Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Пт, 29 Мар, 2024 14:41

Почему я ухожу с форума.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Почему я ухожу с форума. Ответить с цитатой

Поскольку пошло откровенное вранье и передергивание, причем в админском разделе, где я не могу ответить, я повторяю уже удаленный пару дней назад свой пост.
ИМХО скоро более актуальна будет тема почему я ухожу с форума, жаль ее неотпишут множество замечательных ребят, которые тут были раньше и из-за которых и их тем, я долгое время держал этот форум в закладках, хотя писал редко (был занят модерированием другого проекта + ......). Форум все дальше и дальше скатывается в область низменных тем, про нужды Пашу. На нем уже практически не появляется Иар и его очаровательный бард. Темы стали привалировать житейского плана, год назад я фактически перестал тут некоторое время общаться потом на некоторое время, когда вроде опять что-то появилось стал заново заходить, но это была скорее агония, чем возрождение. Теперь тут нельзя говорить про политические, экономические и другие глобальные процессы, про мироустройство и пути развития цивилизации и пути преобразования ее к новому лучшему миру, а только можно писать стишки, выкладывать свои произведения уровня в лучшем случае СИ, говорить на пустопорожные жвачные темы, процесс превращения форума в быдлятню пошел. В общем скучно тут становится. Благостная тишина, она только для кладбища хороша. Короче ПВ.
ИМХО а кое кому, может он обижаться или нет, надо выйти из виртуального мира и познакомиться с реальной девушкой, может тогда гормоны не будут иметь над ним такое давлеющее значение.


Дописка, никто тут раньше специально не троллил, была попытка общаться на злободневные темы, которые Игорь поднимал в своих книгах, попытка найти РЕАЛЬНЫЕ пути изменения мира к лучшему, шли дискуссии о путях развития общества, об исторических процессах. Но кто-то из своей норки испугался как бы чего не вышло и решил закрыть все и навсегда, после чего снова в нее забился и стал высказывать абсурдные мнения в стиле, я так считаю, поэтому это правильно, а стеб над этим воспринял за троллизм. Артем мне жаль, что ты так это воспринял, пусть то, что сделал останется на твоей совести, устраивать холивар я не собраюсь, даже трольского набега не будет, не бойся. Пока.
п.с. И не удаляй как обычно в данном случае, это все равно ничего не изменит, прочитать все равно, все активные пользователи прочитают, а ты опять выставиш себя в странном свете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и зря...

Andrej писал(а):
шли дискуссии о путях развития общества

Вообще-то шел негатив, что всем УЖЕ настал БП и нечего рыпаться, если помнишь. Против чего даже я, при своей извечной неконфликтности, выступил...

Andrej писал(а):
об исторических процессах

Вот тут, пожалуй, соглашусь (я вообще люблю соглашаться). Хотя в теме про Прозорова я сам виноват - нефига было следом пускать пост "вставай, страна огромная". Rolling Eyes

Andrej писал(а):
даже трольского набега не будет, не бойся. Пока.

Хоть и не ответишь, но все равно подколю: "Пока" в смысле "пока не будет"? Wink Или "пока, до скорого"?

А я вот не уйду, пока Иар не прогонит. Shocked Вредный потому что. И темы провокационные (т.е. те, которые ЗАДЕЛИ) подымать временами БУДУ. Но не в виде срача-холивара, а просто ссылочку-другую. Пусть народ читает, а если будет желание обсудить...

P.S. На несколько дней пропаду, однако, - аккредитация через неделю, надо хвосты проверить-подобрать.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитанно,продуманно...
Правильно сказал многое...
П.С.
Если ушел и не вернется,то это будет нехорошо...

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Zoran
Злыдень от истории


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщения: 1642


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, фиг с ним политика... Но закрыты так же темы истории, экономики...

Ах да... это же все можно в политику повернуть, как же я забыл... В " разжигание межнациональной вражды", как меня однажды припечатали.

Странно получается...

Неужели тут действительно руководствуются принципом "как бы чего не вышло" и потому всё закрывают - банят?

А почему же на других литературных форумах, других писателей такого нет? Или там народ другой? Однако все темы спокойно обсуждаются и ничего не случается...


Так что, к великому сожалению, вынужден поддержать начинателя темы... И тоже уйти с форума. Насовсем.

ПРОЩАЙ, СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕТЕР!

_________________
"... Звон колокольный здесь будит солнце
Что ж не сидится, что ж нам неймется?
Наша дурная башка будто вечный движок.
И нет покоя дорогам от наших сапог."

(с) Джем "Чет - нечет"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Лэнни
Дварх-лейтенант
Дварх-лейтенант

Возраст: 32
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, без Андрея и Зорана здесь будет очень скучно...Sad
Не уходите, пожалуйста!

_________________
Dum spiro, spero
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 11:44    Заголовок сообщения: Re: Почему я ухожу с форума. Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
...Форум все дальше и дальше скатывается в область низменных тем, про нужды Пашу. На нем уже практически не появляется Иар и его очаровательный бард. Темы стали привалировать житейского плана, год назад я фактически перестал тут некоторое время общаться потом на некоторое время, когда вроде опять что-то появилось стал заново заходить, но это была скорее агония, чем возрождение. Теперь тут нельзя говорить про политические, экономические и другие глобальные процессы, про мироустройство и пути развития цивилизации и пути преобразования ее к новому лучшему миру, а только можно писать стишки, выкладывать свои произведения уровня в лучшем случае СИ, говорить на пустопорожные жвачные темы, процесс превращения форума в быдлятню пошел. В общем скучно тут становится. Благостная тишина, она только для кладбища хороша. Короче ПВ...
...никто тут раньше специально не троллил, была попытка общаться на злободневные темы, которые Игорь поднимал в своих книгах, попытка найти РЕАЛЬНЫЕ пути изменения мира к лучшему, шли дискуссии о путях развития общества, об исторических процессах. Но кто-то из своей норки испугался как бы чего не вышло и решил закрыть все и навсегда, после чего снова в нее забился и стал высказывать абсурдные мнения в стиле, я так считаю, поэтому это правильно, а стеб над этим воспринял за троллизм. Артем мне жаль, что ты так это воспринял, пусть то, что сделал останется на твоей совести, устраивать холивар я не собраюсь, даже трольского набега не будет, не бойся...


Согласен на все 100%
Могу только добавить, что эта так называемая "толерантность" которую все больше и больше тут демонстрируют имеет в конечном итоге только деградацию что на руку только таким существам назовем их скажем "огарты" (см. "Фаза боя" Добрякова) или "дуггуры" (см. книги Звягинцева). Так что если хотите то можете и дальше лить воду на их мельницу, им только того и надо...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шат Оркан писал(а):
Могу только добавить, что эта так называемая "толерантность" которую все больше и больше тут демонстрируют имеет в конечном итоге только деградацию


Читая темы в ветках форума наткнулся на тему "Главный вопрос!!!!Всем смотреть!!!!" - http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?t=1770&start=25
Помимо всего там было сказано несколько интересных моментов:
Цитата:
Здесь собрались обычные люди, которых объединяет только два ( 2 ) момента - любовь к творчеству уважаемого автора Иара Эльтерруса и ощущение каждым своей "нетаковости" по отношению к толпе. Иными словами, здесь собрались яркие индивидуальности. Но тем не менее все мы - простые люди. И как обычных людей, нас волнует множество вопросов из окружающего мира, и как обычные люди, мы все (и каждый по отдельности!) имеем свою точку зрения на эти вопросы разом и на каждый по отдельности...

Отсюда собственно и возникают всякие и разные темы... которые потом удаляются как "не понравившиеся". Как обычным людям, нам всем иной раз хочется высказаться на какую то наболевшую тему, прочесть мнение других на волнующие вопросы.


Цитата:
Спорные и скандальные темы НЕИЗБЕЖНЫ. Именно потому, что мы, простые люди, живем не в пустоте, вокруг нас мир и огромная уйма проблем, а эти проблемы хочется обсудить с единомышленниками. Просто на этом форуме обсуждение любого вопроса, не относящегося к творчеству Иара Эльтерруса стараются либо задавить (как на старом форуме Русалка задавила разговор о психологических войнах) либо просто вырезать. А взамен предлагается - что? Ничего, кроме: "Не нравится - уходи". И народ уходит!!! А некоторых, которые уходить не хотят - "уходят" принудительно...

А дело кончится чем? Будет кучка (скорее всего - маленькая) фанатов Иара Эльтерруса, которые будут сочинять юмор "по произведениям Иара", кулинарные рецепты "по Иару", долго и нудно обсуждать, к примеру, что дает "пимпочка, описанная Иаром на среднем заднем ласте такого-то существа в такой то книге"...


Цитата:
, ******** писал(а):
Только вот проходили мы уже это, было....

И все оставалось по прежнему. Ничего не поняли, не переосознали, все оставили, как есть.

******** писал(а):
Не пойму - откуда у людей любовь на баррикады взбираться. Кричать, требовать, лозунги...


И в самом деле, что это мы рыпаемся? Надо жрать гавно, которым поливают, молчать в тряпочку, а еще - желательно, старательно демонстрировать свою немеряную радость от сего процесса!!!

******** писал(а):
Может угомонитесь?

Угу. Уйду - и угомонюсь.



Эта тема датирована началом 2009 года.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Владычица
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 36
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 317
Откуда: из ПЛАМЕНИ


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдямс... печально всё это... Evil or Very Mad
_________________
Да здравствует ПЛАМЯ! Поглотитель живого и причина рождения нового!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей прав на все сто. Если затыкать рот каждому, кто говорит о темах насущных, и предлагать разглагольствовать о проценте пресной воды в мировом океане - то извините, это уже болото и кладбище. А мне покойником как-то быть не хочется. Или форум вычищают от неугодных элементов под какие-то свои конкретные цели? Под кого-то определённого, чтобы вернуть? А, Тёма?
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылатая
Андрей-то прав, но не все так просто. Тут ведь как дело было - как все эти историко-политико-экономико-социологические темы расплодились в Каминном зале, я давай и Вегу, и Natrio обрабатывать, чтобы в отдельный подфорум все свалить. Вега вроде был за, только предлагал более жесткие правила туда и соответственно модерацию. НО! Как всегда, было одно НО... Именно в этот момент altfinance с присущим только ему тактом вел дискуссию с Natrio. Стоит ли удивляться, что мне Natrio так в миничате и ответил: будет новая ветка, будет. И все в ней будет закрыто. Мы сейчас с альтфинансом эту тему (психологическое давление, воспринимаемое практически всеми людьми как элементарное хамство) обсуждаем в "задорнове" (ибо ни тут, ни в миничате ему оставить посты не удается).

И вот ведь что интересно. Если кто не заметил, я ведь тоже дофига "злобных" тем подымал. Но срач в них устраивали вполне определенные личности. В первую очередь - от неумения читать между строк, о чем я постоянно твержу - ребята и девчата, ну хватит в конце концов тупо смотреть! Научитесь ВИДЕТЬ! С тем же альтфинансом - я сразу воспринял его пассажи, как психологическое давление, и отошел в сторонку (на пустое место сколько не дави - все без толку), ждать, когда он проколется. Он в итоге признался в "давлении как психологическом приеме победы в споре", когда его поймали, что он и вполне нормально умеет общаться. Но не все умеют вовремя отойти. Прочитай их "дискуссии" с Natrio. Лично я там вижу две точки зрения, причем далеко не всегда противоположные, даже скорее вполне себе схожие. Но один продолжает давить, а другой на этот нажим продолжает отвечать, в полном соответствии с 3-м законом Ньютона. И создается впечатление, что говорят о разных вещах. Недостаток знаковой системы, однако. Я встал на сторону Natrio, когда altfinance начал к простому давлению примешивать и чернуху, что недопустимо. Можете назвать меня чокнутым, но я прекрасно вижу силу слов. "Вначале было СЛОВО", не забываем. А некоторые слова имеют такой негативный резонанс, что их лучше вообще не произносить. Меня так скрутило от той фразы, что я потребовал вычистить это не только с форума, но и из логов-бэкапов. Фраза и поныне там. Но резонанс от нее - вот он, воочию. Темы позакрыты, два хороших человека ушли и сколько еще уйдет, неизвестно.

В общем, резюме: подымаешь тему - не сри в ней! И тем более - не сри в "чужих" темах! Высказал мнение, выслушал оппонентов - и спокойно делаешь свои выводы (или не делаешь). Почему, например, на многих форумах существуют отдельно разделы "История и политика" (на той же Валгалле - основная тема "Культура Скандинавии"), там народ высказывает очень разные мнения, даже иногда ругаются, но нету такого негатива? И я бы не сказал, что там "серая масса", которым лень даже ругаться. Люди и творческие попадаются, и просто ищущие. Orbb правильно вспомнил старую тему. И Шат-Оркан упомянул "толерантность". Наверное, он имел в виду то, что сейчас модно называть "толерастией". Так вот, если говорить о толерантности - надо быть терпимее друг к другу, но это не значит, что надо быть терпимее к вопросам, подымаемым в "злобных" темах. Но почему то свое отношение к теме человек переносит на оппонента. Зачем?

Админы-модераторы, предлагаю выход из сложившегося положения: поступить, как я и предлагал - собрать все историко-политические (ну и социологию с экономикой туда же - как же без них) в кучу, и выделить в отдельный раздел, простите за каламбур. Закрытые темы разблокировать - не допускать срач можно и другими методами. Негатив, о котором я говорил - вычистить без остатка. Просто вычистить, а не блокировать. А то получается, что этот негатив заморозили - вот он и давит.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael, дело не в злобных темах и не в ответах. Меня на данный момент возмущает поведение Глав-админа. Не я одна просили его не поступать так и не закрывать острые темы.
Я осознаю и признаю, что Артём сделал для форума очень многое, с этим фактом не поспоришь. В трудное время он взвалил его на себя. Это так. За это ему огромное спасибо и, как говориться, низкий поклон.
Но то, что происходит сейчас - неправильно. Форум - это не его личная собственность, не его квартира, где он расставляет вещи так, как душа желает. Это место, где собираются люди с разным взглядом на жизнь, с разными характерами и диаметрально противоположными взглядами на жизнь.
Естественно и закономерно, что порой возникают споры и конфликты. Даже в любой семье, между близкими людьми бывают споры. Что же теперь, ломать семьи или несогласия?
В личной переписке, я просила Артема не поступать так.
Если вопрос встал остро - то, по крайней мере, админы должны были осудить вариант с закрытием горячих тем, и путём голосования решить - закрывать или нет.
А тут что мы видим? Мнение и решение ОДНОГО человека, выстраивает работу форума.
Именно это меня и пугает.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
"Вначале было СЛОВО"


"В начале было слово. Потом слово за слово, молчанка за наезд, травма за молчанку, и началась Кровавая Битва!"

Это, конечно, шутка, но тем не менее...

Крылатая писал(а):
Или форум вычищают от неугодных элементов под какие-то свои конкретные цели? Под кого-то определённого, чтобы вернуть?


Из двоих отписавшихся об уходе в этой теме, вот совпадение, двое как раз те, что постоянно спорили с Русалкой... Странно, не так ли?

agrael
Поддерживаю твое предложение админам. Вот только народ теперь как вернуть?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум вроде бы изначально создавался как литературный. Да и политика с экономикой неизменно превращаются в дикий срач на который уже аллергия.
Так что я честно признаюсь что подержал идею Натрио о том что политика на форуме вещь нежелательная

_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y - нежелательная, но имеет право на БЫТЬ. Потому как наша жизнь так или иначе с ней тесно связана. А закрывать темы по принципу - я так хочу, извините, больше смахивает на детский сад.
_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
Форум вроде бы изначально создавался как литературный. Да и политика с экономикой неизменно превращаются в дикий срач на который уже аллергия.


Извините... На других ЛИТЕРАТУРНЫХ форумах политика с экономикой бывает, присутствует, но никакого срача, тем более дикого как-то незаметно.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

domov0y писал(а):
Форум вроде бы изначально создавался как литературный. Да и политика с экономикой неизменно превращаются в дикий срач на который уже аллергия.
Так что я честно признаюсь что подержал идею Натрио о том что политика на форуме вещь нежелательная

Раз в произведениях Эльтерруса (да и др. авторов, общающихся на этом форуме) поднимаются вопросы политики, экономики и истории, то они должны обсуждаться и на этом форуме, как само собой разумеющееся. И так просто ограничивать темы форума рамками литературными (а также всякими темами ни о чем, кот. на форуме тоже присутствуют) никак нельзя.
Я уже тоже уходил с этого форума (больше года меня не было) из-за модераторской политики (а ведь тоже - политический вопрос Smile ), но потом решил как-то посмотреть, какие книги новые вышли, так пока и держусь, хотя и редко теперь захожу (1-2 раза в неделю).

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично жду ответа Натрио. И для себя до этого ответа ничего решать не буду.
Пока что мне более чем понятна, и даже близка реакция Андрея и Зорана, я с ними согласен - но все-таки жду ответ второй стороны.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку пошло откровенное враньё и передёргивание, с обсуждением решений администрации, я закрываю эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас вообще останутся не закрытые темя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ёй... Натрио, ты не прав. А если передергивание и было, то ты только что убедил всех в том, что его НЕ было, и все, кроме тебя, правы.
Вечером в аське поговорим.

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
а у нас вообще останутся не закрытые темя



Нет, ибо везде будет передёргивание и мёртвые с косами)))
Пушной зверёк показался ан горизонте.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Вега де Вайл
Ночной Ветер
Ночной Ветер

Возраст: 45


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2403
Откуда: Темный Двор


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В понедельник или вторник буду говорить с Иаром лично. Узнаю его мнение.
Раз уж он сам на форуме не появляется...

_________________
Alea jacta est!
Мой Форум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, все надоело. И так в последнее время ни чего стоящего и интересного, глупая бестолковая болтовня, я могу с таким успехом говорить об этом с моими не в меру умными знакомыми.
помнится приходил кто-то новый и начинались споры на счет того, что лучше социализм или демократия, они затухали сами собой. Кто здесь постоянно вообще не вступал в спор, так как обсудили уже давно все.
В общем давно вижу перемалывание из пустого в порожние. Периодически что-то закрывается, на что звучат одни и те же фразы, хотя бы новыми словами запаслись
В общем давно переживал агонию, просто сейчас возник конфликт, если еще уйдет часть народу, то кто останется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте проголосуем - кто уйдёт с форума, если будет продолжаться такая вот политика - без политики? Не науки ради, а из любопытства.

Начну с себя - уйду!

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хоть тут и совсем не долго, но такие тенденции мне совсем не нравятся... так что тоже в аут...
_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum