Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 10:05

Аарн Терра Призыв
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 12:51    Заголовок сообщения: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

Приветствуем вас разумные. Мы те кто решили строить сообщество Аарн на Земле. Этот призыв вам кто не желает предавать ради власти и денег. Вам кому чужды жестокость и насилие. Вам необычные не желающие жить как все. Вам кто слышит серебрянный ветер. Скажите три слова Арн ил Аарн и вы больше никогда не будете одиноки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арн ил Аарн
_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется я буду за тролля! Предполагается объединения условий отбора? Просто из текста этого не видно. А маньяк и киллер тоже считают себя не такими. Они не предают ради денег и власти. Они тоже не желают жить как все.

Вместо призыва лучше бы кодекс чести. Простой не нарушающий в общем 10 заповедей. Но дающий цель в жизни. И созданый для совести, а не показухи. (Честно сперто у Садова из Цена победы. И немного переиначено)

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я напишу в этой теме "Арн ил Аарн"ю не изменится НИЧЕГО.
Я буду так же одинок, или так же НЕ одинок, как и до написания. Я не изменюсь, и девять символов плюс два пробела не сделают НИЧЕГО.

amicus писал(а):
Мы те кто решили строить сообщество Аарн на Земле.

Вы - это кто? В чем заключается ваш Орден? Что вы можете дать тем, кто напишет вам девять символов плюс два пробела? Что вы можете ждать от тех, кто напишет?

Ребята, это несерьезно. Орден не создается на форуме. Орден - это не общая любовь, понимание, творчество, выраженные исключительно в пикселах на ваших мониторах. Вы, конечно, можете радоваться, когда один из "соорденцев" пишет вам в аське "я люблю тебя, брат!", но это еще ничего не значит. Интернет - это фигня, и интернетный Орден - это, к сожалению, тоже фигня.
Я не просто так это говорю. У меня уже предостаточно опыта по обсуждаемой теме. И я уже вдоволь насмотрелся на кипучий энтузиазм в сети, и полное, подчеркиваю, абсолютное нежелание прилагать какие-либо усилия в любой области, что не связана с набором текста в интернете.

amicus, вы спрашивали в смежной теме: возможно ли общими усилиями создать Орден на Терре? Я отвечу: возможно. Но ТОЛЬКО в том случае, когда создавать его будут люди, для которых Орден станет всем, которые готовы будут всю свою жизнь от начала и до конца принести на алтарь этого Ордена, люди, способные и готовые двадцать часов в сутки учиться и работать на благо Ордена, люди, готовые полностью отказаться от любых и всяческих благ, и посвятить всего себя Ордену, и так далее, и тому подобное...
А таких людей нет. Потому что Орден на Терре - это, конечно, возможно, но слишком сложно. А надо прямо сейчас и кушать что-то, и жить где-то, и о семье чуть позже задуматься, а если о семье задумываться рано - то просто всегда учитывать тот маленький момент, что есть родители, которые почти всегда считают, что гораздо лучше знают, что надо их чаду, на кого чадо должно учиться, и кем чадо должно впоследствии трудиться, и честное слово - в 99.99% случаев в их понимании будущее любимого чада никак не связано с принесением себя на алтарь какой-то там секты - а для родителей Орден был, есть, и в ближайшем обозримом будущем останется только сектой.
И вот такой вот "призыв" на форуме - это не прекрасно, не волнующе, не вселяет надежды, и так далее. Для тех, кто уже столкнулся с реальностью, и понял, что на самом деле все восторженные улыбки и готовность работать - они остались в интернете, где было так просто клясться в чем угодно. А в реале - кто-то работает (на себя и семью, разумеется), кто-то учится (чтобы работать на себя и семью), кто-то еще что-то. И лично мне просто больно читать этот призыв и видеть так легко написанные "Арн ил Аарн!", за которыми скрывается все вышеописанное. Это не в упрек никому конкретному, это просто общее наблюдение.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Повелительница Льда
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 505
Откуда: Страна Снегов


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
И лично мне просто больно читать этот призыв и видеть так легко написанные "Арн ил Аарн!", за которыми скрывается все вышеописанное. Это не в упрек никому конкретному, это просто общее наблюдение.

Да, Влад, вы абсолютно правы, за этими "девятью буквами и двумя пробелами" действительно ничего нет, да и по поводу секты, вы тоже правы. К тому же я не шибко верю во что-либо вообще, да и вера во мне слаба, но я действительно хотела бы принять участие в создании подобного ордена, хоть я и не готова посвятить ему всю свою жизнь.

_________________
Измениться не может никто, но стать лучше может каждый (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда писал(а):
Да, Влад, вы абсолютно правы, за этими "девятью буквами и двумя пробелами" действительно ничего нет, да и по поводу секты, вы тоже правы. К тому же я не шибко верю во что-либо вообще, да и вера во мне слаба, но я действительно хотела бы принять участие в создании подобного ордена, хоть я и не готова посвятить ему всю свою жизнь.

Тогда зачем вообще лезть,если не уверен в себе полностью?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повелительница Льда писал(а):
Да, Влад, вы абсолютно правы, за этими "девятью буквами и двумя пробелами" действительно ничего нет

В символах, написанных в интернете - ничего.
Судя по горькому сарказму в ваших строках, вы несколько неверно меня поняли.
Я говорил не о невозможности создания Ордена, а о бесполезности подобных попыток в интернете.

А по поводу секты - это суровая реальность. Мне уже говорили, что я гад и злодей нехороший, потому что бедных наивных мальчиков и девочек в свою страшную чОрную секту заманиваю, и мозги им промываю.

А принять участие всегда можно. Только для этого недостаточно одного желания. Нужно еще и работать.
А как раз работать-то никто и не хочет/не может.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
А по поводу секты - это суровая реальность. Мне уже говорили, что я гад и злодей нехороший, потому что бедных наивных мальчиков и девочек в свою страшную чОрную секту заманиваю, и мозги им промываю.

Что,правда?И кто были эти уважаемые товарищи,Влад?Или они неправы или я тебя вообще не знаю...
Вега де Вайл писал(а):
Я говорил не о невозможности создания Ордена, а о бесполезности подобных попыток в интернете.

А в интернете можно(не всегда даже) о том,чтобы встретиться)Как это делаю я)А в реале уже решать чем заняться)
Вега де Вайл писал(а):
А принять участие всегда можно. Только для этого недостаточно одного желания. Нужно еще и работать.
А как раз работать-то никто и не хочет/не может.

Ты знаешь как,чтобы не бесполезно и не впустую?

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
Что,правда?И кто были эти уважаемые товарищи,Влад?Или они неправы или я тебя вообще не знаю...

Кто-кто, цивилы, разумеется. А кто еще-то?

Дмитрий Занков писал(а):
А в интернете можно(не всегда даже) о том,чтобы встретиться)Как это делаю я)А в реале уже решать чем заняться)

Проблема в том, что большинству хватает иллюзии действия в интернете. До реала у большинства просто не доходит.

Дмитрий Занков писал(а):
Ты знаешь как,чтобы не бесполезно и не впустую?

Знаю. Но нужно много времени, сил, средств, и прочего. Нужно, блин, РАБОТАТЬ, поступаясь личными интересами. Иначе - ничего не получается, увы.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, Может хватит? все равно ведь не обьяснишь. Кто захочет тот поймет. остальные ... им действительно достаточно дважды виртуальной организации по имени интернет орден аарн.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
Кто-кто, цивилы, разумеется. А кто еще-то?

Почему-то я так и понял...Умные люди или так,погулять вышли и т.п.?
Вега де Вайл писал(а):
Проблема в том, что большинству хватает иллюзии действия в интернете. До реала у большинства просто не доходит.

Бывает.Большинство ведь таких...*каюсь,ленивый,но если попросить сделать,то завсегда...*
Вега де Вайл писал(а):
Знаю. Но нужно много времени, сил, средств, и прочего. Нужно, блин, РАБОТАТЬ, поступаясь личными интересами. Иначе - ничего не получается, увы.

Понятно...Кинь в ЛС пару направлений... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
Понятно...Кинь в ЛС пару направлений...

Можно для начала обменяться инфой, кто что умеет (и реально может!) делать. Среди нас есть много талантливых в разных областях людей. оба Вадима, судя по их постам, прекрасные физики-математики (в числе всего прочего), Зоран и Х-Фир - историки, я вот по языкам "прибабахнутый" (скромно не возьмусь на перевод "туда", но вот "оттудова" есть опыт переводов обширного материала с английского, французского, немецкого, польского, чешского, также вроде уже начинаю понимать шведский и прочие скандинавские, испанский). Ну еще есть кое-какой опыт управления качеством (10 с лишним лет, хотя последние 5 больше балду пинаю - админы поймут, ситуация та же). Хотя по образованию физик, и даже последние полтора года впервые по совместительству работаю почти по специальности - на рентгенофлуоресцентом энергодисперсионном спектрометре. Smile Старикам мои умения вряд ли помогут, но вдруг кому реально что-то из этого пригодится?

Не стесняйтесь, пишите про свои знания и умения - пусть будет этакая база данных. "Не бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?"(с)Вантала

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Зоран и Х-Фир - историки

*смущенно машу рукой*меня забыл среди историков)Я вроде как на истфаке учусь)
Если сам не нашарю чего в теме истории-под рукой многие старшие,кто всегда даст книгу и инфу)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Занков писал(а):
*смущенно машу рукой*меня забыл среди историков)Я вроде как на истфаке учусь)

я много кого "забыл" - просто предоставил самим о себе сказать. но ведь помимо основного "исторического" профиля, что-то еще умеешь полезное в жизни? Пусть это что-то на первый взгляд незначительное - для кого-то это может быть важным!

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас разумные. Те кто верят что мечта возможна. Те кто хотят дотянуться до звезд. Те кто хотят дарить радость и добро другим. Скажите Арн ил Аарн и вы больше никогда не будете одиноки!

[оффтоп]
люююди, обьясните откуда у меня при чтении последних двух тем этого форума возникает ощущение, что над участниками конкретно и очень красиво стебаются. причем где то вот тут. заранее извиняюсь если у меня паранойя .
[/оффтоп]
domov0y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 19 Апр, 2010 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
я много кого "забыл" - просто предоставил самим о себе сказать. но ведь помимо основного "исторического" профиля, что-то еще умеешь полезное в жизни? Пусть это что-то на первый взгляд незначительное - для кого-то это может быть важным!

Да я понял)*смутился слегка*Просто так отписался...)Да может чего и умею...)Но сам не знаю...
amicus писал(а):
Приветствую вас разумные. Те кто верят что мечта возможна. Те кто хотят дотянуться до звезд. Те кто хотят дарить радость и добро другим. Скажите Арн ил Аарн и вы больше никогда не будете одиноки!

Я верю,но могу и сплясать...А радость-дарю...Добро-по случаю)

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Почему-то" мне не хочется отписываться ни в этой теме, ни в той, другой, о возможности построения Ордена в реале на Земле. Спрашивается - почему? Ответ - читайте пост Влада выше. Rolling Eyes
На эту тему уже тут кипели страсти несколько лет назад, чем всё кончилось - все старожилы хорошо помнят. А сам Иар над этими идеями просто посмеивался, он никогда не верил и не верит в такую возможность. Ни - технически, ни финансово, ни главное - морально-психологически. И - снова начинается это обсуждение, уже больше смахивающее на балаган, пустопорожние разговоры. Извините, ребята, но повторяться что=то не хочется... Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможность-то есть. Просто никому это настолько не надо.
_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл, извини - не верю я в возможность... Rolling Eyes Люди, даже единомышленники - слишком разные, это будет просто замкнутая община или секта, где всегда будут лидеры и аутсайдеры. Напоминаю: Основное в существовании Ордена - Посвящение, когда Командор подводил души неофитов к Сферам, выжигая их кармы и беря их на себя. Без этого - Ордену не быть! Да и уединиться толком не получится: Зона не прав - найти сейчас остров без проелтающих над ним самолётов, радио и мобильной связи - практически невозможно. А любая попытка уединиться только вызовет дополнительный интерес - хорошо если у любопытных журналистов, а если - у спецслужб, которые могут заподозрить в организации базы наркотиков или террористов? Частный остров? Ну - насчёт современной частной собственности тут уже был разговор: никакая "правит проперти" не остановит государство от конфискации (хорошо - если ещё с компенсацией), если почует в ней интерес. Кроме того: человек, достаточно богатый, чтобы купить частный остров - явно НЕ кандидат в Орден. Ибо в наше время ЧЕСТНО заработать миллион (а остров стоит много дороже!) просто невозможно! Либо - обмануть,либо - украсть, либо - ограбить. Другими словами: Орден начнётся сразу в условиях материальной зависимости от бесчестного человека - хозяина острова. А если не остров, то ни о какой изоляции вообще не может идти речи! даже если забраться вглубь тайги. Да и условия там будут много жёстче для выживания, не говоря уже о развитии... Rolling Eyes
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
vadim_
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 891
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вега де Вайл писал(а):
Но ТОЛЬКО в том случае, когда создавать его будут люди, для которых Орден станет всем, которые готовы будут всю свою жизнь от начала и до конца принести на алтарь этого Ордена, люди, способные и готовые двадцать часов в сутки учиться и работать на благо Ордена, люди, готовые полностью отказаться от любых и всяческих благ, и посвятить всего себя Ордену, и так далее, и тому подобное...

В этом вопросе столько разных граней реальности пересекается. Например, "люди, готовые полностью отказаться от любых и всяческих благ" - хорошо это или плохо?
Вот Вы приходите в Орден, чтобы заниматься тем, что Вам интересно, работать на общее благо и не думать о таких мелочах, как хлеб насущный, крыша над головой, будущее своих детей, которым нужно дать образование, не просто отправить в школу, а затем в институт, а отнестись к ним как к личности, найти направление в котором они смогут раскрыться... Ну и по пути преодолевать встречающиеся препятствия. И вот, предположим, решение, Вы приходите в Орден и уже можете об этом не думать. Представили? А это возможно только если об этом будет думать кто-то другой и решать все эти проблемы. Кто-то другой, умный, сильный, способный, вопрос только кто? А просто, кто-то из Вас, кто согласится повесить этот камень на свою шею. Это что-то вроде закона сохранения, самые важные проблемы никуда не исчезнут и решать их нужно будет кому-то.
И еще. Орден, все вместе, замечательно! А есть такая вещь, как личностный рост. И когда мы смотрим подъем по уровням осознания человеком себя и окружающего мира, то в определенный момент он доходит до состояния, в котором готов вместе со всеми вместе строить свою жизнь, готов поверить в идеалы светлого будущего. Но это даже еще не середина. Поднимаемся еще выше и там оказывается, что человеку, для дальнейшего роста, нужно решить определенные проблемы самому, как личности, только тогда он будет готов двигаться дальше. Вот Влад сейчас одиночка, который так ощущает реальность, так ее видит, для него сейчас пойти в общий котел, это будет движением вниз. А вверх еще пробиваться, до того состояния, когда объединение с другими станет возможно не от необходимости объединить усилие для борьбы с угрозой, а от собственной силы и возможностей. Это совершенно разные состояния. А в дискуссиях по Ордену они все время сливаются в одно целое.
И еще много много технических нюансов.

_________________
На СИ: http://samlib.ru/o/oprja_w_r/
Почта: vadim_opr@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Вега де Вайл, извини - не верю я в возможность... Люди, даже единомышленники - слишком разные, это будет просто замкнутая община или секта, где всегда будут лидеры и аутсайдеры.

Вот, согласен полностью (полный пост - в соседней ветке). Конечно, пытаться всегда хорошо, но давайте думать о том, чего реально можно достичь, а не об утопиях. Серебряный Ветер - это в первую очередь развитие души, и для души он есть. А воплощать в реальности... Нет, вероятность выше нуля не выходит. Только если научатся "включать" у людей эмпатию где-нибудь на генном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вт, 20 Апр, 2010 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов
В соседней ветке про эмпатию ответил.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

але гараж.
что-то вы все усложняете. неужели человеку для счастья нужна эмпатия телепатия сверхскорость вечная жизнь и $ на груди?
хочешь быть счастливым-будь им
хочешь чтобы орден не нарушал 10 заповедей-начни с себя!
хочешь почувствовать себя не одиноким-вышей на куртке Аарн, может через месяц увидишь единомышленника
хочешь строить орден-строй, но я молю вас, О, опустившие руки! Не нужно изливать свою хандру на страницы форума и гасить пламя надежды в душах жаждущих.
я верю, что общество добрых и светлых людей построить можно.
для этого я перестал врать. я начал строить Аарн на Терре.

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k писал(а):
что-то вы все усложняете. неужели человеку для счастья нужна эмпатия телепатия

это нужно для полного понимания всех чувств окружающих
kos9i40k писал(а):
я верю, что общество добрых и светлых людей построить можно.
для этого я перестал врать. я начал строить Аарн на Терре

уважаю конечно но ИМХО надо главное перестать причинять боль ближним(хотя ложь тоже причиняет боль но она бывает жизненно необходима)
в общем вопрос не однозначный но однозначно заслуживающий уважения Smile респект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1639


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Июн, 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k писал(а):
я начал строить Аарн на Терре.


Ого!..

Что ж, как говорится - флаг Вам в руки и барабан на шею, о юный мечтатель!!

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum