Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вс, 28 Апр, 2024 13:00

Артюхин Сергей "80 лет форы"

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отечественная фантастика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Артюхин Сергей "80 лет форы" Ответить с цитатой

Попалась мне на глаза на днях эта книга (есть и в Самиздате и на Флибусте). Бегло проглядел - мне понравилось, буду читать на днях. Предварительное впечатление неплохое.
Содержание несколько перехлестывается по фабуле - МНВ для достижения более убедительной победы в Великой Отечественной Войне и минимизации потерь - с "Одиссей покидает Итаку" В. Звягинцева, "Элитой элит" Р. Злотникова, первой части "Хроноагента" В. Добрякова (место действия все тот же район Белостокского выступа г. Кобрин и т.д.)... Довольно схоже и с дилогией "Красные звезды" Ф. Березина и некоторых других книг.
Заранее предупреждаю, что людям типа Русалки и компании читать эту книгу нежелательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Олег
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 36
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 53
Откуда: Курск


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Авг, 2010 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как кому, а мне эта вещичка не пошла. Автор сходу полез на уровень первых лиц государства, а потому очень быстро повествование свелось к простой игре в солдатики. тому же хроноагенту книжка, ПМСМ, проигывает однозначно.
_________________
Кто сказал, что надо бросить песни на войне? (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Отечественная фантастика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum