Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 13:43

Поговорим о моде
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у мальчишек в 12 лет обычно двигательный мотор на реактивной тяге работает ))))
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май, 2010 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Ну, у мальчишек в 12 лет обычно двигательный мотор на реактивной тяге работает ))))

Не, я тихо-мирно собирал ракушки да сушеные панцири крабов из водорослей на берегу выпутывал (до сих пор несколько сохранилось, проехали со мной полсоюза). Конечно, двигался, но не спеша. Я вообще был тихий ребенок... Да и сейчас скромнее меня еще поискать. Embarassed

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вт, 18 Май, 2010 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ладно, как-н может и проверю. Хотя, скорее всего, в очередной раз получу странную карту....
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Gregor
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 1094
Откуда: Чита


СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май, 2010 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior писал(а):
Хотя, скорее всего, в очередной раз получу странную карту....


Нет, чтоб радоваться - тебе, как писателю, странные карты всегда пригодятся )))

_________________
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
(с) Омар Хайям
_____________________
Злостный Оффтопер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Ср, 19 Май, 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor
Ну не когда они на мне нарисованы!!!!!

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май, 2010 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"полосочку" можно и подвинуть... А топлес на наших пляжах загорать без пары бодигардов комплекции "Шварценеггер-в-молодости" опасно для жизни и здоровья. Ко мне клинья подбивать даже все мое семейство в полном составе, не считая кота, не помешало - а я всего только стринги надела, не обнажалась сверху... Laughing А я ведь не Бриджит Бардо с Нормой Джин в пополаме... худовата буду.
_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пт, 21 Май, 2010 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, пляжи...
Последние лет так 15 я загораю исключительно на сельхозработах.

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май, 2010 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior, каr поживают огурцы с помидорами и картошка? Wink
Бристолл- Энн
Цитата:
Ко мне клинья подбивать даже все мое семейство в полном составе, не считая кота, не помешало
эээ.. извини, я что-то не поняла! Shocked Как это ВСЕ?! Что - отец/мать, братья/сёстры, племянники/племянницы (если уже имеются, даже малыши совсем)?
Да...тут стрингами-то давно никого не удивишь. Я до первой беременности часто их летом надевала, у меня был набор разных фасонов и расцветок Razz Конечно, после родов пришлось отказаться - формы уже не те, да и по "чину" как-то уже не положено.. Rolling Eyes

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля


Последний раз редактировалось: Русалка (Сб, 22 Май, 2010 06:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май, 2010 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще, загорать - вредно. Особенно дамам. А пляжи нужны для купания. Razz
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Сб, 22 Май, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
Что - отец/мать, братья/сёстры, племянники/племянницы (если уже имеются, даже малыши совсем)?


Почти: отец/мать, братья/сёстры - прочих пока нет. Мне еще 16 не было, а выглядела я и того моложе - на 13-14. Дядям же было под тридцать... Извращенцы.
Star Warrior писал(а):
Последние лет так 15 я загораю исключительно на сельхозработах.

А отдыхааать? *сочувственно* Впрочем, я счас тоже не часто выбираюсь. Только на практике археологической - тогда каждый день.
Вадим писал(а):
И вообще, загорать - вредно. Особенно дамам.

А витамин D? Который в коже от солнечного света вырабатывается? И почему-это, дамам особенно? Evil or Very Mad
Вадим писал(а):
А пляжи нужны для купания.

Для купания нужны не пляжи, а ванны и джакузи. В крайнем случае - душ! Very Happy

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
А пляжи нужны для купания.

Ага, отправился этак в незагоревшем виде искупаться часов в 11-12 дня, через полчаса-час - готов лиловый пирожок. Поэтому я, если планируется какой-никакой отдых на пляжу, заранее на участке недельку-другую валяюсь со всеми предосторожностями, иногда даже что-то делаю полезное при этом. Rolling Eyes

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Вадим писал(а):
А пляжи нужны для купания.

Ага, отправился этак в незагоревшем виде искупаться часов в 11-12 дня, через полчаса-час - готов лиловый пирожок.

Человеческая цивилизация достигла поистине фантастических результатов в развитии технологии. Я понимаю, в такое невозможно поверить, но всё-таки это скажу по секрету - существуют так называемые кремы от загара, которые не только поглощают подавляющую часть ультрафиолетового солнечного спектра, который проходит через атмосферу, но и не смываются водой по крайней мере пару часов! Вы только представьте себе - намазался таким кремом, и через полчаса-час полуденного купания - как ни в чём ни бывало, никакого радиационного поражения эпидермиса!

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Я понимаю, в такое невозможно поверить, но всё-таки это скажу по секрету - существуют так называемые кремы от загара, которые не только поглощают подавляющую часть ультрафиолетового солнечного спектра, который проходит через атмосферу, но и не смываются водой по крайней мере пару часов! Вы только представьте себе - намазался таким кремом, и через полчаса-час полуденного купания - как ни в чём ни бывало, никакого радиационного поражения эпидермиса!
А вместо радиационного получаем поражение химическое.
Припоминается, была в СМИ какая-то страшилка на эту тему.

_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher писал(а):
А вместо радиационного получаем поражение химическое.
Припоминается, была в СМИ какая-то страшилка на эту тему.

А не пользуйтесь всякой модной гадостью. Старый добрый диоксид титана крупного помола достаточно инертен, чтобы его использовали в качестве пищевого красителя. Диоксид цинка вообще добавляют в витамины, в кукурузные хлопья всякие - как микроэлементную добавку. А солнечный ультрафиолет... В США чуть более двух тысяч смертей напрямую сводятся к раку (Squamous cell carcinoma) от солнца. Два с половиной миллиона заболеваний менее смертельным раком (Basal cell carcinoma) кожи ежегодно напрямую сводятся к солнечному излучению. Это чуть меньше, чем один из ста шансов каждый год для всего насенения... Смертей от BCC не так много, но вот если не поймать вовремя, то на пляж уже купальников не носить, бесформенный нарост на спине размером со спичечную коробку не спрятать даже под футболкой. Ватная фуфайка - в самый раз. Как вам такая пляжная мода?
Источник - http://www.skincancer.org/Skin-Cancer-Facts/
В общем - если после применения крема от загара вы не выглядите, как будто вы искупались в сметане - вы вполне возможно таки поменяли шило на мыло. А вот цинковые и титановые белила - самое то.
Диоксид титана, как канцероген - статистика если и есть, то мизерная, по сравнению с ультрафиолетом, да и то, если только используются наночастицы, крупный помол безопасен, не является аллергеном и не токсичен. Диоксид цинка, как я уже говорил - витаминная добавка, даже для детских кремов и присыпок используется, крупный помол также не токсичен и не алерген. И оба задерживают оба диапазона ультрафиолета, UVA и UVB, всякие модные "прозрачные" кремы часто задерживают только один из них.
Ещё более безопасный метод - не ходите на пляж в полдень. Часиков после пяти, когда солнечные лучи проходят сквозь более толстый слой атмосферы, вполне достаточно, чтобы и накупаться вдоволь, и уменьшить шанс поймать рак кожи.
Или, ещё в топике - более 90 процентов признаков старения кожи сводятся к воздействию ультрафиолета. Дамы - имейте в виду, планируя посещения пляжа...

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей шкуре на кремы от загара пофиг. оно такого вот цвета...
_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Star Warrior, это так кажется. Даже люди с очень чёрной кожей болеют раком кожи от солнца. Вероятность заболеть у них меньше, зато меньше и выживаемость. Да и без рака - ультрафиолет старит кожу любого оттенка.
_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Я понимаю, в такое невозможно поверить, но всё-таки это скажу по секрету

Почему-то далеко не все россияне, приезжающие на отдых "на юга", про это не знают... РАвно как и про время, когда вылезать не надо.

Вадим писал(а):
Диоксид цинка, как я уже говорил - витаминная добавка

Может и добавка, но не в таких же количествах! Shocked А почему же повсюду его заменяют на пусть более дорогие, но зато безопасные титановые белила? Почему практически отказались от использования оцинковки в пищевой промышленности? Конечно, его хим. аналог - кадмий/кадмиевые белила (карбонат), еще более токсичен, но не даром же их обоих относят к "вредным" тяжелым металлам. Насчет титана/оксида титана согласен - более инертного материала в плане организма еще поискать. Не знаю насчет наночастиц (т.е. по определению менее 100 нм), но субмикронные (от 100 до 1000 нм) - это его обычное состояние. Кстати, как раз из него делают оболочки многих таблеток: так и пишут в составе "диоксид титана(оболочка)".

Вадим писал(а):
если после применения крема от загара вы не выглядите, как будто вы искупались в сметане

А паста КПТ-8 состоит на 60% из оксида цинка и 40 - из оксида кремния. Ну плюс мазюка, в чем замешена. Можно, значит, и ее использовать! Будешь, как пятка кулера в компах продвинутых юзеров из экс-USSR. Laughing

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Может и добавка, но не в таких же количествах!

А вы что, крем от загара кушать будете? Зачем, если можно поинтересоваться? Тогда да, можно травануться. Оксид цинка входит в состав многих кремов (в том числе и от ожогов), и насколько мне известно, все случаи передозировки оксида цинка связаны с поедаением таких кремов, не от правильного использования. Вот мне и интересно, зачем люди едят крем от загара?
При наружном использовании не-наночастицы не проникают в кожу, хоть вы искупайтесь в креме, передозировки не будет. Опять-таки, оксид цинка из крема от загара вдохнуть тоже сложно, это не порошок летучий, это крем. А оцинковка в посуде и оксид цинка в креме для наружного применения - это таки разные вещи, с совершенно разными способами проникновения в организм. Самое опасное это в химпромышленности надышаться паров цинка, да и там долговременные последствия чаще всего не наблюдаются, в отличии от по настоящему вредных металлов вроде ртути. Мало того, тот же крупнозернистый оксид кремния (песочек на пляже), совершенно безвредный для кожи, не рекомендуется кушать вовнутрь (тот же песочек на том же пляже не очень вкусен). А уж дышать мелкозернистым оксидом кремния вообще может оказаться смертельно. Так что не надо путать тёплое с мягким - крем из непроникающих в кожу частиц оксида цинка настолько безвреден, насколько это возможно, и гораздо менее вреден, чем отсутствие крема от загара на солнышке.

agrael писал(а):
А паста КПТ-8 состоит на 60% из оксида цинка и 40 - из оксида кремния. Ну плюс мазюка, в чем замешена. Можно, значит, и ее использовать! Будешь, как пятка кулера в компах продвинутых юзеров из экс-USSR.

Можно и её, но крем от загара обойдётся гораздо дешевле. А продвинутые юзеры используют термопасты с частицами серебра и/или аллюминия - теплопередача лучше. Smile

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
А вы что, крем от загара кушать будете?

Мы - не будем! Very Happy Но кто-то что-то про таблетки-витамины писал... Rolling Eyes
Вадим писал(а):
не рекомендуется кушать вовнутрь

Блин, пойду соседским курям об этом расскажу - все жрут и жрут песок! Razz И пасты зубные надо запретить - там ведь тоже диоксид кремния! Shocked И перейти на старый добрый зубной порошок. Главное - чтобы в этом порошке стронция с барием не было! А то эти халявщики-химики даже в реактивной чистоты карбонате кальция (категории "ч") умудряются до 0,8% карбоната бария оставить, до 0,2 - стронция!

Ладно, крем, так крем, с цинком - и фиг с ним. Мы вроде говорили, что с бретельками делать, точнее, их фотографиями...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вадим
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 2044
Откуда: Правый берег США


СообщениеДобавлено: Вс, 23 Май, 2010 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Но кто-то что-то про таблетки-витамины писал...

Насколько я смог нарыть, все зафиксированные случаи медицинской (то есть не на производстве, связанном с цинком) передозировки оксида цинка связаны с поеданием наружных кремов. Smile

agrael писал(а):
Блин, пойду соседским курям об этом расскажу - все жрут и жрут песок!

Курям - можно. Вот вырастите себе желудок, как у курей - можете и песок жрать. А приматам, которые гордо звучат - не по чину жрать песок, и даже зубную пасту жрать не по чину. И мыло желательно не жрать, там тоже цинк бывает. И цемент. И гранит если грызть, то лучше сплёвывать, там оксида цинка нет, зато есть уран. И вообще, если жрать всё подряд, то мода станет интересовать только теоретически и мы окончательно уйдём в офтоп.

agrael писал(а):
Ладно, крем, так крем, с цинком - и фиг с ним. Мы вроде говорили, что с бретельками делать, точнее, их фотографиями...

Если используется правильный крем от загара, то я двумя руками "за" за самые разнообразные и открытые купальники. Особенно если то, что внутри купальника, красиво. Тогда хоть круглый год в купальниках. Smile

_________________
If I sit the way other people do, my reasoning ability drops by 40 percent.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Бристолл- Энн
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 1110
Откуда: "Остров" Русь


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крем от загара "Биотон" покупала, пользовалась 1 раз - помогло! Причем намазалась уже после того, как припекать начало... Rolling Eyes Не ездите на археологическую практику без средств первой необходимости: от комаров и от загара! А так же без йода бинтов и бальзама "Спасатель"! Wink Cool

А круглый год в купальнике холодно и опасно!

_________________
Pereat mundus fiat justitia - Правосудие должно свершиться, хотя бы погиб мир!
Esse quam videri - Быть, а не казаться!

Смешите Судьбу в надежде добыть ее благосклонность... А вдруг? Smile

http://stihi.ru./avtor/shtudent
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круглый год в купальниках хорошо только при выполнении двух условий:
1. тепло
2. фигура не подкачала ))

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
geher
Идущий
Идущий

Возраст: 53
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 2406
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно старинный купальный костюм одеть. Почти вся кожа (кроме лица), под тканью. И никакого крема не надо, и тепло. Smile
_________________
Тот, кто еще в пути, уже в пути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Star Warrior
Одинокий Ларр
Одинокий Ларр

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 2653
Откуда: Мордор


СообщениеДобавлено: Пн, 24 Май, 2010 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

geher
А фишка тогда в чем?

_________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек. Но для кого-то ты весь мир.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Wolandsolo
Дварх-капитан
Дварх-капитан

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 133
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вт, 25 Май, 2010 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приставать никто не будет Very Happy
_________________
Жизнь - от тьмы до тьмы качели.
Жаль.
Жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum