Форум Иара Эльтерруса
Текущее время Вт, 19 Мар, 2024 09:28

А кому нужен мой форум?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Алексндр
Новичок
Новичок

Возраст: 39
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.08.2010
Сообщения: 18


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр, 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иар Эльтеррус писал(а):
Ветер пишется. Скоро начну выкладывать.

вот это очень хорошая новость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Чт, 07 Апр, 2011 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нужен этот форум! Я в последнее время редко захожу (то командировки то работа но все таки).
Но это временно - редкие посещения.
Пошла читать новости и новые произведения читателей)))

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Чт, 14 Апр, 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди добрые, здравствуйте. Я человек здесь новый, но всё-таки хочу сказать несколько слов. Конкуренция это то, с чем каждый из нас сталкивается каждый день, и я согласен с Иаром - это абсолютное зло, которое тормозит развитие человечества. Почему? Ответ - в его книгах и ОСВ, в частности. Так давайте сюда приходить именно общаться, помогать, учится светлому друг у друга. А не пошлить, ругаться и разводить ту же конкуренцию, доказывая что, "я мол прав", а все остальные... Новички, приходя сюда, хотят интеллектуального общения и увидев эти склоки тут же уйдут. первая ласточка уже была. В общем, думайте...

Иар, я безумно рад, что ОСВ продолжает писаться! С твоим творчеством познакомился всего полгода назад, а написано уже много, поэтому читаю то, что уже есть, а с отдельными главами разберусь позже, тогда, соответственно, оценю их. По поводу форума: мне и моему другу он нужен как воздух! Потому, что светлых людей мало, а здесь мы их все-таки нашли!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Joker!
Палач
Палач

Возраст: 49
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 114
Откуда: Санкт-Петербург


СообщениеДобавлено: Чт, 21 Апр, 2011 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум многим нужен, при наличии авторов и вопросов от них и посещаемость будет выше.
Старики помнят какие полемики устраивались во времена написания ОСВ 2, начала 3ей, до убиения хостером 1го форума.
Очень порадовала вставка информации о книгах, вышедших и пишущихся.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Брэнн
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 42
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 279
Откуда: Penza


СообщениеДобавлено: Сб, 23 Апр, 2011 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joker! писал(а):
Очень порадовала вставка информации о книгах, вышедших и пишущихся.

+1 СПАСИБО за такое изменение!!!

_________________
Штиль страшнее... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Natrio
Наблюдатель
Наблюдатель

Возраст: 44


Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 1015
Откуда: Извне


СообщениеДобавлено: Вс, 24 Апр, 2011 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брэнн писал(а):
СПАСИБО за такое изменение
Пожалуйста!
Спасибо за подсказку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Kayanet
Новичок
Новичок

Возраст: 37
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 3


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр, 2011 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение - форум нужен. Да и, как известно, ломать не строить. Если ни Иара, ни участников форума не устраивает нынешняя ситуация, то мне кажется, что нужно искать выход из нее. Я сама редко участвую в обсуждениях, времени не хватает следить за развитием событий. Мне очень жаль, что не наткнулась на это место раньше в его расцвет, жаль что многие темы уже обсуждены и я в этом обсуждении не участвовала. Но надеюсь, что еще удастся внести свою лепту, ведь жизнь идет и появляется что-то новое, мир меняется, мы меняемся. Выходят в свет новые книги, особенно меня радует появление продолжения ОСВ. Буду следить, что бы не упустить момент)
В общем, говоря словами доброго кота: "Давайте жить дружно", обсуждать продуктивно и наслаждаться возможностью этих обсуждений)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
MaVerik
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия Новороссийск


СообщениеДобавлено: Ср, 27 Апр, 2011 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нужен я только зарегался да и вообще нащёл его также знаю 2х моих друзей которые тоже будут его посещать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный форум, хоть пообщаться можно по книгам и творчеству.
Просто чтобы не было балталогии всякой, надо лишние ветки удалить в форуме, которые не относятся к литературе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
GarretShadow
Оптимист

Возраст: 32
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 2068
Откуда: Нижегородская обл., г.Павлово


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр, 2011 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upholder
Например?

_________________
Весь мир - театр, а люди в нём - актёры...
Жизнь - это спектакль и важно не то как долго он длиться, а будут ли в конце аплодисменты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр, 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GarretShadow писал(а):
Upholder
Например?

Практически всю "беседку".
1- Оставить ветку для любителей русского языка, т.к. относится к тематике.
2- Сделать курилку не веткой, а темой. Пусть все в одной куче и варится. Кому надо, тот сам найдет собеседника. Здесь не так много народу, чтобы запутаться в сообщениях.
3- Оставить ветку по философии. т.к. тоже относится к тематике.
А всякие кино, музыка, наука и прочее - это барахло, коего в интернете полно и для это есть спец. форумы. А тут зачем это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
reiten
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 447
Откуда: Украина, Киев


СообщениеДобавлено: Чт, 28 Апр, 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. А потом навесить замок и разойтись.
На форумах общаются в первую очередь о том, что интересно собеседникам. И если собеседникам интересна, к примеру, экономика, то ее все равно будут обсуждать, создавая новые темы и устраивая офтоп в существующих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр, 2011 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reiten писал(а):
Угу. А потом навесить замок и разойтись.
На форумах общаются в первую очередь о том, что интересно собеседникам. И если собеседникам интересна, к примеру, экономика, то ее все равно будут обсуждать, создавая новые темы и устраивая офтоп в существующих.

От того и тема такая создана эта. Потому что приходят и общаются на форуме литературном не по теме. Я конечно понимаю, что общаются именно те, кто тут собрался, вроде как народ по интересам. Но все равно... не по теме. Чтобы не было офтопа - для этого есть админы. Да и пользователи тоже должны понимать где находятся, это не форум все обо всем. Если эти ветки существую, чтобы удержать пользователей, вроде как расширить линейку продукции, привлечь аудиторию, то это другое дело. Только тогда почему появилась эта тема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
биоскон
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 57
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 498
Откуда: Архангельск


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр, 2011 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upholder
подоплека появления этой темы несколько другая, нежели видиться
но слава богу некую кризисную точку проскочили ...

_________________
мои соседи слушают хорошую музыку...
вне зависимости от их желания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Пт, 29 Апр, 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

биоскон писал(а):

но слава богу некую кризисную точку проскочили ...

Главное, чтобы форум был)) Куда же нам фанам тогда деваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
MaVerik
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия Новороссийск


СообщениеДобавлено: Пн, 02 Май, 2011 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы брацы даёте умудрились посорица из за мелочи моё мнение чем обстаятельней и разветвлённей тем лучше(это я тро курилку да и вообще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Upholder
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 49


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaVerik писал(а):
ну вы брацы даёте умудрились посорица из за мелочи моё мнение чем обстаятельней и разветвлённей тем лучше(это я тро курилку да и вообще)

С точки зрения общения по разным темам именно между поклонниками творчества можно и оставить. Так сказать узнать, чем живут твои коллеги, в чем разбираются, что интересует.

P.S.: ну как же не поспорить? Laughing Это же интересно... тем более у нас обстоятельно light-версия... без перехода на личности.
Если эксперимент двигатель прогресса, то спор наверное тоже двигатель чего-нибудь (главное чтоб хорошего и продуктивного) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
MaVerik
Новичок
Новичок

Возраст: 34
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 24
Откуда: Россия Новороссийск


СообщениеДобавлено: Вт, 03 Май, 2011 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) интересная теория не лишена смысла))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
Шат Оркан
Дварх-майор
Дварх-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 454
Откуда: ЧВП


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май, 2011 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Upholder писал(а):
ну как же не поспорить? Laughing Это же интересно... тем более у нас обстоятельно light-версия... без перехода на личности.
Если эксперимент двигатель прогресса, то спор наверное тоже двигатель чего-нибудь (главное чтоб хорошего и продуктивного) Very Happy


Ну если Вы уверены что light-версия не перерастет в hard-версию с последующими репрессариями то если есть желание то попробуйте...

_________________
Timeo danaos et dona ferentes!!!
Sic transit gloria mundi...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Автор Сообщение
WingLion
Хирург-майор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 460
Откуда: St.Petersburg 30.05.1966-9.04.2013


СообщениеДобавлено: Ср, 04 Май, 2011 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, зашел после долгого отсутствия, и увидел такую тему.

Закрывать форум - это значит - сдаться тем самым гадам, что жизнь всем портят. - Оно будет правильно? - Нет, нет и НЕТ!

А значит, вердикт один - форум надо оставлять.

Пусть даже кто-то (типа меня) не может дать нормальный ответ на вопрос - "зачем он нужен?"

Я бы сказал так - "Нужен, чтоб було!" Чтобы было куда придти и высказаться о книгах или задать вопрос.

Я свой форум именно под таким предлогом сделал, и не жалею.

_________________
Говорят, что добро - это свет,
а зло - это тьма.
Но, каждый физик знает,
что Солнце - это абсолютно черное тело.
А абсолютно белое тело никогда не излучает
и не поглощает свет.
Оно может только отражать чужой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Посетить сайт автора
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Чт, 05 Май, 2011 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WingLion
Полностью с тобой согласен!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Алена
Лор-лейтенант
Лор-лейтенант

Возраст: 27
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 45
Откуда: Ростов-на-Дону


СообщениеДобавлено: Пн, 16 Май, 2011 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум не просто нужен, форум НЕОБХОДИМ!!!
Знаете, очень хороший форум, тут все так... опрятненько, культутрненько, чистенько, и вопросы хорошие поднимаются, и книги автора обсудить можно!
Так что ни в коем случае не удаляйте форум!
Пожалуйста!

_________________
…Я бегу в никуда
По багрянцу опавшей кленовой листвы и рассветов,
Под мерцание звезд, семафоров и взлетных огней.
Я бегу в никуда
И надеюсь: быть может смогу я когда-нибудь где-то
Наконец замереть, точно зная: не станет больней.
Hella.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Лана
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 39
Пол: Пол:Женский

Зарегистрирован: 19.12.2009
Сообщения: 326
Откуда: Планета Земля


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Май, 2011 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум нужен. вон какие тут детки подрастают - 14 лет а они книги читают . Это в наше то время он-лайн игр и всякой дряни)))
Ктому же именно здесь я узнаю .например. о новых книгах. Тут их можно и обсудить и вопросы задать. Да и где еще можно найти столько "чокнутых" или как нас порой еще называют "странных" ? На улице точно не встретишь)))

_________________
Да пребудет с Вами Серебряный ветер звезд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
Ищущий Свет
Дварх-майор
Дварх-майор

Возраст: 37
Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 327
Откуда: Дзержинск


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Май, 2011 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана писал(а):
Форум нужен. вон какие тут детки подрастают - 14 лет а они книги читают .

Точно! Что-то я ни одного ребёнка четырнадцатилетнего в жизни не видел, чтоб книги читал...
Лана писал(а):
Да и где еще можно найти столько "чокнутых" или как нас порой еще называют "странных" ? На улице точно не встретишь)))

Абсолютно верно. Пусть мы странные и "чонутые"! И это хорошо!!! Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение [ скрыт ]
Автор Сообщение
agrael
Бета-координатор
Бета-координатор


Пол: Пол:Мужской

Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 2816
Откуда: Город 313


СообщениеДобавлено: Пт, 27 Май, 2011 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОРУМУ - БЫТЬ! Ибо - нужен. Я тут месяца четыре пропадал - уходил в "творческий отпуск", и вот захожу, и вижу кучу новых лиц, плюс активизировались многие из старожилов, кого чуть не год до того если и увидишь, то раз-другой! Это ли не показатель, что форум нужен? Причем нужен именно в таком виде, не ограниченом какими-то рамками (кроме здравого смысла и взаимной вежливости)!

Собственно, WingLion все уже сказал, добавить нечего.

Ищущий Свет писал(а):
Точно! Что-то я ни одного ребёнка четырнадцатилетнего в жизни не видел, чтоб книги читал...

Ну это ты зря. Читают, и не только Донцову. Я тут дочери и ее подруге давал ОСВ - в полном восторге обе, не знаю правда, делились ли дальше (боюсь спугнуть, не спрашиваю Smile ).

Ищущий Свет писал(а):
Лана писал(а):
Да и где еще можно найти столько "чокнутых" или как нас порой еще называют "странных" ? На улице точно не встретишь)))

Абсолютно верно. Пусть мы странные и "чонутые"! И это хорошо!!!

А не чокнутый ли весь остальной мир? Cool Если все вокруг ведут себя по-идиотски, и лишь горсточка поступает правильно, то повод ли это считать "странными" эту самую горсточку? По-моему, вовсе даже нет. МЫ-ЕСТЬ! И мы - самые нормальные в этом безумном мире! Razz

_________________
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  

Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Ветер Фантазии -> Отзвуки серебряного ветра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group.
Theme Designed By Arthur Forum