Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 05:38

А кому нужен мой форум?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:29    Заголовок сообщения: А кому нужен мой форум? Ответить с цитатой

Знаете, люди, я все больше прихожу к выводу, что этот форум нужно закрывать. Он никому не нужен. Я тут выложил новую главу, дописали мы с Кэт новую книгу - никто об этом слова не сказал, хотя я сообщил. Что-то там о землетрясении в Японии пишут и прочем. Так зачем? Мне тут говорили о моем участии в делах форума. Я участвую. Но что в ответ?
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус,форум ваш,решать вам.
Иар Эльтеррус писал(а):
Я тут выложил новую главу, дописали мы с Кэт новую книгу - никто об этом слова не сказал, хотя я сообщил.

Чтобы все прочесть время нужно.А еще и додуматься до умного и важного вопроса нужно.
Иар Эльтеррус писал(а):
Что-то там о землетрясении в Японии пишут и прочем.

Это же жизнь,про нее забывать не стоит.
П.С.
С огромным уважением,вечно ваш читатель и верный друг)
П.П.С.
Лично я не хотел бы закрытия форума.Где я буду узнавать,что ваши книги продвигаются в написании?Где мы сможем общаться с многими прекрасными людьми,которые только ради вашего таланта и книг выходят в интернет?
Где мы сможем обсудить интересные моменты из ваших книг?*сижу вот перечитываю ОСВ по новой...*

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.


Последний раз редактировалось: Карл-Сатег (Пт, 18 Мар, 2011 20:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужен, Иар. Не нужен был бы — не заходил бы каждый день по двадцать раз. Да, не самое лучшее время форум переживает, но он нужен. Так что, пожалуйста, не примите это как негатив, но не распространяйте свое отношение на всех — если форум не нужен Вам, это еще не значит, что он не нужен никому. Очень жаль, кстати, что Вас здесь практически не бывает. Изредка, далеко не всегда, Вы сообщаете о новой главе, но… форум это не доска объявлений, форум — это место для общения. Но за год, который я здесь, Вы практически ни с кем не общались. По крайней мере, не в личке.
Что же касается главы и книг — я постоянно читаю новые главы и высказываю сформированное мнение(непонятно, правда, интересует ли оно Вас).
Форум нужен. По крайней мере, мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Карл-Сатег
Поэт форума
Поэт форума

Возраст: 33
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 4351
Откуда: Местный дварх


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adm0r писал(а):
Очень жаль, кстати, что Вас здесь практически не бывает. Изредка, далеко не всегда, Вы сообщаете о новой главе, но… форум это не доска объявлений, форум — это место для общения. Но за год, который я здесь, Вы практически ни с кем не общались. По крайней мере, не в личке.

Вот и я хотел бы об этом упомянуть.Хоть форум авторский,но автор на нем только новости выкладывает,но не бывает практически.

_________________
Хочешь себя узнать, но в зеркале пустота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
Нужен, а насчёт комментариев, то сейчас некогда читать вообще (работы и учёбы очень много)...

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
Игорь ты же сам сказал, что на СИ чаще бываеш, так что уже давно скорее там чем тут Embarassed В том числе и коментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читателям нужен.
Правда, они отсюда по больше части разбежались из-за постоянных дрязг, и перебиваются на СИ и в некоторых других местах.
Я честно пытался прикрыть этот бред про Японию, но два других админа решили помочь другому товарищу, который это раздувал...
Так что если ничего не менять, то и правда пора закрыть.

А если менять – то надо для начала прекратить балаган, а потом долго и терпеливо ждать, пока соберутся те люди, которым действительно нужен именно Этот форум, а не абстрактная полощадка для флуда и выяснения отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так облизываюсь на Черного кузнеца, БК и ОСВ-4 и жду уже давно 3-ю совместную книгу с С.Садовым. Я конечно с интересом прочитал, совместное произведение с Белецкой, как и прочитаю главу и отпишу коментарий, просто скажем так ну не может все нравится у автора, что-то нравится больше что-то меньше и это скорее из области субъективного, хотя наверно вы и Диденко единственные писатели, чьи книги я сейчас покупаю все в бумажном варианте.
Для меня к примеру дилогия бардов, значительно более интересно чем миры КБ, ее книги я прочитал после вашей ссылки. Почему я уже Вам говорил, повторяться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio
Артем может хватит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Мне тут говорили о моем участии в делах форума. Я участвую. Но что в ответ?


Со всем уважением к Вам, Иар, но есть один интересный момент.

Ваши книги многим интересны, я сам много раз перечитывал "Отзвуки Серебряного ветра" и каждый раз открывал в нем новые грани. Да и здесь, на форуме постоянно появляются новички, пришедшие именно благодаря Вашим книгам.

Но они уходят, уходят почто так же быстро, как и появляются. И дело не только, а скорее не столько в Вашем участии/неучастии в делах форума.

Дело в политике форумной администрации.

Администрация форума наивно полагает, что коли человек пришел сюда, на форум, благодаря Вашим книгам, то и обсуждать здесь он должен только, ТОЛЬКО Ваши книги. А между тем людей помимо этого много интересов, которые хотелось бы обсудить с единомышленниками - посетителями Вашего форума.

А коли здесь нельзя свободно говорить о том, что интересно, то народ уходит... И новички, и старожилы.

А потом Вы удивляетесь, что никто ничего не написал в разделе новой книги. А кому писать? Если уж - скажу прямо - благодаря админской политике Natrio тут почти никого не осталось?

Natrio писал(а):
Я честно пытался прикрыть этот бред про Японию


А до этого "бред" про "локальные конфликты ХХ века", а до этого экономический "бред" про "чей же доллар", а до этого еще многие "бреды"...

Natrio... Если Вам что-то не интересно, то все-же не стоит обзывать это "бредом" и уж коли много народу говорит Вам, что Вы неправы, быть может это действительно так?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra


Последний раз редактировалось: Orbb (Пт, 18 Мар, 2011 21:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
Игорь форум - это как ребенок, если забросить надолго, то можно узнать что он начал пить, курить и матюкаться.
Orbb
Давай уже перестанем искать крайних, а то в их поисках последние разбегутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej

Искать крайних?! Какие тут могут быть крайние?!

Крылатая писал(а):
дело не в злобных темах и не в ответах. Меня на данный момент возмущает поведение Глав-админа. Не я одна просили его не поступать так и не закрывать острые темы.
Я осознаю и признаю, что Артём сделал для форума очень многое, с этим фактом не поспоришь. В трудное время он взвалил его на себя. Это так. За это ему огромное спасибо и, как говориться, низкий поклон.
Но то, что происходит сейчас - неправильно. Форум - это не его личная собственность, не его квартира, где он расставляет вещи так, как душа желает. Это место, где собираются люди с разным взглядом на жизнь, с разными характерами и диаметрально противоположными взглядами на жизнь.
Естественно и закономерно, что порой возникают споры и конфликты. Даже в любой семье, между близкими людьми бывают споры. Что же теперь, ломать семьи или несогласия?
В личной переписке, я просила Артема не поступать так.
Если вопрос встал остро - то, по крайней мере, админы должны были осудить вариант с закрытием горячих тем, и путём голосования решить - закрывать или нет.
А тут что мы видим? Мнение и решение ОДНОГО человека, выстраивает работу форума.
(выделение мое - О)
http://forum.elterrus.net/viewtopic.php?t=2782

И этот ОДИН человек активно закрывает все, что ему кажется "бредом". Вы еще думаете, что крайних надо искать?

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra


Последний раз редактировалось: Orbb (Пт, 18 Мар, 2011 21:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, вам не кажется, что тема топика немного другая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb
Да из-за Артема ушла Крылатая, дальше что, тут много чего произошло, есть 2 пути, либо все начать с чистого листа, либо воевать до победного конца, но только боюсь победителю достанутся развалины. Я предлагаю 1-й вариант, к сожалению Артем его то же не хочет услышать..
А книги Игоря да уже так не обсуждают, как ранее, но посмотрите последние обсуждаемые темы (не считая закрытых и удаленных Twisted Evil и вам многое станет понятнее).
Короче народ хоть тут не цапайтесь. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrej

Я не хочу ни с кем цапаться.

Я всего-то попытался ответить (в меру своего разумения) Иару Эльтеррусу о причинах отсутствия комментов в теме новой книги.

А форум... Тут с чистого листа ничего не начнется - с такой то политикой ГлавАдмина.

Я здесь в одной из тем (не помню в какой) видел фразу: "посмотрите на количество ежедневно появляющихся, активных пользователей. И сравните со списком зарегестрированных. Вам не кажется, что форум УЖЕ разбегается?"

И те, кто ушел... вряд ли вернутся. Зачем? Чтобы еще раз обжечься?

А комментарии к новым книгам Иара можно и на СИ писать.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natrio писал(а):
которым действительно нужен именно Этот форум, а не абстрактная полощадка для флуда и выяснения отношений.


Я зарегестрирован на 7 форумах, не считая этого. В том числе на форумах других авторов. И везде как то не считают "абстрактным флудом" разговоры о чем то помимо творчества автора.

И кстати "выяснения отношений" везде как-то считаются "спорами" и режутся только за переход на личности, а не из-за того, что админам не понравилась тема.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, я не позволю появляться новы Докторам-нелюдям, а он - абсолютная нелюдь, чудовище, стремящееся вырвать крылья всем, до кого способен дотянуться. Натрио стремился помочь мне избавиться от абсолютного подонка, за что ему огромное спасибо. Лучше отсутствие форума, чем форум, где Доктор и ему подобные высказывают свои бесчеловечные "мысли".
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbb
все это уже говорилось, а толку, я лично устал спорить, но черт побери тема не об этом, да и с большинством ушедших я правда за пределами форума, продолжаю поддерживать отношения.
Но ИМХО вариант а давайте теперь все гавкнет, мне как то не нравится, как и вариант а давайте тут поиграем в варфаломеевскую ночь, а потом подождем, когда опять все востанет из пепла. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грхммм… Иар, а действительно, грохните этот форум к черту, и создайте заново! И регистрацию сделайте невозможно трудную. Так, чтобы здесь были только те, кто действительно хочет быть на форуме, а не просто повторять одну песню на разные мелодии.
Потому что зрячий человек сейчас объявлен врагом. За что? За то, что видел, когда другие поддерживали творящееся⁈
Простите, не удержался. Надоело уже, право слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Orbb
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 355


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар...

Причем здесь Доктор? Разве кто-то просил его возвращения?

Народ с форума разбежался из-за Natrio, который ведет себя как царь и бог и банит все подряд до сих пор, хотя Доктора давно уже нет.

_________________
Желание жить без дураков в нашей стране, можно расценивать как призыв к геноциду
(с)Cobra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Andrej
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 2986


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус
Блин Игорь но твоя Докомания это полный п..ц, а тебе не кажется что Док резвился, не вопреки, а благодаря такой админской политике Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрячий? Абсолютную мразь вы называете зрячим человеком? Да уж...
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
user1
Первый Кардинал


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 4194
Откуда: Россия


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 22:01    Заголовок сообщения: Re: А кому нужен мой форум? Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Знаете, люди, я все больше прихожу к выводу, что этот форум нужно закрывать. Он никому не нужен. Я тут выложил новую главу, дописали мы с Кэт новую книгу - никто об этом слова не сказал, хотя я сообщил. Что-то там о землетрясении в Японии пишут и прочем. Так зачем? Мне тут говорили о моем участии в делах форума. Я участвую. Но что в ответ?

Браво,Хозяин! Речь,достойная императора Нерона. Адекватно,Иар,адекватно! Аплодисменты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Иар Эльтеррус
Хозяин
Хозяин

Возраст: 58
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 1347
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я помню прежний форум. И Натрио помнит. Потому и банит хрень собачью, не соответсвующую прежней атмосфере, безжалостно. Наверное, он немного переборщил. Но "докторствования" не допущу уже я, не Натрио.
_________________
Жизнь - штука странная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
adm0r
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 2139


СообщениеДобавлено: Пт, 18 Мар, 2011 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус, Вы меня поняли с точностью до наоборот. Зрячим я считаю Натрио. Подоплеку слов альта, конкурентность, льющуюся из каждой фразы я раскусил довольно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum