Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 13:30

Аарн Терра Призыв
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT
Моя дочь считает, что ей с матерью повезло гораздо больше, чем ее подругам. И относится ко мне гораздо лучше, чем к своей бабушке. Где, спрашивается, справедливость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Моя дочь считает, что ей с матерью повезло гораздо больше, чем ее подругам. И относится ко мне гораздо лучше, чем к своей бабушке. Где, спрашивается, справедливость?

это ваше имхо
а сказать можно все что угодно (хотя бы чтобы не обидеть близкого человека)

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
это ваше имхо

Нет, это ее слова.
ALERANT писал(а):
а сказать можно все что угодно (хотя бы чтобы не обидеть близкого человека)

Значит, близким человеком она меня все-таки считает - несмотря ни на что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Значит, близким человеком она меня все-таки считает - несмотря ни на что.

не желать обидеть и любить две разные вещи

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аль-Митра
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 786


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT писал(а):
не желать обидеть и любить две разные вещи

Мне не нужно, чтобы она меня любила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без комментариев. Как говорится в клинических случаях медицина бессильна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
kos9i40k
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 172


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль-Митра писал(а):
Интересно, многие ли из вас возвращают лишнюю сдачу, если кассир ошибся? Подходят сами к кондуктору в городском транспорте, если их не заметили? Покупают игры только на лицензионных дисках?

Именно так!, только лицензию сначала тестирую на пиратке и,если есть за что платить, беру.
Вот только сегодня кондуктора звал.
ALERANT писал(а):
МАТЬ ПЛОХОГО НЕ ПОСОВЕТУЕТ

Мать не желает детю зла-факт. Все люди ошибаются-факт. Я например неудовлетворен тем, как меня воспитали, только вот пожаловаться некому....

_________________
цените мои сообщения, они написаны на т9!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
altfinance
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kos9i40k Я например неудовлетворен тем, как меня воспитали

Ты, вроде бы, осознаёшь факт своей неправильной воспитанности ) . Это первый шаг к тому, чтобы воспитать себя правильно. Самому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя, 2010 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
Хотел прокомментировать... но... вобщем +1 Smile

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
alterius
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 43


Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 737
Откуда: Минск


СообщениеДобавлено: Пт, 19 Ноя, 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть статейка в тему http://www.interfax.by/article/63305
_________________
иногда они возвращаются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
amicus
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 88


СообщениеДобавлено: Вс, 13 Май, 2012 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему слушать спор слепых о существовании цвета?
Люди - откройте глаза, загляните в себя, и вы поймете что Орден Аарн на Земле возможен - он возможен прямо сейчас, он возможен прямо здесь.
Я искал 2 года, я говорил с людьми, я пытался им объяснить, но они меня не слушали, они слишком заняты мелкой суетой и у них нет времени на себя, и тогда я использовал власть, я купил их время, я заставлял их думать, я ломал их барьеры, и они стали прозревать. Они начали больше понимать, начали слушать не только себя, они стали понимать тех кто окружает их, они смогли стать счастливее в своей жизни - и они не смогли закрыть глаза снова - они продолжили идти дальше даже после того как наши пути разошлись - что ж мне не удалось заработать много денег, зато мне удалось найти способы, и это того стоит.
Тот кто хочет строить Орден Аарн здесь - будет его строить - не зависимо от того верят в это другие или нетSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 14 Май, 2012 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amicus писал(а):
...Они начали больше понимать, начали слушать не только себя, они стали понимать тех кто окружает их, они смогли стать счастливее в своей жизни - и они не смогли закрыть глаза снова - они продолжили идти дальше даже после того как наши пути разошлись - что ж мне не удалось заработать много денег, зато мне удалось найти способы, и это того стоит.
Тот кто хочет строить Орден Аарн здесь - будет его строить - не зависимо от того верят в это другие или нет...

Полностью согласен с Вашим мнением.
К величайшему сожалению, в настоящее время периодически пробуксовывают попытки развития направлений деятельности "Ордена Аарн на Терре" (группа "В контакте", на 13.05.2012г. - 333 человека).
В связи с этим, на сегодняшний день, действовать подобным Вашему описанию образом, для продвижения идей Аарн - это все же основной и самый реальный путь, по которому можно двигаться прямо сейчас.
Пытаюсь действовать не совсем так, но вполне сопоставимым образом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2012 00:03    Заголовок сообщения: Re: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

amicus писал(а):
Приветствуем вас разумные. Мы те кто решили строить сообщество Аарн на Земле. Этот призыв вам кто не желает предавать ради власти и денег. Вам кому чужды жестокость и насилие. Вам необычные не желающие жить как все. Вам кто слышит серебрянный ветер. Скажите три слова Арн ил Аарн и вы больше никогда не будете одиноки.

Доброго времени суток всем и Всем. Фухх все просмотрел. Мой респект и уважуха тем кто стараеться стать лучше, остальным желаю счастья и просветления, пусть ваша жизнь наполниться гармонией и светом, чтоб было с чем сравнивать Very Happy . Пока вы тут в форуме эмоциями сорите, тысячи людей по всему миру 26 и 17 числа каждого месяца в 11.00 по Московскому времени медетируют, или хоть как то присоеденяются к мыслеформе о спасении и просветлении человечества.

И было сказанно "Где двое или более воссоединятся во имя Моя, будет им всякая поддержка и помощ" (не дословно)
Информация эта для тех кто верит в силу мысли, и знает как она действует.

Случай из моей жизни:
"Одна тетенька, знающая о своей глазливости, и о том что её проклятия хорошо действуют поругалась с одним дяденькой. А жена дяденьки пошла в церковь, попросила бога о защите для семьи, и пожелала злой тетенке жить в мире и согласии, и понимания своих поступков. Так вот тетенька получила такой откат своего собственного гавне.. ой, т.е. мыслишек нехороших что на следующий день из краватки встать не могла. Такой вот урок, не получилось у неё накушаться чужого негатива."

Так вот особо страждущим, предлагаю присоедениться и добавить к этой мыслеформе свой вариант развития, спасения и просветления человечества. С гадкими мыслишками лучше ни ни, а то откат научит жизни вас. А Вас прошу - дерзайте Человеки.

И было сказанно: Спасись сам и вокруг тебя спасуться тысячи.

Просто настройтесь на частоту Любви, это значит думайте о Любви, говорите о Любви, будте благодарны Любви, чувствуйте Любовь, видте Любовь, слыште Любовь ...(то же самое и о других положительных чувствах) И самое главное Любите Себя, в Вас искра божия горит, настройте с нею связь.

Да, вырваться из замкнутого круга (например раздражительности) задача достойная идущего к свету. Вы спросите почему из замкнутого круга? Да потому:
Излучая эмоции определенного спектра, вы привлекаете к себе сущностей кушающих эти эмоции, а в дальнейшем они подстегивают вас и ваших близких к тем же эмоциям. И избавиться от этих хлебателей потом может быть не очень просто. А действуют они изобретательно - вас все время подрезают на дороге, раздражают, именно в тот момент когда вы появляетесь случается то что вам не нравиться, вплоть до прямого транслирования вам мыслей и образов.

Мой вопрос - Кого вы кормите? ........................................................(тот влияет на вашу судьбу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2012 00:20    Заголовок сообщения: Re: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

И вообще учитесь трансмутации энергии. Т. е. допустим вы злитесь, далее - это ваша злость и вы в праве делать с ней что захотите, представте, почувствуйте её в себе, какие границы она занимает, какая она - твердая, пульсирующая, давящая, жгущая - представте её как колебания, вибрацию или пульс который соответствует этому чувству и представте как этот пульс (вибрация) меняется на пульс Счастья, Любви, РАдости, вспомните об этих чувствах, и продекларируйте о своем намерении изменить негативное чувство в позитивное и приложите усилия, здесь огромное поле для свободного художника, представте себе пейзаж, картинку, ситуацию все что поможет вам поставить маяк желаемого результата. И ориентируясь на маяк меняете чувство. Просто чувствуете как оно меняется. И Воап-ля...
Вас пытаются вывести из себя, а вы улыбаетесь и радуетесь. Наверника этот человек подумает что вы полный баклан, и не будет даже подозревать о проделанной вами работе. А ведь вы сделаете Мир так немного лучше, используете потенциал того кто вас раздражает и измените, трансмутируете это в позитивное чувство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2012 00:27    Заголовок сообщения: Re: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

Кто хочет сделать Мир лучше и заручиться поддержкой - Разрешите высшим сферам принести радость в земной мир через Вас, разрешите Им сделать Вас достойным этого опыта. Достаточно просто принять это как факт, или мысленно об этом попросить. Можно конечно и выйти на улицу обнажонным, и проорать что то типа - я открыт перед вами, СДЕЛАЙТЕ МЕНЯ воином света. Laughing . Но кто на такое не способен, просто подумайте об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2012 00:35    Заголовок сообщения: Re: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

Будь искренен в Любви,
Любовью своей Мир корми,
Как Мать-дитя, свой Мир лилей,
И будет Мир к тебе добрей.

Свой Мир ты РАдостью корми,
И Радость в жизни вознеси
На пъедестал своей судьбы.
Ты Мир корми... ты мир... корми...
......................................Ночьной экспромт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Искатель
Лор-капитан
Лор-капитан

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 95
Откуда: Ростов - на - Дону


СообщениеДобавлено: Чт, 17 Май, 2012 00:50    Заголовок сообщения: Re: Аарн Терра Призыв Ответить с цитатой

Кто то просил порекомендовать литературу:
С позволения автора дам несколько ссылок на литературу и электронные адреса.

Вопервых узнайте что такое Ченнелинг, в интернете это хорошо описанно
Во вторых я бы рекомендовал Сайт Маслова
http://www.otkroveniya.info/2012.html

если вы поняли что такое ченнелинг то почитайте Барбару Марсениак
хотите узнать какая у нас связь с драконами, и какое они оставили наследство (кстати не только дракрнов)
у нее 4 книги
http://www.koob.ru/marciniak/

рекомендую почитать литературу по Рейки (предупреждаю если кто то надумает искать учителя помните наши люди непрочь заработать на вашем желании, не торопитесь в интернете много фальшивок)
http://www.koob.ru/okunev_d_v/
http://www.koob.ru/stein_diane/

кстати наплохо было бы разобраться в природе Сострадания

Зеланда обязательно
http://www.koob.ru/zeland/

Кто ищет тот всегда найдет.

Ну все Баю Баюшки Баю...
Побегу ка я посплю...
Топот слышен ловких ног...
Грохот, звон, разбит плафон...
Все проснулись, все орут...
А мне пофиг ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum