Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 19:49

Михаил Задорнов
На страницу 1, 2  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Другие книги
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 22:55    Заголовок сообщения: Михаил Задорнов Ответить с цитатой

Всем доброго дня!)
Открыв эту тему я хотел бы узнать Ваш взгляд на, так сказать, политику М. Задорнова...
В частности Ваше мнение о его концертах где он рассказывает про "ра", и о его взгляде на Россию как на Русь...
P.S: Прошу прощение за сумбурные изложение мыслей...
P.P.S: Надеюсь Вы меня поняли))

_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще бред редкостный, как на мой взгляд.
"ученые (британские? Shocked ) доказали когда голова в холоде - мозг становится гуще ( Shocked )... поэтому обезьянам на юге нафиг не надо становиться человеком... а на севере созревает разум... в сибири очень долгое время 200 или 300 тысяч лет до н.э., может 150. Некоторые показания не очень точные в археологии. найдено огромное количество останки этих прачелов. И в какой то момент, это известно астрономам (тоже наверное британским) землоя повернулась"
http://www.youtube.com/watch?v=JRESfP7c1tw (цитата с 13.28 Very Happy )
Дальше мне уже плакать хочется.

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Сб, 11 Дек, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот на эту тему за последний месяц столько всего нарыл - и не специально ведь, просто натыкался всюду!!! И про Русь Изначальную, и вообще... Ссылки все на форуме давал, повторяться не буду.

З.Ы. Автор ветки - сменил бы ник, что ли... Глаза режет.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
почитай исторические исследования

незачем. я и так все вижу. но я сторонник позитива. а вот как выгляди со стороны то, чем ты занимаешься - как раз и на руку всем этим "элитам", потому что это в ИХ интересах, чтобы все уже считали, что ничего поправить нельзя. Нет? и я тебе об этом неоднократно давал понять, а ты все пытаешься повернуть, что я в "розовых очках"...

про ситуацию ты все правильно говоришь, но вопли (пусть и не ко мне относящиеся), что кого-то там "устранят в ходе специально спровоцированных беспорядков" явно неуместны. твое появление на форуме ознаменовалось реальной схемой, как что-то делать, а не сидеть и плакать как все хреново - за что тебя многие зауважали. да и другие неплохие темы подымал. так почему же потом все это выродилось в "психологическое давление" (в чем ты и сам признался) да такие вот заявочки, опять-таки психологически хоронящее всех заранее? негде самоутвердиться? или отрабатываешь политтехнологии на отдельном взятом срезе социума? так ты скажи, не стесняйся - мы люди понятливые. Confused а если хотел расшевелить - то вот тебе результат. "расшевелил"...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
подумай чуть дальше - увидишь что я это делаю ровно для того, чтобы вы не лезли в прошлое. а жили настоящим и будущим без топтания на месте.

создается впечатление, что мои посты ты читаешь через строчку. и совсем не умеешь читать между строк. не в обиду - таких большинство, в том числе и на этом форуме. как ты мог заметить, я тебя об этом и спросил. ты ответил - спасибо. теперь не только я смогу "подумать чуть дальше". Wink

altfinance писал(а):
тем более для таких как ты прошлое специально "заминировано" ложными идеями и представлениями.

я начинаю собой гордиться - спецом для меня прошлое "минировали" Very Happy

altfinance писал(а):
SSлавянских форумах

если ты про Валгаллу, то это в общем-то скандинавский форум (преимущественно культурно-лингвистический) с ма-а-аленькой такой веткой под названием "Славянское братство", где никаких "эсцетов" особенно-то и нет. а прочие ссылки я давал, ибо наткнулся на них после поиска по ТВОИМ ключевым словам, если помнишь.

altfinance писал(а):
с бука валяясь на диване по-другому сложно

да ничего, мне тоже влом шифт нажимать...

altfinance писал(а):
Будем дальше читать фэнтази

если достойное попадется - будем. но что-то не видно на горизонте... вон и Прозоров, хоть и раскрывает глаза на умалчивания в истории, но что-то его "историо-фэнтези" не впечатлило.

altfinance писал(а):
Или может физика, экономика, психология, военное дело ?

а можно, я лучше языки поизучаю? Rolling Eyes физикой уже назанимался; применять "по учебнику" психологические приемы на практике считаю бесчестным (применяю чисто интуитивные, те, что в человеке и так заложены); экономика у нас только одну дисциплину признает, "откатинг" называется. военное дело... что ж, при 20% зрения с 50 метров, впервые взяв в руки карабин (10 класс школы), три серии по три - 23, 24, 25. впоследствии из воздушки с 10 метров - 5 выстрелов по крышкам от бутылки - 5 попаданий (мне все говорили - у нее КВО 5см, если и попадешь то случайно). изучавшиеся мной на "военке" УКВ станции (и танковые КВ) еще стоят на вооружении, не в курсе? или сейчас что-то посовременнее напихали? и почему ты думаешь, что и другие на этом форуме (ну кроме совсем школьников) несведущи в военном деле? Paff вон открыто свою ВУС указал. остальные просто молчат, ибо зачем что-то кому-то доказывать. кстати, это ответ на твой вопрос "а кто же тогда просто плохие". не знаю, кто, но знаю, где - не здесь.

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
domov0y
Домовой

Возраст: 38
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 482
Откуда: Город ветров


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будем читать. И программирование, и схемотехнику, и физику, и даже фентези с фантастикой. Потому как в последних тоже изредка бывают искры разума и оригинальные идеи. А по теме топика: запомнить умные слова и их толкования можно, для общего образования. Но относиться к ним как к иконе вредно для здоровья.
_________________
как же надоел этот беззвучный вой... стон от которого замирает сердце и плачет душа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда.. немного не в ту степь полезли тут)) ну да ладно...
Вобщем как я понял Задорнова тут считают максимум юмористом...

З.Ы: agrael а чем ник не понравился???

_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Крылатая
Жена дварха
Жена дварха


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1081
Откуда: Москва


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
"Славянское братство",


agrael, ты бы поаккуратнее с этим под форумом. Читали, видели. Слава богу, вовремя подругу оттуда сдёрнула.

_________________
Когда ОНО сытое, то молчаливо-доброе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз_есмь
А разве он не юморист? Я послушав его высказывания честно был в ужасе (потому что ведь есть люди верящие в тот бред, который он несет в массы)
Возможно какие то его идеи и представляют интерес, но среди кучи г.. их искать не очень хочется

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз_есмь писал(а):
З.Ы: agrael а чем ник не понравился???

ну как-то... пожалуй, так: "потенциально оскорбляющий религиозные чувства". Вот Alibi появится - у нее спросим, она эксперт в таких делах...

Крылатая писал(а):
agrael, ты бы поаккуратнее с этим под форумом. Читали, видели. Слава богу, вовремя подругу оттуда сдёрнула.

ну-ка, поподробнее... пока что там вполне все тихо. "эсцетами" конечно пахнет, но не сильно. да и лезу я туда по большому счету от нечего делать, меня больше интересует раздел "Лингвистика" и соответствующие разделы в тематических подфорумах (шведском, норжском и т.д.). повеселила ссылка на http://lib.rus.ec/a/19712 (кстати, по теме "Ра" и Руси). в смысле, соответствие его имени-отчества и "пятой графы" Very Happy (*оглядывается, не заметила ли Русалка*)

Аз_есмь писал(а):
Открыв эту тему я хотел бы узнать Ваш взгляд на, так сказать, политику М. Задорнова...

а какой из Михаилов с фамилией Задорнов имеется в виду, собственно? Rolling Eyes если тот, что на рен-тв обосновался и любит кидать гири на люк ("какая тебе разница, пробьет люк или нет?"), то это одно. Wink если бывший министр финансов - другое, а если еще кто - то я их вообще не знаю...

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аgrael, я про того что на рен-тв))
А про экс-министра даже и не слышал..)

_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз_есмь писал(а):
Аgrael, я про того что на рен-тв))

ага, ясно. но я его последних выступлений не слышал, посему не прокомментирую. а что там было? ссылку можешь дать?

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
В моем первом посте ссылка на передачу есть, он там свою историческую теорию прогоняет Very Happy

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
ага, ясно. но я его последних выступлений не слышал, посему не прокомментирую. а что там было? ссылку можешь дать?

я не про последние передачи инел ввиду, а про его "древнеславянскую политику" вобщем...

Shniperson, ты не про "Задорнов у Гордона" случайно?))

_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аз_есмь
именно Very Happy

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shniperson
издеваешься... с ютюба я до завтра качать буду, и то не факт, что получится. может, где есть текстово?

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
http://zadornov.net/3uho/
Филология по Задорнову

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вс, 12 Дек, 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Задорнов — юморист, не иначе.
Михаил Задорнов писал(а):

Буква «Б» – беременная женщина. Забавно! Но не так просто, как кажется. Слово «беременная» образовано от слов «Бог», «Ра» и «материя». Это новая материя дается Богом и светом!

А есть вообще крутое слово: «бра» — светильник настенный. Он прямо от слов «Бог» и «Ра» образован, то есть — «божественный свет»! Вот почему бра создают уют в доме — ведь они божественным светом освещают людей! Или же «люстра» — «ЛЮбовь», «ст» — как символ прямой связи с твердью, незыблемость, и «Ра» — свет. То есть, «люстра» — «незыблемый свет любви»!
Или же слово «велосипед» — это же от «Велес и пед» — история о том как Велес педа хотел наказать, да никак догнать не мог. Вот это и зашифровано — как второе колесо не догонит первое, так и Велес не догнал педа…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Аз_есмь
Новичок
Новичок

Возраст: 35
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 14
Откуда: Краснодар


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, да, сильно)) такое не слышал))
Могу пару других примеров привести...
Гора - Гара( пишу через ГА, т.к. раньше именно ГХакали, как украинский вариант буквы "Г")... ГА - движение( ноГА, телеГА, бродяГА, ГАлоп и т.д.), РА - свет, солнце... итог: гора - движение к солнцу...
Религия - РЕ и ЛИГА... "Ре" - повтор( РЕпетитор, РЕмонт), "Лига" - объеденение, общество... итог: Религия - повторное объеденение...

Можно конечно сказать что тут все за уши притянуто, но спорить не буду, это дело личное - верить не верить))

_________________
Россия - Русь, храни себя, храни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Iwan
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.05.2008
Сообщения: 329


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 04:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, Аз_есмь,
в процессе эволюции русского языка многие корни слов сильно изменились, так что вы пытаетесь проследить (хоть и в шутку) словообразование современных слов из корней слов современного же языка. А если серьезней проводить исследование, то нужно брать корни слов какого-нибудь старославянского языка и образовывать слова того же старославянского, а потом уже старые слова переводить в слова современного языка.

_________________
Если ничего для себя не усложнять, то все вокруг оказывается простым и понятным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какой он Задорнов? (от слова "задорный") Rolling Eyes Он был таким лет 15-20 назад. А то, что я слышу изредка сейчас, он уже жавно ЗаДРонов! Twisted Evil (от "задроченный"). Самое противное - на него уже многие "антиамерикосы" ссылаются как на непререкаемого "гуру", на ветке приколистов (в Мир Тесен), как кто-то только начнёт тему про Америку, так сразу и слышу: "прав был задорнов - америкосы тупые". И - это было не в одной теме, а в добром 10ке... Rolling Eyes Такой вот у нынешних россиян "прикольный юмор"...
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Shniperson
Дварх-адмирал
Дварх-адмирал

Возраст: 48


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1497
Откуда: Default-Sity:)


СообщениеДобавлено: Пн, 13 Дек, 2010 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русалка
Моя ссылка - это не юмор Задорнова Very Happy . Могу еще спешл фо ю предложить ссылочку из той же серии (более, так сказать, впечатляющую)
http://chudinov.ru/
(если сохранишь душевное и психическое здоровье прочитав весь этот ужас - станешь Буддой Very Happy )

_________________
Мы летели, мягко сели, высылайте запчастя:
Два тумблера, три жиклера, фюзеляж и плоскостя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Вт, 14 Дек, 2010 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance писал(а):
А вот такой прикольный юмор у американцев
http://www.youtube.com/watch?v=FPiiQam1gNM

Да, русскому "патриоту" не понять Twisted Evil Особенно с таким вот "окфордско-олбанским" переводом, от которого уши вянут.
PS. если почитать раздел "Приколисты" на "Мир Тесен" (которые ещё не ополитичены), так у русских тоже прикольного юмора хватает, ваш Задронов нервно курит марихуану в сторонке Laughing

_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Русалка
Солнышко наше
Солнышко наше

Возраст: 46
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 2365
Откуда: Из пургенного 03ера


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Дек, 2010 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altfinance, оставьте свои советы себе, неуважаемый мистер. Вы тут уже достаточно нахамили, и не только мне, чтобы ещё советы давать. Давайте их своему "моску".
_________________
Участница Группы Поддержки Израиля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ] Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Автор Сообщение
Ameli-anna
Прозаик форума

Возраст: 38
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1606


СообщениеДобавлено: Пт, 17 Дек, 2010 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задорнов один из лучших наших юмористов. Что предлагаете замшелый аншлаг или бездарный камеди клаб. еще куча идиотских передач в придачу, не давно смотрела "Попобойка", там если плохой юмор, то бьют по указанному в название месту.
У американцев большинство комедий однообразные, главный герой или героиня часто поступают не красиво, обманывают, ловчат, потом неизменно разоблачение, сентиментальный момент, ситуация поправляется, обманутые прощают, дальше все в ажуре. Или очередное обыгрывание сказки о золушке, где главное действующее лицо не удачник, но благодаря чему-то поднимается на вершину олимпа.

Вы оба уже надоели , выясняйте свои отношения не при людно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Другие книги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum