, был бы признателен, если бы мне дали хотя бы страничку группы в Вконтакте.

_________________
Люди всегда смеются над тем, чего не понимают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Сб, 18 Авг, 2012 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flintkash
http://vk.com/club31841049 - вот группа питерская.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202 писал(а):
Flintkash писал(а):
Виктор, я сказал, я не всё читал. И про Легион ничего не знаю. Точнее уже знаю, но роли не играет.

Не совсем понятна Ваша мысль...
Тем не менее...

В "реале" существует сообщество, именуемое "Орден на Терре" (ОнТ). Имеется у сообщества группа "В контакте", а теперь уже и свой, как Вы писали, "закрытый сайт"...
Тренировки по самозащите в рамках проекта "Легион" проводились в Московском и Питерском отделениях ОнТ, в основном - во время учебного года (летом, говорят, была нерегулярная посещаемость). Кроме "Легиона" (самозащита), есть различные другие интересные и общественно-полезные проекты (помощь детским домам, творческое направление, и др.).
При создании ОнТ за основу были взяты идеи, заложенные в книгах циклов "Отзвуки серебряного ветра" (Иара), и "Иная Терра" (Иара с Владом Вегашиным)...
Отделения ОнТ, или отдельные его члены, имеются в различных частях СНГ...
А202, "в реале" существуют также и другие сообщества, никак не афишируемые, не "ограждённые" формально принципами, напоминающими описанный в книгах Орден Аарн, но тем не менее, функционирующие похожим образом. Всё зависит на самом деле от людей.
Если упоминать, опять же, описанные в книгах возможности (например, в области психики и/или взаимодействия любого человека с надличностными структурами), то этому во многом можно научить. Здесь снова всё зависит от конкретного человека. Принципиально нежелающий понять - понять и не сможет. Но ничего сверхъестественного в этом в общем-то нет. Подобное - на самом деле нормальное состояние каждого человека. Любой может задуматься, в чём причина, допустим, фантастической популярности социальных сетей? А это несложно. Дело в том, что нормальным является не пропагандируемое "моя хата с краю и меня интересуют только собственные проблемы", а совершенно противоположное. Людям необходим нормальный контакт, поскольку это так и должно на самом деле быть. Но абсолютное большинство в силу вышеописанной пропаганды не знает и не может предположить ничего другого, кроме технических средств. Отсюда фэйсбуки, вконтакты, твиттеры, и прочая, и прочая.

Однако всё это совсем не главное. Можно иметь те или иные возможности, можно не иметь. Гораздо важнее взаимоотношения между людьми. Упрощённо - если хоть кому-то становится в сообществе некомфортно, человек перестаёт чувствовать себя "как дома" - значит, нечто уже неправильно. Возможности же... любые, в том числе и финансовые - их наличие просто расширяет свободу действий, не более того.

Есть ещё интересный момент. За несколько последних месяцев было подтверждено (прошу извинить, не стану описывать, как именно) одно предположение. А именно: часто можно услышать и прочесть, будто люди уже сплошь озверели, и т.д., и т.п. В особенности, якобы, молодёжь. Иной раз, прочитав какого-нибудь очередного деятеля, можно начать считать, будто любой встреченный на улице человек возрастом от 12 лет и старше - это законченный наркоман или пьяница без единой мысли в голове, желающий кого-нибудь убить или ограбить, а потом напиться либо уколоться...
Так вот: это дикая, чудовищная ложь. Разумеется, есть и недоумки, скажем так. Но нормальных людей очень и очень много. Просто мало кто говорит о том, что думает на самом деле.

А что касается "Ордена-на-Терре"... Ну считают люди, будто надо максимально изолироваться, закрыться - их дело. Возможно, у такого отношения к окружающей действительности есть какие-то причины. Возможно. Но на самом деле эта модель ошибочна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alpha100
Лор-майор
Лор-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 158


СообщениеДобавлено: Вс, 19 Авг, 2012 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу дополнить соображения в предыдущем посте.

Вот, взято с совершенно стороннего форума, но очень к слову в данном случае:

Участник 1:
Цитата:
Возможно, мы потому и не наблюдаем во Вселенной деятельности цивилизаций, существенно более могущественных чем наша, что технический прогресс рано или поздно, но до начала космической экспансии, даёт индивиду возможность уничтожить планету легкодоступными средствами, доспуп к которым общество не в состоянии контролировать, и тогда соответствующее действие со стороны неуравновешенного индивида становится вопросом времени.


Участник 2:
Цитата:
Весьма интересная мысль.
Причём даже не обязательно уничтожать планету - достаточно просто обрушить цивилизацию, прошедшую определённый технологический предел, но не успевшую дойти до следующего. Аналогично наблюдаемой реальности.

Согласен. Любопытное предположение.


Участник 3:
Цитата:
Особенно, если всеми имеющимися средствами воздействия на население, насаждать брейвиков.


Участник 2:
Цитата:
Как совершенно согласен и с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг, 2012 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
Возможно, мы потому и не наблюдаем во Вселенной деятельности цивилизаций, существенно более могущественных чем наша

Дело в том, что наша Вселенная - это вовсе не Вселенная. Это ее учебная модель. Мы как бы находимся внутри планетария, находящегося на одной из планет. Естественно, что помимо жителей этой планеты, других разумных внутри этого планетария нет. Создатели планетария находятся снаружи.

Самое интересное, что люди давно об этом знают, но почему-то не верят...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг, 2012 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще рассказ на ту же тему:
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/1564/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Пн, 20 Авг, 2012 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
до начала космической экспансии, даёт индивиду возможность уничтожить планету

Ну не совсем до начала. А вот до достижения пилотируемыми кораблями скорости 500 км/с - легко.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пт, 24 Авг, 2012 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpha100 писал(а):
...А что касается "Ордена-на-Терре"... Ну считают люди, будто надо максимально изолироваться, закрыться - их дело. Возможно, у такого отношения к окружающей действительности есть какие-то причины. Возможно. Но на самом деле эта модель ошибочна...
Основная группа "В контакте" снова является открытой, а вот сайт пока ещё доступен только тем, кто прошел краткое собеседование с руководителями группы...

Согласен, alpha100 - изоляционизм, применительно к сообществу благотворительно-развивающей направленности, это не самый верный путь...
Надеюсь, что со временем деятельность "Ордена на Терре" будет максимально открытой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 186
Откуда: Танаис


СообщениеДобавлено: Сб, 25 Авг, 2012 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорилось ранее примеры ордена встречаются в повседневной жизни( на примере одной из компаний), а не значит ли что люди уже меняются(правда очень медленно, но все же)... и такие как мы придаем ускорение таким изменениям, значит если не наши дети, то наши внуки(или правнуки) будут жить в хорошем(может и орденоподобном) мире... нужно только стараться как можно больше приносить добра...
_________________
Верю, что когда нибудь мир станет добрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Predator__51__
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май, 2014 07:29    Заголовок сообщения: Re: Aarn Terra возможно ли создать орден на Земле? Ответить с цитатой

amicus писал(а):
Интересно ваше мнение. Если предположить что эмпатия и телепатия вопрос решаемый. При современном технологическом уровне и государственном устройстве воможно ли было бы создать Орден Аарн на земле?
Какие бы проблемы встали перед создателями и как их можно было бы решить?
Какая структура и организация была бы внутри ордена?
Хотели бы вы принять участие в подобном социльно-экономическом эксперименте и что могли бы предложить ордену и что хотели бы получить/найти в ордене?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Predator__51__
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 41


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 34
Откуда: Ярославль


СообщениеДобавлено: Пт, 16 Май, 2014 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан писал(а):
Как говорилось ранее примеры ордена встречаются в повседневной жизни( на примере одной из компаний), а не значит ли что люди уже меняются(правда очень медленно, но все же)... и такие как мы придаем ускорение таким изменениям, значит если не наши дети, то наши внуки(или правнуки) будут жить в хорошем(может и орденоподобном) мире... нужно только стараться как можно больше приносить добра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
konstantx
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 31
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 30.01.2016
Сообщения: 39
Откуда: Latvija, Ventspils


СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв, 2016 17:04    Заголовок сообщения: Aarn Terra возможно ли создать орден на Земле? Ответить с цитатой

Я думаю можно создать тоглько подобие если говорить серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Roman
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пенза


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев, 2016 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно поддерживаю konstantx.
Предлагаю набросать некоторые варианты реализации этого проекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Roman
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пенза


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые единомышленники - прошу отбросить апатию и пообщаться на эту тему.

Надеюсь, что скоро буду иметь удовольствие сделать сообщение по существу настоящей темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2562
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев, 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому лень читать старые посты старожилов - гляньте сюда:
https://vk.com/orden_aarn

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Roman
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пенза


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев, 2016 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VICTOR писал(а):
Кому лень читать старые посты старожилов - гляньте сюда:
https://vk.com/orden_aarn


Спасибо.
Уже глянул

Выйду с ними на связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Roman
Новичок
Новичок

Возраст: 48
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.06.2013
Сообщения: 5
Откуда: Пенза


СообщениеДобавлено: Пн, 15 Фев, 2016 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор - на этом ресурсе прекрасно разработанная информационная база
Это почва для дальнейшего развития
Можно делать шаг №2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
pafinogen
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант




Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 38


СообщениеДобавлено: Сб, 19 Мар, 2016 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Есть мнение, что Конфуций был Аарн. Каким-то образом оказался на Терре и пытался изменить мир. Возможно, в результате аварии корабль, или спасательную капсулу забросило за миллионы световых лет. Связи нет, оружие разряжено, у аборигенов накаких намеков на эмпатию. Кругом суеверия, безнравственность, борьба за власть и материальные блага. Аарну оставалось делать что должен, и будь, что будет. Он собрал подростков, учил их думать, стрелять из лука, дружить, принимать мир таким, какой он есть.. Как он сам подмечал, после трех лет обучения им уже было неинтересно махать мотыгой, хотелось чего-то большего. А большее было только в административном аппарате, в свитах правителей.. И ученики оказались востребованы правителями. Честность и принципиальность привела многих из них к гибели, но учение продолжало жить...

В вики я добавил статью про Конфуция. Вэлком кидаться тапками Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Вс, 20 Мар, 2016 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pafinogen
есть таки мнение, что курить траву нужно в меру Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum