Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пн, 29 Апр, 2024 06:15

Бездомные животные
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARjA
не придерайся к словам. это лишь фраза и ты прекрасно поняла, под злом я имела в виду именно собак и именно диких. не могла себе представить что ты можешь так истолковать мои слова. я лишь хотела показать что есть куда более важные аспекты жизни чем стерилизация собак. те же детские дома.
п.с. ненавижу когда переворачивают смысл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
Ладненько сегодня все одно сваливать потому напишу неполиткоректно
1. стаи образованы не из брошенных животных, это так называемые шавки помойные городской вариант, большинство же брошенных животных (тем паче породистые не переживают 1-ю же зиму).
2. никакой полезной функции они не несут, только гадят, роются в помойках, нападают на прохожих, когда голодны или когда им хрен знает шо в голову ударяет.
3. Я никогда не выбрасывал на улицу животных, но повторяю большинство собак в стаях - ЭТО НЕ БРОШЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ а размножившиеся дворняги.
4. Какого хрена я должен кому-то помогать, эта толпа крикливых идиотов только орать может, если хотят пусть на свои деньги делают, я им не мешаю, какого черта они хотят получить МОИ ДЕНЬГИ.
5. А вы раненые на голову зоофилы никогда не видели как орет ребенок которого порвала стая ваших милых животных, вся вина его в том, что он чем-то им не понравился, ах да собачки вам разумеется милее.
6. Если вы садисты, то это ваши проблемы, если руки у вас не из жопы растут собаку можно завалить с одного выстрела, она даже не успеет завизжать, как вариант стрелять пулями с фатальным "лекарством".
7. В стране нет денег ни на бездомных детей ни на школы, ни на многое другое. Вы же предлагаете отобрать то что есть и отдать собакам, при этом вы утверждаете, что вы в своем уме. Предлагаю вам не трындеть, а если настолько любите собак откладывать со своей зарплаты на хлеб и воду, а остальное тратить на столь любимых вам шавок, а не на инет, или 3.14 деть не мешки ворочать Twisted Evil
8. Реально просчитанная стоимость того что предлагали зоофилы для моей области оказалась равной половине бюджета области, но эти кретины все одно не успокаеваются, все пытаются быть благородными за чужой счет, когда же на горсовете им предложили самим внести посильный вклад, завизжали как недорезанные и стали переводить все на свои тупые лозунги. Confused
9. К защитникам, вы хоть представляете реально сколько надо денег, что бы переловить всех собак и кастрировать 3.14зданутые прожектеры, и какм вы будете определять кого кастрировали или нет.
10. Насчет прихода новых мифических собак бред, если планомерно уничтожать по городу, проблема решается за несколько месяцев.


Боже, готова тебя расцеловать за эту речь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун писал(а):
если у тебя есть возможность прикармливать всех бродячих собак, удачи.

ОК
Теперь мыслим логически
сколько мы люди выбрасываем пищи
выбрасываем тупо в мусорку
а слабо тот же недоеденный бутерброд не выкинуть а отдать той же собаке
так ведь нет мы (люди)лучше гаркнем на бессловесную животину чтоб не маячила
и после этого мы вопим собаки на нас кидаются

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT писал(а):

ОК
Теперь мыслим логически
сколько мы люди выбрасываем пищи
выбрасываем тупо в мусорку
а слабо тот же недоеденный бутерброд не выкинуть а отдать той же собаке
так ведь нет мы (люди)лучше гаркнем на бессловесную животину чтоб не маячила
и после этого мы вопим собаки на нас кидаются


у меня еще на базе две огромные собаки и на даче медведь а не собака. я еще буду чужих кормить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Итилиен
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 28
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 69


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был бы закон налагающий ответственность на людей, которые выбрасывают животных на улицу. Ну, а впрочем животных можно либо кастрировать, либо стерелизовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун
сохранил скриншот этой страницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
зачем? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун
Напомнить тебе твои слова если что Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разные люди слишком по-разному относятся к животным вообще и бездомным в частности, и потому ни одно решение этой проблемы не будет приемлемо для всех. Более того, стороны этого спора часто прямо заинтересованы, и потому будут стоять на своём.

Очевидно, что:
  • Бродячие собаки, особенно их стаи, опасны для людей.
  • Отсутствие каких-либо систематических/организованных/эффективных действий по решению этой проблемы вынуждает людей защищаться и идти на крайние меры,
  • которые (особенно при других обстоятельствах) весьма спорны, часто опасны для других людей,
  • но покусанного собаками глупо/поздно убеждать в этом.

Другими словами, этот спор может продолжаться бесконечно, типичный "холивар".
Отдельное спасибо Андрею Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
хорошо что "если что" нереально)))))
с учетом расстояния тебе не поможет этот скриншот.

а вообще прочти внимательно. Я благодарила Бога за то что Он сподобил тебя на такую речь.
Twisted Evil


Последний раз редактировалось: Вариун (Сб, 11 Дек, 2010 22:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej
Ещё раз убедилась на вашем примере, что читать можно между строк, не видя смысла, особенно если искать этот смысл не хочется... Писать кучу пунктов в своём посте почему вы НЕ ХОТИТЕ ничего делать - это самое простое решение. Ну чтож, значит ситуация ВАС устраивает и является всего лишь лишним поводом пожаловаться на жизнь...
Те, кому ситауция НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА, действуют и им наплевать на ваши истерики. И результатов добиваются. Именно тех результатов, которые ВАМ нужны: отсутствие стай на улицах, отсутствие нападений на людей, отсутствие источников инфекции (вот только интересно, чем же вы таким одинаковым с собаками болеете, что так их боитесь...?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej я ПРОШУ тебя, не отвечай на эту провокацию DARjA
я даже примерно догадываюсь, что ты ответишь, нам всем ее уже жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Andrej"]1. стаи образованы не из брошенных животных, это так называемые шавки помойные городской вариант, большинство же брошенных животных (тем паче породистые не переживают 1-ю же зиму).

Основу стай составляют "шавки", выброшенные животные лишь помогают им размножаться, увеличиваться в размерах, приобретать наглость, несвойственную дикому животному.
Цитата:
2. никакой полезной функции они не несут, только гадят, роются в помойках, нападают на прохожих, когда голодны или когда им хрен знает шо в голову ударяет.

Бомжи тоже гадят, роются в помойках и нападают на людей, может и их того, пулю в лоб? А уж как гадят "цивилизованные" люди! Вышвырнуть пакет с мусором из окна, вместо того, чтобы до помойки отнести - это запросто! Грохнуть пару бутылок стеклянных на детской площадке - да легко! Шприцы наркоманские высыпать из форточки - сплошь и рядом. Так может с себя начнём НЕ ГАДИТЬ?
Цитата:
3. Я никогда не выбрасывал на улицу животных, но повторяю большинство собак в стаях - ЭТО НЕ БРОШЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ а размножившиеся дворняги.

Как я уже писала, размножившиеся благодаря людям - есть кормовая база, есть приплод, см. пост о мусорках.
Цитата:
4. Какого хрена я должен кому-то помогать, эта толпа крикливых идиотов только орать может, если хотят пусть на свои деньги делают, я им не мешаю, какого черта они хотят получить МОИ ДЕНЬГИ.

Не знаю как у вас, а у нас зоозащита работает за счёт БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ пожертвований. Никто никого платить ни за что не заставляет. Есть хоть малейшее сочуствие - помогают, нет желания и всё по фигу мимо проходят. Чего вы истерите-то так? Ах да. ключева фраза видимо: МОИ ДЕНЬГИ...
Цитата:
5. А вы раненые на голову зоофилы никогда не видели как орет ребенок которого порвала стая ваших милых животных, вся вина его в том, что он чем-то им не понравился, ах да собачки вам разумеется милее.

Не передёргивайте фразы, никто не говорил, что собачки МИЛЕЕ детей. Да, детей в десятки раз чаще рвут домашние собачки, а ещё чаще бъёт шпана в тёмных подворотнях... Тоже стрелять начинаем?
Цитата:
6. Если вы садисты, то это ваши проблемы, если руки у вас не из жопы растут собаку можно завалить с одного выстрела, она даже не успеет завизжать, как вариант стрелять пулями с фатальным "лекарством".

Опять передёргиваете... Я всего лишь РЕАЛЬНУЮ ситуацию с отстрелом вам показала, нет никакого "фатального" лекарства, есть мощное снотворное, но чтобы его получить, надо столько инстанций и согласовний пройти - рехнёшься! Можете помочь достать? Помогите!
Цитата:
7. В стране нет денег ни на бездомных детей ни на школы, ни на многое другое. Вы же предлагаете отобрать то что есть и отдать собакам, при этом вы утверждаете, что вы в своем уме. Предлагаю вам не трындеть, а если настолько любите собак откладывать со своей зарплаты на хлеб и воду, а остальное тратить на столь любимых вам шавок, а не на инет, или 3.14 деть не мешки ворочать

В стране есть деньги на всё, только большинство людей делают как вы: моя хата с краю, не трогайте меня, всё плохо, все козлы, ну и т.д. Удобная жизненная позиция...
Цитата:
8. Реально просчитанная стоимость того что предлагали зоофилы для моей области оказалась равной половине бюджета области, но эти кретины все одно не успокаеваются, все пытаются быть благородными за чужой счет, когда же на горсовете им предложили самим внести посильный вклад, завизжали как недорезанные и стали переводить все на свои тупые лозунги.
.
Разочарую вас, это не зоофилы были, это вас нае...ть хотели. И скорее всего те, кому что до собак, что до детей никакого дела нет. А вы и рады истерику закатить! Very Happy
Цитата:
9).К защитникам, вы хоть представляете реально сколько надо денег, что бы переловить всех собак и кастрировать 3.14зданутые прожектеры, и какм вы будете определять кого кастрировали или нет.

Ну с учётом того, что проект в городе уже 3 года работает, знаем. Стоимость одной операции 500 - 1000 руб. в зависимости от веса собаки. Наркоз дорогой очень. Несколько ветклиник города взяли на себя обязательство проводить 5 - 10 операций в месяц, в зависимости от результатов отлова животных. Зоозащита оплачивает только наркоз и расходные материалы. Работает хирург бесплатно. Операции оплачиваются из средств ДОБРОВОЛЬНО переданных жителями города.
Цитата:
10. Насчет прихода новых мифических собак бред, если планомерно уничтожать по городу, проблема решается за несколько месяцев.

К сожалению, не бред... Ещё ни один планомерный отстрел не помог сократить собачьи стаи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARjA
Мнение интересное. но вот я вижу только увеличение стай в Москве, несмотря на все распиленные и освоенные средства, на содержание питомников, стерлизацию и тд.

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун писал(а):
Andrej я ПРОШУ тебя, не отвечай на эту провокацию DARjA
я даже примерно догадываюсь, что ты ответишь, нам всем ее уже жаль.

Вам? А кто сказал, что я дла ВАС пишу? Вы своё мнение высказали. Вам тема не интересна. А тут кроме вас ещё люди ходят и читают... Может кто-то решение вопроса для себя найдёт. Ещё раз повторяю, я никого НЕ АГИТИРУЮ! Я просто описываю ситуацию с другой стороны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shniperson писал(а):
DARjA
Мнение интересное. но вот я вижу только увеличение стай в Москве, несмотря на все распиленные и освоенные средства, на содержание питомников, стерлизацию и тд.

В том-то и дело, что кроме средств, нужны люди, которые эти средства не ПИЛИТЬ и ОСВАИВАТЬ будут, а работать будут! Поверьте, наши зоозащитники получают мизер из городского бюджета, всё остальное - благотворительность. Результаты при этом отличные! Нашему городу повезло с неравнодушными людьми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последненький холиварчик ибо все одно человеку ничего не докажу, у меня перед глазами пример родного города, где после запрещения отстрела, несмотря на все меры гуманистов собакофилов стаи размножились в геометрической прогрессии и угрожают людям, ранее отстрелы весьма неплохо контролировали ситуацию
1. Бред если посмотреть из кого реально состоит любая стая дворовых собак, то перестанете нести такую хрень, хотя может в вашем городе, зная вашу "доброту" и стали массово тупо выбрасывать ссобак, зная что подберут
2. Это из серии а у вас негров линчуют, тащусь я от зоофилов, соберут хрень с болота и несут ее, знаете я реально видел что бывает, когда стаи этих милых животных нападают на детей, вы подойдите к отцу этого ребенка и повтирайте ему, у нас один такой идиотик повтирал, но вот почему то отец не внял. а набил ему морду, вот же неблагодарная сволочь Twisted Evil
3. Ага еще есть 3.14нутые подкармливающие их бабульки и такие как вы зоофилы, пора уже за это сажать на 15 суток
4. Хрен вы угадали, бюджетные деньги в том числе и из моих налогов идут, я неистерю, это вам надо выпить тазипамчика, ИМХО этим деньгам есть лучшее применение.
5. Опять линчевание негров, вы за своих животин отвечайте, а шпану реально надо отстреливать, сразу после войны военные передевались в гражданское и этим занимались в ряде городов, сейчас они готовы, жаль нет такой же политической воли.
6. А зачем снотворным, яды эффективнее.
7. В стране есть деньги только у кучки зажравшихся ублюдков, более половины живут в районе прожиточного минимума, более 20% в нищете (средняя зарплата врачей - узких специалистов, учителей - значительно менее 10 тысяч), снимите розовые очки.
8. Истерику закатываете вы зоофилы, а я девочке пару месяцев назад вызывал скорую, после того, как на нее напала стая, ребенку было 8 лет. Это вам не до кого нет дела ибо нормальные люди думают о семье и о людях Twisted Evil
9. угу сказочники вы наши, если бы знакомые не просчитывали цену проекта для среднего города, где всего 400 тысяч населения, может бы и поверил.
10. У нас помогал, пока некоторые дебилы не воспользовавшись дырами в законодательстве не протащили через суд запрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродячих собак нужно отстреливать. После того, как мальчика лет семи стая зажала в угол, а люди, отворачиваясь, проходили мимо — я в этом уверен. Видимо я один там их не боялся(правда я вообще ни одной собаки не боюсь, скорее они меня Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Бродячих собак нужно отстреливать. После того, как мальчика лет семи стая зажала в угол, а люди, отворачиваясь, проходили мимо — я в этом уверен. Видимо я один там их не боялся(правда я вообще ни одной собаки не боюсь, скорее они меня )

А может лучше тех людей, которые равнодушно мимо проходили? Я несколько раз сама помогала людям спаститсь от стай, потому что знаю, как правильно себя вести и не боюсь собак. И детям и взрослым помогала. Сейчас стай в городе нет, так что и помогать некому. Отстрелы НЕ помогали и никогда не помогут. Поэтому пошли по другому пути, в результате - проблему решили. Желаю и вам того же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю отстреливать бешеных фанатиков на равне с бешеными псами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня самого больше десятка случаев было, когда я людей от собачьих стай защищал. Приведу типичные примеры:
1. Шла девочка в школу. Тут на нее собаки напали. Она орет, отмахивается, а они еще больше распаляются. Хорошо, хоть зима была, и она в толстой куртке, так собаки только рукава куртки и полы куртки порвали. Я с 6-го этажа выскочил (дело было ранним утром, никого на улице не было), пнул одну под ребра (отскочила, заскулив), пнул другую, третью по морде - разбежались. Девочку пришлось самому домой отвести.
2. Шли 3 школьника - тоже с утра в школу. Тут стая собак им навстречу вышла - довольно большая - собак 15. Тоже облаивают, дети кричат, отмахиваются. Тут офицер выскочил из дома и начал собак из "Удара" (газовое оружие с жидкостной доставкой) расстреливать. Одной собаке в морду попало, так она когтями до крови стала ее раздирать. Собаки разбежались.
Были и др. случаи. Я сам собак вообще не боюсь, могу к любой подойти, даже к любой злой, бойцовой и пр.

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун писал(а):
предлагаю отстреливать бешеных фанатиков на равне с бешеными псами

Вы так легко берёте на себя решение о лишении кого бы то ни было жизни... Не тяжело будет отвечать за свои слова и действия? Пока я тут только 2-х фанатиков вижу: вы и Андрей. Cool
Перечитайте ещё раз мои посты. Я не пытаюсь с вами спорить, вы всё равно ничего слышать не хотите, я не пытаюсь оправдываться, потому что никакой вины за собой не чувствую. Я просто рассказываю КАК МОЖНО РЕШИТЬ проблему не опускаясь до уровня зверья. Как люди, вместо трындычания на форуме, кидания тупыми лозунгами и обсирания аппонентов делают дело. Ещё раз повторю, те, кого ситуация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не устраивет, её решают, оставаясь при этом людьми, а не ошалелым быдлом, жаждущим крови. А вот те, кто кроме демагогии ни на что не способны сидят на форумах и плачутся... В принципе, это ваш выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARjA
за свои решения я не перед вами буду отвечать. так что можете расслабиться. кстати, я говоря о фанатиках, не называла имён. на воре шапка горит?! это не вопрос, это риторика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
DARjA
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 47
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 35
Откуда: Екатеринбург


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариун писал(а):
DARjA
за свои решения я не перед вами буду отвечать. так что можете расслабиться. кстати, я говоря о фанатиках, не называла имён. на воре шапка горит?! это не вопрос, это риторика.

Это демагогия, а не риторика, потому что ответить по существу вам больше нечего. А отвечать вы действительно будете не передо мной, поэтому думайте, прежде чем говорить, писать или делать. Мысль, а тем более слово, они материальны и всегда возвращаются бумерангом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вариун
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 1232


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARjA писал(а):
Вариун писал(а):
DARjA
за свои решения я не перед вами буду отвечать. так что можете расслабиться. кстати, я говоря о фанатиках, не называла имён. на воре шапка горит?! это не вопрос, это риторика.

Это демагогия, а не риторика, потому что ответить по существу вам больше нечего. А отвечать вы действительно будете не передо мной, поэтому думайте, прежде чем говорить, писать или делать. Мысль, а тем более слово, они материальны и всегда возвращаются бумерангом.


повторяю для особо фанатичных: мои решения - это мои решения. и не вам меня судить. следите за своими мыслями и решениями. мой выбор - меньшее зло. и если для того что б собака не порвала детей надо престрелить собаку, я это сделаю. и уж поверь мне не буду об этом переживать. убийство живого существа несомненно зло, но допускать возможность увечия людей большее зло.
и можешь исходить слюной от бешенства по поводу моей пропащей души, мне это фиолетово. повторюсь, это мой выбор, моё решение и я за него отвечу. но не перед вами! учитывая, что для меня человеческое мнение вообще ничто(за исключением нескольких людей, чьё мнение действительно имеет для меня значение)... делай выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum