Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 16 Апр, 2024 13:14

Я помню чудное мгновенье...

 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Макси
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 15
Откуда: Мир


СообщениеДобавлено: Ср, 08 Дек, 2010 07:06    Заголовок сообщения: Я помню чудное мгновенье... Ответить с цитатой

Дверь пронзительно закрывается. Тени пляшут.
Они все здесь. По вечерам я вижу их. Они мучают меня.
Я слышу томный вздох. Девочка с синими перьями в волосах застенчиво отводит глаза и улыбается. Она еще не знает, что с сделаю из нее монстра…
Я чувствую чей-то любопытный взгляд. Девочка с малиновыми волосами хитро смотрит на меня и надувает свои сладкие губы. Она никогда не была моей.
Я рефлекторно оборачиваюсь. Девочка с темными волосами и атласной кожей убегает от меня. Пять букв ее фамилии убивают меня. Я ее никогда не догоню…
Вторая - всего лишь тип, очень желанный. Мой тип. С красивым славянским именем.
О, кто это… Неужели… Старый призрак. Я помню тебя. Я не забуду тебя. Я люблю тебя, А. К.
Я всех вас люблю. Но не являйтесь ко мне ночью…
Я сижу на стуле, уставившись в темноту безумными глазами, обхватив руками колени, и жду. Жду, пока появятся призраки.
Переливчатый смех. Чей-то звонкий плачь. Всхлипывания.
Простите меня. Я не хотел.
Прости меня, девочка с синим волосами. Девочка-черепаха. Девочка-русалка. Я виноват больше всего именно перед тобой.
Здесь даже близняшки, имена которых стерло Время…
И еще одна девушка с белыми зубами, которую я обнимал в темноте на Дне Рождения ее сестры…
Я помню вас. Я никогда не забуду.
Призраки витают передо мной, их искаженные лица и улыбки зовут меня. Они стоят передо мной. Они танцуют для меня…
Только одна сидит в тишине, на стуле, рядом со мной. Девочка-пельмень никогда не танцевала при мне.
Она молча смотрит на меня с некоторой укоризной.
Странная вещь. Они где-то живут, они дышат, любят. Они, может, уже забыли меня.
А я помню. Я вообще люблю помнить.
Они точно забыли меня. Кто-то просто запамятовал, кто-то не помнит, потому что нечего, кто-то выжег из памяти, как болезнь, как страшную тайну…
Они далеко. Но являются по ночам.
Они далеко. Но всегда будут со мной. Всегда.
Они далеко, но не уходят… И вздрагивая от немых слез, вспоминая прошлое, дрожа от страха, видя белые движения во тьме, смеясь от радости, я всегда думаю, что не зря я не отпустил их…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Собственные книги Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum