Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Сб, 27 Апр, 2024 21:50

Альтернативная точка зрения о чувстве любви
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alibi
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 40
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 491


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
Alibi может, будем немного терпимее друг к другу?

Это решит наши извечные проблемы ? Вопрос риторический. Вся эта терпимость пусть лучше будет отправлена в соответствующий ей дом.
Терпимость бывает разной. Бывает и такая, которую я и сама бы отправила в "соответствующий дом". Но в данном случае - что, кому-то лучше стало после всей грызни, которая недавно наблюдалась? Надеюсь, что нет, или я сильно разочаруюсь в человечестве. Впрочем, у меня и самой рыльце в пушку, если прошерстить внимательно форум... Confused Может, потому и влезла в разговор? Где-то, когда-то, да хочется это остановить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Пн, 01 Ноя, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
По моему кто то за деревьями не видит леса. Я всегда говорил, что ничего слепо не пропускаю на веру, ничему слепо не поклоняюсь. Но я никогда не говорил, что отношусь к данной идее отрицательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя, 2010 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
Идея получить в своё распоряжение убер-дубину при маленьком расходе времени нравится всем ))))))) Это отличная идея!!!

нет я конечно понимаю читаем про сверх развитую цивилизацию и начинаем мечтать о таких возможностях
почему же мало кто не видит главного
смысл то не в дубине в виде дварх крейсеров и огромных станций
ИМХО смысл в том что это общество дает людям шанс воплотить идеи в жизнь
вот придумают у нас двигатель работающий на практически бесплатном топливе
пропустят ли его власть имущие в жизнь
думаю что нет
пока у нас есть нефть и люди сидящие у руля которые за эту нефть получают немалое бабло такой проект так и останется на бумаге
и тут неуместны интересы стада(народа) тут главное свой карман

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
altfinance
Забанен
Забанен


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 234


СообщениеДобавлено: Вт, 02 Ноя, 2010 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT смысл в том что это общество дает людям шанс воплотить идеи в жизнь

Это общество создавалось с помощью такой дубины. Дубина представляет собой специальный артефакт, с которого снимали необходимое количество энергии, чтобы обеспечить необходимую плотность энергопотока.

Основное допущение, положенное в основу сего - правильное. Чтобы снизить конфликтность нужно решить их материальные проблемы. Но дальнейшее это чистая фантазия на отвлечённую от реалий жизни тему. Никакого снятия внутренней агрессии не достичь, пока не будет удовлетворена потребность статусная. И уже затем будут идти все предметы вида познания, чувственных удовольствий, и художественного творчества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum