Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Чт, 28 Мар, 2024 13:09

Утро черных звезд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evita писал(а):
не всё. То же "место" - это уже очень даже не всё

Это понятно...
Просто я имею в виду, например, такую реакцию читателей:
adm0r писал(а):
за это я буду вас ругать. Вы написали титанов и превратили их в пигмеев последующими книгами. Вы поставили Шерлока Холмса снимать котов с деревьев

adm0r снова проявляет эмоциональную реакцию, но его сложно упрекнуть по этому поводу - его точка зрения имеет право на существование, как и Лин с Дзеди имеют полное право на то, чтобы Ваши читатели считали их "титанами духа", после прочтения "Истории с продолжением".
Но, я лично, уверен, что adm0r поспешил с выводами о "...котах с деревьев...", и последующие книги рассказывают об определенных этапах на пути развития главных героев...

Кстати, ещё момент - Лин и Дзеди (да и многие другие герои Ваших книг) получились у Вас не просто персонажами... они, как бы это сказать... - очень живые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж вы все видите только то, что хотите? Говори, не говори, что о стену горох. Я ж не Лина с Пятым ввиду имел.
Вы уж извините, но на этом, пожалуй, всё. И не просите. Потому что если я буду вынужден разжевать — меня здесь распнут. За резкость.

Киплю просто, не могу… блин. Руки трусятся.
Evita писал(а):
Партизанка, это уже личное - историю дописать надо, а мне... блин, как и любому другому человеку, мне надо что-то есть =(((((((((( У меня семья. И что делать? Её не издадут, её никогда не издадут, и...

Вот оно, матом хочется орать, то о чем я говорю. Человек на наших глазах отрезает себе крылья, под давлением общества. И пусть это выглядит как взмахи, но познавший полет не должен махать крыльями на земле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А202, любая точка зрения имеет право на существование, как мне кажется. И даже поспешные выводы. Кстати, у тех, кто "историю" не читал, такие выводы не возникают - нет оснований.




(не называйте вы его Дзеди, не любит он этого...) Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
А202
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.10.2011
Сообщения: 898


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Что ж вы все видите только то, что хотите? Говори, не говори, что о стену горох. Я ж не Лина с Пятым ввиду имел.

Извините, если мы неправильно поняли. Просто из написанного Вами показалось, что в основном о них идет речь...

adm0r писал(а):
если я буду вынужден разжевать — меня здесь распнут. За резкость.

Если разжевать аккуратно и не очень резко, то я думаю, что все будет хорошо...

adm0r писал(а):
Вот оно, матом хочется орать, то о чем я говорю. Человек на наших глазах отрезает себе крылья, под давлением общества.

Кажется я понимаю, что Вы имеете в виду - это то, что имеет место написание книг про "пигмеев", в целях питания, в ущерб "высокому искусству" под давлением обстоятельств?
Сразу, на всякий случай, попрошу прощения, если что-то не так понял...

Но судя по тому, что писала Evita, это не совсем так, и в процессе переписки на форуме вырисовывается истинное лицо "титана духа" - это сама Екатерина, которая, несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства, хоть и впадает периодически в пессимизм, но продолжает творить, писать... и не теряет "крылья"...
Мои ощущения - когда читаешь ее книги, то понимаешь, что вряд ли когда-то сможешь написать что-либо подобное...

Evita писал(а):
не называйте вы его Дзеди, не любит он этого

Я так и подозревал, но считал, что стоит упоминать именно его настоящее имя. Но если уж он считает, что нужно оставить Дзеди в прошлом, то пусть будет действительно Пятым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r,а что делать? Больнее всего то, что крылья-то никуда не деваются. Вот только летать запрещено. Дозволено ползать.
И снимать котов с деревьев.. иногда.


А202, да Пятый он, Пятый. Пусть лучше будет так, как ему проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разве же я не понимаю, что не вы сами так решили.
А коты… они позорят Шерлока, потому что его удел — споймать Мориарти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Evita
Лор-адмирал
Лор-адмирал


Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 930


СообщениеДобавлено: Пн, 05 Дек, 2011 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r, так нивапрос =))) И котов снимем, и Мориартю споймаем - дайте только на картошку с сосиской, да на электричку, ну и чтобы за квартиру заплатить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Магамар
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: Русь


СообщениеДобавлено: Вс, 28 Окт, 2012 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После продолжительного перерыва решил продолжить читать книги Иара. После второго замечательного "БК" эта книга, написанная Эльтеррусом и Белецкой, пошла на ура!!! Читаю уже вторую книгу серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Ветер Фантазии -> Черные звезды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum