Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 25 Апр, 2024 13:49

Почему я ухожу с форума.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Iwan
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка писал(а):
*пожимает плечами* Я сама давно думала уйти отсюда, но - совершенно по противоположной причине: общаться на ЛЮБЫЕ темы, связанные с политикой, практически со всеми россиянами стало абсолютно невозможно: любой мой пост вызывал резко отрицательную реакцию, ка я уже писала, в стиле "заткнись, ты дура". Ни одного реального аргумента я не услышала, кроме ругани.

Отрицательную реакцию вызывали твои некорректные высказывания по поводу России. И аргументы тебе приводили по поводу твоей некорректности.
Русалка писал(а):
Потому и перестала и и темы эти читать, и поменьше старалась общаться с носителями этой "русской идеи". Вам там хорошо, видно промыли мозги, что весь мир (кроме сербов, конечно), только и делает, что ненавидит Россию и русских и только и мечтает, как бы это их уничтожить. До сих пор я как-то думала - это срок в 1000 лет. Так, оказывается нет, даже не 1000, а - 4000 лет! Shocked Оказывается, ещё древние египтяне и шумеры ложились спать и вставали с единой мыслью: как бы это погубить Великую Россию. и её народ - Велико-россов! Может, и Запад с Америкой для этого и русских мамонтов уничтожили, а ещё до того - русских же динозавров? Laughing Да... как говорится - маразм крепчал...

Вот-вот! Что и требовалось доказать. Именно на такие твои высказывания и возникает противодействие. Именно ты своими постами холивары и раздувала.
Русалка писал(а):
Ни нынешний форум, ни его посетители ничего общего с тем ФСВ не имеют. Потому я и сказала, что никому из нынешних не светит попасть в Орден: от мыслей и настроений такого "призывника" любого аарн или дварха вывернет наизнанку. Может - ещё дети да подростки?

Обсирать все и всех - много ума не надо. Посмотри на себя: ты - не лучше.
Русалка писал(а):
Короче: я отсюда пока не ухожу, но на этот форум я трачу максимум 10-15 минут из своего инетного времени, настолько тут неинтересно и русско-предсказуемо...

Я и сам на этот форум уже редко захожу. Но насчет "русско-предсказуемо" - ты не права.

_________________
Если ничего для себя не усложнять, то все вокруг оказывается простым и понятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противно читать все это...
Не дай бог снова начнется выяснение того, кто лучше, кто хуже...
И кто прав или не прав.
П.С.
Вспомните слова С. Лукьяненко и его героя Великого Вампира от Инквизиции Витезслава в книге Дневной Дозор:
Правды всегда две,Дозорный.
П.П.С.
А ведь правд всего несколько.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карл-Сатег писал(а):
Правды всегда две,Дозорный


"Есть две точки зрения - моя и неправильная" - это не из той же степи?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
тему о конкурентных и неконкурентных цивилизациях закрывать было лишним.
Что за тема, почему первый раз слышу?! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придите к какому-нибудь компромиссу. Разрешите по истории и экономике, а для политики одну в которой можно обсуждать все в допустимых пределах. К примеру в последние дни Москва просто взорвалась разными движениями и митингами. Не давние беспорядки. В субботу очередное выступление националистов, сегодня на манежной все оцеплено, так как есть информация, что возможна попытка повторения. Сегодня акция объединившихся демократов в создание новой партии Россия по американскому образцу демократии без бес предела и коррупции (смешно звучит в устах наших политиков, как-то не верится, что Россия возможна без коррупции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
К примеру в последние дни Москва просто взорвалась разными движениями и митингами. Не давние беспорядки. В субботу очередное выступление националистов, сегодня на манежной все оцеплено, так как есть информация, что возможна попытка повторения. Сегодня акция объединившихся демократов в создание новой партии Россия по американскому образцу демократии без бес предела и коррупции (смешно звучит в устах наших политиков, как-то не верится, что Россия возможна без коррупции)

Ооо...Понесется потом,если про это разрешить)
Лучше реально только историю и экономику разрешить.
Orbb писал(а):
"Есть две точки зрения - моя и неправильная" - это не из той же степи?

Что-то вроде того.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они только против лиц не славянской национальности, к тому же не так уж беспричинно. ты то что волнуешься, ты словянее не куда.
В принципе люди взрослые и должны уметь себя контролировать, уметь отстаивать свою точку зрения без личных наездов, упреков.
Русалка, она слишком импульсивно и резко реагирует на некоторые вопросы, не может понять, что по характеру флегматичны и воспринимаем спокойнее, легче. привыкшие к разным пакостям принимаем очередную как должное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ameli-anna писал(а):
Они только против лиц не славянской национальности, к тому же не так уж беспричинно. ты то что волнуешься, ты словянее не куда.

Грязное это дело,межнациональные споры...
Ameli-anna писал(а):
В принципе люди взрослые и должны уметь себя контролировать, уметь отстаивать свою точку зрения без личных наездов, упреков.
Русалка, она слишком импульсивно и резко реагирует на некоторые вопросы, не может понять, что по характеру флегматичны и воспринимаем спокойнее, легче. привыкшие к разным пакостям принимаем очередную как должное.

Согласен...Реагировать нужно адекватно,но люди ведь разные...Кто-то импульсивен, а кто-то флегметичен.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4199
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хозяин,ты не прав! Поддерживаю Натрио. Нашли место для разборок...Картина маслом:пациенты сумасшедшего дома дружно осуждают главврача! Прекрасно ты знаешь,что большинство всегда неправо,а посему призываю господ админов не выносить дела на широкое обсуждение. Правила есть правила! Предлагаю добавить запреты на национальные и религиозные разборки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Предлагаю добавить запреты на национальные и религиозные разборки

Вот это как раз то и правильно.
Но ведь все запрещать глупо.
П.С.
Раньше здесь обсуждались много и часто книги Автора,но где новые книги? Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может дело не в темах, а в людях, которые не утруждают себя корректностью.
Проблемы есть, глупо делать вид, что их нет и закрывать глаза.
Вот проблема, а на сколько живуча философия книг в нынешней реальности с учетом сложившейся национальной, политической и экономической ситуацией получившейся в результате исторического формирования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, какой ты вульгарный.
Ладно не философия, а основная идея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я имела в виду на сколько основная идея ОСВ живуча и применима в нынешней реальности, с ее реалиями.
Нынче честность не в части, многие вообще рассматривают как синоним глупости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кого-то и не зря, но в то же время скольких по ошибке.
Ложный донос всегда был одним из самых действенных способов избавиться от людей, стоящих на дороге. Причем донос одно из самых легких, не хлопотных и не своими руками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
в нынешней реальности работает только то что реально. это из самого понятия реальность проистекает кагбэ)))

А как насчёт квантовой физики? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Руслан Лодинов
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 734
Откуда: Россия, Новосибирск


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
ну, мы тут про общественные отношения говорим, ничего?

Ты имеешь в виду то, что квантовая физика не влияет на общественные отношения??? Shocked

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан Лодинов, он может еще и до нее добраться
altfinance, Не спорю, у каждого народа есть свой РичардIII, но и статистика потерь умов разными способами была велика, цензура, ограничения в развитие многих отраслей наук, в литературе
Хотя, зная наш образ мышления просто необходимы строгие наказания. Вот пример, если многие европейцы по своей культуре не могут выбросить мусор на улице(хотя у них тоже штрафы), то мы спокойно, но если бы знали, что за нарушение пришлось бы платить очень высокий штраф, то скорее всего не выбросили, если же наплевали, то заплатили бы пару раз, стали бы шелковыми. Так же и с высокой смертностью в ДТП, там кругом радары и камеры, не забалуешь, зато сколько проехала два ДТП да и то не сильные

Зная особенности поведения некоторых участников, другие сами виноваты, то что попадаются на провокации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
но в то же время скольких по ошибке

не особо многих, кстати

посмотри статистику по количеству сидельцев сейчас. ты очень удивишься, но их на порядка 100-200 тысяч больше чем тогда

Не путай святое с праведным.
Сравни статьи по которым сейчас сидят и раньше сажали.
Почему-то раньше было ооочень много политических статей. Сейчас же больше уголовных. Только это в большей части своей следствие того, что народ звереет современный.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да жалко конечно что народ с форума уходить собирается
Я пока не думаю уходить
Хотя бы потому что здесь еще остается много интересных собеседников

По поводу закрытия тем ИМХО это неправильно
Это все равно что запретить машины по причине того что есть личности неадекватно ими управляющие ИМХО администрации и модераторам нужно воздействовать на людей а не пускать интересные темы под нож
При желании ход обсуждения практически любой темы можно повернуть так что получиться знатный срач

Iwan писал(а):

Русалка писал(а):
Ни нынешний форум, ни его посетители ничего общего с тем ФСВ не имеют. Потому я и сказала, что никому из нынешних не светит попасть в Орден: от мыслей и настроений такого "призывника" любого аарн или дварха вывернет наизнанку. Может - ещё дети да подростки?

Обсирать все и всех - много ума не надо. Посмотри на себя: ты - не лучше.


вот здесь соглашусь полностью
Некорректные (я бы даже сказал провокационные )посты Русалки уже достали многих
Как я понял администрация форума не хочет(или не может)с этим ничего делать
А раз так то для себя я выбрал линию поведения с Русалкой
НЕ ПОДДАВАТЬСЯ НА ПРОВОКАЦИИ
Не отвечать на ее посты (хотя и не всегда получается)

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALERANT, взаимно, дружочек.
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user1 писал(а):
Картина маслом: пациенты сумасшедшего дома дружно осуждают главврача!


Оппа...
Регестрируясь на этом форуме - честно скажу - не знал, что это сумасшедший дом, а админы - главврачи. В таком случае я хочу выписаться!!!

Ну а если это все же форум, то мне кажется, стоит прислушиваться к мнению участников и уж тем более Иара Эльтерруса!

Ameli-anna писал(а):
Вот пример, если многие европейцы по своей культуре не могут выбросить мусор на улице


Хе... А давайте не будем говорить за то, чего не видели. Вон в новостях уже который год вещают, что улицы Неаполя завалены мусором по колено. А в Париже (правда не на самых центральных улицах) я сам такое же видел - груды пластиковых мешков у каждого столба.

А теперь по существу темы:

Выше я уже упоминал тему "Главный вопрос!!!!Всем смотреть!!!!" - http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?t=1770
А ведь помимо всего прочего в той теме как раз и обсуждалось, что админы иной раз режут темы не потому что там нарушения или "срач", а потому что сама тема не понравилась.

Тема, повторюсь, датирована началом 2009 года.

И сейчас - читая закрытые темы, я обратил внимание, что в некоторых из них в разговоре принимал участие админ. И складывается стойкое убеждение, что темы он закрыл не найдя других аргументов для спора. И теперь стоит на своем - "Будет стоять, я сказал!" Ведь не признаешь же, что не правила стали основной причиной...

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbbа я видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2987


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел по ссылке, сугубо ради Русалки.
Юль неужели ты не понимаеш, что именно твоя выходка послужила причиной неадекватных действий Артема, надо же мозги иногда включать, форум находится на территории Российской юрисдикции, соответственно ложить болт на законы нежелательно, ты же не выходиш на юсовский форум, чтобы написать то, за что тебе дадут БОЛЬШОЙ подарок.
Артем, ты уже взрослая сформировавшиеся личность, так блин не веди себя как ребенок, умей достойно отступить. Да такие темы желательно выделить в отдельный раздел, и в нем еще сделать подразделы по тематике, да в нем длжна быть жесткая модерация, но не закрытие тем, потому что не понравилась, или потому что оппонента не могу переспорить, а только должны правиться посты, содержащие сообщения расистского или националистского толка (когда уровень уже переходит на уровень призывов к....), хамство (когда пост создается только для оскорбления собеседника), сведение личных счетов, развязывание "религиозных" войн, нарушающие уголовный кодекс РФ. Сообщения, содержащие открытый мат также должны быть удалены. Со списком матерных слов можно ознакомиться http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BC%D0%B0%D1%82
Но только когда реальные призраки вышеуказонного, а не ветер в Ивах.
И надо четко опредилиться, не деля форум на своих и чужих. Раз влетел за месяц предупреждение. Второй раз уже бан на день. Третий на 3 дня. Четвертый за месяц на неделю. Twisted Evil Если вашим вариантом движка не предусмотрено создание логов нарушений, то можно создать скрытый модераторский раздел и вести данные логи вручную, благо народу активного тут почти не осталось. При этом у форумчанина должна быть возможность аппеляции к другим модераторам, ибо человеческий субъективный фактор никто не отменял.
С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Владычица
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 317
Откуда: из ПЛАМЕНИ


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
народу активного тут почти не осталось


что зело огорчает даже новичков... Sad

Andrej писал(а):
При этом у форумчанина должна быть возможность аппеляции к другим модераторам, ибо человеческий субъективный фактор никто не отменял.


под этим подписываюсь лично Twisted Evil (хоть голос новичка и не учитывается Rolling Eyes )

_________________
Да здравствует ПЛАМЯ! Поглотитель живого и причина рождения нового!


Последний раз редактировалось: Владычица (Вт, 14 Дек, 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Alerant
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 43
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 1031
Откуда: Хабаровск


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej писал(а):
При этом у форумчанина должна быть возможность аппеляции к другим модераторам, ибо человеческий субъективный фактор никто не отменял.


Полностью поддерживаю

_________________
Ну что ты приуныл? Больше оптимизма: когда-нибудь невезение закончится, ты же не бессмертный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Каминный зал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum