Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 18:49

Утро черных звезд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael, с запятыми Кет перемудрил =))) И не только в этом преложении, замечу =)))
Завтра буду доправлять.

Ну что, тему-то вещать? А то сидю тут... сижу... внутренний деть уже боится всего подряд... тапки там всякие... ну, понятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного опечаток:

Тот, кого вы называете единым, а я — Создателем
>с большой буквы "Е"

Мы и до сих пор не понимаем
>лишний союз "и"

пОрдемлю
рауф не пользовался больше стал лет
Ну и берд, - констатировал Скрипач
>просто опечатки в словах Smile

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка писал(а):
пОрдемлю

Это точно сонный искин, а не опечатка.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитал сегодня. Впечатления еще не устоялись, но одно могу сказать точно: мне кажется гораздо более органичным и правильным, если в послесловии вы не спрячетесь за Атона, а напишете от своего имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка писал(а):
Мы и до сих пор не понимаем
>лишний союз "и"

не лишний, это усилительная частица

Evita писал(а):
Ну что, тему-то вещать?

хочешь - вещай, хочешь - вешай, но тема по-любому пригодится Very Happy

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael
имхо, немного коряво звучит
а!сообразила, почему так кажется- это инверсия просто))

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Вт, 29 Ноя, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка
это сокращенный аналог полной фразы "мы до сих пор так и не понимаем", так что да, в какой-то мере можно считать инверсией, хотя это вполне регулярное построение (сравни "ты и так ничего не знаешь", "ты и без того мне надоел" Cool )

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Prorok
Дварх-полковник
Дварх-полковник

Возраст: 54
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 520
Откуда: Moscow


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо получилась 4-я книга, даже лучше предыдущих. Красивая и оригинальная развязка сюжета.
Хотя в тексте огромная куча опечаток (особенно в конце книги), в т.ч. в предлогах, пропущенные предлоги и частицы "не" и т.д., чтение было очень увлекательным.
Цитата:
Касра больше не носилась по всей галактике, убивая без разбора всех встречных магов.

Она убивала не всех встречных магов, а только мстила СПДшным.

По поводу поиска троицей останков Мариа (да и не только останков). Если у них очень развита интуиция, и они такие экстрасенсорно чувствительные (в тексте много эпизодов, указывающих на это), то они могли бы значительно быстрее найти искомое, сразу определив где искать и что искать (без запросов к искину и подсказок из-вне), и где хранится настоящее тело. Это можно было сделать еще на секторальной станции, в т.ч. поиск по карте планеты, карте города, плану университета.

По ходу чтения обнаруживались и др. мелкие недочеты, но сейчас навскидку не вспомню (читал 2 дня по ночам). Вспомню - напишу (надо было все записывать).

_________________
Жизнь прекрасна, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

agrael писал(а):
Это сокращенный аналог...

Embarassed

Ушла утешать себя мыслью, что "Не ошибается тот, кто ничего не делает"-_-

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Йа креведко...
Народ, попробуем исправить это дело, и того, дальше...

На самом деле вот чего еще.
Первое - на счет Даши. Она могла так сказать, но - только приминительно к этой ситуации и к этой расе. Ни в каком другом случае она так действительно сказать не могла.
Второе - по поводу интуиции. Не могли они его таким образом найти, тело. Интуиция решает далеко не всё, да и не работает она "по свистку".
Третье - "Мы и до сих пор не понимаем" это опечатка, и спасибо, что нашли. Теперь квест - а где это было-то?.. =)))


Да, кстати. А как вы думаете, тело Марии найдется в результате, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
квест разгадывается просто Smile
Цитата:
-А почему не Ри или Ита?
- Именно Скрипач увел станцию из Мира Изначального, - пояснил Сэфес. - Мы и до сих пор не понимаем, как он смог это сделать.
Он поклонился Тариэлю, отошел к дивану, сел и закрыл глаза. А эльф задумался об услышанном.


Смотря кто искать будет- если Ри вдруг понадобится, то он все ресурсы подключит и проверит все варианты Very Happy
А если сами жители, то могут и найти, если опять-таки найдутся такие люди, которые готовы будут всё сделать для этого, и которым , самое главное, не будет чинить препоны правительство...

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка, все ресурсы? Стажер без году неделя? Да кто ж ему даст-то.
Догадка на счет правительства ох и правильная, но...
Но...
Но, пожалуй, загадочку-то я подкину, а вот ответа не дам. Пока - не дам.

Напишем-ка мы, пожалуй, книжку про это, уж больно улекательная история сложилась... неожиданно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Партизанка
Лор-майор
Лор-майор

Возраст: 33
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 197


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita
Я имела в виду скорее все имеющиеся У НЕГО ресурсы. Типа искина например
Цитата:
Ри, мы с тобой не расстанемся, видимо, никогда, - захихикал искин. – И не надейся. По общему решению, я теперь принадлежу вашей научной группе. Так что будем работать впоследствии вместе. Быть тебе до скончания дней твоих еще и пилотом.

Хоть и не он один будет работать на станции, но можно много чего придумать, как он сумеет это использовать...
а тут у меня вовсю разыгралось воображение...
P.S. я понимаю, что это всё нереально, но зачем ограничивать фантазию?

Evita писал(а):
Напишем-ка мы, пожалуй, книжку про это

Это мы завсегда рады!

_________________
Бояться надо не смерти, а пустой жизни
(Брехт Б.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка писал(а):
Это мы завсегда рады!

Ну за всех не надо. Я уже не рад.
Книги в соавторстве с Анжи отодвинем в сторону, забудем. Четыре книги «Черных звезд» — отлично. ЛМНЗ — хуже, но пойдёт. Книга о кукольнице — еще не написана, но читать я её не буду. Поиск тела Марии — еще одна. А ведь еще вроде как должна быть вторая ЛМНЗ. Итого уже восемь книг о Лине и Пятом — только новых.
А я хочу новой истории, новых героев, новых проблем!!! Вот это хождение по кругу для меня просто закончится на добротной серии «Черных звезд», и если ничего нового не будет, то на этой серии для меня закончится и прекрасная писательница Екатерина Белецкая.
Кет, вы уж извините, но что ходить вокруг да около? Ведь именно так обстоит дело для меня, может вам и не все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r
Есть писатели, которые выдумывают своих героев и их похождения. А есть герои, которые живут и говорят иным писателям, что именно из их жизни (которая у них СВОЯ) описывать. У Кет второй случай. Так что я - только ЗА! Если бы еще "Нарушителей" где раздобыть...

Вот, уже две диаметрально противоположные точки зрения оформились. Интересно, будет ли кто-нибудь "посередине"? Very Happy

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Партизанка, значит, на том и порешим... Только там не поиск тела, конечно же. Три хаха, поиск тела Это было бы слишком скучно, правда?


adm0r, странный подход. Действительно странный, потому что вы представления не имеете, о чем пойдет речь в следующих книгах, и какие герои там выступят действительно главными. Равно как и какие проблемы там будут подняты. Например, то, что вы сейчас почему-то назвали "книгой о кукольнице" - это книга о глобализме, антиглобализме, и многих других интересных вещах........ вы поставили печать "отвергаю, патамучта" =)))
Ни о каком хождении по кругу и речи нет, но переубеждать я вас не стану, для чего мне это?
Можно придумать сто картонных героев и дать им решать миллионы картонных же проблем, надуманных и даже несуществующих. Можно.
Если честно, я не совсем понимаю, зачем это делать?


agrael, спасибо. Точнее, чем вы сейчас сказали, не скажешь. Если бы вы знали, до какой степени вы сейчас правы, вы бы, наверное, удивились...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Ср, 30 Ноя, 2011 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, я прочитал то, что Вы писали о книгах Екатерины, и не совсем понял - а вы вообще читали "Историю с продолжением", написанную (но пока не изданную) Екатериной Белецкой без соавторов? В теме "Седой терранец" Вы упоминали о Лине и Пятом, но не упоминали, какие книги читали. Здесь об "Истории с продолжением" тоже не упомянули. Хотя, судя по тому, что Вы писали в теме "Могут ли обрезать крылья?", я предполагаю, что Вы вполне смогли бы прочитать названную мной книгу. Без ее полного прочтения выводы делать рано...

adm0r писал(а):
если ничего нового не будет, то на этой серии для меня закончится и прекрасная писательница Екатерина Белецкая

Может не стоит делать таких резких выводов? Ещё будут, я думаю, и другие герои.
И ещё, adm0r... как же все-таки насчет "Истории с продолжением"?

Что касается новых героев и историй...
Старые главные герои пока не отпускают своего биографа, и хотят, чтобы люди узнали о них побольше... Smile
agrael писал(а):
есть герои, которые живут и говорят иным писателям, что именно из их жизни (которая у них СВОЯ) описывать

И это так. Я сам пытаюсь немного писать (правда не в этих жанрах), сейчас думаю, что надо бы попробовать писать фантастику (начинал, но пока отложил). По себе знаю, что главные герои - они такие... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202, могу только добавить, что герои это - разные. И судьбы у них разные, насколько, наколько это вообще возможно. И жизни разные. И приоритеты. И проблемы. И к выводам они порой приходят диаметрально противоположным - во внешне похожих ситуация (ЛМнЗ тому примером).
И потом, почему только они, собственно? Куда пропал Ри, ведь его задачи, его выбор в тех же "звёздах" порой на порядок сложнее, чем у моих "товарищей"?..
А как же огромное количество других героев, которые действуют в книгах? Их словно бы и не было... странно, могу повторить. Очень странно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
VICTOR
Бета-координатор
Бета-координатор

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 2563
Откуда: Украина, Киев(точный номер вселенной не скажу)


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
***
Все, наверное, аарн в собирающемся у портала флоте уставились на голоэкраны в ожидании прибытия корабля Сэфес. Никому из них еще не доводилось видеть эти гигантские плазмоиды, и каждый хотел посмотреть. Слухов о Контролирующих ходило множество, причем самых диких, но что из них правда? Дарли, по крайней мере, понятия не имела, хотя ей, в отличие от остальных, доводилось иметь дела с Контролем. И с Сэфес, и с Бардами, и с Адай Аарн, и с Эрсай.
Пустое пространство внезапно заиграло нежными опаловыми переливами света. Они становились все сильнее, и в центре этого свечения постепенно проявилось полупрозрачное нечто, похоже, состоящее из сполохов пламени. Не сразу до дварх-адмирала дошло, что плазмоид не один. Сэфес прислали два корабля. Зачем, интересно?
...
Воздух неподалеку на мгновение подернулся туманом, из которого вышли два очень похожих друг на друга человека. Дарли присмотрелась – и поняла, что не может понять ничего, как не парадоксально это звучало. Эти двое словно не имели возраста и лиц. Они ощущались как нечто единое и разделенное одновременно, существующее и не существующее. Так вот как выглядит Контроль, частично присутствующий в реальности, а частично – в Сети…
...
Затем они с Кержаком скрылись в гиперпереходе. Дарли пожала плечами — спасибо еще, что они вежливы, случалось, что Контролирующие вели себя совсем иначе. По крайней мере (вот это Дарли знала наверняка) Барды не Сети ведут себя уж точно не так деликатно и сдержанно. Она отошла к голоэкрану и снова принялась с интересом изучать плазмоид.
...
Вздохнув, эльф рассказал о случившемся в провале.
...
- Мы и до сих пор не понимаем, как он смог это сделать.
Он поклонился Тариэлю, отошел к дивану, сел и закрыл глаза. А эльф задумался об услышанном.

***

Это перед появлением Атона.

_________________
Четыре планеты Веги совершенно безжизненны...
В две тысячи сто двенадцатом году начал эксплуатироваться на трассах Земля — Сириус, Земля — Фомальгаут.
http://www.astronet.ru/db/msg/1222187/sect33.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, только не расстраивайтесь!
Возможно некоторая резкость того, что написал adm0r, заключается не в героях Ваших произведений, а в том, о чем он писал 30.11.11г. в 11.55 в теме "Могут ли обрезать крылья?":
adm0r писал(а):
Нельзя мне заходить на форум, когда плохое настроение

Сообщение в теме "Утро черных звезд" он писал уже в 21.30, но бывает же, когда у человека плохое настроение сохраняется на протяжении суток...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202, как раз собираюсь отметиться в этой теме. Провела поистине "незабываемую" ночь после этого поста, теперь сижу и думаю, что же делать дальше.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita, мне очень жаль, что вы восприняли мои слова так близко и так болезненно. Поверьте, это не было моей целью.
Я сожалею о том, КАК я сказал. То, ЧТО я сказал — это мое ощущение. Ощущение одного простого читателя, чьи ощущения одни из тысяч.
Я очень уважаю вас, как писателя и как человека. И поэтому я вам не верю, когда вы говорите, что неспособны создавать миры и персонажей иначе, как картонными. Это неправда. Вы способны и делаете это хорошо.

Да, я действительно не знаю, что вы будете писать дальше, и о чем вы будете говорить, и чьими устами, наконец. Но я знаю, что там будут эти двое, что в тексте будет Контроль, Сеть, Индиго и так далее. Нет, это не то, что бы плохо — но любая система, вне зависимости от своих размеров, ограничена сама собой. И все, что вне системы, остается неосвещенным. Более того, даже то, что внутри, может оказаться не в фокусе.
Я жажду новых миров не потому что пресыщен старым, нет. Я могу еще читать Контроль. Но новый мир рождает новые силы, новые вехи, новые взгляды — и через это новое показывает новые грани человеческой души.
Я жажду новых героев не потому, что мне надоели старые, нет. Я могу еще видеть Факторов. Но новые герои имеют новую душу, новую историю и новый характер — и через это новое, показывают новые грани человеческих взаимоотношений.

Вы держитесь за свой мир и своих героев: я понимаю, вы к ним прикипели. Но ответьте мне на один вопрос: разве нельзя рассказать о глобализме, антиглобализме и прочих интересных вещах отказавшись от глоссария, Лина, Пятого и всего того, что вы писали раньше? Мне так кажется, что можно. И получится, что вы подбираете не тему под мир и героев, а героев и мир под тему. И высказываете её ярче, контрастнее.
Кет, я ведь читал все ваши рассказы: вы умеете создавать другие истории — не о Сети и не о Контроле. Яркие, сочные — то, что для меня постепенно теряют романы о Факторах. Почему вы просто не услышите мое пожелание — не призыв НЕ ТВОРИТЬ, но призыв ТВОРИТЬ НОВОЕ.

И уж поверьте, не сломать я вас хочу, а вдохновить на новые миры и новых людей — таких же, как Лин и Пятый, которые никак не могут от вас отвязаться и требуют продолжения. И новые будут(если будут) требовать так же.

А Лин и Пятый… не каждая история должна быть услышанной.

p.s. И снова резкие слова, но вы должны их слышать, чтобы не закрывать глаза и видеть что чувствуют другие: пусть намеком, пусть это полное несовпадение по фазе, но я ощущаю так, что книга о кукольнице перечеркнёт для меня всё, что было раньше. Одним фактом своего существования. Но это ощущение одного из тысячи, и вы вольны поступать, как вам угодно и писать — ведь ваших книг ждут, их хотят… и кто я такой, что бы резкими словами их уничтожить, и кто вы, если позволите кому-то на форуме уничтожить ваши крылья?

p.p.s. А «Историю с продолжением» я не читал. Но вот прямо сейчас сбрасываю в планшет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Чт, 01 Дек, 2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
«Историю с продолжением» я не читал

Я так и понял. Поэтому и посоветовал прочитать. Надеюсь пойдет нормально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек, 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что сказать, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пт, 02 Дек, 2011 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
Даже не знаю, что сказать, если честно

И я и adm0r в теме "...обрезать крылья..." кое что написали, в связи с этой ситуацией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum